Приключения Лизы и Лисы или как не сдохнуть от передоза в слеме

R
В процессе
24
автор
missan_mef соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 18 675 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Я все равно к тебе вернусь, пусть даже еле слышен пульс

Настройки
       — И так, почему ты решил пригласить меня к себе? — поинтересовалась Алиса, скидывая кеды и оглядывая коридор. После уборки, все стали расходиться, Андрей отправился к себе, Глеб и Серафим на студию сводить треки, они хотели взять с собой и Лизу, но та отказалась, так как хочет отлежаться и настроения нет. Не стали на неё давить и она осталась дома. В свою очередь Юра забрал Алису к себе. Они переместились на кухню и девушка сразу же заняла стул, закидывая одну ногу, прижимая её к себе и оперившись локтем о стол, подпирая подбородок.        — Надо некоторые вопросы решить. — ускользает от ответа парень, открывая холодильник, доставая от туда бутылку виски. Стоит отметить, что таких бутылок у него стояло три, две не открытые, а третья уже открывалась и немного в ней не хватало. — Тебе не предлагаю, мало мне было вчера тебя с того света доставать. — Перфилов взял стакан, наливая себе виски, а после отправляя бутылку обратно в холодильник. Он немного замешкался, не спешил закрывать дверцу, оглядывая содержимая, думая что такого можно дать Крапивиной, чтобы она не была с пустыми руками. Напиток нашёлся через пару секунд и Юра поставил на стол перед ней маленькую пачку сока.        — Больно хотелось, у меня и так до сих пор вкус водки не пропал. — Алиса принимает сок, доставая трубочку и протыкая пачку. Не смотря на то, что с пробуждения прошло уже достаточно времени и состояние уже улучшилось, всё ещё воротило от воспоминаний о водке. Как она вообще оказалась в её руках? Думала что это вода? Хотя в том состоянии, было вполне реальным пить водку как воду. Парень занял второй стул, отпивая из стакана, в нос ударил запах алкоголя, от которого немного воротило. — А вот для тебя, я так полагаю, виски стали второй водой.        — Ты же меня знаешь. — усмехнулся он, так то подумать, Юра выпил не прям уж много, а сейчас уже чувствовал себя огурцом, так что стакан-два не повредят. Девушка затянулась соком. — А вот тебе, пить так много не советую. Меня могло не быть рядом.        — Думаешь, я реально могла умереть? — приподняла бровь Крапивина.        — Ну… скорее этого бы было не достаточно для какого-нибудь серьёзного отравления, но не стоит забывать, что ты бы теряла сознание — не так упала и пробитие. А даже если бы было мягкое приземление, то можешь задохнуться в своей рвоте. — рассуждал Перфилов, наблюдая как её лицо искажается брезгливостью. — Ничему тебя жизнь не учит.        — Твои нравоучения ничего не исправят. — фыркнула девушка, в её лице была некая обида. Почему-то её задели эти слова, как будто она сама не знала, что может умереть. И вот, уже второй раз ты на волоске от смерти, а тебя снова спасают и складывается впечатление, что только ради того чтобы потыкать носом в свою вину. Словно она сама не ощущает своей вины. Ещё как ощущает и очень даже много. Парень понял, что смысл его слов Алиса трактует не правильно. Ей кажется, что он пытается осудить её, но цели такой не было. Пора бы привыкнуть, что иногда он хочет немного подушнить.        — Я не хочу тебе что-то запрещать или читать нотации. Просто хочу попросить тебя быть аккуратнее. — говорит Перфилов смотря в стол, тщательно подбирая слова. Пытаясь донести их главный смысл. — Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось, тем более не хочу, чтобы от какого-то случая ты могла остаться инвалидом или и того хуже.        — Лучше вот что мне скажи… — начала Крапивина, вертя между пальцами трубочку, пытаясь найти в себе силы задать интересующий её вопрос. — Зачем ты меня поцеловал? А после ещё и сам рассказал об этом на утро.        Это всё что интересовала её, после того как парень буквально вкинул этот факт, неизвестно какой реакции он хотел ожидать. Сейчас, когда они остались наедине, это можно спокойно обсудить. Минутная ли слабость, алкоголь или какие ещё факторы могли подтолкнуть его к такому действию. Безусловно, Юра и Алиса достаточно близки после того как познакомились тогда на концерте Серафима, сразу нашли общий язык и даже после возращения в Выксу продолжали поддерживать связь переписываясь и созваниваясь по видео-звонкам. Конечно, девушка испытывает к нему симпатию, но всегда мысленно отдёргивала себя. Какая бы идиллия не была в их взаимоотношениях, они просто друзья и друзьям не свойственно целоваться.        — А что бы ты хотела чтобы это значило? — спросил Перфилов, избегая ответа, ему не составляет сложности всё сказать как есть, просто хочется услышать чёткий ответ собеседницы.        — Ничего. — ответила Крапивина, неудовлетворённая ответом. Она прикрыла глаза, отворачиваясь от парня. Разумеется, ей бы хотелось, чтобы этот поцелуй что-то значил и для него, но говорить об этом напрямую девушка не собираться. Не хочется выглядеть дурой со своими невзаимными чувствами или и того хуже — разрушить дружбу. Если бы она услышала признание в любви от безразличного ей человека, разумеется, свела бы общение к минимуму.        — Жаль. Я надеялся на взаимность. — сказал парень делая большой глоток виски. Алиса резко развернулась к нему обратно, не понимая на что он намекает. Точнее не понимая то ли она поняла исходя из его намёка. Казалось что он просто издевается над ней. — Хорошо, буду честен. Я просто хотел тебя поцеловать.        — Ну пиздец ответ. — Алиса театрально раскинула руками, ударяя по своим бёдрам. — А я может просто хотела умереть, а ты мне не дал этого сделать. — Юра усмехнулся, наблюдая за забавной реакцией девушки. Так было всегда, ему очень нравилось прикидываться дураком, чтобы позлить Крапивину. Почему-то её немного раздражённый и саркастический вид всегда заставлял умилиться, а иногда, когда что-то смешное скажет, и во все угореть от смеха. — Так, ладно, мне надо перекурить, иначе эта коробочка с соком окажется у меня в жопе. Юморист, херов. — девушка поднялась с места.        — Я с тобой. — Перфилов тоже не за медлительно поднялся из-за стола. — Погоди. — Алиса притормозила, смотря на парня. — У тебя чего-то не хватает. — его взгляд был направлен на её губы. Девушка сразу же потянулась к своему пирсингу в уголках, думая, что наверное в очередной раз проебала закрутку на лабрет, но тут же Юра притянул её к себе, целуя в губы. Крапивина в шоке раскрыла глаза, в смятении. Поцелуй был простой, просто соприкосновения губ, почти сразу парень отстранился, улыбаясь с заставшего в непонимании лица девушки. — Не хватало моих губ. Просто захотелось тебя поцеловать. — Алиса вышла из ступора.        — Ты издеваешься?! — она пыталась скрыть своё смущение. — Друзьям как бы не положено сосаться.        — А Лизе ты так не говорила, когда вы сосались. — закатил глаза Перфилов, кладя свою руку на её плечо, уводя на долгожданный балкон.

***

       — Бля, ну это пиздец, как мы могли забыть ключи? — в который раз проговаривал эту фразу Глеб, потирая лоб. Они уже было приехали записывать треки, как обнаружили отсутствие ключей от студии. Пришлось ехать обратно домой.        — Ну что ты заладил. Забыли и забыли. Ну что теперь. — ответил Серафим, выруливая во двор. — Глядишь уже Лиза оклималась, может даже все вместе поедем обратно. А то что ей дома одной делать.        Парни припарковались и вышли из машины направляясь к подъезду. Благо хоть забыли ключи, а не потеряли, это было бы куда печальнее. Но всё-таки было обидно, что из-за какой-то фигни пришлось возвращаться обратно. Поднявшись на нужный этаж, они зашли в квартиру. Встретила и тишина.        — Лиз! — позвал Серафим, немного удивившись, что сестра не встретила их. Он надеялся, что она отдаст им ключи и они спокойно уйдут, но видимо придётся разуваться.        — Видимо спит. — предположил Глеб, разуваясь. Сидорин остался на месте, дожидаясь когда парень принесёт ключи и они наконец смогут приняться за работу. Викторов прошёл в комнату и тут же первым делом его встретила Лиза, лежавшая на полу. Парень тут же кинулся к ней. Вряд ли она захотела просто отдохнуть на полу.        — Лиза! — паника накрыла моментально, Глеб сразу стал проверять её пульс, было очень страшно, в голову лезли мысли, что девушка уже мертва. Кто знает что могло происходить за время пока их не было дома. Пульс есть, но замедленный. Она без сознания. — Серафим! Лиза упала в обморок.        — Ебать! — Сидорин сразу скинул с себя обувь, побежав на помощь. Он сел рядом, начиная трясти девушку. — Лиза! Лиза, блять! Ёбаный в рот, надо было не оставлять ей. — парень поднялся, спеша на кухню за водой, это первое что пришло ему в голову. Викторов сидел с ней, уложив Лизу на свои колени, его трясло от страха, но она жива, просто без сознания, этот факт хоть как-то немного успокаивал, но пока говорить о чём-то рано, они не знают что с ней. С кухни вернулся Серафим, он налил воду из стакана в руку, брызгая на Сидорину, пытаясь привести её в чувства. Но от холодной воды она не шелохнулась.        — Надо вызывать скорую. — сказал Глеб, доставая из кармана телефон. Руки тряслись, в таком состоянии он не то что набрать номер, даже разблокировать телефон не может. Тут даже вопрос кому скорая понадобиться больше.        — Подожди. Она могла передознуться. Если это наркотики у нас будут огромные проблемы. Нас тут всех в ментовке закроют. Она несовершеннолетняя. — Серафим перехватил телефон из рук друга.        — Ты, блять, издеваешься?! Она лежит без сознания? Ты мне молитву предлагаешь прочитать чтобы она очнулась?! — голос парня стал срываться, он уже чуть ли не кричал на Сидорина. Тот тоже был очень обеспокоен, но старался сохранять спокойствие, хоть кто-то из них должен быть с холодной головой.        — Её не тошнит, пульс есть, голова цела, пока ситуация не критична. — сказал Серафим, он и сам не до конца верил что ситуация не критична, но это надо было сказать, чтобы успокоить Глеба, иначе, если он будет на нервах неизвестно что будет, и сохранять спокойствие в такой ситуации не сможет и сам Сидорин. — Надо звонить Юре, он откачивал Алису, а значит сможет и Лизу. — парень стал набирать Перфилова. Надо действовать быстрее, неизвестно сколько она так лежит и сколько вообще у них времени на то чтобы откачать её.        — Боже, если бы не эти чёртвы ключи, если бы мы не вернулись за ними, что бы было с Лизой. — Викторов нервно обнял её за плечи, продолжая что-то невнятно бормотать с остекленевшими глазами. Потерять Лизу. Пожалуй это одно из самых страшных событий, которое могло бы произойти в его жизни. Каждую секунду его голову посещали множество страшных мыслей. Казалось, что ещё сегодня утром было всё хорошо, но всё так обернулось. Он надеялся, что всё будет хорошо и он сможет ещё раз увидеть её улыбку.        — Слушаю, Симыч, что случилось? — из динамика раздался голос Юры, он не заставил себя долго ждать, почти сразу взяв трубку.        — Юра, ситуация пиздец, Лиза лежит без сознания. — Серафим поднялся на ноги, начиная ходить из стороны в сторону, чтобы быть наготове бежать за нужными препоратами и чтобы справиться со стрессом. — Мы приехали обратно домой, так как забыли ключи и обнаружили ей на полу.        — Мы спешим к вам. Через минут 15 будем. Пока слушай мои указания. — сказал Юра, послышалось копошение, они с Алисой отправились к ним. Даже не смотря на то, что Перфилов выпил он принял решение садиться за руль. Дорога на такая длинная, его не стопанут. Сидорин сел обратно к Лизе. Глеб поднял её, чтобы она приняла сидячее положение и опиралась спиной на него, голову он придерживал руками, пока Серафим вливал ей в рот воду, осторожно чтобы она не захлебнулась. Телефон лежал рядом на громкой связи, слушая команды Юры. Серафим несколько раз бегал пополнять стакан и параллельно принёс тазик. Организм Лизы принимал воду, но пока она всё ещё была без сознания. Парень принёс несколько таблеток из ванны, которые оставил Юра. Судорожно Сидорин нашёл нужную пачку отправляя таблетки в рот сестры вместе с водой.        — Я надеюсь это поможет. — тихо сказал Глеб, поглаживая волосы Лизы, убирая их от её лица. Перфилов на том конце уже ничего не говорил, был слышен их разговор с Алисой и шум на фоне. Крапивина каждые пару минут спрашивала про состояние Сидориной. Пока всё было безрезультатно. Позже, звонок пришлось завершить, через пару минут друзья уже подъедут, остаётся только ждать когда девушка очнётся. В неё уже было влито достаточно воды и закинуто достаточно таблеток, но Сидорина всё ещё без сознания, это тяготило и на панике уже был Серафим, пытающийся разтрясти свою сестру.        Внезапно Лиза делает глубокий вдох, который пугает парней, кажется как будто она реально только что пришла к жизни. Девушка открывает глаза и подаётся вперёд, её начинает тошнить в приготовленный таз. Из неё выходит желчь и вода. Пока Сидорина пытается протошниться, Глеб держит её волосы, паника наконец начинает отпускать, он глубоко вдыхает с облегчением. Лиза пришла в себя и больше её жизни ничего не угрожает, это главное. Серафим облокачивается спиной к шкафу. Слышится звук открывающийся двери и тут же в комнату вбегают подоспевшие Юра и Алиса, но увидев, что всё уже в порядке, опускаются на пол к друзьям.        — Фух, всё обошлось. Мы мчались к вам как можно быстрее. — говорит Перфилов, вытирая пол со лба.        — Я думала мы въебёмся в столб. Видели бы вы как Юра разворачивал машину, я уже думала точно не переживу. — говорит Крапивина.        — Выдели бы вы что у нас тут творилось, я думал Глеб сейчас в обморок сам упадёт. Было бы у меня два трупа. — говорит Серафим, поправляя волосы. Лиза тянется к стакану с водой, полоща горло от мерзкого привкуса желчи.        — Что тут твориться? — непонимающе спрашивает она, оглядывая всех присутствующих. Брат стал во всех красках рассказывать как что произошло, как забыли ключи, вернулись домой, обнаружили лежащую Лизу, как Юра и Алиса поспешили к ним, как Сидорину приходилось откачивать её. Сама девушка вообще не помнит что произошло. Она просто шла с ванны в комнату, когда резко потемнело в глазах, а уже после она очнулась в окружении своих друзей. И вот так сидя на полу, все перебрасывались мыслями, рассказывали как переживали и как чуть не поседели. Пусть Сидорина уже чувствует себя нормально, но руки Глеба с её тали всё так же не сходят, словно он боится, что она может снова потерять сознание. Под конец уже все стали травить шутки, пытаясь разбавить атмосферу, убрали все таблетки, воду, помыли тазик и протёрли пол, который был в воде. Сошлись на мнении, что произошедшее было из-за отравления и утомление.        — И так, Алиса — назначаю тебя следить за Лизой. Оберегай как зеницу ока. — сказал Серафим положив ладонь на голову Крапивиной, благословляя её. Девушка лишь усмехнулась. — Ну а ты. — парень повернулся к Юре. — Поедешь с нами записывать треки.        — Эй, почему мне нельзя побыть в компании милых дам? — театрально закатил глаза Перфилов, придвигаясь ближе к Алисе.        — Девочкам надо обсудить свои женские темы, пусть пообсуждают письки бывших без твоего присутствия. Ты нам нужен на студии. — Сидорин отлепил Юру от девушки, заставляя обуваться.        — Может быть в душе я прекрасная Юлия. — сказал парень, проводя рукой по волосам, словно как девушка откидывая их в сторону, но приказу Серафима перечить не стал, зашнуровывая кроссовки.        — Давай, Юль, иди с мальчиками мериться письками на студии. — посмеялась Алиса, стоявший на кортах Перфилов самоиронично улыбнулся, смотря на неё снизу. — А как вернёшься займёмся с тобой транс-лесбийским сексом.        — Многообещающе, я запомнил. — игриво усмехнулся он, поднимаясь на ноги. Все тут же заржали.        — Так, господа озабоченные, работа нас ждёт. Харе уже про письки тут говорить. Развели тут… — закатил глаза Глеб, открывая дверь. — Будьте осторожны. Алиса, в случае чего сразу звони. — сказал он на последок девушкам и парни вышли из квартиры. Лиза закрыла за ними дверь, поворачиваясь к подруге.        — Таааак, и что тут за намёки у вас с Юрой пошли? — усмехнулась она, скрестив руки, ожидая пояснений. Они прошли на кухню заваривать чай, параллельно Крапивина рассказывала о том, о чём они говорили с Юрой в его квартире, после пошли разговоры про случившуюся ситуацию, про пьянку ночью, по нескольку раз обмусоливая оду и ту же тему по кругу.        — Короче говоря, я не до конца понимаю рофлит он надо мной или нет и есть ли что-то вообще между нами. — сказала Алиса делая глоток чая. Пусть она с Юрой и на одной волне, но иногда, разумеется, бывают недопонимания. С одной стороны, что тут вообще можно ещё думать, но с другой стоит быть предельно осторожной и наготове ко всему. От Кости тоже не ожидали нож в спину. Хотя сравнивать Юру и Костю последнее дело. В прочем, стоит откинуть эти мысли, Перфилов ещё не успел ничего плохого сделать, как его уже записывают в список предателей. — Намного интереснее поговорить о тебе и Глебе. — губы девушки растянулись в ехидной улыбке.        — Про нас тем более говорить не о чем. — фыркнула Сидорина. — У нас не было времени поговорить. А то что он беспокоился за меня ничто не значит, там все обосрались. А учитывая его психическое состояние, он на любую ситуацию мог так среагировать. — конечно, девушке хотелось чтобы парень искренне беспокоился за неё и больше чем за друга, но его реакция неоднозначна, к тому же Серафим мог рофлить как угодно над Викторовым и всё гиперболизировать. Алиса не была в момент приведения чувства, а Лиза тем более не могла увидеть. Короче говоря ни Алиса, ни Лиза не уверены во взаимность своих чувств, хоть в случае с первой скорее взаимны чем нет, но с чем чёрт не шутит. От разговора их отвлекло уведомление на телефон Сидориной. Она тут же разблокировала его, проверяя личку. — Ебать, Макс. Максим Александров 15:48 Привет) Видел в сторис, что ты в Питере Не хочешь потусить вместе?        Крапивина недовольно покосилась на сообщение, которое ей показывала подруга.        — Не хочет он потусить за полкилометра нахуй от нас? — недовольно протянула она.        Максим Александров — бывший парень Лизы. Познакомились они в Выксе. Вся компания хорошо знала его, вроде девушки как-то с ним через Диму знакомились. Закрутилось завертелось и в скором времени он и Сидорина стали встречаться, и очень продолжительно, 2 года. Позже он ехал в Санкт-Петербург учиться, но они продолжали поддерживать связь. Однако всё изменил недавний случай, где-то месяца два назад он приезжал обратно в Выксу и на одной из тусовок его запалили с какой-то девушкой, это был не просто слух, но и весомые доказательства в виде пары фоток и случайно заснятых видео. Макс даже отрицать не стал факт измены, а через пары дней и во все уехал обратно в Питер. Разрыв был очень трагичным для Лизы. Сопли, слёзы, истерики, вновь пошатанная психика. В четыре руки Алиса и Аня успокаивали девушку. Доходило чуть ли не до попыток самоубийства, но после курса успокоительных, Сидорину удалось усмирить, но до сих пор тема о измене и Макса всячески обходиться стороной когда девушка в плохом расположении духа и тем более когда пьяная. Как-то в бухом угаре Костя как-то хотел пошутить над ситуацией, за что был сразу же заткнут Алисой, прописавшей ему неслабую пощёчину, а после и во все хотевшей вступить в перепалку с ним, но во время её оттащила Аня.        Самой Алисе Макс никогда не нравился. Точнее, в первые пол года она нейтрально к нему относилась, главное чтобы Лиза была счастлива, а мнения Крапивиной тут никто не спрашивает. Но дальше всё больше и больше она стала негативить на него, как-то на подсознательном уровне он бесил девушку. А после измены, Алиса никак кроме матов не могла ничего о нём сказать, доходило до того, что одно лишь упоминание этого имени заставляла девушку бросать пустые бутылки в стены заброшки.        — А может встретимся с ним? — предложила Лиза, замечая как глаз Алисы стал дёргаться. В последнее время Макс стал чаще её писать, что-то скидывать, даже извиняться. А чувства к нему всё ещё откликались в её сердце. — Всего на пару часов. К приходу ребят мы вернёмся. Я хочу послушать, что он скажет в своё оправдание.        — Лиз, люди не меняются. — чётко произносит подруга, делая глубокий вдох. — Особенно такой твердолобый осёл как он. Он свой хуй пихал хрен пойми скольким девушкам. Ты хочешь бегать по гинекологам, чтобы у тебя матка не выпала? Или ты хочешь бегать по психотерапевтам с очередным расстройством? Вот он что-то ляпнет непонятное, а ты будешь потом сидеть и рыдать по этому поводу.        — Ты так говоришь, как будто вот мы встретимся и сразу станем ебаться. — закатила глаза Сидорина. - К тому же, а если у него всё плохо без меня, позлорадствуем.        — Верно. Вы же будете мультики смотреть вместе. — саркастично протянула Алиса. — Ему нельзя доверять. В камне больше чувств, чем в нём. И даже злорадствовать не за чем, над ним жизнь позлорадствовала не наградив умом.        — Ну Лисааа. — жалобно протянула Лиза. — А что если он всё осознал? Понял какую ошибку совершил и теперь хочет вернуть меня? К тому же, я ему уже отомстила с Глебом, а значит мы теперь квиты.        — Ни за что. Даже не думай о том, чтобы связать ваши отношения обратно. Я бы ему связала петлю вокруг шеи. — ответила девушка. Сидорины грустно посмотрела на неё. Ей так хотелось вновь возобновить их отношения, ещё не всё потеряно. Если они встретятся и всё спокойно обсудят, то можно вернуть ту любовь, которая была, а возможно и остаётся. Крапивина потёрла лицо руками. — Ты ведь не отстанешь от меня пока я не соглашусь? — вопрос был тупой. Сидорина кивнула. Что и следовало ожидать. — Так уж и быть, пойдём мы с ним гулять. Но я тебя предупреждала!

Лизавета Сидорина 15:56 Привет. Да давай, правда я буду с Лисой Погуляем, пообщаемся, нам стоит всё обсудить

Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник