Г Энвелла+ Реальные персонажи

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 8 467 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
8 часть Вот ребята подошли к дому Вики ~Спасибо большое что помог. ~Да не за то. Ладно мне пора. Удачи. ~Тебе тоже, пока Вика зашла домой разложил фруто няню заварил кофеёк и взяла 15 фруто нянь. И тут ей позвонила Карина. ~Алло Каришь приветик. Чего звонишь? ~Да так, просто, и вовсе не за тем что бы спросить с кем это ты гуляла. ~Эм... Ты меня за дуру держишь? ~Нет конечно, я именно за этим и звоню.... КТО ЭТО? КАК ЕГО ЗАВУТ? КТО У НЕГО ОТЕЦ? ОН КУРИТ? ОН ПЬЁТ? ПОЁТ? ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ? И карина на протяжении 10-ти минут выёбыв@л@ Вике мозги вопросами, и когда Карина начала отдышиваться от того что без остановок говорила Вика ответила коротким предложением ~Слушай, я успела сьёсть 15 фруто нянь и выпить 2 кружки кофе. Довай завтро пойдём в кафешку шавуху поедим и я тебе о нём расскажу. ~Эм... Ну ок. Спокойной ночи😊 ~Тебе тоже💕 *сброс звонка* *~Фуух.. Чуть не сдохла, пойду лучше прийму ванну и лягу смотреть ривердейл. *И пока вика ходила набирать ванн Карина стала "работником ФБР" *                                  У Кари ~Так.. Вик у меня созрел план. Я одеваюсь во всё чёрное. Перу канат с крючком. Забираю ь к вике в дом и беру её телефон. Смотрю все переписки. Прослушиваю звонки и... ~может просто взломаешь её тел. ~Не-а... У неё просто дома есть фруто няня, латте и зелёный чай. ~Ладно, одговаривать тебя без полезно.. ~спасибо что поддержал ~Но я даже не под... Карина его неожиданно поцеловала в губы и ушла поворачивать свой план. А Вик сидел в шоках от произойдённого с кружкой крепкого кофе в руках Карина подошла к Викиному дому. ~Твою мать... Эта су4ка окно закрыла. Значит будем взламывать дверь. Карина подошла к двери. Она была открыта. ~ого.. А потом говорит что дверь была закрыта меня не могли ограбить.... Ага я это запомню. Карина зашла в дом поднялась на 2 этаж и зашла в Викину комнату. Она увидела 2 кружки и 15 фруто нянь. Потом увидела тел на кровати, Карина не думая начала сразу рыться в нём. Она решила фоткать и перекачать всё на свой телефон. Для того что бы когда вышла Вика она могла всё прочитать. ~так что мне делать дальше... Точно.. Нужно у вики взять зелёный чай, латте и фруто няню. ~Кхм Карина повернулась наполнены ртом печенькам ~мфмоарми ~Каво? Так Карина что ты тут делаешь ИПОЧЕМУ ТЫ ВОРУЕШЬ МОИ ПЕЧЕНЬКИ И ФРУТО НЯНЬ ~да так... Я это самое... Уже ухожу😅 ~Размечталась. Теперь будешь сидеть со мной до завтрашнего дня ~Эм... Хехе.. Ну ладно... Девочки забыли про эту ситуацию и решил отдохнуть. Заказали пиццу и суши с ролами. Вика достала свою заначку шампусика, водочки и минералочки.девочки обошлись шампанским запивая миниралкой. Карина начала засыпать и ударилась головой об поддаконник. Карина вздрогнула с шокирующие лицом. Через секунду Вика начала угарать как резанная. А за ней Карина ~хвхв... Фух... Так ладно, я за льдом, ты сильно ударилась. ~Угу Карина пол часика так посидела и ей стало лучше. ~Так как мы и так будем сидеть в месте. То.... Расскажи о том загадочном чувачечеле. ~Мм.... Ну незнаю.... ~Либо рассказываешь, либо я тебе не больше не покупаю шампусика и водочку,и попрошу что бы твой номер и твой адрес послали в чс в пиццерии и в суше баре ~Ээээ. На больное не дави!! ~Ну так что? ~Мгх... Ладно... ~Виии Ну и Вика рассказала не много о Коле и как они встретились. ~ Ну блииииин. Почему в этой истории ничего такого нету. ~Я же говорю мы знакомы всего три дня! ~Ну ладно... Пойду выпью чай и пойду спать. ~Угу, а я сейчас лягу ~Спокойной ночи Виц. ✨ ~тебе тоже кариц✨😊                                                             8:40 Карина уже не спала. На викин телефон позвонил некий "Чемузка" ~Эм... Виц.. Виц.. Проснись. Тебе тут какой-то хрен звонит. ~Мг.. ~Да ты заебала! Каждое утро мг, мг. Возьми трубку!!! ~Ладно... Телефон но общение ~Алло ~Вик привет, сможешь сегодня в 12:30 подойти к фонтану. ~Мг.. ~Ты чё бухая? ~Не... Я от шампанского не пьенею... Я просто сплю. Меня подруга каждое утро ругает из за того что я мгукаю. ~Значит пила.. Ну ок. Смотри не проспи ~мг ~эм...ладно пока🗿 Живое общение ~Кто это был? ~Да так, узнаешь. ~Ну ладно. Я пойду чай попбю. ~Мг... А я ещё посплю.. ~Как обычно....                                         12:01 Вика проснулась и решила посмотреть время. ~Двинад... ДВИНАДЦАТЬ?! Я ЖЕ НЕ УСПЕЮ СОБРАТЬСЯ!!!!! Вика выбежала из комнаты и пошла собираться. В 12:25 ~Ты куда? ~Ботики одевай опоздаем! ~куда?.. А ладно, ты же не ответишь Девки оделись и пошли к фонтану +[новый герой] ~Ну и где тот самый мачо? ~Мы ещё не пришли, подожди, вон они! ~О Вика привет ~Привет Колян ~Я так подазреваю ты Карина? ~Угу , а ты как понимаю Коля ~Приятно познакомиться. Ребята сказали одновременно друг другу ~Вика, Карина я хочу вас познакомить со своим другом . ~Привет Я Влад) ~Приятно познакомиться Влад. Сказала Карина. ~Хихи... Владик. Пхпх. ~Ты каво тут Владиком назвала? ~Хехе.. Забей. ~Только попробуй ещё раз меня так назвать! ~Хорошо... ВЛАДИК😉 ~влад поверь.. С моей подругой спорить бесполезно. ~Ладно. Пошлите уже в маг. Потом разберётесь кто кто и что что. Ребята весь день гуляли и веселились. ~Ой ребят... Уже 9 вечера. Меня новерно Вик уже потерял. Я пошла ~Ну ладно. Пакеда кариц Ребята попрощались с кариной и пошли в парк                                У Карины. Карина-💭хоть бы он не наорал... Хоть бы он не наорал... 💭 Карина открыла дверь и перед ней уже стоял злой Вик. Карина- П-привет.. Вик захлопнул дверь и прижал Карину к стене Вик- где была?! Тебя сутки не было, ты знаешь о чём я мог подумать?! 😡 Карина- Вик... Заенька прости пожалуйста... Карина хотела его поцеловать, но он не разрешил. Вик- хехе.. Теперь целовать ты меня не будешь, а только я! Карина- В-вик...я знаю этот взгляд... Только попр~ Вик-шшшшш.... Будь хорошой...и я тоже буду😏 Карина-нет вик Стой!!! Вик не слушал Карину и поцеловал её. Вик-Три дня ты у меня не встанешь.... *прошепнул на ушко* От этого у Карина прошлись мурашки по телу Она смотрела по странам что бы как то выбраться. На столе она увидела кружку кофе она взяла и пролела её на Вика. Вик отпрыгнул и карина убежала в ванную. Вик- Вот... Собака... Карина забежал а в ванную и заплакала...                               У Вики Вика-ребят, мне страшно домой идти одной и холодно на улице Коля-пошли к нам мы тут рядом Вика-довайте, а то чувствую что не дайду Вика залезла в телефон, а мальчики общялась меж собой Влад-слушай... Она тебе нравиться? Коля-ну есть такое, она красивая.. И не обычная Влад- понятно.... Коля-а ты чего такой+ Влад-А... Я... Я.. Я тел дома забыл, а я одному человеку должен был позвонить. Коля-ну придём позвонишь Влад-угу... Ребята пришли домой, постелиле Вике и дали ей большую футболку. Вика-спасибо ребят, я пошла спать. Влад-а я пойду водички попью. Коля- ок, спокойной ночи Вика Вика-тебе тоже Они обнялись Вика начала спускать тут её прижал к стене влад Влад - запомни! Ты будешь только моя... Влад отпустил вику и пошёл к Коле. Вика- 💭что это было?... 💭Так ладно... Надо поспать и забыть💭 Вика пошла спать, ребята уснули и в доме стало тихо.... Прода следует......
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник