***
Я чувствовала под головой что-то мягкое, словно меня всю накрыло пеленой. Глаза медленно раскрылись, кажется, всё же не умерла, через закрытые шторы пробивался свет. Тело ныло, особенно руки, теперь они обе перебинтованы. Через ломоту в пояснице я села, свесив ноги с кровати, длинные волосы перекрыли глаза, и пришлось заправить их за ухо. Всё видно через легкую дымку, но даже через неё я смогла осмотреть комнату. Незнакомая мебель. Поле громкого звука я ничего не помню, кажется, кто-то выбил дверь в ванную, а потом пустота. Одеяло на ощупь такое мягкое, знакомое, но что-то было не так. Интерьер выглядит иначе, откуда-то появился стол со стулом у шкафа, другой расцветки и фасона диван и ковёр. Коснувшись ногами пола и полностью встав на ноги, я пошатнулась, даже длинный сон не мог ничего поделать с усталостью и длительным голодом. Проведя пальцами по лицу не почувствовала грима и волосы кажутся на ощупь чище, чем до пробуждения, выходит меня кто-то помыл. Исхудавшее тело закрывала оставленная ночнушка, может, и не настолько сильно он хочет прикончить меня. Постепенно мозг начал просыпаться и я могла мыслить без прерываний, что же будет, когда мы встретимся? Пока это всё, что меня волновало. Потихоньку пошатываясь, дошла до ванной, как я скучала по воде. После пробуждения начала мучить жажда, не хотелось выходить в таком состоянии, да я бы и не решилась. Набрав в ладошки воду, выпила, столько сколько смогла. Через пару минут меня начало мутить, наверное, пока мне не стоит сильно загружать желудок. Я снова оказалась в кровати, чувствовала слабость во всём теле, даже едва трепещущие волнение не могло конкурировать с тем, как сильно вымотан мой организм. Упав на кровать и зарывшись в одеяло, снова погрузилась в оковы сна, не чувствуя страха и тревоги, в конце концов он сам меня сюда принёс.***
Спину начало ломить сильнее, я проснулась от жгучей боли и, сморщившись, села на кровати. За окном смеркалось, проснулась как раз во время, не надо будет ждать следующего вечера, чтобы пересечься с ним. Круговыми движениями разминала спину костяшками пальцев, стало относительно легче. Веки слипались, хотелось снова упасть на подушку. Сколько времени уже прошло с моего пробуждения, а его всё нет и нет, неужели я не в его комнате, не могли ведь меня перенести в чужую комнату и просто оставить. Всё же, как же не выносимо клонило в сон, кажется, что я могла проспать неделю, но в конце концов предстоит проснуться. Может, Джефф разбудит меня, когда придёт.***
Проснулась поздним вечером, подле меня сидел тёмный силуэт и держал за руку, медленно поглаживая тыльную сторону ладони. Лишь через пару секунд я смогла приглядеться и увидеть светлые волосы Маши заплетённый в косу, прошло уже немало времени с нашей последней встречи, пряди из аккуратного каре выросли почти до талии. Она не сразу заметила, как я проснулась, смотрела в окно, и казалось, не двигалась, я даже успела подумать, что это морок. Как только я шевельнулась, Маша резко обернулась и потянула в свои объятия. -Чёрт возьми, Софи! - возмутилась она, - Как тебе вообще такое в голову пришло! -Что произошло? – и обняла её в ответ. -Джефф нашел тебя в ванной, - немного промолчала, - Вернее ворвался туда. Никогда так больше не делай! Я сдержано улыбнулась. Она отстранилась, пробежалась взглядом по моему худому лицу и вновь посмотрела мне в глаза. -Я должна извиниться перед тобой, - и отвела их в сторону, - Мне не стоило поддаваться эмоциям, надо было всё обсудить, а не бросать тебя, прости меня, Соф. Может, ничего и не произошло бы, будь ты уверена, что можешь прийти ко мне. Словами не описать, как я скучала по ней все эти дни, особенно в начале, Маша всегда была рядом со мной и стала мне почти как сестра. -Я не злюсь на тебя и никогда не испытывала ненависти к вам. -То как ты отзывалась о преступниках, даже не хотела слушать, как я рассказываю о вымышленных убийцах, - она вдохнула и пробормотала, - Лучше бы они оказались вымышленными, но я не об этом. После того как я услышала ваш диалог с Сэмом, мне показалось, что и ко мне ты относишься плохо, ведь всё очень изменилось. Кажется, эта тема волновала её уже давно и продолжала терзать всё это время. Упоминание Сэма почти не вызвало никаких эмоций, раньше меня бы заинтересовало как он, всё ли с ним в порядке, а теперь лишь волнует, что они со Скаем хотят делать дальше. -Мне пришлось долго переваривать произошедшее, столько всего случилось и кажется, что буквально за один день, - и громко выдохнула, - И конечно размышляла о вас с Женей, изменились ли вы или всегда были такими, ведь вам пришлось убивать ради выживания и плохо ли это. -К чему же ты пришла? -Раньше была слишком категорична, не хотела думать о том через, что мог пройти человек, чтобы совершить подобное или что стало причиной. Это место заставляет играть по его правилам и часто не даёт никакого выбора. Я просто приняла этот как факт, ведь в итоге вы всё равно остались самими собой. -Знаешь, - Маша немного улыбнулась, - Меня убивает твоё добродушие. Как ты вообще можешь подобное прощать? -Я просто понимаю тебя. Она отвернулась от меня и закрыла лицо руками, слегка всхлипнула и быстро вытерла выступившие из глаз слёзы, подсев поближе, я обняла её. -За эти полгода кое-что заметила, - сказала подруга, мягко отстраняясь, - Скай ведёт себя странно, - Маша сжала мои плечи, - Все эти месяцы он искал тебя, но безуспешно, без метки ты свободна, - громкость её голоса стала тише, - Я догадалась, что именно он сделал так, чтобы я услышала ваш разговор и поругалась с тобой. Я кивнула полностью поглощённая её словами. Решила не говорить, что и так всё знаю, но её слова навели на мысль, взглянуть на всю картину целиком. Скай так же рассказал мне про Маски и сейчас, после слов Маши, задумалась, а не специально ли он заставляет нас ругаться друг с другом? -Так же положение Слендермена всё хуже, - дальше она нагнулась к моему уху и еле слышно прошептала, - Весь лес кишит людьми Ника, и я думаю, что среди убийц предатель. Скай. И не только он. Наверно, они уверенны, что я никому ничего не расскажу, против них мне нечего поставить, и я не знаю, чем разглашение информации обернётся. -У меня ранее так же были догадки. -И на кого думаешь? -Пока не уверенна точно… Я не могу рисковать чьими-то жизнями, может, узнай Маша о двойной игре Ская, то он сразу её убьёт, нельзя так глупо разбрасываться информацией, пока не известны риски, да и что мы можем сделать в данный момент? -Где Джефф? – в надежде сменить тему, спросила я. -Сейчас он не в особняке, - уклончиво ответила Маша, - Признаюсь, пока сама не узнала его по ближе, то и мне он казался мудаком, хотя не мне судить, - она снова посмотрела на меня. Стало неловко, даже стыдно. Я была готова признать, что, не смотря на его поступки – прониклась им. Его прошлым. Даже зная это, без подробностей я могла и так понять, что жизнь тут отнюдь не сахар. Непризнанный родителями, отвергнутый родным братом, выросший среди жестоких людей, никогда не знавший, что такое обычное человеческое отношение и преданный тем, кому доверял. Конечно всё это не оправдание, каждый несёт ответственность за свои поступки и неважно понимает ли человек то, что сотворённое им зло. Правда, Джеффа всё равно было жаль. Попав сюда и проведя лишь малое количество времени, по сравнению с его, и то успела хорошенько вкусить все прелести существования здесь. Стоит ли мне винить каждого кто оказался тут? Каждый выживал, каждый отдал что-то человеческое, чтобы не умереть. Проведя где-то месяц в обществе отрешенных от жизни людей, сама была готова лезть на стену от невыносимости этого места. Многое стёрлось из памяти, чтобы окончательно не сойти сума. Я скучала по жизни, по теплу, банальным объятиям. И теперь могу понять из-за чего он постоянно пытался ко мне прикоснуться и с какого момента всё поменялось. Тактильный голод, пусть и обычная привычка социума, подсознательный предрассудок, что в группе людей безопасно, но каждый из нас в той или иной степени нуждается в подобном. Я не знала, как теперь воспринимать Джеффа и до сих пор теряюсь в определении чувств к нему, а ведь я так и не последовала совету психолога. Почему он вызывает доверие? Что в нём привлекает? Думать о подобном противоречиво, тем не менее, мне хотелось уже определиться и увидеть его, поговорить. -Вы общаетесь? – признаюсь, меня саму удивило, что Маша решила влиться в их общество. -Ну, сначала мы искали тебя, я предположила, что Сэнди солгала и что-то сделала с вами. Вы мало перекались, - она усмехнулась, явно вспоминая что-то,- Но она та ещё сука и почему-то невзлюбила тебя. -Могу догадаться. Меня не покидало ощущение подвоха, целый день я была одна, а сейчас рядом находится Маша, а Джеффа нигде нет. -В чьей я комнате? Не узнаю мебель. -В его, он решил всё поменять. После небольшой паузы она встала и взяла со стола поднос с едой. -Тебе надо набираться сил. Поблагодарив я забрала еду, её было немного, Маша передала от Энн, что мне нельзя сразу много есть. Возражать я не стала, как и спрашивать о Джеффе, захочет, придёт, в конце концов, он тут живёт.***
Я ощущала чьё-то присутствие, сидя в комнате плотно привязанная к стулу, только ноги свободно болтались. Кажется, тут кто-то живёт, синие тона комнаты, заставляли рой мурашек пробежать по коже, не важно, что в этом году март был тёплым. На фоне этого цвета рыжие волосы особенно выделялись. Меня переполняло волнение и трепет, в какую же историю я ввязалась в этот раз? В одном из коридоров особняка меня схватили, я не разобрала лица, не слышала голоса, только знаю, что это был мужчина. Ооо, я люблю такое. Мне никогда не удавалось лишать разума женщин, но парней… Каким бы этот убийца не был крепким орешком – я смогу его расколоть, он растает, как и любой другой мужчина, попавший ко мне в руки. Каждый из нас прячет себя настоящего за масками, а скинуть их с человека легче, когда он ещё более отчаянно хватается за неё. Ангелина и Света любили прятать свои страхи за бокалом вина и девчачьими глупостями, шутить над проблемами, будто от этого они испаряться и, в конце концов, обе умерли. Они были красивым дополнением к компании, впервые дни их смерти, я сочувствовала им, жалела, что никак не смогла помочь, но сейчас почти не вспоминаю. У Софи я не нашла притворства, хорошая девушка, преданная, принципиальная, эмпатичная, иной раз даже слишком, за наше недолгое знакомство она единственная вызвала у меня хоть немножко уважения и доверия. Но я чувствовала её попытки скрыть от нас что-то, была некая недосказанность, но сейчас оказавшись тут – лучше бы действительно ничего не знала. Тихий шаг раздался сзади, сердце подскочило вверх, и я почувствовала, как чьи-то руки легли на спинку стула. Холодок прошёлся по коже, мужские пальцы обхватили шею, прижимая к приятной ткани, кажется в район грудной клетки. Низкий голос раздался у самого уха, я выдохнула, наслаждаясь манящим голосом: -Необычно, - пробормотал он, выдыхая мне в шею, - Любая на твоём месте постаралась бы выбраться. -Много ли ты ловил женщин, чтобы узнать это? – ласково проговорила я. Как много женщин тут было? Скольких он заставлял кричать от страха? Одна его аура излучала опасность, желание забиться в угол и мне это чертовски нравилось. -Поверь мне, их было очень много. -И ты всех их насиловал?- кажется, этот вопрос показался ему пропитанным страхом, мужчина крепче сжал моё горло. -Да, - довольно протянул он, - Как же они кричали, даже те, кто решил пойти на это добровольно. Мужчина обошёл стул, оставив руки так же лежать на спинке. Через ткань толстовки чувствовалось слаженность его тела, а ширина его плеч будоражила, вызывая в голове самые мерзкие и пошлые мысли. Отдавалась ли ему хоть одна женщина по своему желанию ни разу не пожалев об этом? Уверенна, он не знает, что такое женская ласка. -И что же ты с ними делал, чтобы они так громко кричали? – я довольно прищурилась, смотря ему прямо в глаза, дразня своим нежным тоном. Убийца старался не показывать удивления, а я не собиралась отступать. Он вглядывался в мои черты лица, пытался найти притворство. Маняще улыбаясь свободной ногой, дотронулась до икроножной мышцы его ног, медленно провела от неё до колена, затем устремилась выше, нажимая в районе ширинки, почувствовала то, как сильно убийцу возбуждал вид обездвиженной девушки. Надавила чуть сильнее и почувствовала сопротивление, но он не оттолкнул меня, лишь позволил подразнить его. Софи волновалась, что я влипну в неприятности, ведь меня могут схватить, заставить делать что-то насильно, но она слишком мало меня знает. Этот мужчина полон загадочности, закрыт от любопытных глаз, никогда не видел женщины, что желала бы его полностью. Пусть Софи не сомневается, я смогу приручить дикого зверя.***
В последние полгода в лесу стало тревожнее. Слендермен, как параноик постоянно чувствовал чьё-то присутствие, но каждый раз проверки не давали никакого результата, пока убийцы не начали пропадать. С каждым потерянным Слендер терял силы и тускнел на глазах, чем хуже ему будет, тем больше это скажется на нас. Найти новых убийц лишь попытка вернуть всё в прежнее русло, но я уверен группировка Ника в лесу. Узнать про тропы могли от кого угодно, нет смысла искать виновника. Правда, ораву новоиспечённых убийц контролировать сложно, но больше вариантов нет. Мы перестали выходить из особняка по утрам и всегда возвращались до рассвета, не ходили в ярком, Худи особенно это не понравилось. Кто-то и вовсе перестал уходить из комнат. Думали только, что надо отловить всех чужаков из леса, восстановить прежний образ жизни, но не хотели рисковать. Ближе к марту терпеть новые правила стало невыносимо, мы разбились по парам, и неделями сидели в лесу, выслеживая чужаков. По ночам ходили среди деревьев, по утрам прятались на них, закрывая себя листьями, хорошо, что к тому времени они появились. Результата добились не сразу, но поймав за пару недель около десятка людей - более остро ощутили, что потерпели бы ещё дольше, проникнуть к нам и перерезать глотки превратилось бы в лёгкую затею. И так рисковали переводить кучу народа с заброшенной больницы, странно, что никто не заметил. Каждого из пойманных подвергали пыткам, чтобы ускорить процесс под мою ответственность дали Сэма, никогда бы не подумал, что ещё хоть в ком-то увижу схожие черты с Безглазым. Он был, чуть ли не его копей. После небольшого рейда на заброшенную больницу, мы вернулись обратно на свои места. Никогда бы не подумал, что скажу такое, но болтаться на ветках интереснее, чем в особняке. Мой напарник не говорит, да и нет в этом смысла, наша задача спасти другого, если нападут. Темнеет. Как только глаза привыкнут к мраку, придёт время охоты. Буду скучать по тем месяцам, когда от отсутствия убийств не ломало пополам. Мы бесшумно спустились на землю, ходить бездумно по тропам означало, что заблудившемуся пиздец, дорогу обратно найти невозможно. Вот и группировка об этом знает, пользуется только теми путями, которые выведали, а большая часть нам известна. Не далеко зашуршала трава, но видна лишь кора деревьев. Разделяться нельзя, затея глупая и мы пошли вместе на звук шороха, который снова повторился в том же месте, звук похож на того, кто пытается залезть на дерево, но подойдя ближе, всё утихло. -Лью, тут кто-то есть, - почти бесшумно произнёс мой напарник. Люди Ника тоже не дураки, знают, что долго быть на земле ночью рискованно. Около получаса старались найти источник шуршания не далеко от себя, но так ничего и не нашли, пока над нами не затрещали ветки. Всё произошло быстро, кто-то упал на меня, но убежать не успел. Я схватил неизвестного гостя, постарался зафиксировать, прижав к себе, держа тело руками и ногами. Пойманный барахтался довольно долго, но оказался слабее меня. Напарник тем временем залез на дерево и поймал второго, он даже не сопротивлялся. Мы уверены, что это не наши. Не чувствовалась метка, даже при таких силах Слендера она давала о себе знать, как клеймо. Накинув на головы пойманных мешки, поволокли обратно домой. Судя по габаритам, упавший являлся девушкой, не повезёт ей, если Джек или Сэм возьмётся за неё. Тем временем близится рассвет.***
Он меня даже пальцем не тронул. Всё, что я ощущала - гнев, как он мог просто уйти?! Ещё ни один мужчина так нагло не бросал меня, даже не развязал, скотина. После долгих попыток самой выбраться из верёвок я почти сдалась, но в какой-то момент смогла вытащить часть руки, и дальше развязать узлы, было вопросом времени. Я торжественно улыбнулась, полностью выбравшись из ловушки, к этому времени уже начало светать. За дверью раздались шаги, тяжёлые, размеренные и ручка двери медленно повернулась. Сев обратно на стул, предвкушала его лицо, когда он увидит меня без оков. Что же он сделает? В эти доли секунд оставалось только гадать, но я уже предвкушала всё что угодно. Зашёл в комнату он уже без маски, но увидев меня, лишь широко улыбнулся. Растерянность в лице не показала, лишь сощурила глаза. Он ожидал этого? -Кажется, я был прав, - довольно сказал он, - Своевольная, даже сбежать не захотела. Он положил руки на спинку стула по обе стороны от моего лица. -И как? Нравится моя реакция? Пальцы слегка прошлись по плечу и схватили за горло. Я продолжала смотреть в его темные глаза и не подавать признаков страха. -Думала, что я удивлюсь? Довольно болтливый. -А ты бы хотел увидеть меня связанной? - мужчины всегда плыли от провокаций стоило только спросить об их желаниях. Он отпустил горло и поднял ладонь, замахнулся и ударил по щеке, сначала по одной, потом тыльной стороной ладони по другой и схватил за скулы, поднимая лицо к себе. -Хочу увидеть тебя в слезах, - прошептал убийца, - Зови меня "Пожалуйста, не надо", как и другие до тебя. Я сжала руки в кулаки и спрятала за спиной, мне нельзя показывать растерянность, нельзя давать повода усомниться в бесстрашии. -А может я захочу звать тебя по имени? – чувствовала, как голос едва дрогнул. Он улыбнулся ещё шире. -Глупая, ничего по-твоему не будет. В одно движение убийца оказался за моей спиной, поднял верёвку и туго завязал запястья. Я даже дёрнуться не успела. -Люблю, когда кричат от беспомощности, - прошептал он где-то над ухом и достал кусок плотной ткани, завязал мои глаза. Судя по звукам, обошёл с боку и схватил меня за внутреннюю сторону колена, я охнула, когда он потянул их, приближая бёдра ближе к себе. Как грубо. Мне нравится. Может он даже удивился, увидев мою улыбку. Руки потянулись к молнии, расстёгивая её до предела, костюм не давал его снять, если не освободить руки и убийца схватился за края одежды, комнату наполнил треск разрывающихся волокон ткани. В голову, будто что-то ударило, я откинула её назад, почувствовала дрожь от ужаса, но издала лишь вздох. Кажется, в его планы не входило раздевать меня полностью, он порвал нижнее бельё и выбросил в сторону. Могла только гадать, что происходило в комнате, одновременно предвкушая и застыв от страха. От настороженности я не успела расслабиться, он вошёл в меня, не давая возможности собраться, пронзила острая боль, я знала, что кричать бесполезно, просить бесполезно, остаётся лишь играть. Вместе вскрика или молчание сквозь сжатые зубы, я издала стон, стараясь сделать его как можно правдоподобнее. Одной рукой он держал ногу, а другой прижал моё лицо к спинке стула. С каждым движением таза убийца прижимал меня к спинке, заставляя деревянное изделие шататься на неровном полу, я старалась расслабиться, ведь я этого хотела, просто он крепче, чем предполагала. Вместо криков, назло ему, изображала стоны и через время даже я поверила в то, что каждая минута мне была в удовольствие. Убийца закрыл мой рот рукой, я могла лишь мычать, интересно, какое у него выражение лица? Я не намерена сдаваться. Ничего не будет по-моему? И кто ещё из нас наивен? Почувствовала, как его рука отдаляется с моего рта, но только для того, чтобы снова одарить мои щёки звонкими пощёчинами. Он опять схватил за скулы и грубо поднял голову на себя, насколько это было возможно в данной позе. -Это забавно, - говорил он не переставая двигаться, -До последнего не отступаешь. Движения стали грубее, волосы начали подскакивать он резкости фрикций, меня радовало лишь, то, что даже так он не мог достать до шейки матки. Через пелену боли начали проклёвываться иные ощущения, я обмякла на стуле и даже получала крупицу удовольствия. Убийца считает меня глупенькой, наивной, считает, что мои попытки играть по своим правилам тщетны. Но это только начало. Закончив, он удалился, не снимая с меня повязку и не развязывая руки, тяжело дыша мне надо было прийти в себя какое-то время, и только после пары минут освободила себя от всего. Единственное, что хотелось - в душ, тело сильно затекло, находясь в одном и том же положении. Я смогу изменить правила и сделаю это так, чтобы он сам меня об этом попросил.