-Антон,задержись на 5 минут

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
52 страницы, 15 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснулся Антон от крика Димы. Выйдя из комнаты, Антон увидел следующую картину: Дима, прислонившись к кухонному столу и держа нож в руке с удивлением смотрел на маленький комочек счастья,а Серёжа сидел и смеялся над другом. - доброе утро,что тут произошло?- спросил Антон смотря на своих друзей. - Мы решили тебя не будить и решили приготовить завтрак. Этот комочек счастья я заметил когда застилал постель,он выходил из твоей комнаты. Дима умывался и приводил себя в порядок. Я этого котёнка погладил,но решил не говорить об этом Диме, пусть сам заметит. И вот мы тут сидим,я кофе пью,а Дима резал колбасу,и тут резко рядом с ним маленькое мяуканье. Дима испугался и отпрыгнул от неожиданности. -Ага,ахах, понятно) - Антон подошёл к котенку и взял его на руки- этот котёнок теперь будет тут жить- улыбнувшись сказал Антон. После этого он рассказал что вчера произошло,как нашёл котёнка,как его избили и как его спас учитель. - Ого, Арсений Сергеевич прям вовремя появился, тебе очень повезло. - Даа- сказал Дима- это точно. - Как котенка назовем?- Спросил Дима показывая кивком на котёнка который был на руках Антона. - Давайте думать. Спустя 10 минут размышлений и споров,парни решили дать имя котёнку Багира. 3 парням это имя понравилось. После сытного завтрака,парни пошли в магазин. Накупив ещё разных вещей для Багиры (игрушки, еды,миски,лоток и тп),парни расставив по квартире Антона все вещи котёнка ушли по своими делам, а Антон остался один дома. Выходные прошли быстро, всё это время Антон спал,ел, смотрел видео на YouTube и tik tok, играл со своим котёнком и друзьями. Наступил понедельник, парень обычно всегда выходил поздно из дома (уроки начинались в 8:00,а Антон выходил из дома в 7:55 и всегда на 7-10мин опаздывал), но в этом раз Антон решил выйти раньше. Антон оделся в черные джинсы, белую рубашку,сверху фиолетовую толстовку, белые носки и кроссовки. Позавтракав, накормив котенка и его приласкав, Антон выйдя из квартиры и закрыв дверь, подошёл к лифту и нажал кнопку. Вдруг Антон услышал что кто-то вышел из квартиры и вышел из входной двери к лифтам. Антон не стал оборачиваться,мол,ну сосед и сосед, чё дальше то. - Антон?! Неужели спустя месяц ты решил прийти в школу вовремя? Услышав голос учителя, Антон вздрогнул от неожиданности. - Ааа..да. Сам удивлен. -Хах, понятно- Улыбнулся Арсений и встал рядом с Антоном. Когда лифт приехал,парни зашли в лифт и поехали вниз. Приехав на первый этаж,парни вышли из подъезда. -Антон,давай я подвезу тебя до школы, всё равно в одно здание едем. - Давайте- Сказал Антон и пошёл к машине учителя. Сев в машину,они двинулись в путь. - Антон, слушай,я заеду в магазин быстренько, если хочешь, можешь со мной сходить . -хм.. Давайте. Прогуляюсь. Арсений был рад что Антон соглашался без всяких проблем на всё что он предлагал.Арс подумал, как такому малейшему мальчику можно не купить вкусного. Он решил порадовать своего мальчика и купить ему вкусняшки в школу. Зайдя в магазин,Арс вместе с Антоном пошел в сторону где были чаи, сладости. - Можешь походить, повыбирать что хочешь покушать в школе. - Но у меня нет денег, только на проезд домой. - Я куплю. - ЧТО???!!! - Антон был очень удивлен услышанному и уставился на учителя- но..но как ..ааа... - Походи, повыбирай себе что-нибудь,не стесняйся. Все, иди,я пока возле сладостей буду. Антон постоял ещё несколько секунд, но после грозного взгляда учителя, Антон все же пошёл выбирать себе вкусняшки. Антон взял себе фанту,2 сникеса, печение и Киндер. Показав Арсу что Антон выбрал,Арс улыбнулся. - Вижу любишь сладкое малыш) Антон на несколько секунд не понял почему его учитель назвал малышом,но потом до него дошло- я не малыш- надул губы Антон- я просто Киндер люблю, он вкусный. - Ахах, хорошо) - Я потом деньги вам верну. - Нет,Антош,не надо,я тебя хотел порадовать. Порадовать? Почему он решил его порадовать,но это было приятно слышать, поэтому Антон улыбнулся. - Нуу..как хотите. Сев в машину, и пристегнувшись, ребята поехали в школу. Приехав к школе, Антон хотел было выйти,но Арс резко заговорил. - Хм, все ещё жду от тебя спасибо. И тут до Антона дошло,он не сказал учителю спасибо за то,что тот купил ему разные сладости в школу. Неизвестно почему это Антону в голову пришло, но он хотел поособенному сказать "спасибо" своему учителю. Повернувшись к учителю лицом,тот поцеловал его в щеку - спасибо - открыл дверь,вышел из машины и побежал в школу. Арс же застыл от неожиданности и не успел сказать парнишке чтобы тот не убегал, но было поздно,тот уже скрылся за дверями школы. Зайдя в школу,и повесив куртку, Антон резко вспомнил что сладости которые ему купил учитель,остались у него в машине. А потом Антону стало неловко. Он поцеловал своего учителя. Учителя мужчину. И резко убежал. Антон не знал как смотреть тому в глаза,они знакомы месяц, соседи друг-другу,не плохо общаются,после урока бывает чуть-чуть поболтают,а если на перемене встретятся они двоем и больше не никого не будет рядом ( с Арсом коллег,а с Антоном друзей),то могут всю перемену простоять и разговаривать о том,чем занимались вечером, рассказать смешные моменты с уроков и просто поговорить о жизни,но из-за этого поцелуя Антону стало не по себе...зачем он поцеловал учителя, лучше бы просто сказал спасибо и ушел. Зайдя в класс, Антон увидел своих друзей,сев рядом с Димой и повернулся к нему передом чтобы его также хорошо видел Серёжа. - Оо, Антоха- сказал Серёжа - неожиданно тебя увидеть так рано,а ты чего такой смущённый,что случилось? - Да,у меня такой же вопрос. - Ухх ребят..щас расскажу. Рассказав историю от А до Я, парни ахерели. - Да ну нахуй! Серьезно!? - Да ребят,я даже не знаю как он отреагировал после удивления. Как теперь ему в глаза смотреть? - Расслабься Антон - сказал Дима - ничего плохо он не подумает, к тому же,ты с ним хорошо ладишь, общаетесь, думаю все нормально, поймёт. - Поддерживаю- сказал Серёжа и похлопал друга по плечу. Сегодня есть история, она последним уроком, Антон надеялся что урок пройдет гладко. Прошли уроки, оставался последний урок, история. Но щас шла перемена,и все могли делать что хотели. - Ребят, слушайте, может сходим в столовую за хлебом,а то есть хочу - сказал Антон, он все ещё помнил что забыл сладости в машине и теперь ходил голодный. - Да, давайте. - Я тоже не против. Спустившись вниз, парни зашли в столовую и взяли хлеб,но Антон почувствовал чей-то взгляд на себе, когда шёл до хлеба, взял его и уходил, странно было,но ладно. Поднявшись на третий этаж и зайдя в кабинет истории, парни уменали хлеб, болтая и смеясь. Прозвенел звонок, учитель вошёл в класс. Весь урок Арсений часто смотрел в сторону Антона и его спрашивал. Проверял знания Антона,ведь ему сдавать историю. После урока, когда все стали уходить Арсений резко произнёс. - Антон, задержись на пару минут- не смотря на Антона, сказал Арсений дальше протирая доску. - Хорошо. Когда Антон попрощался с друзьями и все ушли, Арсений закрыл дверь и пошёл в сторону шкафа,достав от туда пакет сладостей, Арс пошёл к Антону, который сидел на парте и за ним наблюдал. - Держи забывака- сказал Арс улыбаясь, поставил пакет рядом с Антоном, а сам встал напротив Антона. Так как Антон сидел на парте, Арс в этот момент был выше. - Спасибо- сказал Антон и неловко улыбался. - не за что,а то ходил голодный,чего не зашёл и не забрал? - Я думал вы их у себя в машине оставили. - Их в машине оставил ты, когда меня поцеловал и резко убежал. Антону стало не по себе, поэтому Антон поежился как от холода. Арса же эта реакция парня нравилась. Такой милый когда стесняется. - чего убежал кстати,до урока было ещё 15 минут. - Да я..не знаю даже.. - Хм.. зато я знаю - больше ничего не сказав, Арс наклонился к Антону, одну руку положил на щёку,а другую положил ему на талию,и поцеловал в другую щеку. Нежно,не быстро, словно показывая всю свою любовь. Антон сначала замер,но через 2 секунды прижал к себе учителя,тем самым обнимая того за спину. Не знает Антон почему он делал такие действия,но ему просто хотелось и какое-то странное чувство появлялось в Антоне, только вот что,он понять не мог. После поцелуя в щеку, Арс начал медленно спускаться от щеки,до шеи. Потом начал расцеловывать и делать маленькие засосы на шее Антона,что тот мычал от удовольствия. Внизу живота у обоих стало покалывать. Когда Арс отдалился, Антон резко прижал к себе учителя и нежно поцеловал в губы. Антон получил ответ на поцелуй, никто не углублял его,оба пробовали губы на вкус,а после, Арс начал углублять поцелуй. Антон отвечал. Через минуту ,парни разорвали поцелуй, воздух не бесконечный,но этот момент парни запомнят на долго. - думаю теперь я нормально сказал "спасибо" - ты его сказал великолепно малыш- ещё раз поцеловав парня в щеку и обняв того,что тем самым получил ответ на объятия, Арс отдал пакет Антону в руки и тепло улыбнушись выпустил Антона из кабинета. Арс был счастлив. А Антон..а Антон не знал что это было,так же как и не знал что за странные чувства появлялись к учителю,но Антон об этом подумает потом,щас он больше думал о поцелуе и какой он был приятный. Такие же мысли о поцелуе были и у Арса. Щас они двоем думали друг о друге. Один любил другого, другой похоже начал влюбляется,но точно ли это...
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник