-Антон,задержись на 5 минут

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
52 страницы, 15 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вторник 5:57. Утром Антон проснулся из-за того что его слегка трясли за плечо и нежным голосом будили. — Антош, давай вставай. — Ммммм…можно ещё поспать? — Нет милый, а то в школу опоздаешь. Я для нас вкусный завтрак приготовил, потом же пожалеешь что проспал вкуснятину. — Ммм. ладно.щас встану- сказав это, Антон перевернулся на спину, потянулся и посмотрел на учителя. Учитель был в белой футболке, в розовых шортах и белых носках (в домашней одежде), но уже умытый и причесанный.- сколько время? — 6:00 — Что??? Так рано??? — Зато все успеешь сделать и спокойно покушаешь. — Аааа.ну Арсений Сергеевиииич- с отчаянием протянул Антон отчество учителя. — Я Арсений Сергеевич уже как 26 лет, подъем соня-тепло улыбнулся Арс и начал Антона щикотать. — АААААА! Нее-хе-хеееет, вхсё встаю- встаююю, пхпхахах. — Пока не встанешь не прекращу- Арс сел на ноги Антона и продолжил щикотать. — Ахахаа, дах да как я ахххахах да как я встану если вы АААААхахахаха на меня селии-хи-хи-хи. — А вот попробуй выбраться. Антон начал тоже щикотать Арса. Тот начал смеяться и уворачиваться, но не прекращал щикотать. — Ну Арсеееее-хе-хе-хее-ниииий, Ахахахахаха. — Ахахах, не получается Ааааахааххаа. Щекотали они друг другая ещё несколько минут. Потом Антон все же сдался. — Лааадно, всё ахаха встаю Ахахах. — Вот умница- Сказал Арс и слез с Антона. Антон встал с кровати. Вместе с учителем заправил постель, когда Арс стоял и ждал когда ученик пройдет в коридор чтобы пойти в ванну, Антон подойдя к выходу, резко обернулся и завалил учителя на кровать и начал щекотать. — АААА, сто-хо-хо-хооой, АААААхахахаха. — Один/Один Арсений Сергеевич- улыбнувшись, Антон отошёл от учителя и пошёл в ванную, оставив учителя одного. Сделав все водные процедуры, одевшись в ту же одежду которую дал учитель Антон вышел из ванной комнаты. — С лёгким паром, иди кушать- позвал учитель Антона из кухни. Зайдя на кухню, Антон увидел вкуснятину. На столе была стопка блинов, рядом стояли баночки варенья, сметаны и сгущёнки, и две чашки. — Ваааау, вот это даа, когда вы успели всё это приготовить? — Пока ты спал. — Вы ночь не спали? — Спал конечно, но рано проснулся, и вот решил тебя утром порадовать. — Ммм, спасибо- улыбнулся Антон и сел за стол- прям словно в деревне у бабушки. — Ахах, даа- Арс сел за стол и начал кушать. Вдвоем парни сиделки молча, как никак, но когда я ем я глух и нем. После вкусного завтрака, Арс начал мыть посуду. — Спасибо большое, было очень вкусно! — Не за что Антош. — Я пойду к себе, переоденусь в школьное и котёнка покормлю. — У тебя есть котёнок? — с удивлением спросил Арс, так как явно не ожидал услышать что парень завел себе кота. — Помните когда вы меня спасли от того ненормального мужика, я шел домой в этот момент? Так вот, я еду нёс котенку. — Ааа, так вот оно что. Хорошо, давай, я тебя жду. — Хорошо. Антон вышел из квартиры Арса и открыл свою. Зайдя в неё, на пороге его ждала его маленькая принцесска. Антон поднял своё маленькое чудо и начал ласкать. — Тыш мой котёночек, как ты, скучала по мне? Пойдем я тебя накормлю. Антон вместе со своим котёнком пошёл на кухню. Накормив Багиру, Антон пошёл к себе в комнату, думать что оденет в школу. Одев черные джинсы, черную рубашку и причесавшись, взяв готовый рюкзак с учебниками, Антон пошёл к Арсу, при этом не забыв погладить комочек счастья. Позвонив в дверь учителя, тот её открыл и впустил Антона к себе. — А как котенка зовут? — Багира. С пацанами выбирали имя. — О, не плохо… Слушай Антон.- Арс замялся, ему было неловко такое предлагать Антону, с одной стороны Антон обрадуется, а с другой будет в шоке- как тебе идея сегодня не идти в школу, а вместе проведем время? В кино сходим или куда ты захочешь. Антон округлил свои глаза и уставился на учителя. Антон явно не ожидал такое услышать, но подумав пару секунд, он согласился. — Хм…а давайте. Только нам ничего не скажут? — Я скажу что плохо себя чувствую и ты тоже самое. — Хм. хорошо. Ребята позвонили своим «командирам"и когда все прошло успешно, дали друг-другу «пять». — Я тогда сбегаю к себе, сниму с себя рубашку. — Хорошо, я тогда тоже переоденусь. Антон зайдя к себе, переодел рубашку на фиолетовую толстовку и пошёл обратно к Арсу. Зайдя к учителю, Антон увидел что учитель тоже переоделся. Он был одет в светлые джинсы и красно-черную толстовку которая делила цвета пополам. Учитель одел кроссовки, вышел вместе с Антоном из квартиры и закрыл её. Спустившись вниз и выйдя из дома, погода их встретила мрачная. Сев в машину, Арс решил узнать куда они поедут. — Куда наш путь будет лежать? — Давайте в кинотеатр. — Обращайся ко мне на «ты» в неурочное время. К тому же, я тебе это уже давно сказал. — Аа… хорошо.Я постараюсь. Давай в кинотеатр. Выберем на какое кино сходим. — Погнали. Ребята поехали в торговый центр. Спустя 15 минут они были на месте. Поднявшись на 3 этаж, они пошли в сторону кинотеатра. Выбрав фильм «домовой» и купив еды, ребята пошли в зал. Антон офигел от цен когда они покушали попкорн и газировку, а Арс над этим лишь смеялся. Сев на самый последний ряд, ребята ждали начало фильма. Спустя 5 минут когда реклама закончилась, начался фильм. Спустя 20 минут, Арс положил свою голову на плечо Антона. — Не против? — Арс понимал что же это не правильно, так же как и все последующие действия, но Антон не возражал, и это очень радовало. — Не против. Арс положил обратно свою голову на плечо Антона и расслабился. После фильма, ребята решили сходить в туалет. Сходив и помыв руки, ребята из него вышли и пли по торговому центру недалеко от мужского туалета. Но вдруг Арс заметил что недалеко от них в их сторону идёт директор школы, но он их не видел. Директор был молодой, высокий и стройный. Арс резко схватил руку Антона и побежал в сторону туалета. — А, что случилось? — Там директор! — Ой бл… Ребята забежали в туалет и стали искать куда спрятаться. Арс забежал в кабинку туалета, а Антон стоял на месте не понимая куда забежать. Арс взял Антона за талию и затащил к себе в кабинку. Закрыв её на замок, Арс прижал Антона к стенке и сам прижался к ниму так как в туалет резко зашли. Парни замерли, а этот человек ходил по телефону и кому-то звонил. — Алло- сказал директор кому-то по звонку — да милый, конечно куплю.и я тебя люблю солнце. Арс поднял голову и посмотрел на Антона с немым вопросом «Что?!», Антон посмотрел также. — Хорошо, скоро буду- и директор вышел из туалета. — Это что щас было?! — спросил Арс шёпотом. — У него парень молодой человек?! — Вопрос на вопрос ответил Антон также шепотом Арсу. — Похоже на то. — Вот так новость! Арс посмотрел на губы Антона и у него появилось огромное желание их поцеловать. Он давно уже об этом мечтает, того раза в школе было мало. Антон заметив долгий взгляд учителя на своих губах, отвернул голову в сторону пытаясь скрыть смущённие. — Можно я тебя поцелую? — тихо и нежно спросил Арс и чуть-чуть приблизился к лицу Антона. Антон посмотрел на Арса и убрал взгляд- пожалуйста- разрывисто говорил Арс, так как не мог уже терпеть. Внизу начало уже тесно, Арс тихонько приближал к Антону. Антон выдохнул и сказал: — Хорошо. можно- после сказаного у Антона возник в голове вопрос. " Что я щас сказал???!!!» Арс повернул голову Антона к себе и тихонько начал приближаться к нему. Антон обнял одной рукой за талию учителя, а другой обнял за спину, а учитель одной рукой прижал руку к стенке, а другую положил на щёку Антона. Прикрыв глаза, Арс дотронулся до губ Антона. Он хотел бы резко сделать глубокий поцелуй, трогать Антона и ласкать, но не хотел его спугнуть, поэтому все делал медленно и Антон ответил на поцелуй также целую нежно, потом начал одно рукой (которая была на спине учителя) гладить учителя по волосам и прижимая слегка к себе. Потом Арс начал углублять поцелуй, начал играть с языком Антона и мычать от удовольствия. Внизу джинс было очень тесно и была уже неприятная боль. Антон же начинал возбуждаться и также мычать, но намного тише. Спустя пару секунд, Антон рукой +которая была на талии учителя) полез под толстовку и начал гладить учителя по спине. Вдруг, Арс резко отстранился от Антона и отдышавшись сказал: — Надо остановится…а то я не выдержу. — Хорошо. Арс закрыл рот наружной части ладони, закрыл глаза выдохнул и сказал- Прости. — За что? — За то, что сделал незаконное действие. Что попросил поцеловать тебя, что ты остался у меня на ночь и со мной спал и что предложил погулять, прости, я не знаю что на меня нашло. Мне очень стыдно за то, что я вообще натворил. Забудь что между нами было. — Ааа… Арс?. — Мне надо идти, я тебе дам деньги на проезд домой, сам поеду по своими делам. Извини- после этих слов учитель открыл дверь из кабинки и выбежал из туалета. Антон же остался стоять дальше в кабинете не понимая что натворил такого что учитель сказал всё забыть и выбежал из туалета. Антону почему-то стало больно от всего услышанного. «Почему? Что я сделал не так? Почему он ушел? Что случилось? Почему так больно?» — крутились вопросы у Антона в голове, и с каждой секунды ему становилось всё больнее и больнее. Антону вдруг пришло уведомление на телефон, он посмотрел и увидел что ему учитель перевёл 200р на карту. Проезд стоял 50р, ну сколько перевел, столько и перевел. Антон вышел из туалета и направился домой.

***

Дома Антон позвонил Серёже и Диме по звонку и все им рассказ от А до Я. — Ахуеть! — Сказал Серёжа — И ты нам не рассказал? — Извините ребят. Но теперь вы все знаете. — Я думаю тебе надо с ним поговорить — Сказал Дима. — А как, а вдруг он не захочет со мной говорить. — Я уверен что не захочет, но нужно. — Поддерживаю- сказал Серёжа. — Хорошо ребят. Я поговорю с ним. Потом ребята говорили как провели день был в школе, пока Антон был с учителем в торговом центре. Потом говори про разные игры и вместе смеялись, пытаясь заглушить боль Антона. Но когда ребята решили ложиться спать, Антон решил рассказать о своих чувствах к учителю. — Иии. ребят, я не знаю как это объяснить, но у меня странные чувства к Арсению Сергеевичу…я не могу понять почему мне так больно от услышано что он сказал, словно сказал мне «мы расстаемся». Я не знаю что со мной. Он очень красивый, мне с ним хорошо, я хочу с ним общаться дальше — А может ты влюбился в него? — сказал Серёжа. — Ааа.не знаю. Может быть. Ладно. посмотрим. До завтра ребят, спокойной ночи. — Спокойной. — Спокойной Ребята отключились от звонка и Антон пошёл мыться. После душа, Антон начал думать как бы с учителем поговорить насчёт всего происходящего. Антон понял, что реально влюбился в своего учителя, и не хотел с ним портить отношения. Он не понимал всё ещё причину поведения Арсения Сергеевича, но знал одно — он с ним это обсудит. С этими мыслями Антон заснул. Среда. 8:10. Антон проснулся из-за того, что будильник звонил уже минут 20 если не дольше. Кое как взяв телефон и отключив будильник, он посмотрел на время. — 8:10!???? Антон ахуел от времени, он опоздал на урок. За минут 15 Антон умылся, оделся, покормил Багиру, пообнимал, одев куртку на белую толстовку и кроссовки, Антон выбежал из квартиры. Он не обратил внимание на то, что из квартиры напротив дверь была открыта и из неё выглядывал учитель. Подбежав к входной двери, Антон её кое как, но открыл и вылетел к лифту. Нажав на лифт, он понял что тот не едет. — Да блять! Его когда нибудь нормально отремонтируют?! — выругался Антон и полетел к лестничной площадке. Со скоростью света Антон бежал по лестницам вниз. Выбежав на улицу, Антон решил бежать до школы.

***

— Здравствуйте Павел Алексеевич, извините за опоздание, можно войти? — Антон? Чего это мы опаздывем на весь урок? Можешь не заходить, щас звонок будет- после этих слов, звонок на перемену прозвенел на всю школу- Ну вот, я же говорил. Класс и учитель засмеялись с ситуации. После этого все стали собираться и выходить из кабинета. Когда Дима и Сережа вышли к Антону и хотели уже что-то сказать, резко возле них появился Павел Алексеевич. — Антон, можно тебя на пару слов? — А? Хорошо. Паша и Антон зашли в кабинет где никого не было. Паша закрыл дверь и заговорил: — Антон, мне надо с тобой поговорить, это насчёт Арса. Тебе надо с ним щас срочно встретиться и все вопросы обсудить. Я думаю ты знаешь о чем тебе надо с ним поговорить. Он находится в 23 кабинете. — Хорошо Павел Алексеевич. Антон открыл дверь и пошёл к 23 кабинету. Дима и а Серёжа остались возле кабинета ждать Антона. Идя по коридору, он увидел Арса который шёл к нему на встречу. Антон подбежал к Арсу и заговорил: — Арсений Серге… — Мне некогда Антон — холодно ответил Арс и пошёл дальше. Антон же стоял секунду пытаясь понять что это щас было, но пошёл следом на учителем. — Арсений Сергеевич, но. — Я сказал- мне некогда- более злобно сказал Арс и ускорил шаг. Антон выдохнул и пошёл к друзьям. По выражению лица Антона, те поняли что, что-то не так. Когда Антон подошёл к друзьям, то объяснил ситуацию. — И что мне делать? Он разговаривать со мной не хочет. — Может правда занят? -сказал Дима-У нас сегодня с ним урок, после урока поговоришь с ним. — Ооо, точно! Димааа, ты голова! Каким уроком у нас общество? — четвертым. — Тогда ждём четвертый урок.

***

Ребята зашли в кабинет истории и сели за свои места. Антон с Димой на предпоследнюю парту, Сережа сзади Антона, на последнюю. Ребята стали фильм «домовой», так как тема до прихода к кабинет, была о фильмах. Вдруг в какой-то момент зашёл Арс и сел за свой учительский стол делая какие-то свои дела и иногда поглядывая на Антона. Антон видел взгляд Арса, но не подавал ввиду. На уроке Арс даже не смотрел в сторону Антона, Антона это слегка задело. Когда звонок на перемену прозвенел, то Антон стал ждать когда все выйдут чтобы подойди к Арсу и с ним поговорить. Когда все ушли, то он пошёл к учителю. — Арс.я хочу с тобой поговорить. — О чём? — О вчерашнем. — А что было вчера? Антон выгнул бровь «Аля- ты щас прикалываешься?» и заговорил: — О том, что случилось в кабинке. Почему ты сбежал? Всё же хорошо было. Что случилось? — Антон, я щас занят, давай потом это обсудим. — Нет, давай сейчас. — Нет. Антон, я не хочу это щас обсуждать. Давай в другой раз. — В какой? Когда уже конец учёбы будет? Арс поднял грустный взгляд на Антона и вздохнул- Антон… — Арс, пожалуйста, давай поговорим. После этого прозвенел звонок на урок. Как-то быстро перемена прошла. — Иди на урок- сказав это, Арс отвернулся от Антона тем самым говоря: разговор окончен. Антон выдохнул и пошёл на урок биологии. После урока, когда Дима, Серёжа и Антон пошли в столовую за пиццей, они там встретили Павла Алексеевича, который сидел за учительским столом (где все учителя обедали) и кушал. Увидев Антона, тот показал жест ему чтобы тот подошёл к нему. Антон быстро подбежал к Паше и сел рядом. — Антон, ты поговорил с Арсом? — Да, но он не хочет со мной разговаривать на эту тему. — Вот придурок- выругался Паша, не обращая внимания на то, что рядом сидит ученик — тогда делаем следующим образом. где-то в 19:00, я приду к Арсу, после рабочего дня. Он заканчивает пораньше работу. У меня есть ключи от его квартиры, поэтому мы с тобой вместе к нему зайдём. Ты сначала не будешь показываться ему, но в нужный момент появишься. , Усёк? — Усёк. Хорошо, Тогда до встречи Павел Алексеевич. — До встречи Антон, я тебе напишу когда выходить. — Хорошо. После этого парень пошёл к Диме и Серёже которые в сторонке ждали его.

***

Время было где-то уже 18:50, скоро должен был появиться Павел Алексеевич. В ожидании был Антон, Сережа и Дима, так как знали всю ситуацию. Антон не находил себе место. Ему было волнительно, а вдруг Арс не захочет с ним разговаривать? А вдруг выгонит? Много вопросов крутилось у Антона в голове, но вдруг ему на телефон пришло смс, он достал из кармана джинс телефон и посмотрел от кого оно. Павел Алексеевич 17:58, я возле квартиры Арса, входи. Антон кивнул сам себе и пошёл к двери. Как так быстро время пролетело? Задумался сильно. Открыв дверь, Антон вышел из квартиры и её закрыл. Рядом с дверью Арса, стоял Павел Алексеевич и смотрел на Антона. — Привет. — Здравствуйте. После этого, Паша открыл дверь Арса и убедившись что рядом нет Попова зашёл в неё и показал жест Антону чтобы тоже заходил. Когда они вошли и разулись, то Паша пошел в спальню, так как был уверен что там был Попов. И он оказался прав. На кровати лежал Арс и угрюмо сидел в телефоне. Паша встал у прохода и посмотрел на Антона, чтобы тот стоял молча и вышлел в нужный тому момент. Антон это понял и начал ждать. — Привет Арс. Арс посмотрел хладнокровно на Пашу и равнодушно ответил- и тебе того же. — Арс, может хватит уже прятаться в четырех стенах и избегать общение с Антоном? Он же хочет с тобой поговорить, а ты его даже слушать не хочешь. — Да он после сегодняшнего случая в кабинете навряд ли ко мне снова подойдёт. К тому же, я думаю что это всё не взаимно и всё было ошибкой. — С чего решил? — Я знаю это. — А я думаю что ты не прав. — А ты с чего решил? — Потому что это знаю я- вдруг рядом с Пашей оказался Антон и серьёзно смотрел на Арса. Арс ахерел при виде Антона. Он явно не ожидал здесь его увидеть. — А. Антон?! А ты что тут делаешь?! — К тебе пришёл поговорить. — Я думаю, вас наедине оставлю — после этих слов, Добровольский ушёлтс поля зрения, а потом и вовсе ушел из квартиры. Антон подошёл к кровати и сел рядом с Арсом. — Арс, давай поговорим. Теперь ты от разговора не уйдешь. Прошу тебя. Я же от тебя не остану. Про какую взаимность ты говорил? Пожалуйста, объясни мне. Арс отвернулся от Антона и смотрел на одеяло. Спустя несколько секунд, Арс выдохнул и заговорил: — Ты мне нравишься. Хотя нет…я люблю тебя, и я думаю что это не взаимно. Всё что я до этого делал, это были попытки быть к тебе хоть как-то ближе. Когда в туалете мы с тобой поцеловались, всё было нормально, пока я не почувствовал сильное возбуждение. А если я возбужден, то всё… Поэтому я быстро отстранился. Но потом до меня резко дошло… всё что я делаю, не законно. Я и до этого понимал, но в тот момент понял на сколько далеко мы зашли. Поэтому, я решил всё резко прервать чтобы не было хуже не тебе, не мне.- Арс обнял свои колени. спрятал своё лицо в них — Но на деле… мне так плохо без тебя и так одиноко…я не знаю что мне делать, извини Антон. Теперь ты знаешь причину. Думаю теперь ты можешь идти… Антон был в полном шоке. Он не знал как реагировать, но знал точно. Он точно влюблен в Арса, и это взаимно. Спустя пару секунд, Антон сел ближе к Арсу и обнял. — Арс…я никуда не уйду. Потому что это взаимно. Если ты думаешь что тот поцелуй был случайным, то ты сильно ошибаешься. Я получил удовольствие от него. Арс, запомни пожалуйста, что если какие-то проблемы появляются, то сообщай мне. Мы с тобой все решим. Я люблю тебя, и могу сказать теперь это с тобой уверенностью. После этого, Арс поднял свою голову. — Антон чуть-чуть отстранился от Арса, чтобы посмотреть тому в глаза- Голубые глаза сверкали от счастья. Арс смотрел несколько секунд в глаза Антона поняв, точно ли тот говорит правду и после крепко обнял в ответ. Так парни проследи в тишине около 5, а то и больше минут. — И я тебя люблю Антош- тихо прошептал Арс Антону. Потом Арс поцеловал Антона в губы, тот ответил. Поцелуй был приятным, наполнен любви. Потом Арс начал его углублять. Антон отвечал. Двое мычали от наслаждения, и любви к друг-другу. Спустя некоторое время, они отстранились друг от друга тем самым друг-другу улыбаясь. — Останься сегодня у меня. — У тебя? — Да. — Хорошо.

***

Время было уже за 23:00, и парни ложились спать. Антон не хотел, но Арс настоял над этим, потому что завтра обоим вставить на учебу и на работу. С 19:30 до 23:00, парни то смотрели телевизор, то играли вместе игры на двоих, то кушали, то обнимались и целовались. Вот ребята уже лежат вместе в постели в обнимку. Арс был самым счастливым мужчиной на свете. Арс гладил Антона по голове, а Антон чуть ли не мурлыкал от наслаждения. — Арс. — М? — А мы кто теперь друг другу? — Думаю пара. Если ты конечно хочешь. — Конечно хочу. — Значит пара — Арс улыбнулся и крепче обнял Антона — люблю тебя, Спок ночи котик. — И я тебя, сладких снов.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник