Приключения Лизы и Лисы или как не сдохнуть от передоза в слеме

R
В процессе
24
автор
missan_mef соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 18 675 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

" - Лиза!Меня отпустили!" "- Ахуеть новость конечно!"

Настройки
Примечания:
Поговоря с Лисой по телефону, я радостно откинула его в сторону, ибо наконец то наши приключения возвращаются, Лиса лежала долгое время в больнице от передозировки, что пришло ей в голову не знаю. Я очень рада что моя любимая подруга выписалась, но ей предстоит еще пропить таблетки, и прийти на наблюдение к врачам. Это сейчас было не столь важно, осталось три дня, еще, недавно я узнала что с Серафимом живет его друг Глеб, обещал познакомить, но поездки я ждала больше, ради Лисы и Андрея, Андрей писал мне что скучает и уже хочет увидиться и выпить. Я встала с кровати и прошла к ящику с сигаретами и открывая его взяла оттуда пачку. Открывая окно я закурила сигарету смотря вниз, 4 этаж высоко. В Питер, я еду с намерением отдохнуть и разьебаться на концерте у Серафима, а еще увидеться с Андрей и познакомиться с Глебом. Уже выкидывая бычок в окно, я закрыла его и начала метаться по комнате в своих раздумьях и думать что будет. Что на Счёт Лисы, я думаю ее родители отпустят, ведь мы обе закончили 9 класс с красным аттестатом и мы заслужили этот отдых. Я присела за рабочий стол, и внезапно мне кто то позвонил, и это была Лиса. Взяв трубку я услышала крик - Аааааа, я еду!Мне разрешили - крича сказала Лиса уже задыхаясь от крика Я была немного в шоке от крика Лисы но все же ответила - Ахуеть новость конечно, но теперь значит что мы уже точно будем в Питере через три дня - ответила я практически на одном дыхании встав с места - Ебать как долго просила отпустить, но они растаяли и согласились - сказала Лиса задыхаясь и передвигаясь по комнате - Пиздец, погоди, что то Серафим звонит - сказала я и тут же скидывая ответила контакту " Сима Любимый брат" - Да? - ответила я на входящий звонок - Лизонь, слушай, тут дело одно такое, Лисе есть где остаться ?Чтобы я знал, если нет, пускай у нас а не в отеле, экономнее - сказал Серафим - Да, будет у тебя, спасибо что приютишь - ответила я попутно делая дела по комнате - Хорошо, встречать мы решили всей компанией, поэтому там пиздец, и Юра, и Андрей, и Глеб, короче готовьтесь - сказал Серафим смеясь - Ахахах, блять, что, ладно - ответила я и тут же сказала - Ладно давай, у меня тут дела - добавила я - Ага блять, дела Лиза, спать сейчас пойдешь, ладно отдыхай чувырла моя - сказал Серафим - Я не чувырла блять!!! - крикнула я в трубку и тот сразу отключился Пиздец у меня братец конечно Впрочем, допивпя банку флэша, я откидываю ее в урну и сразу же заваливаюсь спать. Проснулась я уже на следующий день, в ахуе от того сколько я проспала я сразу же написала Лисе - Лис, ты блять, просто ахуеешь - Нас будут встречать, Пирокинезис, Ангел, и сам Три дня дождя!! - Ангел, тот который тебе нравится))))) - Поэтому блять!На марафте, а не как обдолбаные - 15:32 Спустя пару минут Лиса тут же зашла в сеть - Ахуеть, а Три дня дождя, тебе тоже так то нравится, так что не пизди мне тут - 15:37 - Блять, все ты знаешь, я боюсь что у него кто то есть - 15:39 - Лиз, не поверишь, тоже самое, дай боже чтобы не было( - 15:40 - Агась( - 15:40 Отвечая Лисе, я вспомнила о том что забыла предупредить мать о том что я еду с ней ведь пока она не знала о том что я с кем то еду Пройдя в зал, я увидела только отца который мыл посуду - Паап, а где мама? - поинтересовалась я облокотившись об стену - Мама в магазин пошла, ты что то хотела? - ответил отец держа тарелку в руке - Ага, я все-таки с Алисой поеду, вас Серафим предупредил? - осторожно спросила я - Конечно, а родители Алисы согласны? - поинтересовался отец - Да, согласны - ответила я и тут же добавила - Предупреди маму пожалуйста - сказала я попутно заходя в комнату и закрываясь в ней. Внезапно зайдя в комнату мне пришла огромнейшая идея, собрать чемодан заранее, что было отличной идеей Достав чемодан, я начала закидывать туда все самое необходимое, и что нужно для выживания на месяц поездки, я надеюсь Лиса возьмёт тоже все по необходимости Спустя трёх часов третьей мировой войны, чемодан был собран, и я решила прогуляться. Одевая джинсы, худи из мерча любимого брата, и вансы с разными носками, я вышла на улицу, мать пришла домой давно поэтому можно было спокойно закурить сигарету Вставляя между зубами палочку чапмана, я зажгла и прошла немного вперед, и зашла за угол Идя по улице, я решила зайти во двор где раньше собирались мои мразотные одноклассники И вот чудо, проходя мимо, и покуривая сигарету я увидела этих ублюдков Компания из трёх человек, и все девочки О сука, как же я ненавидела их, тупые мразоты которые не осознают нихуя, ум и мозги как у первоклассника Подходя уже ближе к ним одна из них крикнула - Эй, Сидорина, у артистов посасываешь? Вкусно? - сказала одна из этих шлюх - Закройся нахуй ебланка - крикнула я ей, после чего затянувшись сигаретой я увидела как стая этих свиней идут ко мне С недавних пор, они узнали что я общаюсь с многими популярными артистами, и сразу же возненавидели меня из за своей же зависти. Не на ту напали нахуй, из всей нашей семьи, буйные только я и Серафим, поэтому с Серафимом с самого детства мы были самые близкие брат и сестра, до сих пор даже очень очень близкие, еще ближе Серафим научил многому меня и Лису, для Лисы Серафим как третий старший брат, поэтому он вытаскивал нас всегда из задницы. - Че Сидорина, хочешь чтобы ты сейчас на асфальте оказалась? - подошла одна из свиней в стае - Ну давай попробуй - повернулась я к ней выдыхая дым прямо в лицо Та попыталась что то сделать, самая смелая из их компании, но к счастью я владела силами, и скрутила ее Те свинюшки стояли и смотрели, не пытаясь что то делать, та которую я заломала орала как резаная, но держа я сигарету в зубах, вытащила из зубов и потащила об ее руку Та заорала и я ее кинула на асфальт, и взяв за воротник сказала - Солнышко, ты хотела оказаться на асфальте?Поздравь, я теперь буду твоим личным Джином из лампы который исполняет желания - сказала я кидая ее на бордюр - Сука, сигарету будешь должна - сказала я ей вслед и ушла, вновь закурив Я не была горда собой, с такими особями только так объяснять и морально тут к счастью не получиться Уже спустя несколько минут, я была дома, отец внезапно крикнул, пока я разувалась - Лиза! Ты опять курила?!Это грех!Завтра же в церковь - крикнул тот подходя ко мне - Пап, у меня друзья демоны, а Бывший Дьявол, а сама я черт, и анархист, успокойся пожалуйста, пойми меня - сказала я и отец моя в ахуе прошептал - Ее не исправишь - тихонько сказал отец и я услышав заходя в комнату ответила - И Серафима тоже не исправишь! - крикнула я Зайдя в комнату как обычно я завалилась на постель, и не переодеваясь уснула. Я не заметила как наступил следующий день, все дни проходили одинаково, я морально готовилась к полёту, ведь я очень хуево переношу полёты на самолётах но все же, рядом со мной будет близкий человек, поэтому бояться нечего. Дни были одинаковые от слова одинаковые, антидепрессанты, немного пива, курение, сон, все что было впринцепе три дня подряд, я так же общалась с Серафимом каждый день, немного писал Андрей, и в день перед полётом внезапно написал Серафим с новостью - Лизонь, привет - Дело такое, Глеб тут у нас с женой развёлся, будет у нас жить, Лисе придется на диване поспать, а тебе со мной - Ты как нормально? - 19:43 - Блять - Пиздец конечно, ладно все ок, посплю с тобой - 19:49 - Ладно, решили тогда) - 19:53 Внезапно я перестала Лисе все сообщения и добавила - "Пиздец Лиса, мне так жаль что он с женой развёлся" - Ладно, нужно если что будет его поддержать - 19:54 Лиса сразу же зашла в сеть - Ахуеть, Пиздецки везучая ты - 19:55 - Слушай, а у Юры есть кто?.... - Не переживай никого он одинок, как я знаю - 19:56 - Ладно, спасибо - 19:57 Откладывая телефон, я решила пойти на улицу, и зайти в алкогольный магазин, как прекрасно с поддельным паспортом Накидвая сверху на пижаму толстовку и одевая носки я вышла из комнаты и тихо прошла в прихожую, обуваясь я вышла тихо и спустилась вниз Прошло несколько минут, и я уже стояла коньяком на кассе, и вот, оплатив покупки я пошла домой приступая к своему ковареому плану Так как я сильнейший аэрофоб, я решила бутылку коньяка перелить в маленькую бутылочку от тоника для лица, который пронесу в ручную кладь Зайдя домой я очень тихо зашла в в комнату и выливая в цветок тоник, я налила туда коньяк, а все остальное решаюсь выпить сейчас. Уже поставив тоник на стол рядом с телефоном, я отпала немного коньяка и спустя несколько минут его не было, и чтобы замести следы преступления, я решаюсь выкинуть из окна стеклянную бутылку от коньяка Подойдя к окну я рассмотрела нет ли никого, вроде никого не было и хорошо что окно было открыто, я быстро выбрасывая и слушая треск стекла об асфальт закрыла окно, и сразу же легла в постель, вставать завтра рано поэтому я проверяя свои соцсети я легла спать.
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник