Уважаемые читатели На данный момент, это все главы, что были написаны и выложены автором данного фанфика на сайте. В объяснение автора на сайте было выложено небольшое как извинение, где указано, что автор взял перерыв в написании фанфика. Я каждый день захожу и мониторю сайт в надежде, что автор вернулся в строй, но пока никаких изменений не было. Как только выйдет объявление, я сразу же займусь переводом и выложу. На этом пока всё.
В связи с событиями 22-го года, берегите себя и всегда будьте на связи со своими близкими.