Семейные разборки

R
Завершён
21
Размер:
14 страниц, 3 848 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-извините я вам не мешаю?! - послышался строгий голос заведующей. Паша моментально оттолкнул Юлю от себя и подбежал к Оли обняв, за что получил звонкую пощечину. -Оль ты чего?! - был в шоке мужчина - это я чего?! Это ты чего?! Рыков 15 лет жизни просто коту под хвост! - эмоционально размахивала руками Ольга -Оль ну какие коту под хвост? У нас не чего не было, она сама полезла ко мне - пытался оправдаться мужчина -ну да конечно, а ты тут совсем не пределах?! -я правда не причем, она сама..... -Рыков ты думаешь я тебе поверю?! Ты думаешь я не вижу что ты был совсем не против - указала глазами на его стояк. -Олечка давай я тебе все обьясню -не подходи ко мне! Ты мне противен!!! - с этими словами она выбежала из комнаты отдыха вся в слезах. -Юля если из-за тебя я разведусь я тебя убью! Тебе понятно?! И если ты думаешь что я шучу то я абсолютно серьезно! -Паш да ну ладно тебе, зачем она тебе нужна? Теперь у тебя есть я - мило улыбнулась и подошла что бы поцеловать Пашу. -я тебя сейчас прямо здесь задушу!!! Он выбежал из комнаты отдыха и побежал в кабинет к Оли. Он решил все таки постучать, понимая что жена не в самом лучшем настроении. стук в дверь. -нет! Паша думал что так и будет, но его это не остановило и он зашел в кабинет. -я же сказала что нет! Я не хочу никого видеть! Особенно тебя!!! - захлебываясь в слезах говорила женщина. -Оль я понимаю как это выглядит, но пожалуйста дай мне все объяснить -я тебя прошу уйди пожалуйста!!!!! Дай мне побыть одной!!!!!!! Паша понял что жене и вправду нужно побыть одной, поэтому он вышел из кабинета и остался ждать возле двери. Из кабинета слышались громкие всхлипывания что разрывало Паше сердце. В кабинете. Оля сидела в кресле и безконечно плакала ведь не понимала как можно прожить с человеком 15 лет а потом взять и изменить ему с почти незнакомым человеком. Она взяла коньяк у себя в столе, выпила стакан и с криком "я тебя ненавижу" бросила стакан в стену от чего тот разбился. Она сползла по стене на пол, прикрыла рот рукой и от безысходности истерично заверещала. Из-за звука битого стекла, и крика супруги Павел не на шутку испугался и тут же влетел в кабинет. Там он увидел такую картину:его жена сидит на полу среди осколков, и захлебывается в слезах. -Оля Олечка успокойся пожалуйста -уйди! Уйди отсюда я тебя прошу!!!!!! -Оль я никуда не уйду, тебя нельзя оставлять одну в таком состоянии -если ты сейчас не уйдешь то уйду я!!! -Оль ты никуда не уйдешь -уйду! Она встала схватила свою сумку и хотела уже уйти прочь, но Паша этого сделать не дал схватив ее за плечи. -отпусти меня!!! Я уеду подальше от тебя!!!! Развлекайся со своей Юлей!!!! Счастья вам!!!!!! -Оль ну какая Юля?! Мне нужна только ты! И больше никто! -да я собственными глазами видела как она тебя раздевала!!! Извините что помешала!!!! Так как Паша давно ослабил хватку, Оли удалось выбраться из его цепких лап, она быстро выбежала на улицу и уехала домой. Домой она доехала без приключений, несмотря на то что была была не в трезвом состоянии.
Примечания:
21 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)