Что с ним?

NC-17
Завершён
161
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 136 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
      Спустя 20 минут Пик подъехал к входу в парк, где был Вару, сняв с головы шлем и положив его на сиденье он пошёл к фантану. В-×Блять.. Ну и где эта псина?× П-Привет, кустарник. Пошли к мотоциклу и поехали домой.-бещэмоцианально сказала король подходя к тому. В-Ну наконец-то. И пол года не прошло П-Не виноват, нахрен а тебе нужно было сюда переться в такую рань? В-Рань? Рань!? Сейчас всего-то 11:05, и для тебя это рано!? Короче, поехали уже домой, у меня ещё дела есть которые мне нужно закончить до вечера и снова идти сюда! П-Какие у тебя могут быть дела вечером!? Ты, что работу нашёл себе!? В-А если и так!?       Крича на весь парк шли ребята к выходу,Пик был зол что его валет так рано встал так ещё и на метро садился в такую рань. В-Господи, заткнись голова уже болит от твоего лая!-с пофигизм ом сказал он. Пик когда услышал, что у того болит голова из-за него же он прекратил орать. В-×Что это с ним? Когда я сказал, что у меня из-за него болит голова он замолчал? Хмм, а если типо упасть? Бля.. Больно конечно будет, но надо проверить свою догадку...× *упал на колени* Блять!-актёрски крикнул он от боли. П-Всё нормально!? *поднял того на ноги* Не сильно больно? В-Мм.. Больновато.. Но думаю дойти смогу! Так что Не успел договорить он как восьмой взял его на руки и понёс дальше. Вару конечно был в шоке и хотел слезть с него но тот лишь крепче взял того за талию и просто понёс дальше к мотоциклу. В-×.. Мгм.. Значит я ему всё таки нужен.. Бля.. Ради этого можно и пострадать.. Люблю ьебя Пикуша.. И очень надеюсь на взаимность!× Пик подошёл к транспорту посадил Вару на седенье и дал тому запасной шлем, и сам одел свой. Уже возле дома Подьехав к дому Пик заглушил мотор и припорковался возле тратуара, встав с седенья он взял пятого на руки, пред этим сняв с того шлем, и пошёл к дому, к слову за время поездки валет спел заснуть и спал он очень крепко. Зайдя в дом он услышал шум в зале и на кухне. П-Феликс!-крикнул на весь дом Пик закрыв уши Вару, и стал ждать когда придёт этот позитив. Ф-Звал? Оой.. Как мило!-зайдя в прихожую четвёртый увидел Вару на руках восьмого. П-Ага, мило.. Он упал на улице, пюможешь обрабоаютать раны? Повредил только колени. Ф-Боже, да конечно! Отнести его в свою комнату а я за аптечкой!-спохватился он и убежал в ванную за выше упомянутым предметом. Пик пошёл на верх к себе в комнату, зашёл в комнату, положил пятого на свою кровать, и стал будить того. П-^Вару.. Вставай.. Сейчас Феликс придёт!^ В-... Реакции ноль тогда Пик решил по хитрому. П-Я вылил всю твою краску!-крикнул Пик так, что на втором этаже это услышали все. В-^Я уже давно никого не разыгрываю. Поэтому это не сработает..^ П-Но ты же заговорил! Вставай, я не собираюсь тебя будить! В-Ну так и не надо меня будить!-вставая с кровати сказал пятый. П-У тебя колено болит, хочу напомнить.. В-Я уже и забыл про него.. Ладно где там эта биполярка!? П-Воу, возвращается старый Вару! Ну или же валет пик! В-Ой, не начинай, а!?
Примечания:
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)