Приключения Лизы и Лисы или как не сдохнуть от передоза в слеме

R
В процессе
24
автор
missan_mef соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 18 675 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Найди если нужна

Настройки
Примечания:
Обудмав все за и против девочки все таки собрались встретиться с Максом, даже не смотря на то что они с Лизой бывшие, они решили встретится, хотя было немного обоим очково, ибо не хотели идти и видеть ебало этого мудака, поэтому через не хочу девочки начались собираться. Обусдив что все таки девочки собираются одеть, решили одеться так, чтоб он ахуел от того кого потерял, в оссобености Лизу, и свою подругу Лису. Сидорина Одела черный топ, а сверху красную рубашку в клетку, юбку немного ниже колен и кроссовки с цветными носками, все в стиле Лизы как обычно. Алиса оделась практически так же чтобы из было не отличить, девочки часто так делают, поэтому одевшись по привычке, девочки сделали яркие стрелки и уже собирались выходить. Вот уже спускаясь и проходя к лифту, девочки говорили о том что не будут употреблять и пить, но так не будет же правда?Время было 7 часов вечера, их мужчины были еще на студии пожтому спокойно по тихому сьебались. Лиса и Лиза подошли к месту встречи, всеми знакомый бар 1703, именно там практически все время ребята проводили когда Лиза приезжала, так же этот бар известен Версус батлом который проходил именно там поэтому самое удобное и такое родное место для девочек был бар 1703. Лиза увидела Макса сидящего за барной стойкой попутно что то делая в телефоне и выпивая, на лице Лисы был осторожный взгляд на Александрова, уже подходя Лиза подошла к Максу - Привет - сказала Лиза, на что тот отпивши со стакана жидкость повернулся и поперхнулся смотря на Лизу, на что сзади стоящая Лиса издала смешок и сказала - Ты как обычно Александров - немного отойдя от спины Лизы, Лиса показалась на вид Максу - Привет, так давно не виделись, ты изменилась - сказал Макс попутно обнимая Сидорину которая буквально стояла в ступоре, смотря на Крапивину которая смотрела с отварщением на Александрова, а понять почему она так на него смотрела, вполне было разумно. - Ну что, давайте пить? - сказал Александров, приглашая девочек садиться рядом, как «настоящий джентельмен» он заказал им напитки, и помня то, что у Сидориной любимый напиток это ягерьмейстер, он заказал именно его - Ого, ты помнишь мой любимый напиток?Похвально - сказала Сидорина смотря на Макса подвинувшего стакан с напитком, на что тот ответил - Как такое забыть - протянул тот прокручивая в рук стакан и смотря на Сидорину которая повернулась к Крапивиной. У Макса до сих пор остались чувства к Сидориной, но его измена сильно оттолкнула Сидорину от Александрова. Лизе в тот день было больно и плохо, у нее пошли панические атаки, когда ему было безразлично на нее, пока он ебался с какими то бабами на тусовке. Когда Сидорина узнала о измене, изначально Аня и Лиса ее успокаивали, а когда Алиса слышала от Сидориной имя Максим, она вьебывала в стенку первым попавшимся предметом. Но девочками приходилось уходить и Сидорина продумала план как убить себя или заставить переживать близких. Когда была в отчаянии, отключив телефон и все средства свзяи она на время переехала в снятую квартиру, купила много алкоголя, взяла много острых предметов ибо хотела покончить с собой, наркотики, закрылась в квартире. Ее было не слышно и не видно 4 дня, у Сидориной был просто запой, ей позвонил 735 раз Серафим 239 мать,183 отец, 634 Алиса, и сам Макс написал около 200 сообщений. В итоге кто то сдал адрес Сидориной Серафиму, на что тот списался с хозяином квартиры и одолжил дубликат ключей. Все что он увидио зайдя в квартиру, это спящуюю Сидорину, куча зиплоков, много бутылок, множество банок от пива. В итоге Сидорина получила пиздюлей от Серафима, и так же от всех тех кто звонил и писал, не считая Макса. Серафим узнавши об измене Сидориной, набил ебало Александрову за все хорошее что он ей сделал. Ребята сидели и общались как обычно как тут Александров спросил - У тебя же, никого сейчас нет? - осторожно спросил Александров,на что Сидорина была в ступоре, а у Алисы был ахуй - Просто поинтересоваться - также осторожно спросил Александров - Ну вообще….. - не успела продолжить Лиза как Крапивина прервала ее - Да, у нее есть молодой человек, и?- сказала та подвинувшись ближе к Сидориной которая так же была в ступоре - Да, к счастью или сожалению, у меня есть молодой человек - ответила та, понимая Крапивину и для чего она это сказала. Александров никак не обратил на это внимание и ребята продолжили общаться дальше. Время шло довольно быстро, ребята уже выпили достаточно много, девочки давно вырубили телефоны, это было предложено Сидориной на что Крапивина согласилась чтобы Лиза не ворчала. - Может пойдем уже погуляем?Или вы хотите здесь еще посидеть? - предложил Александров смотря на Крапивину и Сидорину, которые общались о чем то - Можно, Лис ты как? - поинтересовалась у девушки Сидорина, когда та сидела оперевшись об стол локтем - Пошлите - ответила Крапивина вставши с места, что сделали и Сидорина с Александровым. Они шли по Лиговской и общались о своем, попутно попивая бутылку вина купленную в КрасномБелом, и вот, на их пути встречается какой то бар, куда они все же заберли. Там было принципе как в 1703, поэтому они сели за барную стойку и заказали шоты с абсентом, на которые странно косилась Крапивина. Они были слишком пьяны, время было 12 часов ночи, самый разгар баров и клубов Питера. Сидорина и Александров словили взгляды друг у друга и смотрели так пристально даже не замечая как Лиса что то им говорила. Лиза резко встала с места и пошла по направлению к туалету, на что то подскочив пошел за Сидориной. Крапивина была в недоумении,что происходит. Сидорина забежала в кабинку, закрывшись и спустившись по стенке этой кабинки. Забежал туда же Макс со словами - Лиза!Давай поговорим нормально - сказал Александров долбясь в кабинку - Нам с тобой не о чем разговаривать, о чем ты думал когда изменял мне? - спросила та, попутно когда в ее глазах были слезы а в горле стоял ком - Я был пьян, Лиз! - ответил тот - Я тебе не верю, ты врешь - сказала Сидорина попутно вставши с пола и выдохнув выйдя из кабинки. - Лиз, прости меня пожалуйста, давай останемся друзьями? - сказал тот схвативши ее за руку - Ты доставил мне дохуя проблем, считая в том числе зависимость, а сейчас ты хочешь остаться друзьями? - сказала та смотря на Макса который был буквально в ступоре - Ты же пришла на встречу со мною, значит ты что то чувствуешь, не лги самой себе - ответил тот смотря прямо ей в глаза. Сидорина скатилась на пол со словами - Я не знаю правда - протянула та закрывая лицо руками, тот поднял ее, и сказал - А я, знаю - сказал тот притянув Сидорину к себе, и начиная ее целовать и держать за лицо, на что та отвечала взаимностью. Все это происходило в состоянии алкоголя, и частично наркотиков. Из поцелуй продолжался около двух минут, после чего, они оба вышли оттуда, со спокойными лицами, и продолжили выпивать. На лице Крапивиной было недоразумение, она была впрочем в шоке, после чего сказала - Вы что,нахуй,там делали? - сказала та смотря на Лизу которая впрочем была в шоке - Мы… целовались, Лис я в шоке - сказала та дрожащим голосом - Да вы ебнулись?! - сказала та возмущаясь, и попутно смотря шокированным взглядом на Сидорину. Они продолжали дальше пить до неразумного состояния, они что там только и не делали, и пели и танцевали. Крапивина замечала, что Александров брал ее за талию и притягивал к себе, пытался как то близко с ней петь, и все это было очень странным. Лиса впрочем была в том же состоянии что и Сидорина, поэтому у нее были только догадки того, что он пытался ее изнсиловать *** - Ебанный свет, где они есть вообще нахуй!? - возмущался Викторов наяривая круги по комнате, когда в то время Юра и Серафим нервничали больше чем надо - Я уже позвонил им 424 раза - протянул Серафим смотря в одну точку, пока его руки ходили ходуном - Я очень переживаю за Алису…..Я очень переживаю за Алису…..Я очень переживаю за Алису - повторял раз за разом Перфилов смотря так же в одну точку, сидя в комнате. - Руки в ноги и поехали их искать - сказал Викторов хватая ключи с тумбочки, и проходя в прихожую, за ним пошли и остальные. Они спустились вниз, сели в машину, за рулем был Глеб, ибо был немного в адеквате, но когда выехал гнал около 120 км/ч , парни сидящие сзади пересрались не по детски когда Викторов обгоняя легковые машины по встречке. Парни обьехали всю Лиговскую, попутно звоня и написывая девочкам. Они нашли их в баре «Выдержка», Глеб узнает Лизу из сотни девушек, почему?Он сам не знал почему, они остановились возле бара, Глеб выбежал с машины забегая в бар, а за ним Серафим и Юра, первое что он увидил, это Лису сидящую за барной стойкой и Лизу с каким то челом, с которым она чуть не целовалась. Серафим узнает Александрова из сотни, потому что таких пидорасов как он существует только единицы, а драться Серафим ну уж очень любил, поэтому он хотел пройти вперед Глеба но Глеб накинулся на Макса с кулаками. Глеб начали бить Александров, на что тот отвечал ему сдачей, Макс разбивает Глебу бровь, на что тот дает ему по носу. Все было в крови, Лиза и Лиса сидели в ахуе, но было такое ощущение что они этого и ожидали, к Лисе подбежал Юра со словами - Лиса, как ты? Все хорошо? Он тебя не трогал? - смотрел Юра на Лису взявши ее за талию на что та ответила - Меня не трогал…..Лизу по моему да….это ее бывший - ответила та смотря на Юру стеклянными глазами, после того как Юра услышал что он трогал Лизу, он бы сам хотел набить морду этому типу, но это также услышал Серафим, который тоже полез в драку. Юра пытался разобрать их между собой, у него это отлично получилось. Макс сразу свалил с места, Лиза была в ахуе, и спустилась вниз к Глебу чтобы помочь подняться ему. Она понимала что сейчас приедет домой и Серафим вставит им обоим пизды. Девочкам уже Серафим прописал пиздюлей пока ехал за рулем и бурчал что то на них, Лиза сидела рядом с Глебом и пыталась как то его успокоить, с его брови шла кровь, благо у Лизы нашлись пару пластырей и она заклеила ему бровь, он все еще не мог успокоиться поэтому Сидорина приняла решение обнять его, на что тот посмотрел на нее удивленно, пока та со всей силы обнимала его и ложила свою голову на его плечо. Тот более менее успокоился, и взял ее за талию. Под конец дороги все более менее успокоились, и уже были дома. Серафим начал опрашивать девочек, но всю правду выдвинула Лиса - Что у вас нахуй было в голове, когда вы шли к нему на встречу!?Ебанный в рот - ругался Сидорин пока Лиса обрабатывала ему рану на брови и на лбу. Юра внимательно слушал что рассказывает Крапивина, Лиза обрабатывала Глебу рану, между ними оставались миллиметры, но Глеб никак не действовал ибо рядом сидели ребята в том числе и Серафим. Ребята немного посидели, Юра и Лиса пошли спать, Серафим тоже, в зале остались Глеб и Лиза, которые листали ленту инстаграмма и смотрели какие то мемы вместе - Слушай а что за парень то был? - поинтересовался Викторов у Сидориной - Бывший, захотел встретиться, изменил мне - ответила та не отрываясь от телефона. Они сидели так около 5 минут, Лиза попросила подать Глеба резинку для волос которая лежала рядом с ним. Они встретились друг к другу носами и Глеб неожиданно впился Лизе в губы, она ответила взаимностью, тот держал ее за лицо. Наверное все таки, Лиза была счастлива в этот момент, не смотря на то что из за нее Глеба побили, она думала что этот поцелуй будет извинением пред Глебом. Это был самый длинный поцелуй Сидориной, и от части больной, ведь губы искусанные Лизой не куда не делись, время от времени щипали. Они оба отстранились от друг друга одновременно. - Что это сейчас было? - поинтересовалась Сидорина смотря на Викторова, который смотрел на Сидорину - Я люблю тебя, но я понимаю что ты уедешь и мы не будем видеться - ответил тот смотря на Лизу - Это да…..я тоже……люблю - осторожно ответила Сидорина смотря на Викторова. Пара немного пообщалась сидя в обнимке и точно так же уснула….
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник