Манеж
19 февраля 2023 г., 14:50
Примечания:
👁️👄👁️
Хочешь, спою? Заранее sorry
Мой голос дрожит, как щенок
В предчувствии боли
Мне не нужен намёк
Чтобы вывалить чувства наружу
Но боюсь, они сдохнут в стужу.
Гулко укусит за сердце строка
И это ещё «слегка»
Слегка влюблена. Как глупо
Как читать нотацию трупу
За его гнусный смрад.
Ведь разве он виноват?
Как глупо! И пахнет смолой
Спёкшейся на свежем срубе.
Не я своё сердце терзаю пилой
А об него сами точатся зубы.
Здесь не о чём петь — всё спето
И я обнажила себя до трещин
В попытке стать немного дороже
Чем блядь с ленинского проспекта
У хороших людей дожди хлещут
Но у них хотя бы есть изнанка.
А я сняла с себя кожу —
Цирковая обезьянка
Чудится, что смех публики нежен.
Вы похлопайте, и я вздёрнусь
Не сходя с манежа.