Что с ним?

NC-17
Завершён
161
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 136 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
На следующий день 10:47 В доме клонов очень шумно, все уже проснулись и занимаются своими делами. Пик сидит в комнате и ищит в инете красивые места их города, а Вару собирается, ему опять нужно отдавать заказ. Одевшись Вару тихо вышел из комнаты и пошёл вниз, внизу сидело четыре клона Ромео, Зонтик, Куро и Габриэль. Вару прошёл мимо ребят и тихонько обулся, а потом и вышел из дома. Вару пошёл к метро, сев на свободное место он поехал. Уже на месте Вару стоял и ждал своего заказчика, вот где-то далеко виднееться парень полодой, ухоженный, спортивного телосложения. ??-Привет, это ты рисуешь картины на заказ? В-Привет, да это я. Вот твоя картина! *отдал картину упаковоную в праздничную бумагу для подарков* а кому это подарок? ??-Моей девушке, у неё завтра др, вот решил подарить к её дизайну дома картину, она давно прасила что-то необычное, но мы никак не могли найти, вот я и нашёл тебя) кстати, хочу пригласить тебя, ну не я, а моя девушка, она будет очень рада тебя видеть! Ты ведь известный художник! В-Я подумаю, напишу завтра утром где-то в 9,но у меня вроде нет планов! Как тебя зовут? ??-Райм, а тебя? В-Вару, мне 18,а тебе? Ра-22, ладно, прости мне нужно на работу! Я деньги тебе уже перевёл на карту! Пока спишемся вечером! В-Пока, был рад познакомиться! Райм ушёл по делам, а Вару решил немного погулять. Вару пошёл в парк где много красивых статуй (обычных, не известных писателей поэтов и тд). У клонов К-Ребят, а вы не знаете где Вару? Ф-Я слышал как входная дверь хлопала! Но я думал мне показалось.. У-Пик, попробуй ему позвонить! Пик молча взял телефон понимая, что спорить с Куропаткой безполезно, набрав номер Вару, послышались гудки, через несколько секунд, послышался голос Вару. В📞-Да? П-Вару, ты куда ушёл так рано? В📞-Ну у меня были дела, вот я их закончил а щас гуляю! П-А где именно? В📞- *сказал адрес* П-Ты, что на метро садился? Так ладно, я сейчас приеду и мы поедем домой! И никаких но! В📞-Ляяя.. Ладно жду тебя возле фантана в парке! П-Ок. Пик бросил трубку и пошёл собираться, после того как он оделся, он вышел из дома и пошёл к своему байку, завёл байк и угнал к Вару.
161 Нравится 65 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)