Часть 7
13 августа 2022 г., 18:45
7 часть
~Приятно познакомиться, меня зовут Коля, Коля Воронин.
~Интересно, о вот мой кофе, ладно я к друзьям
~Стой вот мой номер, позвонишь, пообщяемся😉
~Хорошо... До встречи✨
Вика молчала о там что вознакомилась с Колей. Ребята посидели и разошлись по домам Вика как пришла домой сразу позвонила Коле.
Разговор по телефону:
~Оло.. Это кто?
~Коль привет, это я, Вика😊
~А приветик, надо подписать тебя сразу, мы познакомил с, а фомилию не сказала свою.
~А, я Павлова.
~Плов😂
~меня так Карина называет.
~кто это?
~Это моя лп.
~Ясно, расскажи о себе а я расскажу о бо мне
~Хорошо :)
Ребята коворили до поздней ночи. Им нравилось разговаривать с друг другом.
~Ого. Коль уже 2:30
~ну ты иди спи, а я пойду в комп поиграю
~Окей, споки
~Спокухи
Вика укрылась одеялом и начала думать про своего друга
Коля тем самым в ключил комп и начал искать страницы Вики во всех соц. Сетях что бы найти о ней информацию. Он нашёл её в вк и инстаграм целых 2 страницы, одна закрытая, а другая открытая. Его собственно заинтересовала закрытая. Он её взломал и посмотрел фотки. Там были фотки очень красивые для Коли. Коля понял что у них отношения 100% будут отличными. Парень выключил комп и лёг спать.
На следующее утро Вика пошла в магаз купить фруто няни. Жалко что ей не хватает на водочку с минералочкой.
Вика уже в магазине.
~Так. 1..2..3..4..5........435..436..500 думаю хватит.
Вик вышла с 3 пакетами фруто няни. Она в дали увидела Колю стоящего возле фонтана.
~Коля!!!!!
Вика побежала к другу.
~Привет Вик, а что ты купи.. 3 ПАКЕТА ФРУТО НЯНИ?!
~Ну да а что?
~Ахуеть не встать
~Я домой пойду, а то устала с пакетами стоять
~Пойдём, я помогу=)
~Спасибо.
Ребята пока шли домой узнавали о друг друге всё больше и больше
Прода следует....