Глава 3:Ночь судебная и ночь предательств
14 октября 2022 г., 22:06
Примечания:
Империя говорит вам сидеть ночью по домам, не послушаете, штраф вам будет)
Отправитель: Империя
Тема: всем быть дома!
Внимание всем жителям Империи, вам пора возвращаться по домам.
Если у вас есть очень важные дела на ночь, отправиться с кем-то на ужин в ресторан и все в таком духе, перенесите эти планы на вечер.
На улицах ночью, гулять опасно, ведь по улицам, могут гулять бандиты.
И помните! Империя заботиться о вас.
-??? —
-ну вот, опять я не проработаю ночную смену, тфу епт!
*кейт как начальница, тоже должна идти домой и говорить своим сотрудникам об этом*
-Кейт-
-мои дорогие друзья, пора нам всем уходить, к сожалению никто уже какой год не сможет оставаться на ночной смене
-Работник 1-
-ну вот, жалко что мы не сможем помогать империи и работать на неё
-Кейт-
-да я согласна с вами, но вам пора уходить, чтож, вам желаю хорошего сопровождения дома.
-все работники-
-и вам так-же мисс кейт!)
*все работники будто-бы одновременно нажали на кнопку «Завершить Процесс» на своих офсиных компьютеров, значек империи пропадает с них с надписью*
*ImpairDows*
*все вышли из кабинета направившись к лестнице или к лифту*
*Кейт в мыслях думала… о нем, о Лололошке, ведь она, вместе со всеми, поссорились с ним и с позором прогнали его, она на мгновение поняла… он хороший, но почему-то все его возненавидели… все лишь из-за того что тот случайно стал простым комиссаром…*
-Кейт-
-черт, надо будет встретиться с ним и поговорить… меня досих пор мучает совесть из-за этого… *вышла из здания, её поприветствовала полиция*
-Полицейский 1-
-Здравия желаю мисс Кейт.
-Кейт-
-Да, здравствуй-те… вы что-то хотели?
-полицейский 2-
-да хотели, мы хотим вас сопроводить до одного места, а именно к главному секретарю
-Кейт-
-к-к-к се-секретарю… аа… зачем?
-Полицейский 2-
-сами не знаем зачем, но он позвал вас.
-Кейт-
-н-ну хорошо…
*Полицейские молчали как рыбы в воде, вели деву к огромному зданию где сидел главный секретарь*
-Кейт-
-и зачем-же я понадобилась секретарю… интересно…
*пройдя в здание, подошли к лифту, нажали на кнопку нужного этажа и стали молча ехать туда*
*небрежная музыка лифта, сам едущий лифт на невысокой скорости, два полицейский и одна дева, выглядит даже страшновато, если вы нарушили какой нибудь закон, но так, полицейские стояли и ожидали когда окажутся на нужном этаже*
*Кейт не знала что делать, ведь обстановка была… тихой, лишь небрежные звуки лифта как-то утишает переживание внутри девы, но все-же, кейт решила заговорить, что-бы облегчить ситуацию*
-Полицейский 1-
-мда… главный секретарь тот ещё козел, зачем селиться на таком высоком этаже?..
-Кейт-
-пожалуй соглашусь… ну пока едем, может познакомимся?
-Полицейский 1-
-ну тут камер нет, поэтому соглашусь…
-Полицейский 2-
-меня звать Майклом
-Полицейский 1-
-меня Гарри
-Кейт-
-ну а мое имя вы уже знаете
-Полицейский 1-
-и нельзя не согласиться) Чтож…
-Кейт-
-слушай-те, а мне интересно, вы такие вот серьезные люди… вы бываете в каких-то моментах, обычными людьми, есть какие нибудь домашние животные к примеру?
-Полицейский 1-
-У меня есть кот
-Полицейский 2-
-а у меня собака
-Кейт-
-а у меня никого нет вообще, лишь мой друг строитель, раданом звать
-Полицейский 1-
-пххх)
-Полицейский 2-
-занимательно, у меня собака та ещё дурная, что не кинешь, сразу принесет.
-Полицейский 1-
-хах, моя кошка вообще…
*резко лифт стало шатать в разные стороны и по итогу, лифт сломался и наша троица попала в неприятную ситуацию*
-Кейт-
-вот-же блять…
-Полицейский 1-
-ну емае а! Где тут кнопка вызова диспечера? *подошел к панели с кнопками, стал искать кнопку вызова диспечера… но её там не было*
-полицейский 1-
-Да вашуж Алла и Терру…
-Кейт-
-черт… что теперь делать будем?
-Полицейский 2-
-либо вызывать сюда диспечера через мобильное средство… либо самим разбираться
-Полицейский 1-
-пожалуй сами разберемся, я когда-то работал лифтером так скажем! А ну-ка, Вира мне!
*Полицейский 2 и Кейт, помогли подняться 1 полицейскому к потолку лифта, тот отодвинул люк и окозавшись на кабинке лифта, стал подниматься по цепи которая держала лифт, но поняв что это будет слишком долго, он нашел вентялицию, открыл туда проход, полез туда*
*Ночной путь*
*полицейский полз по вентиляции проползая к верхним этажам, но не учел того, что некоторые крышки вентиляции были снаружи… поэтому…*
-Полицейский-
-черт… ненавижу эти вентялиции… м?
*он услышал бульканье, бульканье тьмы, он сразу вспомнил чье это бульканье*
-Полицейский-
-ВОТ-ЖЕЖ СУКА!
*перед ним проползла темная сущность, она походила на человека но он… был полностью темным но большинство деталей в их образе, были белые полосы, означающие какой-то свет*
-Полицейский-
-сука… *пополз вперед когда сущность исчезла, ползя дальше, он взбирался по стенам на верхние уровни этажей попутно не попадаясь этим темным существам*
*прошло 10 минут всего этого ада, но все-же добравшись до верхнего этажа, вылез из шахты, упав на землю от бесилия*
-Полицейский-
-фух… так теперь лифт!
-подошел к двери на крышу, выйдя туда, прошел в помещение где была комната управления лифтом*
-Полицейский-
-так… ага… *стал выводить лифт из неработающего режима*
*сделав это, вернулся обратно в коридор ожидая лифт*
*Лифт приехал*
-Кейт и Полицейский 2-
-спасибо)
-Полицейский 1-
-да не зачто, а теперь пожалуй пройдем к главному секретарю!
*провели кейт к кабинету секретаря, а сами, вернулись в лифт, нажали на кнопку спуска*
-Полицейский 2-
-а ты молодчина, хорошо сделанно!
-Полицейский 1-
-с опытом в количестве 2 лет)
-Полицейский 2-
-хах!
*тем временем*
*на крыше в кабинете с лифтом, появляется темное существо походящее на Лололошку, тот подошел к панели управления, его пальцы трансформировались в острый шип и резкий ударом, все было снесено к херам*
*у полицейский случилось то чего они не ожидали их лифт полетел в прямом смысле в низ, где их уже поджидали пробравшиеся сюда темные существа, те стали шипами и когда лифт достиг пола… их безгремные трупы лишь хрустели и тряслись от медленного пожирания темными существами*
-??? —
— вот мои родные, пообедай-те хорошей пищей!
*Тем временем Кейт*
*Она окозалась в кабинете главного секретаря, он был полностью украшен красивыми картинами известных писателей Империи*
*Алукард Дэйвов, Антовос Фредиес и другие*
-Кейт-
-вау!
-??? —
-кхм кхм…
-Кейт-
-извиняюсь, здравствуй-те…
*она увидела то, чего не ожидала*
-Кейт-
-поожди-те… это… это как?
*перед ней красовался… бывший инспектор войд?! *
-Войд-
-чего вы удивляетесь миледи?
-Кейт-
-но вы-же как я знаю… являетесь инспектором, но ни как не секретарем!
-Войд-
-да, все так, но теперь я секретарь, меня почему-то понизили в должности, не спрашивайте, как и почему.
-Кейт-
-л-ладно… так за-зачем звали? *голос девы как и она сама, были на нервах, сперва был шок, а теперь невроз, для неё необычайный случай*
-Воид-
-как я знаю, вы у нас, знакомы с такой личностью как Дейв, некий комиссар у которого есть пет ассистент, что очень необычно для таких простых комиссаров, вы можете найти его и привести сюда?
-Кейт-
-да я знакома с ним и попробую привести но… есть одно небольшое но…
-Войд-
-ц ц ц ц ц ц! Никаких но, мне нужен он.
-Кейт-
-э… ладно… как скажете и да, я бы рекомендовала вашим техникам поставить кнопку вызова диспечеров, а то пока на лифте поднимались, тот сломался
-Войд-
-я в курсе, я давно как с этой проблемой бьюсь, вы пока ступайте, а я продолжу работать…
-Кейт-
-х-хорошо, хорошего дня
-войд-
-вам тоже… хотя стоп, вы никуда не пойдете без сопровождения.
-кейт-
-а? А точно… на улице эти темные существа… я знаю.
-Войд-
-Сейчас
*Бывший инспектор, достал мобильник и написал двум полицейским*
-Войд-
-ждем, а вы пока присядьте *нажал на одну из кнопок на столе, появился стул, на неё села кейт, оба стали ожидать, когда прибудут эти двое полицейских не зная о том что случилось с ним*
*прошло 10 минут*
*войд явно пустился в гнев*
-Войд-
-где эти идиоты?!
*встав со стула, отправился искать этих двух по этажам, но дойдя до выхода из своего кабинета, повернулся к мисс кейт*
-войд-
-мисс кейт, вы пока подожди-те здесь, а я отправляюсь на поиск этих идиотов…
*войд вышел из своего кабинета*
-Войд-
-ненавижу когда на мои запросы никто не отвечает… ох!
*отправляясь по этажам, он искал этих двух полицейских, он думал что те просто филонили свою работу*
-Войд-
-да где эти идиоты?
*пройдя уже до 1 этажа, решил вызвать лифт, но тот не вызвался*
-Войд-
-ааа, вот где они, опять лифт сломался, ПРЕВОСХОДНО!
*снова написал полицейским, но те не ответили*
-Войд-
-ну все, довели!
*подошел к инструментам для пожарных, сломал открыл его, достал лом и стал открывать двери лифта, сделав это, он чуть не впал в ахуивание*
-Войд-
-ЧТО ЗА?!
*Через 5 минут*
-Войд-
-ГРР! ЧЕРТОВЫ ТЕМНЫЕ!
*Кейт стояла рядом с плакала, эти двое показались ей лучшими и хорошими людьми… но теперь они мертвы, от самых страшных существ ихнего купола*
-полицейский 1-
-чтож… *подошел к трупам* дело плохо… мисс войд
-войд-
-Вы издеваетесь надо мной?
-Полицейский 1-
-извините, ошибся, мисс кейт, давай-те мы вас проводим до вашего дома?
-Кейт-
-да давай-те…
-Войд-
-не забудьте о мой просьбе, хорошо?
-Кейт-
-да не забуду…
*полицейские вышли на улицу вместе с кейт*
-Кейт-
-такие необычные ощущение величия…
-полицейский 5-
-тут и не поспорить с вами, ведь после такого случая, лучше держаться группой побольше…
-кейт-
-мне жалко их… довольно хорошие личности…
-полицейский 3-
-и не поспорить, я с ними была знакома, а теперь они мертвы от таких тварей как Ночновики… эх…
-кейт-
-кстати, а как они появились в империи, а то я что-то прозжужала…
-полицейский 4-
-ууу, там такая история, слушай-те.
*20 лет назад*
-В один прекрасный имперский день я, великий майк.
*перебитье*
-Полицейский 3-
-блять майк, ты задрал уже историями про себя!
-полицейский 4-
-ой ну ладно, не хотите так не хотите!
-полицейский 6-
-вы как мелкие дети, заебали уже, если говорить вкратце.
-раньше, а именно 40 лет назад, А НЕ 20 ЛЕТ НАЗАД. Был один праповедник увлекающийся темной магии и в один прекрасный день, он ебнулся головой и по итогу, принес себя жертву какому-то своему божеству, а потом его тело разделилось на множество частей и по итогу что? Эти части эволюционировали и размножились как чертовы Болтик и Комарик в новом фильме про команду Дейле и Чипе.
-кейт-
-Да, помню тот скандал в интернете империи, наплодить где-то 50 комарокрыс это то ещё зрелище)
-полицейский 6-
-ладно, теперь эти твари гуляют под нашим куполом и убивают незадачливых людей, поедая их, ну хоть большинство мест империи освещено очень хорошо.
-полицейский 1-
-ну хоть это да…
*пришли к дому кейт, попращавшись, кейт закрыла дверь и легла спать*
*тем временем*
-кавински-
-так *покуривал сигаретку, подправляя свои устаревшие очки, которые бы пора сменить уже*
-что там у нас по бизнесу?
-Радан-
-да впринципе все нормально *проверил список доходов*
-ну вон, 400 рабочих часов в день
-Кавински-
-прекрасно, создавать свою марку автомобилей, это лучшее решение от слова совсем! Да это такое ощущение, будто это выгодней чем получать зарплату на работа Наблюдателя со своими 200 рабочих часов в день.
-Радан-
-не поспорить, я тебе даже завидую, работаю строителем высшего ранга, а платят пиздец как мало.
-Кавински-
-ХА! Завидуй дальше сучка)
-Радан-
-слышь, сам сучка) *толкнул его в плече*
*оба расмеялись*
-ладно братан, я пошел к себе домой
-Кавинкси-
-без сопровождения не пущу
-Радан-
-лады, но давай без мужиков, а то…
-Кавински-
-баб хошь? Да без б, нужна лишь та, которая пизды легко даст.
-Радан-
-хорошо, я пока подожду?
-Кавински-
-жди жди, а иначе получишь пизды, хахаха)
-Радан-
-ладно)
*сев на обшитый кожей диван, он думал, как он будет проводить свое прекрасное время, как он будет рыться в своих вещах, ища мистера помидорку. Как будет пинать хуи и думать, какие комплектации на его компьютер будет ставить, естественно узнав о этих комплектациях у своей подруги кейт, ведь она умная и подскажет, что да, а что нет*
-радан-
-так так так… тра тра трак… хм хм хм…
*тут он услышал что его подозвали*
-??? —
-радан! Давай дуй сюда!
-Радан-
-иду иду! *быстро став с дивана, погнал к месту где его зовут*
*прибежав туда, он крайне удивился тому что его хочет отвезти домой полицейский*
-??? —
-ты-же просил бабу, ну вот я)
-Радан-
-нихуя себе, мисс…
*прошло 2 часа*
*радан попрощавшись с Тори, отправился к себе домой*
-радан-
-славный денек был, ну время попинать хуи!
*радан взявшись за свой топор стал им махать в воздухе думая что он такой, крутой рыцарь*
-Радан-
-да, вот так, НА!
*прошел час этой детской забавы*
*Радан конкретно заебавшись от этого, откинул от себя топор и просто прыгнул на кровать, заснув сразу-же*
*сон Радана*
-Радан-
-какого ху... ГДЕ ЭТО Я?!
*Осмотревшись, он увидел огромное лицо выглядывающее из-за платформы, его закрытые глаза не давали добра... но платформа на чем-то держалась, радан даже не решил смотреть, ведь вся эта темная обстановка пугала его... резко, на конце платформы... появился Лололошка?*
-Радан-
-А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ, ПРЕДАТЕЛЬ ЕБУЧИЙ?!
-Лололошка?-
-тише ты... я тебе предлагаю вот что... если ты хочешь остаться в живых... то выполни задание... а если не хочешь... тебе придется познать АД
-Радан-
-АГА, что-бы я тебе поверил! ТЫ ПСИНА, ЧУТЬ НЕ ЗАПУСТИЛ ЧЕРТОВЫ МАШИНУ УБИЙСТВ И Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН
*Резко того прервала тьма, обернувшись он увидел перед собой существо из тьмы и им являлся Лололошка*
-Тьма-
-ТЫ УВЕРЕН В СВОИХ СЛОВАХ, ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОСТИВШИЙ МЕНЯ?!
*Радан от испуга отпрыгнул*
-Радан-
-ТЫ КОГДА УСПЕЛ ПЕРЕВОПЛОТИТЬСЯ?!
*Тьма лишь расмеялась, намекая то что радан хуй получит ответ*
-Радан-
-Ладно, выполню то что ты просишь, чего надо?!
*тьма достала фотографию, кинула её радану, тот взял её*
-Тьма-
-передай этим трем, что-бы те отправлялись назад к себе мир, хорошо?
-Радан-
-и как этих троих звать то?
-Тьма-
-их не как звать... ИХ НАДО ВСТРЕТИТЬ! МЫ ЛИШЬ РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ! РАБЫ ИМПЕРИИ!
*Радан резко проснулся от испуга*
-Радан-
-мать моя женщина, чертов кошмар... фуу... блять! *заметил у себя в руках ту самую фотографию*
-вы че, без приколов... твою кализию!
*Тем временем*
*коля шел по одному небольшому поселению, на нем была темная одежда с фиолетовыми аксесуарами и пером на шляпе, рот был прикрыт банданой, за спиной щит разукрашенный разными смайлами в фиолетовый цвет, автомат так-же разукрашенный в черный и изредко в фиолетовые цвета*
*Коля* Сука... почему именно мы... нет, отправить Ивана сюда или того-же Дейва, нет сразу мы трое, называется отдохнул на крыше домика своего!
*47* ну радуйся что это не сражение с Концом времен, как вспомнишь его оружие сносящее города по полной программе, так страшно становиться!
*47, был полностью технологичным робот, энерго крылья, лицо экран и красивая подсветка голубого цвета*
*Джокер* да я тут с вами обоими соглашусь, я блять, робот с башкой в виде телика и полностью сука розовый, коля сука, почему именно розовый а?!
*такой-же робот как и 47, но головой является телевизор старый, руки могут крутиться на 360 градусов, а в руках спрятана флешка с его второй копией*
*Коля* это не ко мне вопросы, а к Андрею, он же тебя создал в качестве вируса, но не как робота, ну и вот, какой цвет тебе он дал, такой ты и есть, розовый.
*Джокер* блять, по факту!
*Коля* и почему именно ночью, нет бы утром отправить, так нет, СРАЗУ СУКА НОЧЬ! Надо было очки ночного виденья делать, а то нихера не видно!
*47* лох, зато у меня есть ночное виденье.
*Джокер* я вообще 47 хуево вижу, даже вплотную, сука, зачем телик надо было.
*Коля* ну прости, я не разбираюсь в микросхемах головной части роботов, лишь в руках, ногах и туловище.
*Джокер* а ну тогда хуй с ним.
*услышали что подступает к ним кто-то*
*Коля* СУКА! Ща нападет кто-то! *достал свой автомат и нацелился*
*47* ты давай это, не привлекай внимание выстрелами, у тебя то автомат блин, как чертова ракета!
*Коля* слышь, ты с своими лазерными лучами громко сверлишь, так что ты и себя не забывай упамянуть.
*Джокер* пацаны, давай-те закроем ебальники и просто побежим... меня просто смущает вон та хуетень!
*47 обернулся вместе с колей*
*Темный калеб... он стоял и смотрел на них сверлящим взглядом, он явно был не рад гостям, резкими рывками направился к ним*
*47* Э НЕ, ИДИ НАХЕР! *Схватил колю и джокера за руки, взмахнул крыльями, его мощный джетпак сработал и взмыли в небо, темный калеб перевоплотившись в темный шар, полетел за ними*
*47* ага, летит гнида, нам никогда ко тьме не привыкнуть это точно!
*Продолжение следует...*
Примечания:
Ожидай-те очень длинную главу)