Глава 2:Разделенный на 2 части
5 октября 2022 г., 23:55
Примечания:
Извиняюсь, если вышло не точно, просто пишу звиздец желающий спать, возможно завтра изменю.
Если что, это все моя АУ, так что, не при*бывайтесь.
-Люциус
-Лололошка, а ты уверен в своем решении так скажем?...
*юноша не был уверен, стоило бы соглашаться на это жесткое решение, ведь его темные глаза под которыми сапфиры, давали понять что не стоит так делать?*
-Лололошка
-знаю... *вздохнул* ты сейчас не понимаешь что я хочу сделать... я пожалуй скажу несколько деталей...
-???-
-СТОЯТЬ! Автор, ты куда поперся с самого конца? Не гоже так людям финал давать, этим грешным и чистым душам надо начало знать!
*несколько дней назад...*
*бастиан бегал по ордену ища Лололошку, ведь тот нужен был ему, он не знал где живет юноша, поэтому не явился к нему в дом*
-Бастиан
-будь все проклято, нужен Лололошка!
*продолжая бегать по ордену, забыл что контроль портала висит на нем, он не знал где может быть юноша*
*тем временем Лололошка у себя дома разбирался с огородом, занимаясь простыми овощами... морковка... картошка... все выглядело прекрасно для него, ничего на грядке не было пропущено грядке, каждый периметр был в норме, он хотел что-бы его ферма процветала и тот смог спокойно прокармливать своих животных, пока в один момент к нему не прилетел голубь с письмом*
-Лололошка
-неужели хогварт или типо того? *посмотрев письмо, оно было от Бастиана вот что в нем было написано:
-Привет мой хороший друг! Это я, бастиан, можешь прийти в орден, ты срочно нужен!
Отправитель: бастиан*
-Лололошка
_что там такого серьезного? Интересно стало... *взяв свой меч и взмахнув крыльями, отправился в сторону ордена*
*придя в орден, лололошка встретил бастиана, тот ему рассказал что надумал орден и зачем его позвали, отдал лололошке конверт с инструкцией по изготовлению часовой бомбы, лололошка кивнул головой и взмахнув крыльями, пропал с глаз долой бастиана*
-Бастиан-
-ну чтож... *подтянулся* -надо будет... взять отпуск, а то слишком устал я от этой беготни... ой ё ей...
*лололшка тем временем, прилетел домой, стал собирать нужные материалы для создания этой бомбы*
-Лололошка-
-так... часы есть... заводной механизм... эээ есть! Остаеться лишь порох... ифритовый порох... хммм... а схожу ка я к люциусу, вдруг у него есть этот порох?
*вышел на улицу, подтянулся, взмахнул крыльями*
*окозался во дворце люциуса*
-люциус-
-ну кто там нахер пришел а?!
*спустившись по лестнице, увидел лололошку*
-Лололошка-
-привет!
-Люциус-
-ааа, так это ты! Ну здравствуй мой друг, чего хотел?
-Лололошка-
-да так... у тебя есть такая штука как... ифритовый порох?
-Люциус-
-порох?... ХММ... конечно есть)
*ударил посохом по полу, в руках появился мешочек с порохом*
-Люциус-
-бери, а тебе он зачем?
-Лололошка-
-нужно одну штучку сделать!
-Люциус-
-хм, ладно, а что за штука?
-Лололошка-
-Часовая бомба
-Люциус-
-а тебе на кой хер она нужна?
-Лололошка-
-Помнишь комаров переростко? Вот, они пруться из портала, поэтому... хотим так закрыть его
-Люциус-
-ну ладно... а хуй с ним, пойду с тобой погляжу!
-Лололошка-
-Пошли)
*Окозавшись в ордене, своей гордой походкой шел Лололошка, это была миссия которая оставалась у него, он так думал, но на сея раз его божья кара настигнет и сотворит с ним жестокий грех и ужас во плоти*
-Люциус-
-ну что? *Подошли к порталу*
-Люциус-
-батюшки матюшки... вот это портальчик! Ха!
-Лололошка-
-и не согласиться... от туда пришли комары... ух! Как вспомню, БР.
*оба засмеялись, это выглядело нелепо, ведь у них была опасная задача, а они над ней смеются, но оба понимали, смеясь над ужасом им будет проще*
-Лололошка-
-ну чтож... План такой
-Люциус-
-план?
-Лололошка-
-Да план, вообщем.
Я беру бомбу, забегаю в портал, проверяю територию снаружи и иду к середине мира, прибегаю туда, активирую бомбу и бегу назад, заранее оставив там одну штуковину... где она?
*став рыться у себя в карманах огромных, он достал книгу, книга всех ужасов и мастей, некрономикон, ужасная книга делающая все живое не живым, а все не живое, возраждая*
-Люциус-
-ты... ты где достал это?!
-Лололошка-
-нууууу... я посещал этот мир когда за ним никто не следил ну и нашел, это херовина!
*уронил это проклятие на пол*
-чуть не уничтожила мой дом! Ну её к черту и мир тот, пусть горят в вечном адском пламени!
-Люциус-
-спасибо)
*Полубожественный сатана расмеялся*
-Лололошка-
-ну...
*Сатана его остановил*
-Люциус-
-Лололошка, а ты уверен в своем решении так скажем?...
*юноша не был уверен, стоило бы соглашаться на это жесткое решение, ведь его темные глаза под которыми сапфиры, давали понять что не стоит так делать?*
-Лололошка
-знаю... *вздохнул* ты сейчас не понимаешь что я хочу сделать... я пожалуй скажу несколько деталей...
*Юноша переповторил свой план, ведь его друг полубожественный сатана, не понимал полностью его, ведь тот волновался за него, это второй друг который прекрасно понимал его, кроме его друга демона разрушения и хаоса Воланд*
-Лололошка-
-ну что?
-Люциус-
-теперь понял... чтож, я ожидаю... я молюсь за тебя, нет не богам, а самому себе.
-Лололошка-
-ну хорошо)
*Юноша подошел к порталу, сделав последний вздох, совершил рывок туда, он не знал... "ЧТО ЭТО МИССИЯ СТАНЕТ ДЛЯ НЕГО РОКОВОЙ, ПРИ КОТОРОЙ, ОН ПОЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ САМО СТРАДАНИЕ И ВЕЧНЫЕ МУКИ ОТ ЕГО 2 ТЕЛА!*
*Лололошка наступил ногой на каменную плитку храма Эолы, полубогини той, которая давала жизни, заместо грехов и ада, но поплатилась тем, воля божественная распорядилась по другому*
-Лололошка-
-ну снова здравствуй... мой родное местеко... середина мира, как я помню, это нулевые координаты
*открыв свой карман телепортационый и рассказав ему об нуле и буквах X Y Z, телепортировался туда*
-Лололошка-
-ну чтож... последний ход...
*он смотрел на часовую бомбу и на некрономикон*
*эта книга... она молила будто о том, что-бы тот оставил её тут, возле бомбы... он не знал что будет, его глаза были слепы перед будущим, его уже не сумеет спасти междумирное существо, что живет между миров*
-Лололошка-
-да прибудет со мной ощущение победы! *включил бомбу*
*положив рядом книгу, он открыл карман, сказал слова о храме эолы, окозавшись там, он сделал шаг туда, на половину, окозавшись что в проклятии, что в чистоте... но он, не успел...*
*ПОЛОВИНУ ЕГО ТЕЛО, ОТРУБИЛО ПОРТАЛОМ, ПОКАЗАВ НАРУЖУ ЕГО ОРГАНЫ, ЕГО СЕРДЦЕ, ОНО БИЛОСЬ, БИЛОСЬ БУДТО ПОД ЭНЕРГИЕЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ОНО, ОН ПОЧУВСТВОВАЛ АДСКУЮ И СМЕРТНУЮ БОЛЬ, КОТОРУЮ ОН НЕ ОЩУЩАЛ, НИ В БИТВЕ С КЕМ ЛИБО, НИ С СРАЖЕНИЕМ ПРОТИВ КОМАРОВ, НИ ПРОТИВ ДРАКОНОВ, НИКОГО ПРОТИВ!*
*он думал что он мертв но нет... взглянув на свою отрубленную часть... её заметило тело воставшего трупа? На нем были теже очки, таже одежда... неужели он? На половину мертв и на половину жив?*
*он чувствовал, что внутри него, пульсирует боль, боль и полусмерть, он не знал что с этим делать... пока не вспомнил... тут были люди...*
*все орденцы, были в полном страхе, и в полном недопонимании...*
*глаза их лучшего друга, были на половину живыми, на половину пустыми, кожа у обычного, все яркая блестящая и гладкая, а мертвая часть, ужасная, гнилая, склизкая и оборванная, его улыбка была как приятная, так и ужасной, белые и гниль... интересное сочетание...*
-Лололошка?-
-нет... Неет... что?... что со мной?!
-Люциус-
-ТЫ ЧТО МАТЬ МОЮ ТАКОЕ?!?!
*Маленький стана не знал как обратиться к нему, это хоть и его друг, но с другой стороны, это чертов мертвец, будто бы восставший из его родных мест*
-Лололошка-
-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! ЧТО СО МНОЙ?!
*Его тело, оно стало полностью будто сходить с ума, его мозг тоже сходил с ума, он понял одно...*
*ОН МЕРТВ, ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ОБЫЧНЫМ, ОН ХОТЬ И ЧЕЛОВЕК С ОДНОЙ СТОРОНЫ, НО СДРУГОЙ ТРУПАК, ОН ПОЧУЯЛ ЧТО ОН БЕСМЕРТЕН, ОН СТАЛ ОЩУЩАТЬ ЭТО В СВОИХ РУКАХ, ОН ЗНАЛ ЭТО, ЗНАЛ И НЕ СОПРОТИВЛЯЛСЯ СИЛАМ НОВЫМ, ТЕПЕРЬ БОГИ, НИЧЕГО С НИМ НЕ ПОДЕЛАЮТ, ОН ЗНАЛ О ТОМ ЧТО ДЛЯ БОГОВ ОН ЛИШЬ ПЕШКА, НО ТЕПЕРЬ, ОН КОРОЛЬ, ОН ДОСТИГ КОНЦА ПОЛЯ ИГРОВОГО, ТЕПЕРЬ ПЕРЕД НИМ, ОСТАЕТЬСЯ НОВАЯ ЦЕЛЬ, УНИЧТОЖИТЬ И ПОГЛОТИТЬ ВЕСЬ МИР, МИР БУДЕТ ВО МРАКЕ, МРАКЕ СМЕРТИ И АДА*
-Полумертвец-
-хаха... Хахаха... ХА-ХА-ХА... АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
ВЕСЬ ЭТОТ МИР, ЭТОТ МИР ГРЕХ, А Я БОГ И ГРЕХА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НЕ ДОЛЖНО!)
*В руках. появился некрономикон, тот самый проклятый и открыв его, их него выпрыгнуло небольшое семя, то долетев до древа, отскочило и упало в землю и вмгновение око... ВЕСЬ МИР, СТАЛ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, СТАНОВИТЬСЯ ЧИСТЫМ ДЛЯ МЕРТВЯЦА, А ДЛЯ ДРУГИХ В АД, ОТОВСЮДУ, ВЫГЛЯДЫВАЛИ ТРУПНЫЕ РАСТЕНИЯ С ГЛАЗАМИ НА НИХ РАСТУЩИМИ, ВСЕ ЯБЛОНИ РАЙСКИХ САДОВ, СТАЛИ АДСКИМИ, ЗДЕСЬ НАСТУПИЛ ТОТ ХАОС, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ СВИХНУВШИЙСЯ ТРУПАК*
-ПОЛУМЕРТВЕЦ-
-СМЕРИТЕСЬ ЛЮДИ ГЕШНЫЕ, МЫ ТУТ ВСЕ ГРЕШНЫ И НАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ, НАМ НИ БОГИ НИ МЫ САМИ НЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ, ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО, РЕШЕНО НИКЕМ И НИЧЕМ, МЫ ЛИШЬ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ У СУЩЕСТВ СВЫШЕ, НИКТО НЕ БУДЕТ НИ ЖИВЫМ, НИ МЕРТВЫМ, МЫ ВСЕ, МЫ ВСЕ ТУТ ГРЕШНЫЕ СУЩЕСТВА, ДА ПОГИБНЕТ ЭТОТ МИР И БУДЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧУ Я... теперь, ничем и никем в этих жалких судьбах... являюсь... Я И ЛИШЬ Я!
Я ЗНАЮ ВСЮ ПРАВДУ
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ
Я ЗНАЮ КАК БЫТЬ СВОБОДНЫМ
Я ЗНАЮ КАК СТАТЬ НИКЕМ И НИЧЕМ
Я ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИЙ ПРАВИТЕЛЬ, А НЕ ЭТИ ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО! ЧЕТВЕРО!...
*глава 3: ночь судебная и ночь предательств...*
Примечания:
так... я это пишу, спустя 4 раза, 3 из-за моей тупости, 4 из-за одной игры, ладно.
С этого момента, возможно текста сея историй, будет звучать поэтически чтоль?
Но это не самое главное, вдохновления на сея перса, взял с одной обложки серии Игры бога, ищи-те сами, ведь я, иду нахер спать... ведь ночью, империя не разрешает гулять, тут не коменданский час, а более серьезное что-то)
Ладно, всем от меня, снов)