Часть 12
29 сентября 2022 г., 17:22
Примечания:
Логики нету в этой части
Пик и Вару сидели на крыше и болтали об всём чём можно, вдруг у них начался диалог про любовь.
В-Слушай.. А ты когда нибудь влюблялся?
П-Да если честно, два раза.. Да и сейчас влюблён.. А ты?
В-Да не.. Мне никто не нравиться я не влюблялся! Может по морожке?
П-Не откажусь)
Пики пошли к магазигчику за мороженым, купив морожку представители пиковой масти пошли дальше гулять по парку. Вару ел фисташковое мороженое, а Пик с черникой.
П-Вкусно?
В-Угу! Спасибо!
Пик и Вару гуляли до 22:18,когда они услышали какую-то мелодию они вспомнили, что их ждут дома. Вару взял телефон и посмотрел на экран телефона.
Примечания:
Простите за меленькую часть