Я нашел свою истинную свободу 2...

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 316 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 2:Разделенный на 2 части

Настройки
Примечания:
-Люциус -Лололошка, а ты уверен в своем решении так скажем?... *юноша не был уверен, стоило бы соглашаться на это жесткое решение, ведь его темные глаза под которыми сапфиры, давали понять что не стоит так делать?* -Лололошка -знаю... *вздохнул* ты сейчас не понимаешь что я хочу сделать... я пожалуй скажу несколько деталей... -???- -СТОЯТЬ! Автор, ты куда поперся с самого конца? Не гоже так людям финал давать, этим грешным и чистым душам надо начало знать! *несколько дней назад...* *бастиан бегал по ордену ища Лололошку, ведь тот нужен был ему, он не знал где живет юноша, поэтому не явился к нему в дом* -Бастиан -будь все проклято, нужен Лололошка! *продолжая бегать по ордену, забыл что контроль портала висит на нем, он не знал где может быть юноша* *тем временем Лололошка у себя дома разбирался с огородом, занимаясь простыми овощами... морковка... картошка... все выглядело прекрасно для него, ничего на грядке не было пропущено грядке, каждый периметр был в норме, он хотел что-бы его ферма процветала и тот смог спокойно прокармливать своих животных, пока в один момент к нему не прилетел голубь с письмом* -Лололошка -неужели хогварт или типо того? *посмотрев письмо, оно было от Бастиана вот что в нем было написано: -Привет мой хороший друг! Это я, бастиан, можешь прийти в орден, ты срочно нужен! Отправитель: бастиан* -Лололошка _что там такого серьезного? Интересно стало... *взяв свой меч и взмахнув крыльями, отправился в сторону ордена* *придя в орден, лололошка встретил бастиана, тот ему рассказал что надумал орден и зачем его позвали, отдал лололошке конверт с инструкцией по изготовлению часовой бомбы, лололошка кивнул головой и взмахнув крыльями, пропал с глаз долой бастиана* -Бастиан- -ну чтож... *подтянулся* -надо будет... взять отпуск, а то слишком устал я от этой беготни... ой ё ей... *лололшка тем временем, прилетел домой, стал собирать нужные материалы для создания этой бомбы* -Лололошка- -так... часы есть... заводной механизм... эээ есть! Остаеться лишь порох... ифритовый порох... хммм... а схожу ка я к люциусу, вдруг у него есть этот порох? *вышел на улицу, подтянулся, взмахнул крыльями* *окозался во дворце люциуса* -люциус- -ну кто там нахер пришел а?! *спустившись по лестнице, увидел лололошку* -Лололошка- -привет! -Люциус- -ааа, так это ты! Ну здравствуй мой друг, чего хотел? -Лололошка- -да так... у тебя есть такая штука как... ифритовый порох? -Люциус- -порох?... ХММ... конечно есть) *ударил посохом по полу, в руках появился мешочек с порохом* -Люциус- -бери, а тебе он зачем? -Лололошка- -нужно одну штучку сделать! -Люциус- -хм, ладно, а что за штука? -Лололошка- -Часовая бомба -Люциус- -а тебе на кой хер она нужна? -Лололошка- -Помнишь комаров переростко? Вот, они пруться из портала, поэтому... хотим так закрыть его -Люциус- -ну ладно... а хуй с ним, пойду с тобой погляжу! -Лололошка- -Пошли) *Окозавшись в ордене, своей гордой походкой шел Лололошка, это была миссия которая оставалась у него, он так думал, но на сея раз его божья кара настигнет и сотворит с ним жестокий грех и ужас во плоти* -Люциус- -ну что? *Подошли к порталу* -Люциус- -батюшки матюшки... вот это портальчик! Ха! -Лололошка- -и не согласиться... от туда пришли комары... ух! Как вспомню, БР. *оба засмеялись, это выглядело нелепо, ведь у них была опасная задача, а они над ней смеются, но оба понимали, смеясь над ужасом им будет проще* -Лололошка- -ну чтож... План такой -Люциус- -план? -Лололошка- -Да план, вообщем. Я беру бомбу, забегаю в портал, проверяю територию снаружи и иду к середине мира, прибегаю туда, активирую бомбу и бегу назад, заранее оставив там одну штуковину... где она? *став рыться у себя в карманах огромных, он достал книгу, книга всех ужасов и мастей, некрономикон, ужасная книга делающая все живое не живым, а все не живое, возраждая* -Люциус- -ты... ты где достал это?! -Лололошка- -нууууу... я посещал этот мир когда за ним никто не следил ну и нашел, это херовина! *уронил это проклятие на пол* -чуть не уничтожила мой дом! Ну её к черту и мир тот, пусть горят в вечном адском пламени! -Люциус- -спасибо) *Полубожественный сатана расмеялся* -Лололошка- -ну... *Сатана его остановил* -Люциус- -Лололошка, а ты уверен в своем решении так скажем?... *юноша не был уверен, стоило бы соглашаться на это жесткое решение, ведь его темные глаза под которыми сапфиры, давали понять что не стоит так делать?* -Лололошка -знаю... *вздохнул* ты сейчас не понимаешь что я хочу сделать... я пожалуй скажу несколько деталей... *Юноша переповторил свой план, ведь его друг полубожественный сатана, не понимал полностью его, ведь тот волновался за него, это второй друг который прекрасно понимал его, кроме его друга демона разрушения и хаоса Воланд* -Лололошка- -ну что? -Люциус- -теперь понял... чтож, я ожидаю... я молюсь за тебя, нет не богам, а самому себе. -Лололошка- -ну хорошо) *Юноша подошел к порталу, сделав последний вздох, совершил рывок туда, он не знал... "ЧТО ЭТО МИССИЯ СТАНЕТ ДЛЯ НЕГО РОКОВОЙ, ПРИ КОТОРОЙ, ОН ПОЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ САМО СТРАДАНИЕ И ВЕЧНЫЕ МУКИ ОТ ЕГО 2 ТЕЛА!* *Лололошка наступил ногой на каменную плитку храма Эолы, полубогини той, которая давала жизни, заместо грехов и ада, но поплатилась тем, воля божественная распорядилась по другому* -Лололошка- -ну снова здравствуй... мой родное местеко... середина мира, как я помню, это нулевые координаты *открыв свой карман телепортационый и рассказав ему об нуле и буквах X Y Z, телепортировался туда* -Лололошка- -ну чтож... последний ход... *он смотрел на часовую бомбу и на некрономикон* *эта книга... она молила будто о том, что-бы тот оставил её тут, возле бомбы... он не знал что будет, его глаза были слепы перед будущим, его уже не сумеет спасти междумирное существо, что живет между миров* -Лололошка- -да прибудет со мной ощущение победы! *включил бомбу* *положив рядом книгу, он открыл карман, сказал слова о храме эолы, окозавшись там, он сделал шаг туда, на половину, окозавшись что в проклятии, что в чистоте... но он, не успел...* *ПОЛОВИНУ ЕГО ТЕЛО, ОТРУБИЛО ПОРТАЛОМ, ПОКАЗАВ НАРУЖУ ЕГО ОРГАНЫ, ЕГО СЕРДЦЕ, ОНО БИЛОСЬ, БИЛОСЬ БУДТО ПОД ЭНЕРГИЕЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ОНО, ОН ПОЧУВСТВОВАЛ АДСКУЮ И СМЕРТНУЮ БОЛЬ, КОТОРУЮ ОН НЕ ОЩУЩАЛ, НИ В БИТВЕ С КЕМ ЛИБО, НИ С СРАЖЕНИЕМ ПРОТИВ КОМАРОВ, НИ ПРОТИВ ДРАКОНОВ, НИКОГО ПРОТИВ!* *он думал что он мертв но нет... взглянув на свою отрубленную часть... её заметило тело воставшего трупа? На нем были теже очки, таже одежда... неужели он? На половину мертв и на половину жив?* *он чувствовал, что внутри него, пульсирует боль, боль и полусмерть, он не знал что с этим делать... пока не вспомнил... тут были люди...* *все орденцы, были в полном страхе, и в полном недопонимании...* *глаза их лучшего друга, были на половину живыми, на половину пустыми, кожа у обычного, все яркая блестящая и гладкая, а мертвая часть, ужасная, гнилая, склизкая и оборванная, его улыбка была как приятная, так и ужасной, белые и гниль... интересное сочетание...* -Лололошка?- -нет... Неет... что?... что со мной?! -Люциус- -ТЫ ЧТО МАТЬ МОЮ ТАКОЕ?!?! *Маленький стана не знал как обратиться к нему, это хоть и его друг, но с другой стороны, это чертов мертвец, будто бы восставший из его родных мест* -Лололошка- -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! ЧТО СО МНОЙ?! *Его тело, оно стало полностью будто сходить с ума, его мозг тоже сходил с ума, он понял одно...* *ОН МЕРТВ, ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ, ОН ХОТЬ И ЧЕЛОВЕК С ОДНОЙ СТОРОНЫ, НО СДРУГОЙ ТРУПАК, ОН ПОЧУЯЛ ЧТО ОН БЕСМЕРТЕН, ОН СТАЛ ОЩУЩАТЬ ЭТО В СВОИХ РУКАХ, ОН ЗНАЛ ЭТО, ЗНАЛ И НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ СИЛАМ НОВЫМ, ТЕПЕРЬ БОГИ, НИЧЕГО С НИМ НЕ ПОДЕЛАЮТ, ОН ЗНАЛ О ТОМ ЧТО ДЛЯ БОГОВ ОН ЛИШЬ ПЕШКА, НО ТЕПЕРЬ, ОН КОРОЛЬ, ОН ДОСТИГ КОНЦА ПОЛЯ ИГРОВОГО, ТЕПЕРЬ ПЕРЕД НИМ, ОСТАЕТЬСЯ НОВАЯ ЦЕЛЬ, УНИЧТОЖИТЬ И ПОГЛОТИТЬ ВЕСЬ МИР, МИР БУДЕТ ВО МРАКЕ, МРАКЕ СМЕРТИ И АДА* -Полумертвец- -хаха... Хахаха... ХА-ХА-ХА... АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ВЕСЬ ЭТОТ МИР, ЭТОТ МИР ГРЕХ, А Я БОГ И ГРЕХА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НЕ ДОЛЖНО!) *В руках. появился некрономикон, тот самый проклятый и открыв его, их него выпрыгнуло небольшое семя, то долетев до древа, отскочило и упало в землю и вмгновение око... ВЕСЬ МИР, СТАЛ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, СТАНОВИТЬСЯ ЧИСТЫМ ДЛЯ МЕРТВЯЦА, А ДЛЯ ДРУГИХ В АД, ОТОВСЮДУ, ВЫГЛЯДЫВАЛИ ТРУПНЫЕ РАСТЕНИЯ С ГЛАЗАМИ НА НИХ РАСТУЩИМИ, ВСЕ ЯБЛОНИ РАЙСКИХ САДОВ, СТАЛИ АДСКИМИ, ЗДЕСЬ НАСТУПИЛ ТОТ ХАОС, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ СВИХНУВШИЙСЯ ТРУПАК* -ПОЛУМЕРТВЕЦ- -СМЕРИТЕСЬ ЛЮДИ ГЕШНЫЕ, МЫ ТУТ ВСЕ ГРЕШНЫ И НАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ, НАМ НИ БОГИ НИ МЫ САМИ НЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ, ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО, РЕШЕНО НИКЕМ И НИЧЕМ, МЫ ЛИШЬ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ У СУЩЕСТВ СВЫШЕ, НИКТО НЕ БУДЕТ НИ ЖИВЫМ, НИ МЕРТВЫМ, МЫ ВСЕ, МЫ ВСЕ ТУТ ГРЕШНЫЕ СУЩЕСТВА, ДА ПОГИБНЕТ ЭТОТ МИР И БУДЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧУ Я... теперь, ничем и никем в этих жалких судьбах... являюсь... Я И ЛИШЬ Я! Я ЗНАЮ ВСЮ ПРАВДУ Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ Я ЗНАЮ КАК БЫТЬ СВОБОДНЫМ Я ЗНАЮ КАК СТАТЬ НИКЕМ И НИЧЕМ Я ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИЙ ПРАВИТЕЛЬ, А НЕ ЭТИ ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО!... *глава 3: ночь судебная и ночь предательств...*
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник