Приключения Лизы и Лисы или как не сдохнуть от передоза в слеме

R
В процессе
24
автор
missan_mef соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 18 675 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Вспомнить всё

Настройки
       В течении трёх дней Алиса усердно и внимательно собирала вещи. Всё проверяла по пятьсот раз, чтобы не забыть ничего важного. Всё это время, девушка списывалась с Лизой, они воодушевлённо общались о том какие места посетят, как напьются и вообще будет жесть. Сидорина тоже времени зря не теряла, вещи собирала не менее усердно. С нетерпением они ждали заветного дня.        И вот, долгожданный день настал. Рано утром Крапивина проснулась, сходила в ванну, в который раз перепроверила свой чемодан, рюкзак и сумку и стала одеваться. Она списалась с Лизой, та тоже давно проснулась, из-за предвкушения даже встала раньше будильника. До аэропорта их довезёт отец Алисы. Девушка собралась, поцеловала и погладила Пельмешку, который мирно спал на кровати. Грустно вот так его покидать, когда только вышла из больницы, она не увидит своего любимого кота целое лето. Но мама пообещала, что будет каждый день скидывать фотографии Пельмешича. В коридоре уже обувался папа. Они пошли до машины, он загрузил вещи в багажник и они отправились в Выксу, забирать Лизу.        Всю дорогу отец вёл нотации, гулять максимум до 10, хорошо себя вести, не ходить по барам и клубам, на концерте быть аккуратнее, уйти в монастырь, ну хорошо, последнее он не говорил, но для Алисы это звучало так. Девушка хмуро кивала головой, сдерживаясь чтобы не злиться. Всё таки ей нужно вести себя хорошо, чтобы он не развернул машину и не поехал обратно домой. Когда они подъехали к дому Сидориной, девушки поприветствовались, обнялись, поцеловались в щёку и заняли свои места на заднем сидении. Как к ним присоединилась Лиза, папа не так сильно стал налегать со своими советами, но он очень долго расспрашивал Сидорину о подробностях их путешествия. Видимо искал несостыковки в рассказах девушек, но заподозрить ничего не смог. Те тихо перешёптывались между собой, смеялись. А машина ехала всё дальше от города.        Через пару часов добрались до аэропорта. Отец достал чемоданы с багажника, девушка взвалили на себе сумки и Алиса попрощалась с отцом. Пара минут и вот они уже вдвоём наедине стоят и перекуривают перед отлётом, обсуждая планы. Позже им предстояло сесть на самолёт и отправиться в несколько часовой путь на встречу Санкт-Петербургу. Лиза уже успела написать Серафиму, что они уже в самолёте. Пару раз её трясло и Алиса пыталась всячески успокоить и помочь Сидориной. Но в целом полёт прошёл нормально.

***

       Алиса вытянула руки над собой, разминая затёкшие суставы. Спокойно сидеть, когда ты уже одной ногой в Питере очень трудно. Лиза перекуривала сигарету, всё-таки полёт она перенесла не так спокойно, как подруга. Они стояли и ждали заветную машину Серафима. Он должен был их забрать и по идее не один. Спустя столько времени они наконец-то снова все вместе встретятся и разъебут нахуй всё, что только будет на пути. А вот из-за угла выехала знакомая машина. Она припарковалась рядом и из неё вышел Серафим. Лиза сразу кинулась к нему в объятья, чуть ли не сбивая с ног. Сидорин крепко обнял сестру, что у той захрустели кости, и подняла над землёй.        — Хеей, Симыч! — Алиса расправила руки в стороны, тоже наваливаясь с объятиями к парню.        — Полегче, дамы, меня на всех хватит. — сказал он, опуская Лизу на землю и обнимая Крапивину одной рукой. Девушка покосились на машину. Неужели кроме Серафима никто не приехал их встретить? — К сожалению, сегодня все заняты. — сказал парень увидев их немой вопрос. Этот факт немного расстроил Алису и Лизу. Как-то всё-таки они не совсем во время приехали, но опускать руки было не когда, всё-таки это Санкт-Петербург, да и Сидорин-старший рядом. Остальные присоединяться потом. Парень загрузил чемоданы в машину, все расселись по местам и отправились к нему домой. По дороге, девушки активно рассказывали о своём полёте, дороге, о том как Крапивина уговаривала родителей, Серафим рассказывал как обустроился, всё-таки в ту квартиру, в которую они едут, он переехал недавно, позволил себе жить немного ближе к центру. Живёт он не один, а на пару с Глебом, так дешевле платить, плюс по его рассказам, там у них целые хоромы — трёхкомнатная квартира. За разговорами, они доехали до дома очень быстро. Выгрузили вещи и стали подниматься на нужный этаж.        Как только дверь в квартиру открылась, Серафим пропустил девушек вперёд, они зашли внутрь и из гостиной выбежали Глеб, Юра и Андрей.        — Сюрприз! — хором сказали они и раздался хлопок хлопушки. Конфети разлетелись во всему коридору, а Алиса и Лиза стояли в ахуе от такого сюрприза, но через пару секунд завопили от счастья. Сидорина тут же обнялась с Глебом и Андреем.        — Вы реально поверили, что мы могли бы пропустить ваш приезд? — усмехнулся Пирокинезис, доставая из волос Сидориной конфети.        — Наёбщики. — посмеялась Крапивина, наигранно хмурясь, но уже буквально через секунду её черты лица смягчились. В прочем, наверное даже лучше, что они так «обманули» девушек. Такой сюрприз и был очень неожиданным и более приятным, чем если бы все встретились в аэропорте.        — Кто последний добежит до гостиной — тот будет убирать здесь конфети. — сказал Серафим, тут же срываясь с места и убегая в гостиную первым. Все тут же последовали его примеру, вбегая в комнату.        — Так не честно. — возмутилась Алиса, которая пришла самая последняя. Но злилась она не долго, так как на столе уже стояло дохрена бутылок алкоголя и это заметно подняло ей настроение. Сюрприз заключался не только в неожиданном появлении друзей, которые ждали прибытия девушек, но ещё и в том чтобы отметить это дело. Всё таки не каждые выходные кто-то прилетает с трёх девять земель. Все удобно расположились на диване и нескольких стульях за столом, наливая выпивку и болтая на разные темы. Они обсуждали учёбу, бытовуху, музыку, вспоминали какие-то смешные истории, иногда и не очень смешные, в общем говорили много и без умолку. Так не хватало этих простых весёлых, беззаботных дней со старыми добрыми друзьями. Конечно, время от времени Алиса грустила из-за развалившиеся компании. И до этого случая было много разногласий, выяснений отношений, недоверия к друг другу, но почему-то всегда вспоминаешь хорошее, а плохие моменты память блокирует. В любом случае, о ситуации с Димой и Костей девушка будет самокапаться уже когда приедет обратно домой. Ещё ни раз они с Аней обосрут своих некогда «друзей». А сейчас стоит сосредоточиться на настоящим и просто насладиться моментом и фруктовыми пивом. Ну и конечно, Крапивина не могла не поглядывать на Юру, в надежде уловить его мимолётный взгляд на себе, но тут же пыталась отмахнуться и прийти в себя. Пусть, таблетки и нельзя мешать с алкоголем, но от одной-двух бутылок ничего не будет, верно?

***

       Резко открыв глаза, Алиса первым делом потянулась за телефоном. Внезапное утро. Вроде только недавно вы все вместе сидели за столом и тут ты моргаешь и оказываешься уже в постели утром. Девушка открыла ватсап, открывая диалог с мамой. «Чёрт, я ей должна была написать! Сука…» — она потёрла глаза рукой, боясь представить, что могла написать мама. Может она уже вообще гонит Крапивину домой и навсегда запретит куда либо выходить. Но когда загрузились сообщения, она выдохнула с облегчением. В диалоге девушка написала ей во время, в 6 часов, отчиталась что всё хорошо, и даже прислала пару фоток с Лизой и Серафимом. Они были очень забавными, какие-то счастливые лица, перекошенный, угарающие. Это заставило её улыбнуться. Но тут же лицо Алисы переменилось страхом. Что было вчера? Почему она не помнит как написала маме?        Девушка убрала телефон, оглядываясь. Она находилась на большой двуспальной кровати, в какой-то комнате. Шторы полно закрывали окно, но было видно, что уже наступило утро. Да и телефон показывал 11 часов. На стене напротив весели несколько забитых вещами полок. По пластинкам, рисункам и всяким фигуркам можно было определить, что это комната Серафима. Алиса повернулась в сторону, встречаясь со своим соседом по кровати — Юрой. Вопросом меньше не стало. Почему они вдвоём? Почему в комнате Серафима? И где тогда лежит сам хозяин комнаты? Да и в целом где остальные? Парень был повёрнут в её сторону, лёжа на животе. При этом, почему-то без футболки. С другой стороны от Алисы стояла кастрюля. Вопросов стало ещё больше. Девушка аккуратно наклонилась к нему.        — Юр. Юра. Юр. — тихонько стала звать его она. Трясти или как-то громко будить его, Алиса не решалась. Перфилов выдохнул, приоткрывая глаза, пытаясь понять что вообще происходит. Он сильнее сжал в руке часть одеяла, вытирая им лицо, пытаясь проснуться. «Ну что за котик» — пронеслось в голове у Крапивиной, глядя как он пытается встать. Парень потянулся, раздался хруст его затёкшего позвоночника. Он приподнялся, поправляя растрёпанные волосы, которые торчали вверх. Юра огляделся по сторонам, приходя в себя и сглатывая слюну.        — Бля, где мы? — хриплым и низким голосом пробормотал он. На долго парня не хватило удерживать такое положение и он перевернулся на спину, вновь опускаясь на подушку.        — Вряд ли у Глеба бы весел рисунок с надписью «Мукка», так что мы в комнате Серафима. — ответила девушка, скидывая с себя одеяло. — Блять, где мои штаны? — Алиса поднялась, ища взглядом свою недостающую вещь, но почти разу нашла её на полу. Она натянула на ноги свои красные в чёрную клетку штаны и подняла руки наверх, потягиваясь. — Что у нас в кровати делает кастрюля?        Парень перевёл недоумевающий взгляд на кастрюлю. Его губы тут же растянулись в улыбке и он коротко усмехнулся, взяв её в руки.        — Может мы хотели приготовить борщ? — посмеялся Перфилов, оглядывая дно кастрюли, но оно было пустое.        — Ага, а потом, внезапно уснули. Ебать мы с тобой повара. — посмеялась Крапивина, кидая в него его футболку, которая тоже составляла компанию её штанам на полу. В горле стояло неприятное жжение, голова немного болела и в принципе состояние было какое-то пьяное, хотя они давно должны были протрезветь. Воспоминания так и не возвращались. В голове всё ещё был обрыв о том что происходило между началом пьянки и утром. Не могло же так вынести от пары бутылок пива. — Ты что-нибудь помнишь? Что было вчера?        Парень нахмурился, поднимаясь с места и надевая на себя футболку. Помнил он смутно, какие-то кадры не связанные между собой, отрывки фраз, всё как в тумане.        — Чёт не особо получается. Давай будить всех остальных, будем коллективно вспоминать. — ответил он. Крапивна согласилась. Они вышли из комнаты, первым делом зашли на кухню, чтобы выпить воды. Кухня была в не особо хорошем состоянии. На плите стояла какая-то еда, несколько пустых упаковок от доширака и чипсов, несколько грязных тарелок. Пепельница была полностью забита окурками и пепел местами валялся на полу и столе. В коридоре всё ещё лежало конфети, некоторая обувь была разбросана по коврику. Всё выглядело так, что провели они время очень круто, но убираться будет ещё веселее.        — Жесть, по видимому, мы вчера решили разъебать всю хату. — сказала Алиса, открывая крышку кастрюли на плите. Внутри она была заполнена водой и в ней плавали размякшие сырые пельмени. — Не одни мы крутые повара. — посмеялась она показывая это Юре. Они вместе покинули кухню, первым делом решили проверить гостиную. Но по пути туда, девушка посмотрела на себя в большое зеркало в коридоре. Её волосы на макушке были завязаны резинкой, вся эта конструкция была разлохмачена в беспорядке. Крапивна решила сделать фотку типо «Вот так встретили первое утро в Питере», в объектив влез Перфилов, фоткаясь вместе с ней, от чего они только сильнее угарали, глядя на свои помятые отражения с крутыми причёсками. Открыв приоткрытую дверь картина была не лучше, даже наоборот, кухня ещё была эталоном чистоты. На полу были разбросаны пустые бутылки из-под водки, коньяка, виски и пива, ещё больше пустых упаковок чипсов, разбитая тарелка, стаканы на столе, в целом стол был в крошках и разбросанных мокрых сигаретах. Кресла уехали со своего места, балкон был открыт на распашку, из-за чего в гостиной было куда холоднее, чем в остальных комнатах. Но главным гвоздём, всей программы творившегося хауса были Серафим и Андрей в обнимку лежавшие на кровати под пледом. От такой картины Алиса и Юра чуть не заржали в голос, но девушка подняла палец в верх в знаке «тихо» и достала из кармана телефон, делая несколько фоток с разных ракурсов на память. После своей шалости, они уже спокойно проорали в голос. Первым от их смеха проснулся Андрей, не понимая причину такого бурного приступа угара, но когда он столкнулся лицом с рядом лежащим Серафимом все вопросы отпали.        — Ну чё вы ржёте, кони, блять? — недовольно пробурчал Сидорин, просыпаясь следом. Осознав своё положение с Пирокинезисом, двоя друга заугарали. — А что нам оставалось? Вы нас тут бросили, заняли мою комнату, так ещё и тут холодно было, пиздец, я чуть в сосульку не превратился.        — Не, я всё понимаю, вы там долго без отношений, все дела, но могли не прятать это от нас, мы ведь лучшие друзья. — сквозь смех сказала Крапивина, от чего Серафим кинул в неё подушку. Девушка поймала её в руки и обнялась. — Ох, Андрюша, ты бы знал как я люблю тебя! — парадировала она Сидорина, обнимаясь с подушкой и целуя её.        — Мы с Серычем настолько братья, что не считаем зашкварным спать вместе и обниматься. Я люблю тебя, брат! — Андрей ещё крепче обнял Серафима, стараясь делать серьёзный вид, но было видно как он рофлит с происходящего.        — И я люблю тебя, брат! — стал подыгрывать этому театру его партнёр по дивану. Но через минуту, парень стал серьёзным и перевёл взгляд на зрителей. — Что зырите? Балкон кто-нибудь закроет? Я ног не чувствую!        Юра побрёл к балкону, закрывая его и поправляя штору. Алиса подвинула кресло обратно на место, занимая сидячее положение на подлокотнике. Сидорин и Пиронинезис отклеились друг от друга, убирая плед в сторону и приняли сидячее положение.        — Ох, бляя… чё вчера было? — Серафим поправлял волосы, глядя на весь бардак творящиеся в округе.        — Это ты ещё не видел что твориться в коридоре. — указал Перфилов на дверь. — Там прошёл торнадо. Про сырые пельмени в кастрюле молчу.        — Вы тоже не помните что было вчера? — спросила Крапивина.        — Но глядя на это, повеселились мы знатно. — Андрей поднял пустую литровую бутылку водки с пола. Как ещё все распивали никто не помнит, но вопрос ещё был откуда столько бутылок, изначально их было куда меньше. Судя по всем бутылкам накидались они знатно. Было принято решение будить оставшихся Лизу и Глеба, а после все вместе они будут сидеть и собирать воспоминания по кусочком, что как происходило. Андрей и Серафим пошли в комнату Глеба, а Юра и Алиса направились умываться в ванну, к тому же, уборную они ещё не проверяли, кто знает что их ждёт там.        Серафим открыл дверь, заглядывая внутрь. В комнате было темно из-за штор, но на кровати отчётливо было видно два лежащих тела, на полу была разбросана одежда. Приглядевшись, среди вещей лежал лифчик. Сидорин впал в ступор, Андрей был удивлён не меньше. Парень сжал руки, его самые страшные опасения подтверждались с каждой секундой. Голая спина Лизы только сильнее подначивала представлять в голове ужасные вещи.        — Лиза! — воскликнул Серафим, от чего два тела на кровати лениво зашевелились, Сидорина-младшая поняла голову, пытаясь разлепить глаза. Только Серафим хотел продолжить свою мысль, как в коридор вбежал Юра.        — Блять, братишки, в ванной наркота и таблетки. Сука, что вчера было?! — воскликнул он. Перфилов был не то шокирован, не то напуган, сзади него стояла побледневшая Алиса, держащаяся за голове, она вот-вот впадёт в истерику.
Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник