***
Он крепко спал на кровати, и я решила пробраться в ванную, все эти три дня убийца не оставлял меня. Возможно, на воле мне это даже симпатизировало бы, но этот не ведётся ни на лесные сова, ни на кокетливые действия. Так и не узнала, как его зовут. Правда, сейчас это не важно, попытки соблазнить его стали не просто словами, они переросли в действия из-за принципа. Он думает, что я не справлюсь, и ещё пожалеет об этом. На гнущихся ногах прошла к ванной комнате, скинула одежду и закрыв дверь душевой кабинки включила воду и вдохнула полной грудью. Только волосы намокли, я услышала шаги за дверью и звук открывающейся двери. Я резко вздрогнула, как бы не обманывала себя, мне хотелось пару часов одиночества, была надежда, что он просто куда-то уйдёт, но желаниям не суждены сбыться. Убийца открыл дверь душевой кабинки и я натянула улыбку, повернулась к нему лицом. С громким стуком закрылась дверка кабинка и по телу невольно прошла дрожь, по мускулистому телу убийцы стекали струйки воды и мне захотелось сжаться. Не убирая видимость кокетливого настроя, я предприняла ещё одну попытку. Сейчас точно выйдет, нельзя бросать дело на полпути. Успокаивала я себя. Не привыкшая отступать, характер заставлял идти до конца. Его холод ко мне - вызов, насмешка и отстранённость - провокация. Я хочу заставить его оттаять, чтобы этот убийца сам пришёл ко мне и попросил внимания, умолял дать немного нежности. От этих мыслей я слегка воодушевилась и приблизилась к нему, кажется, он ждал, что же будет на этот раз. Положив ладони на его упругие грудные мышцы, решительно подняла голову к нему, разница в росте не такая значительная и я без проблем дотягиваюсь до его головы, встав на носочки. Он бегает от меня, может на этот раз я его поймаю и потянулась к нему, прислонившись губами к его, но ничего не произошло. Одним движением он обхватил моё горло и не дав мне подумать ни о триумфе, ни о поражении резко отстранил меня от себя и впечатал в стенку душевой кабинки. Развернул меня к себе спиной и, не убирая цепкие пальцы, прижал к корпусу, где ощущалось, настолько ему нравилось наблюдать за моими провальными попытками. -Я же говорил, - прошипел он с насмешкой в моё ухо, - Мне это не интересно. Ладонь освободила моё горло, но переместилась на затылок, и почти не прикладывая сил, убийца прижал левую сторону моего лица, к кабинке заставляя меня встать раком. Послышался тихий победоносный смешок. Краем глаза видела, как он взял в руку член и пару раз пошлёпал им по моей заднице, а затем без церемоний резко вошёл. Я сжала зубы, но не издала ни звука. Его пальцы сжались в моих волосах, он продолжал вдавливать меня в стенку, но уже кулаком. Резкие толчки заставляли щеку слегка скользить по стенке, я пыталась хоть слегка изменить положение головы, упершись руками и стараясь оттолкнуть себя от кабинки, но убийца схватил одну из моих рук и силой прижал к пояснице. В этот раз я полностью смогла расслабиться, пускай настроится, было немного сложно. Отпустив глаза вниз, я увидела, как откуда-то капают капли крови, возможно, это с него? Низ живота заныл, и любые другие варианты отпали, даже голодовка не помешала циклу. На удивление убийца остановился, он мог наплевать на это или не заметить, продолжить делать то, что делал и, не обращая внимания уйти. Думал ли он, что своими действиями как-то ранил меня и вызвал кровь, пусть лицо без маски, но понять о чём думал убийца сложно. Он резко отстранился от меня словно от чего-то грязного, привередливо смыл с себя остатки крови и открыл дверь душевой кабинки. Я опять смогла выпрямиться, терпя небольшую боль в пояснице. -Энн на первом этаже справа,- бросил убийца и ушёл, ничего больше не проронив. Не знаю радоваться мне или расстраиваться, скорее всего, он подумал, что каким-то образом вызвал кровь, но почему ушёл? Разве такому здоровяку противен вид крови? Чушь! Но стоит заметить он правда высокий, почти под два метра, такой завалит и не заметит. И про какую Энн он сказал? Наверное, местный врач или что-то подобное. Решила сначала закончить дешёвые процедуры, а потом пойти туда, куда указал убийца.***
Я еле дошла до места, где тут лечат раненых, по пути думала, что тут будет много людей, но меня встретила довольно сексуальная медсестра в чёрной форме. Они тут точно раны зашивают? Помещение светлое и просторное, по обе стороны расположились больничные койки, напротив входа, в конце помещения, была ещё одна дверь, откуда и вышла девушка. Несмотря на красивые формы у неё был весьма острый стервозный взгляд и резкие черты лица. Она представилась и заставила меня сесть на специальное кресло для осмотра. -Небольшие повреждения, но тебе повезло. Процедура ощущалась очень неловко, но мне удалось пересилить смущение и просто дождаться окончания осмотра. -В чём же? -Кровь оказалась обычными месячными. Я скажу Джеку, что тебе надо остаться на пару дней тут. Так вот как его зовут. Она что-то начала записывать в толстой тетради и ещё немного помолчала прежде, чем начать говорить снова: -Тебе тут не выжить. Я села на койку. Эти слова звучали, как оскорбление. И она сомневается в том, что я могу? Чем они руководствуются, делая такие идиотские выводы?! -Вижу, как ты недовольна таким раскладом, тебе стоит успокоиться, - в её тоне не было пренебрежения или насмешки, но именно то, что она говорила, вызывало недовольство. -Как именно ты определила это? - я была готова услышать тишину вместо ответа, готова была порадоваться тому, что их слова нацелены напугать меня, не более. -Ты уже несколько раз терпела поражение и продолжаешь биться об стену, надеясь, что она сдвинется. Напоминаешь Сэнди, - наконец, оторвавшись от бумаги и посмотрев на меня, сказала Энн. -Кого? И откуда у тебя такие предположения? -Не так важно, - махнула та рукой,- Она тоже скоро умрёт с таким подходом, - Энн вздохнула, - Ты надеешься, что Джек начнёт таять от твоих действий, но он не такой. Хочешь его сразить? То советую расспросить о его прошлом, может, что-нибудь найдёшь. -Нет смысла кого-то спрашивать, я сама могу. -Ведешь себя, как маленький упрямый ребёнок. Здесь тебя либо боятся, либо уважают, в ином случае поблажек не жди. Репутация имеет важную роль, на этом и строятся взаимоотношения между убийцами здесь. Джека боятся, многие видели как он расправляется с людьми, кто знает, что он может вытворить, если перейти черту дозволенного. -К чему ты это говоришь? - возмутилась я и встала с койки. Энн даже не вздрогнула. -Ты здесь никто, понимаешь? - она откинулась на спинку стула, - Как думаешь, если ты заставишь такого как он проникнутся к тебе, твоя репутация станет лучше или хуже? -Как это вообще на неё повлияет? Она закатила глаза, наш диалог начал выводить меня из себя. -Давай скажу проще. Если Джек проникнется к тебе, это заметят все, как думаешь, что подумают остальные? -Что я смогла его чем-то зацепить? -Он никогда не привязывался ни к кому, его боятся и если ты сможешь это исправить, то из-за его репутации тебя трогать не будут, понятно? -А могут? -Ещё как. Для чего думаешь тут так много коек? Над новенькими постоянно издеваются, но убить не могут, а ты не из наших и умереть можешь совсем скоро. -Хорошо, но зачем ты мне это советуешь? И разве кто-то вообще захочет о нём рассказывать? Энн задумалась, отводя взгляд, разглядывая деревья за окном. -Здесь каждый день происходит одно и тоже, уже тошно от постоянных раненых убийц и новеньких, что пытаются узнать, как от сюда уйти. Большинство эта жизнь так же утомила, они ради интереса расскажут тебе, что знают. Я кивнула. -Знаю, что София тут раньше была, что с ней? -Она живая, если ты об этом. Весь особняк знает, что она была тут с самого начала. -А какая здесь у неё репутация? Энн замолчала. -Сложно ответить, но в основном её уважают, она сообразительная. Ей почти удалось сбежать, София это сделала не смотря на то, что её угрожали отрезать палец. -Разве от сюда сложно убежать? -Весьма, если ты ничего не знаешь.***
Через пару дней поле её "пропажи" мы бродили по лесу добрые полдня, выискивали дорогу, по которой могла пойти Сэнди, во избежание преследования Слендермен создал несколько вариантов троп, чтобы добираться до различных мест, это только усложняло поиски. Ближе к вечеру почти в конце пути мы обнаружили разбросанные костыли. -Не могла же София их выбросить и убежать, - рассуждал Женя, - Энн отчётливо сказала, что без их помощи она не сможет нормально ходить. -Если только она не солгала, - выступил я с возражением, - В прошлый раз Энн специально оставила Софие пистолет, могла и в этот раз о чём-то умолчать. Маша подошла ближе и присела на корточки, разглядывая костыли. -Это невозможно, она еле передвигалась, такое скрыть нереально. -Если София не запланировала всё заранее, - парировал я. Мне больше верилось в версию с побегом, то ли это казалось правдоподобнее, то ли я просто не хотел искать иные причины и снова тревожить её спокойную жизнь. -Ты сказал, она обещала не сбегать, - возразила она, встав и опять скрестив руки перед собой, - Значит, Софи этого не сделала. -С чего же такая уверенность? -Потому что я ещё ни разу не ловила её на лжи, что-то утаить она могла, но не солгать. Чем больше слушал её помешанные утверждения, тем больше хотел закончить весь цирк. -И зачем ей не лгать? -Из-за того, что Софи никогда не была лицемеркой и лгуньей. -Ты её так восхваляешь, считаешь, у неё нет минусов? -Конечно, есть, она невыносимая альтруистка! И всегда, чтобы не происходило, как бы ни начались взаимоотношения, в Софи всегда пересиливает добродушие. -И это минусы? -Она умеет больно задеть словами, обиднее всего из-за того, что Софи права. -И тебя это раздражает? -Да! - повысила она голос, - Ведь чаще всего это выходит боком ей, любой пункт из перечисленного мою. А самое невыносимое, что я на все сто уверенна - Софи будет винить себя в том, что мы остались тут. Я знал лишь её малую часть, но даже мне причисленные "минусы" таковыми не казались. Задерживаться тут дольше смысла не было, и мы направились в сторону дома. -Если вы закончили спорить, - подал голос Женя, - То я бы хотел кое-что сделать. Давно идея одна на ум пришла, может тебя это заинтересует, Джефф. У меня появилось плохое предчувствие.