Да, взаимно!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 850 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

3. Наруто Узумаки

Настройки
Через 15 минут после звонка заходит преподаватель с красивым блондинчиком. Он не высокий, но и не низкий, у него слегка загорелая кожа, пухлые аккуратные губки, маленький красивый носик, глаза... А глаза будто чистое прозрачное голубое озеро. Саске утонул в этих глазах, в которых сверкала радость. Волосы светлые, взъерошенные, что делает его ещё красивее. Ещё Саске заметил что у блондина слегка облегающая футболка. Через нее видно кубики пресса. Вообщем, Саске залип на блондине. - И так, класс. Познакомьтесь, это ваш новый ученик. Представься нам. - Всем привет! Меня зовут Наруто Узумаки, пока что мне 17 лет. Буду очень рад с вами подружиться! - "Хмм... Клас вроде красивый, ребята тихие, спокойные. Пока что все хорошо)" Когда Наруто говорил, то Саске хотел чтобы он говорил не останавливаясь. Такой прекрасный голос он слышал впервые... Такой звонкий и красивый. - Хорошо, Наруто можешь сесть рядом с Саске, это 4-ая парта. Иди присаживайся. Ну а мы начнем! Наруто услышав куда ему идти, пошел к своему месту. Когда Наруто шел, то заметил что его новый сосед по парте очень даже красивый. Темные волосы, аккуратные черты лица, мускулистое телосложение, и черные черные глаза. Они так красиво сочитались.. Наруто сел за парту. - Привет) Я Наруто Узумаки. А тебя как зовут? - Привет. Я Саске Учиха. Чего-то надо? - Да нет, просто познакомиться хотел. Покажешь мне потом академию? - Я подумаю. Ничего не обещаю. - ооо господи, у Наруто такой шикарный голос, он ещё так близко к нему сел... Саске украдкой стал подглядывать на блондина. Тут его взгляд упал на тетрадь. Саске посмотрел что он пишет. Он списывал что-то с доски. "О боже, у него такой красивый почерк..." Вот прошла первая пара. Прозвенел звонок. *Звонок* - Все свободны. Можете идти. - Саске. - Чего? - Покажешь мне академию? Пожалуйста. - Хорошо пошли. Они спустились на первый этаж и начали со входа. - И так Наруто, смотри. Если зайти с входа то справа у нас находится раздевалка для девочек, а слева для мальчиков. На первом этаже у нас 3 кабинета, это 101, 103 и 105. Так же на первом этаже у нас столовая и два туалета. Две лестницы на остальные три этажа. Почему две? Потому что если тебе например в 423 кабинет, то тебе будет легче и ближе подняться по лестнице что справа от входа. Если тебе надо в 391, то легче будет пойти по лестнице, что слева от входа. Так же работает эвакуационная лестница, или же легче запасная. Она идёт с 1 по 4 этаж и рядом с запасной лестницей на каждом этаже есть кабинеты. Это 130, 237, 352 и 448. - На остальных переменах Саске продолжал показывать Наруто академию. И вот уже в конце дня Наруто знал, где и куда ему идти. *После последней пары* - Саске - Чего? -Давай обменяемся номерами? - Зачем? - Ну.. Дружить хочу... А что? - Да не, нечего. Записывай. +7**********. - Все, а ты мой. +7*********. Слушай, а ты можешь меня проводить? Просто я живу далеко, а сейчас чё то потемнело... Мне как то страшно.. - Ладно. Но только сегодня!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)