Да, взаимно!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 850 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

2. Первый день

Настройки
*Спустя лето* *Утро 8:00* -Ааааа, будильник… ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! Встаю я(((— вот и мой первый день в академии «Коноха». Форму вроде выдали, учебники тоже… Но какой черт придумал ставит занятия в 8:30 утра?! Вообщем я зол. Будильник не сработал! Я проспал первый день! Так ещё и идти минут 20! Так, Нару, успокоился и БЕГОМ В АКАДЕМИЮ… *В академии* — Эй Саске, как думаешь, новенький опаздает? — говорил Киба, задира класса, любящий поспорить. — Мне все равно. Новенький и новенький, чего вы к нему лезите? — раздражённо спросил Саске. Ему не нравился его класс (забыла как называется так в академ.). Две шл**и постоянно хотят от него внимания, это Ино и Сакура. Киба постоянно устраивает тупые споры. Неджи… С ним он не общается просто так, только иногда по учебе. Шикамару вроде умный, но очень ленивый. Сай какой то замкнутый, Гаара грозный, Ли не в его вкусе друзей, Шино очень редко появляется в академии… Да и вообще ему пофиг на его класс. — Киба! Не лезь к Саске-куну, ты не достоин его внимания! — сказала та самая из двух девушек — розоволосая Сакура. — Пфф, больно надо. Тебе наверняка от Саске только деньги и секс нужен. — Не правда! — Успокоились! Киба, ты задрал уже своими спорами! А ты розоволосая швабра, свалила от моей парты, ты ужасна! — ммдаа, ну и разозлили они Саске своими спорами…«Да уж, утро пошло не в лучшую сторону…» Подумал Саске… *Резкий звонок* «Уже звонок? Ладно, скоро придет препод с новеньким. Интересно, какой он? Такой же как и весь класс? Или другой?» Через 15 минут после звонка заходит преподаватель с…
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник