-Антон,задержись на 5 минут

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
52 страницы, 15 638 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На утро, Антон проснулся в объятиях мужчины. Он улыбнулся и поцеловал его в нос, а после, встал и пошёл делать утренние дела. Через 20 минут Антон был на кухне и готовил завтрак и себе и Арсу. Он решил приготовить омлет с кружкой кофе. Пока Антон следил за готовкой омлета, напевал себе что-то под нос. Арс проснулся от того, как кто-то его тряс за плечо и пытался разбудить ласковыми словами — Мммм… отстань! — недовольно сказал Арс и отвернулся от парня — Ну Ааарсюш, завтрак же отстынет! — Антон обратно повернул к себе Арса и начал дальше трясти — давай вставай соня! Пора покарять мир! — Его кто-нибудь за меня покарит… дай поспать! — Арс зарылся под одеяло прячась от Антона. — никогда не думал что буду будить своего учителя который не хочет вставать в 9:00 часо утра. Арс что-то пробубнил Антону в ответ и отвернулся от него. Антон некоторое время смотрел на Арса, а потом ушёл на кухню. Сначала было тихо, потом послышался звук крана, а после шаги обратно в комнату. — вставай, а то стакан воды на тебя вылью — спокойно сказал Антон смотря на Арса который был под одеялом. — не посмеешь — ответил Арс под одеялом. Антон усмехнулся и убрав одеяло вылил стакан воды прям на Арса. Тот вскрикнул садясь на кровать. А Антон только лишь рассмеяся. — good morning sun — пошёл нахуй! — сказал Арс кутаясь в одеяло чтобы согреться. Вода была ледяной. — Ахахахаха, зато проснулся — хихикая сказал Антон улыбаясь во все 32 зуба. — ты сейчас у меня доулыбаешься! — недовольно сказал Арс и обидчиго посмотрел на Антона который ещё сильнее рассмеяся. — ну ладно, ладно, всё, больше не смеюсь — хихикнул Антон и сел рядом убирая стакан в сторону. Потом взял Арса за щёки и показала мило язык — не обижайся солнышко Арс вздохнул и притянул к себе Антона, поцеловал в губы лаская его рот. Антон ответил на нежный поцелуй и целовал оккуртанто. После, Антон отстранился и тепло улыбнулся. — давай вставай и идём завтракать — он встал с кровати и пошёл на кухню. Антон кивнул и встал с кровати, пошёл в душ. Через 10 минут он пришёл на кухню и увидил свой завтрак. — ооо, омлет, спасибо большое малыш — улыбнулся Арс сев за стол и начиная кушать подогретый омлет. — не за что Арсюш — улыбнулся Антон парню и посмотрел в окно. Было солнечно. Тепло. Антон улыбнулся этому, а потом посмотрел на Арса который уже всё съел. — что?! — удивился Антон — я только на минуту отвернулся! Арс рассмеяся — было очень вкусно малыш — хихикнул Арс смотря на своего парня. Антон промотал головой и усмехнулся. После помыл посуду за Арса и пошёл в спальню. — может сходим куда-нибудь? — спросил Антон смотря в окно. — давай, хорошая погодка — сказал Арс подходя к парню и целуя его в щеку. Потом парни оделись и вышли на улицу. Они зашли в магазин где Антон купил покушать своиму котёнку, а после пошли гулять по городу. Антон всё рассматривал, было красиво и тепло… приятная атмосфера. Арс просто шёл рядом и смотрел на своего парня и, восхещался им. — о! — загорелся Антон идеей — а погнали в кино? — посмотрел он на Арса с надеждой. Арс рассмеяся и согласился, от чего Антон радостно запрыгал на месте. Потом они пошли на остановку и ждали автобус до ТЦ. Антон сидел в своём телефоне и листал ленту в ВК. В его телефон смотрел Арс. Через 5 минут приехал автобус и повез ребят в ТЦ. Всю дорогу Арс пытался поцеловать Антона в губы, но тот не давал этого сделать. Когда они вышли, Антон всё же поцеловал Арса в губы, но при этом отойдя в сторону чтобы их никто не видел. Арс был этому рад и целовал жадно Антона в губы, а Антон отвечал.

***

— давай на мультфильм? — спросил Антон смотря на Арса — давай, давно их не смотрел — улыбнулся Арс и выбрал «король лев 2». Антон кивнул в знак согласия. Через 10 минут они в зал и сели по середине зала с попкорном. Они взяли большой чтобы на весь мультфильм хватило на двоих. Когда реклама закончилась, то все были этому рады. На середине фильма Арс положил свою голову на плечо Антона и вздохнул. Антон тоже положил свою голову на его голову и продолжил смотреть мультфильм. Спустя просмотр, ребята вышли из зала и пошли в бургер Кинг. Там заказали еду и с аппетитом покушали. Время было 17:00 и ребята вышли из здания. — может прогуляемся? — предложил идею Арс смотря вперёд на дорогу. — давай — согласился Антон и они пошли гулять по дороге. Уже темнело, но было красиво. Ребята болтали обо всём на свете пока Антон не заметил как на проезжую часть дороги идёт маленький мальчик лет трёх, а мама в этот момент отвернулась. Антон побежал к ребёнку чтобы его спасти. — Кричал Антон малышу который вопросительно посмотрел на Антона, а потом на машину которая была уже близко с ним. Но Антон благодаря своим длинным ногам быстро добежал до малыша и убрал в сторону, и спас его…а вот сам… Антона сбила машина с бешенной скоростью, от чего Антон отлетел на несколько метров в сторону, а потом прокатился по асфальту. Удар был очень сильный. И последнее что Антон слышал, так это как женщина кричала от ужаса, а Арс «НЕЕЕЕЕЕТ!!!»… Антон отключился и больше ничего не чувствовал…спас ребенка, но не спас себя…
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)