-Антон,задержись на 5 минут

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
52 страницы, 15 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Уже было 23:27 ночи,а у Антона все так из головы не выходил этот поцелуй. Помимо поцелуя,у него было странное чувство к учителю. Антон решил посмотреть ленту в ВК, как-то подумать о другом. Зайдя ВК, Антон начал листать ленту. Вот Дима выложил фотку ВК где он находится в Москве, Серёжа выложил кадры из игры,а вот Арсений Сергеевич. Он стоит возле реки,а сзади здания Москва- Сити , руки крест на крест,сам он одет в шикарном черном костюме, и серьёзное лицо. Антон засмотрелся на своего учителя, какой же он красивый,на него можно смотреть вечно! Антон поставил лайк и написал комментарий "какой красивый мужчина" и стал дальше листать ленту. Через 10 минут лег спать. Проснулся Антон от звонка Серёжи. - Ааа.. Да,что? - Антон, пора вставать, щас 2 урок идёт,скоро 3 урок начнётся, успей хотя бы к 3. - Ой.. сори. - Зато тебе повезло, ты не попал на самостоятельные по алгебре и биологии. - фуух..рил повезло, ладно,я пойду собираться. - Давай, ждём. Антон бросил телефон в сторону,а сам пошёл собираться. Умылся, покушал, покормил котенка,одел черные джинсы, белую футболку, розовую толстовку. Причесался, поигрался с котёнком 15 минут и вышел из квартиры. У Антона было хорошее настроение,не смотря на то,что он проспал 2 урока. Выйдя из квартиры, Антон открыл входную дверь,не смотря кто стоял возле лифта,и также не смотря кто стоит врезался в учителя. - Ой, извините Арсений Сергеевич- Антон отстранился от учителя,и почесал затылок - я вас не заметил и врезался. - Я это земетил- сказал Арс смотря на ученика и улыбнулся вспоминая вчерашний момент с учеником - чего это мы так поздно вышли из дома,тебе к 3 уроку? - Ааа..нет,я проспал,зато самостоятельные работы пропустил - довольно улыбался Антон - есть плюс,к 3 уроку успею. - Согласен. - А вам к 3 уроку?- спросил Антон так как учитель не был в школе. - Да, мне к 3 уроку - подтвердил учитель слова ученика. Когда лифт приехал на нужный этаж, парни зашли в него,и нажав на первый этаж, лифт поехал вниз,но через пару секунд лифт остановился,а свет практически перестал светить. - Вот сука. - АНТОН!- прикрикнул Арсений на Антона. - Ой, извините - вспомнил ученик что рядом с ним учитель- я случайно. - я это понял,и с твоей фразой соглашусь,но чтобы больше больше ничего такого не слышал. - Хорошо. Антон вызвал диспетчера, простояв 5 секунд в тишине,им все-же ответили. - Здравствуйте,что случилось? - спросила старушка хриплым голосом. Антон только открыл рот не зная что ответить "Здравствуйте, мы тут застали; здравствуйте мы застряли в лифте; здравствуйте мы застряли в лифте, когда служба спасения прибудет?". Арсений посмотрев на Шастуна и поняв что тот ничего не ответит,сам начал говорить. - Здравствуйте,мы застряли в лифте,около минуты назад, когда служба спасения прибудет? - хорошо,я вас поняла, служба спасения прибудет через час- сказав это, старушка отключилась. - Вот... блин - сказал парень,чуть не сказав мат перед учителем. - Согласен, значит мы вместе опоздаем,но уже на 3,если же не 4 урок. - И что делать этот весь час?! - Ждать. - Логично. Арсений написал начальнику что он не придет на 3 или 4 урок, так каа застрял в лифте. Связь в лифте очень плохая,но всё надеясь что смс будет доставлено владельцу, Арс отправил смс. Антон достал свой телефон и решил сыграть в "поиск слова" где не нужен интернет. Парень начал внимательно искать слова,пока не услышал голос учителя. - Что делаешь? - в "поиск слова" играю, если хотите,можете со мной сыграть. - Давай- сказал Арс и подошёл к Антону который облокотился на стенку лифта возле кнопок.(слева от него находились двери лифта) Также прислонившись к стенке лифта, Арс начал искать слова. Спустя 4 раундов, Антону надоедала эта затея. Смотря на время сколько им ещё находится в лифте, Антон грустно простонал. Им в лифте находится ещё 30 минут. Скатившись по стенке вниз, Антон сел на пол. - Ты чего Антон,пол же грязный, давай вставай. - Нет- коротко и ясно дал понять Антон учителю,что тот не намерен это делать. - Я говорю вставай - взяв руку Антона,Арс потянул его на себя, чтобы тот встал. Но тот начал вырваться из схватки,тем самым прижимая руку к себе, но не расчетав силы,или учитель не напрягался,получилось так что Арс упал на Антона. Перевернувшись,он оказался на коленях парня. - Ой..- сказал Арс,так как сказать было нечего,и покраснел от неловкости. - ой - с издёвкой сказал Антон учителю. Арс сильнее покраснел и отвёл взгляд в сторону,он хотел извинится, но он даже слово сказать не мог. - Ааа..эээ..аа..- Арс так и остался сидеть на коленях у парня, не зная с чего начать. Когда Арс хотел встать,то услышал смех парня. - Ахахах,ладно, сидите- со смехом сказал Антон и руки положил себе на ноги. Арс удивился,но не ушел с ног. - Можно тебя обнять? -спросил Арс у ученика. Ему захотелось его обнять, такой милый мальчик, всегда из неловкой ситуации выведет. - ..Можно - спустя 3 секунды ответил Антон. Арс мягко улыбнулся, приблизился к Антону и обнял его, Антон обнял в ответ. Они там просидели в объятиях несколько минут пока учитель не заснул. Антон поняв это, спустил учителя к себе на грудь,чтобы тому было удобнее. Он не стал его будить,не высыпается походу, подумал Антон, прижался к учителю и сам заснул. Проснулись парни от звука в лифте. Когда Арс понял что лежит в объятиях ученика,то напрягся. Он заснул,а почему его Антон не разбудил? - Как спалось?- спросил Антон зевая. - Хорошо,ааа..ты прочему меня не разбудил? - Вы засунули,а я не хотел вас будить. Не высыпаетесь похоже. - Даа.. похоже на то- Арс приподнялся,и был очень близок к лицу Антона,у него появилось желание поцеловать Антона,а вдруг он не ответит. Арс встал и помог парню встать с пола. Стряхнув парня от грязи и себя, они стали ждать когда их выпустят. Когда лифт остановился и открылись двери на первый этаж,парни поблагодарили рабочих и вышли из дома. - Давай подвезу тебя? - Давайте, все равно в одно здание едим)- скопировал Антон слова учителя. - Хм,хорошо- Улыбнулся Попов, поняв что ученик скопировал его фразу. Сев в машину, Арсений зовёт машину и они поехали в школу.

***

Войдя в школу, парни попрощались и ушли в разные стороны. Арсений в учительскую, Антон в кабинет химии. Зайдя в кабинет химии,на Антона тут же навалились его друзья. - Антоооон,ты где был?! Ты к 5 уроку пришёл! - Да знаю я Дим, я в лифте вместе с историком застрял. - А..чё?- спросил Серёжа. -Ща всё объясню. Антон рассказал что случилось,но про то что они спали,а учитель спал на нем говорить не стал. - ухуху,зато на 3 урока осталось для вас двоих. Только ты домой,а он дальше работать- сказал Дима. - Согласен. Начался урок, Антон задумался о произошедшем сегодня утром. Арсений такой милый когда спит, ещё так мило смущается. Такой красивый,и такой приятный голос. Так стоп,о чем я думаю? Но всё же, это правда. Почему я хочу с ним увидеться? С ним просто интересно,вот и всё. -Антон! - прикрикнул учитель на Антона - о чём задумался - уже мягко спросила учительница. - А?,ой.. извините. - Давай к доске иди,решай задачу. - Антон офигел,но все же вышел. Решив кое как задачу, Антон получил свою заветную 3,и сел за парту. - Эх, Антон. Что же с тобой делать. Тебе ведь не нужна 3 в аттестате,но ты как-то не особо учишься по химии. Наняй себе репетитора, чтобы все понять. - Посмотрим. Когда звонок прозвенел,то Антон пошёл на геометрию. Когда закончились все уроки,то Антон спускался с друзьями по лестнице,но резко врезался в человека. - Антон! - ОЙ! Извини...- Антон округлил глаза когда увидел что учитель держал в руке кофе которое теперь было на его белой рубашке- ОЧЕНЬ ИЗВИНИТЕ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ! -Антон бл-лин,я тебя щас убью! Антон побежал наверх,а Арсений за ним под смех друзей Димы и Серёжи. Антон побежал вперёд по коридору и завернул влево за стенку. Арс подумав что что ученик побежал по лестнице на 3 этаж побежал туда. Антон выдохнул,но решил как-нибудь загладить свою вину. Он решил сходить в магазин. Сказав друзьям что пойдет загладит свою вину перед учителем, друзья ушли домой,а Антон в магазин. Купив конфеты и яблочный сок,он оплатил покупку и вернулся в школу. Учеников уже не было, только если на доппах или тренировках. Найдя кабинет истории, Антон постучался. - Войдите. Антон открыл дверь и зашёл в кабинет. - Здравствуйте Арсений Сергеевич - неловко улыбнулся Антон Арсению. - Оооо какие люди! Ну заходи заходи. Учитель сидел уже в черной толстовке,а испорченную рубашку положил к себе в сумку. - Я бы хотел извинится за испорченную рубашку. Антон достал коробку конфет вместе с яблочным соком и протянул учителю- вот,держите, извините,я вам деньги верну. Арсений взял в руки коробку конфет и сок и тепло улыбнулся - хорошо котёнок,я тебя прощаю, спасибо за сладости и за сок. - Хорошо. Котенок!? Он его щас назвал котенок?! Ааа... неожиданно,но приятно слышать. - И не беги домой так, словно утюг забыл выключить дома. А то всех снисешь. - Хах, постараюсь..папочка - и убежал. Антон решил прикольнуться над учителем, так-же дав тому кличку. Но явно не простую. Арсений хотел Возрозить Антону, но увидев что тот убежал, вздохнул. - Ээх Антон,не знаешь с кем играешь.

***

Антон решил прогуляться, зайти в бар и там отдохнуть. из-за его высокого роста,он выглядел старше.Заказав себе виски и мини тортик, Антон начал кушать и пить. Через 30 часа, Антон допил виски(торт съел ещё очень давно). Антон расплатиться за заказ и пошёл дальше гулять. На часах было уже 20:07,уже было темно как ночью,а Антон всё так-же гулял по городу. Антон был полу-пьяный,но ходить мог. Решив выпить ещё чего-то алкогольного, Антон пошёл в Магнит. Он понял что ему без проблем продадут алкоголь, поэтому не парился. Купив алкоголь (красное вино),он сел на скамейку возле подъезда и начал пить. Через 10 минут ог был в стёклышко пьян. К дому подъехала машина, но Антону было все равно,ему было хорошо. Решив пойти все же домой, положив алкоголь в рюкзак, Антон встал,но не удержав равновесие, полетел вниз. Но его кто-то резко схватил и прижал к себе. - Щас тебя папочка накажет за твои выходки.
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник