Что с ним?

NC-17
Завершён
161
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 136 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник

Часть 13

Настройки
Вару достал телефон, включил экран и увидел оооочень интересные цыфры, на часах уже было 22:52 а это значит, что им уже пора домой. Вару показал Пику экран. П-Ахринеть.. Ну что ж пошли домой? В-Да.. Возле дом Пики уже подходят к дому, достав ключи из кормана Пик открыл входную дверь и они зашли в дом, в коридоре их ждало два клона, Куромаку очень злой и Феликс и взволнованый и злой одновременно. К-Вы где были!? Вы вообще на время не смотрите!? П-Куро, давай без вот этих вот твоих лекций!? Мы пришли? Пришли! С нами всё ок? Ок.. А значит, что нужно сделать!? Правильно! Сьебаться и отьебаться от нас! Я в комнату!-сказав эту речь Пик ушёл наверх, а Вару пошёл в свою комнату. Куро и Феликс поняли, что это бессмысленно и они просто потратят время в пустую. В комнате Вару Вару зашёл в комнату и сел на кровать, он взял телефон и он решил записаться к психологу, проверить своё состояние. Записавшись на приём к врачу, он переоделся и пошёл спать, уже когда он лёг он вырубился. У Пика в комнате Пик зашёл в комнату, переоделся и пошёл к кровати, он лёг на неё и стал вспоминать о сегодняшней прогулке, ему понравилось гулять с Вару, он решил, что завтра ещё раз его пригласит. Вот так вот наши Пики и становятся друзьями, но вот только они сами не догадываться, что их дружба станет чем-то другим!
Примечания:
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)