Часть 8
14 августа 2022 г., 12:47
8 часть
Вот ребята подошли к дому Вики
~Спасибо большое что помог.
~Да не за то. Ладно мне пора. Удачи.
~Тебе тоже, пока
Вика зашла домой разложил фруто няню заварил кофеёк и взяла 15 фруто нянь. И тут ей позвонила Карина.
~Алло Каришь приветик. Чего звонишь?
~Да так, просто, и вовсе не за тем что бы спросить с кем это ты гуляла.
~Эм... Ты меня за дуру держишь?
~Нет конечно, я именно за этим и звоню.... КТО ЭТО? КАК ЕГО ЗАВУТ? КТО У НЕГО ОТЕЦ? ОН КУРИТ? ОН ПЬЁТ? ПОЁТ? ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ?
И карина на протяжении 10-ти минут выёбыв@л@ Вике мозги вопросами, и когда Карина начала отдышиваться от того что без остановок говорила Вика ответила коротким предложением
~Слушай, я успела сьёсть 15 фруто нянь и выпить 2 кружки кофе. Довай завтро пойдём в кафешку шавуху поедим и я тебе о нём расскажу.
~Эм... Ну ок. Спокойной ночи😊
~Тебе тоже💕
*сброс звонка*
*~Фуух.. Чуть не сдохла, пойду лучше прийму ванну и лягу смотреть ривердейл.
*И пока вика ходила набирать ванн Карина стала "работником ФБР"
* У Кари
~Так.. Вик у меня созрел план. Я одеваюсь во всё чёрное. Перу канат с крючком. Забираю ь к вике в дом и беру её телефон. Смотрю все переписки. Прослушиваю звонки и...
~может просто взломаешь её тел.
~Не-а... У неё просто дома есть фруто няня, латте и зелёный чай.
~Ладно, одговаривать тебя без полезно..
~спасибо что поддержал
~Но я даже не под...
Карина его неожиданно поцеловала в губы и ушла поворачивать свой план. А Вик сидел в шоках от произойдённого с кружкой крепкого кофе в руках
Карина подошла к Викиному дому.
~Твою мать... Эта су4ка окно закрыла. Значит будем взламывать дверь.
Карина подошла к двери. Она была открыта.
~ого.. А потом говорит что дверь была закрыта меня не могли ограбить.... Ага я это запомню.
Карина зашла в дом поднялась на 2 этаж и зашла в Викину комнату. Она увидела 2 кружки и 15 фруто нянь. Потом увидела тел на кровати, Карина не думая начала сразу рыться в нём. Она решила фоткать и перекачать всё на свой телефон. Для того что бы когда вышла Вика она могла всё прочитать.
~так что мне делать дальше... Точно.. Нужно у вики взять зелёный чай, латте и фруто няню.
~Кхм
Карина повернулась наполнены ртом печенькам
~мфмоарми
~Каво? Так Карина что ты тут делаешь ИПОЧЕМУ ТЫ ВОРУЕШЬ МОИ ПЕЧЕНЬКИ И ФРУТО НЯНЬ
~да так... Я это самое... Уже ухожу😅
~Размечталась. Теперь будешь сидеть со мной до завтрашнего дня
~Эм... Хехе.. Ну ладно...
Девочки забыли про эту ситуацию и решил отдохнуть. Заказали пиццу и суши с ролами. Вика достала свою заначку шампусика, водочки и минералочки.девочки обошлись шампанским запивая миниралкой.
Карина начала засыпать и ударилась головой об поддаконник. Карина вздрогнула с шокирующие лицом. Через секунду Вика начала угарать как резанная. А за ней Карина
~хвхв... Фух... Так ладно, я за льдом, ты сильно ударилась.
~Угу
Карина пол часика так посидела и ей стало лучше.
~Так как мы и так будем сидеть в месте. То.... Расскажи о том загадочном чувачечеле.
~Мм.... Ну незнаю....
~Либо рассказываешь, либо я тебе не больше не покупаю шампусика и водочку,и попрошу что бы твой номер и твой адрес послали в чс в пиццерии и в суше баре
~Ээээ. На больное не дави!!
~Ну так что?
~Мгх... Ладно...
~Виии
Ну и Вика рассказала не много о Коле и как они встретились.
~ Ну блииииин. Почему в этой истории ничего такого нету.
~Я же говорю мы знакомы всего три дня!
~Ну ладно... Пойду выпью чай и пойду спать.
~Угу, а я сейчас лягу
~Спокойной ночи Виц. ✨
~тебе тоже кариц✨😊
8:40
Карина уже не спала. На викин телефон позвонил некий "Чемузка"
~Эм... Виц.. Виц.. Проснись. Тебе тут какой-то хрен звонит.
~Мг..
~Да ты заебала! Каждое утро мг, мг. Возьми трубку!!!
~Ладно...
Телефон но общение
~Алло
~Вик привет, сможешь сегодня в 12:30 подойти к фонтану.
~Мг..
~Ты чё бухая?
~Не... Я от шампанского не пьенею... Я просто сплю. Меня подруга каждое утро ругает из за того что я мгукаю.
~Значит пила.. Ну ок. Смотри не проспи
~мг
~эм...ладно пока🗿
Живое общение
~Кто это был?
~Да так, узнаешь.
~Ну ладно. Я пойду чай попбю.
~Мг... А я ещё посплю..
~Как обычно....
12:01
Вика проснулась и решила посмотреть время.
~Двинад... ДВИНАДЦАТЬ?! Я ЖЕ НЕ УСПЕЮ СОБРАТЬСЯ!!!!!
Вика выбежала из комнаты и пошла собираться.
В 12:25
~Ты куда?
~Ботики одевай опоздаем!
~куда?.. А ладно, ты же не ответишь
Девки оделись и пошли к фонтану
+[новый герой]
~Ну и где тот самый мачо?
~Мы ещё не пришли, подожди, вон они!
~О Вика привет
~Привет Колян
~Я так подазреваю ты Карина?
~Угу , а ты как понимаю Коля
~Приятно познакомиться. Ребята сказали одновременно друг другу
~Вика, Карина я хочу вас познакомить со своим другом .
~Привет Я Влад)
~Приятно познакомиться Влад. Сказала Карина.
~Хихи... Владик. Пхпх.
~Ты каво тут Владиком назвала?
~Хехе.. Забей.
~Только попробуй ещё раз меня так назвать!
~Хорошо... ВЛАДИК😉
~влад поверь.. С моей подругой спорить бесполезно.
~Ладно. Пошлите уже в маг. Потом разберётесь кто кто и что что.
Ребята весь день гуляли и веселились.
~Ой ребят... Уже 9 вечера. Меня новерно Вик уже потерял. Я пошла
~Ну ладно. Пакеда кариц
Ребята попрощались с кариной и пошли в парк
У Карины.
Карина-💭хоть бы он не наорал... Хоть бы он не наорал... 💭
Карина открыла дверь и перед ней уже стоял злой Вик.
Карина- П-привет..
Вик захлопнул дверь и прижал Карину к стене
Вик- где была?! Тебя сутки не было, ты знаешь о чём я мог подумать?! 😡
Карина- Вик... Заенька прости пожалуйста...
Карина хотела его поцеловать, но он не разрешил.
Вик- хехе.. Теперь целовать ты меня не будешь, а только я!
Карина- В-вик...я знаю этот взгляд... Только попр~
Вик-шшшшш.... Будь хорошой...и я тоже буду😏
Карина-нет вик Стой!!!
Вик не слушал Карину и поцеловал её.
Вик-Три дня ты у меня не встанешь.... *прошепнул на ушко*
От этого у Карина прошлись мурашки по телу
Она смотрела по странам что бы как то выбраться. На столе она увидела кружку кофе она взяла и пролела её на Вика. Вик отпрыгнул и карина убежала в ванную.
Вик- Вот... Собака...
Карина забежал а в ванную и заплакала...
У Вики
Вика-ребят, мне страшно домой идти одной и холодно на улице
Коля-пошли к нам мы тут рядом
Вика-довайте, а то чувствую что не дайду
Вика залезла в телефон, а мальчики общялась меж собой
Влад-слушай... Она тебе нравиться?
Коля-ну есть такое, она красивая.. И не обычная
Влад- понятно....
Коля-а ты чего такой+
Влад-А... Я... Я.. Я тел дома забыл, а я одному человеку должен был позвонить.
Коля-ну придём позвонишь
Влад-угу...
Ребята пришли домой, постелиле Вике и дали ей большую футболку.
Вика-спасибо ребят, я пошла спать.
Влад-а я пойду водички попью.
Коля- ок, спокойной ночи Вика
Вика-тебе тоже
Они обнялись
Вика начала спускать тут её прижал к стене влад
Влад - запомни! Ты будешь только моя...
Влад отпустил вику и пошёл к Коле.
Вика- 💭что это было?... 💭Так ладно... Надо поспать и забыть💭
Вика пошла спать, ребята уснули и в доме стало тихо....
Прода следует......