Генокрад в Наруто!

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 617 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Первые шаги к цели

Настройки
Примечания:
Проснувшись поздно ночью, я вспомнил что я должен делать, быстро соскочив с кровати начал одеваться, стоя уже у двери и открыв ее, выглянув в коридор и не кого не заметив начал продвигаться дальше, пройдя прямо по коридору и посмотрев на стену я увидев там полный план всей больнице, я начал изучать весь план, запомнив где находится морг и архив двинулся дальше, морг находится на подземном этаже больницы а архив на втором возле кабинета глав врача, для начало я направился в морг, найдя спуск в морг я начал действовать и быстро спустился туда. Зайдя в морг я не чего не увидел было очень темно, я начал искать выключатель, ползая по стене я искал примерно две минуты может больше, найдя его и включив свет я увидел просторное помещение, заметив в стенах много не больших дверей и поняв что в них хранятся тела, подойдя к одной и открыв ее я начал выдвигать стол на котором лежит тело, посмотрев и поняв что тела в идеальном состояние, понял что здесь и вправду можно заняться практикой я начал задвигать его обратно. Практикой можно заняться потом, моя первоначальная задача это найти инструменты и учебники для обучения, я начал просматривать помещение на наличие чего-нибудь интересного, увидев шкаф я подошел к нему и начал в нем капаться, в нем было много чего но то что мне было нужно я пока не нашёл, открыв верхнюю полку я увидел несколько наборов для мед нина, вот они мне и нужны, открыв один из них я улыбнулся, там было все что нужно для проведения сложной операции на человеке, отложив набор в сторону я начал искать специальные колбы для хранения глаз, в верхних полках я их не нашел. Когда я начал тянутся к нижней полке, вдруг я услышал шум со стороны двери, и это было плохо, закрыв шкаф я быстро приблизился к морозильным камерам, открыв одну залез туда пытаясь не шуметь, присмотревшись я понял что лежу на теле, я чуть не вскрикнул но смог сдержаться, я услышал как дверь открылась и кто-то вошел Я услышал, что этот внезапный гость начал двигаться в мою сторону, я думал, что вот он мой конец в поисках силы, я уже готовился бежать как вдруг соседняя морозильная камера открылась и из нее выкатили стол с телом. Я не мог понять что делает этот человек с телом, но я слышал что он что-то начал спиливать с этого человека, шум прекратился и через минуту он закатил стол обратно после чего закрыл его, после этого, шаги начали удаляться, открыв дверь и выйдя за нее, шаги начали удаляться от морга. Выдохнув с облегчением и открыв дверцу я вылез из камеры, подойдя к соседней и открыв ее, я увидел что у тела не хватает головы, и это было очень странно, может это был некрофил какой, х-з все может быть, но это не мое дело пускай хоть что делают Я начал дальше искать капсулы для глаз, открыв последний шкафчик я увидел в нем много капсул разных размеров, взяв оттуда четыре капсулы для глаз, чуть не забыв набор медика, я начал собираться. Выйдя из морга, я начал двигаться на второй этаж в архив, пройдя мимо ординаторской откуда доносились голоса я начал нервничать, потому что в любой момент меня могут заметить, а если меня поймают с инструментами и с капсулами, то сразу отведут к Ибики или к Ямонако. Дойдя до архива, я сначала подошел до кабинета глав врача, приложив уха к двери я начал прислушиваться, в кабинете была тишина и это очень хорошо, и я направился в архив. В архиве я много времени не провел, после того как я нашел нужные мне книги по анатомии и по пересадки органов, я бегом направился на улицу чтобы запрятать там все что украл, добежав до дерева я начал закапывать все что нес с собой, после того как мне выдадут пособие то надо купить свиток запечатывания чтобы не таскать все в открытую. После этого я вернулся в палату, умывшись я сразу лег на койку ведь завтра за мной должны прийти чтобы показать дом, так я и уснул в раздумьях что будет завтра. Меня разбудили рано утром, это был анбушник в маске пса, он стоял и ждал пока я оденусь, как только я закончит он сразу подошел до меня в упор и схватил за шкирку, резко все перед глазами расплылось и в то же время появился другой пейзаж, я сейчас стоял и смотрел на много этажный дом а этот анбушник повернулся в мою сторону и начал говорить. Пес — вот на возьми, это ключи от твоей квартиры, документы и бланк на поступление уже у тебя дома, так же пособие лежит на кухне на столе, номер квартиры 44. После этих слов он исчез, когда я хотел начать искать свою квартиру в мою спину кто-то врезался, упав на землю и потирая ушиб я уже собирался наорать на того придурка, как вдруг мои глаза расширились, я увидел его, самого Наруто Удзумаки. Он сидел на земле и потирая ушибленное место и что-то ворча себе под нос, он открыл глаза и посмотрел на меня так будто это я виноват. Нару- ты че слепой чтили. Начал заводиться он, но я его перебил. Сора — это ты слепой, надо смотреть куда бежишь. Заорал я на него, вставая с земли и отряхаясь от пыли. Нару- а ты не здешний, я тебя раньше не видел. А он быстро забыл, что только что в меня врезался, ладно тоже забью на это, просто уже смысла не вижу ругаться с ним. Сора- я недавно в этой деревне, вот сейчас ищу свою квартиру. Нару- меня Наруто Удзумаки зовут, а тебя как? Сора- меня Сора Удзумаки, приятно познакомиться. Протянул я ему свою руку и смотрю на него с улыбкой, а он застыл в немом шоке постепенно протягивая и свою руку чтобы пожать ее. Нару- ты тоже Удзумаки? Мы что родственники? Сора- мы с тобой просто из одного клана вот и все. Нару- есть такой клан, это значит, что у меня есть свой клан ура-а-а-а. Он так обрадовался, что у него есть клан, для него, наверное, это как знать, что где-то есть те, кого он сможет называть семьей, даже не хочется рушить его мечту, но придётся. Сора- Наруто, нашего клана больше нет, его уничтожили, ты походу не одной книги не прочитал за свою жизнь. Нару- как уничтожили? Сора- знаешь лучше сходи в библиотеку, походу ты и про эту деревню не чего не знаешь. Развернувшись, я оставил его одного в полном шоке от сказанного мной, он там долго стоял пока не развернулся и не ушел в неизвестном мне направлении. Сора- когда-нибудь мы с тобой стане очень хорошими друзьями Наруто. После того как мы с Наруто разошлись, я наконец-то нашел свою квартиру, зайдя внутрь я немного удивился, моя новая квартира была больше чем у Наруто, да и ремонт здесь был новый, зайдя на кухню я даже присвистнул, там было все новое, гарнитур, стол и стулья, холодильник был большой и он уже был набит едой. Зайдя в ванную, я также присвистнул, ванная тоже была большая, там было все что надо для жизни, я не вижу смысла перечислять что там есть, главное, что нужно знать, что там есть унитаз и душевая. Я зашел в просторную комнату с небольшим балконом смотрящий в сторону центра Канохи, в комнате была двух спальная кровать, большой шкаф и рабочий стол со стулом, на столе уже лежали три книги и один свиток, к которым я сразу и подбежал. Первая книга была о контроле и о медитации, вторая о метание железа и третья про тайдзюцу (техника тела), в свитке были начальные техники шиноби такие как замена, иллюзорные клоны и техника перевоплощена. Значит Хирузен хочет привязать меня к себе путем подарков, ну раз так значит будем ему подыгрывать, один хрен после того, как глазастых вырежут я исчезну из этой деревни бу-га-га га. Сора- ну привет новая жизнь.

Тайм скип неделя

Сейчас я сидел на ветке дерева у академии шиноби и наблюдал за речью Хокаге, на качелях под до мной сидел Наруто с грустным выражениям лица, я хотел к нему спуститься но подумал что это не по нраву старику и остался сидеть там, здесь было много народа, я видел детей из всех кланов и немного бес клановых, но моя целью были учихи, я их увидел стоящих не далеко от Хокаге, но самое интересное было не в Фугаку или в Микото а в их чаде. Саске был девочкой, мое лицо выражало вселенский шок и не верее, я сначала этого не понял но внимательней присмотревшись я был уверен на все сто процентов что это Саске, и в этот момент я понял что я не в оригинальной вселенной Наруто, если здесь другая вселенная то значит вырезки клана может и не быть. Я успокоился, и подумал, что рано или поздно Данзо захочет вырезать этот клан, мое дело просто ждать, и начал дальше наблюдать за остальными. За эту неделю почти не чего не поменялось, я смог изучить технику перевоплощения для спокойного проникновения в больницу, и начал прокачивать контроль чакры, мой уровень в медицине вырос, я уже могу нормально вытащить глаз из глазницы не повреждая его, еще немного практике и я смогу в идеале пересаживать органы, еще я начал тренировки по метанию железа и физической подготовке. Метание мне давалось на ура, я уже начал попадать 10 из 10, но до уровня Итачи мне еще далеко. Вот же Итачи удивится в будущем когда я активирую глаза его отца перед ним, у меня появилась еще одна цель и это, забрать глаза Итачи и пересадить их себе для их эволюции бу-га-га, ну может за это время мои планы поменяются, все может быть. Пока я думал, речь уже закончилась и начали распределение по классам, я попал в элитный класс вместе с Саске и Наруто. Всех учеников начали заводить в здание, я вошёл последний не спешным шагом, мы дошли до нашего класса и всех нас запустили в него сказав, чтобы присаживались на свободные места. Я сел в самый конец у окна, Наруто сел возле Сакуры и Ино в самом первом ряду, а Саске чан сидела спереди от меня. Я сидел и думал, как себя подать ученикам академии, мм я буду как Саске в оригинале, буду всегда фыркать на всех и показывать что всегда лучше всех ха-ха-ха-ха, это будет даже очень интересно. Пока я думал в аудиторию пришел наш новый классный руководитель, он встал у доски и начал говорить. Ирука- здравствуйте дети, меня зовут Умино Ирука, и я буду вашим классным руководителем в течение пяти лет, до вашего выпуска, а сейчас давайте со всеми познакомимся, я буду вызывать к доске по одному, потом расскажите своя имя, мечту и цель. Ирука вызывал по очереди незнакомых мне людей, я не обращал внимание, потом к доске начали вызывать знакомых мне детей, но меня интересовали лишь только двоя из них всех и я ждал когда их вызовут, и вот наконец-то он вызвал Наруто. Ирука- Удзумаки Наруто. С ноткой призрения сказал Ирука смотря на Наруто идущего к доске. Наруто- Мня зовут Наруто Удзумаки, моя мечта стать Хокаге а моя цель узнать все что связано с кланом Удзумаки. Почти все начали смеяться над Наруто говоря ему типа, ты не когда не станешь Хокаге или, ты думаешь, что у тебя есть клан ха-ха-ха, после того как все успокоились, Ирука вызвал Саске чан. Ирука- Саске Учиха. После его слов со своего места встала она, она была одета в то же самое что и в оригинале, только внешность и телосложение были женские, она встало возле доски и начала говорить. Саске чан- меня зовут Саске Учиха, моя цель стать следующей главой клана, а мечта превзойти старшего брата. Говорила она это с улыбкой на лице, и в ее голосе не слышалась не одной нотки с призрением или с превосходством. Я лишь фыркнул на ее слова показывая что меня это не впечатлило, и начал вставать со своего места, идя к доске, ведь оставался последний кого не вызвали, встав у доски и посмотрев на всех с холод и ноткой превосходства начал говорить. Сора- меня зовут Сора Удзумаки, у меня нем мечты но есть цель и это отомстить за мой клан. После моих слов в классе воцарилась тишина, Ирука смотрел на меня с удивлением, как и все остальные, под их взглядами я вернулся на место, и с невозмутимым видом начал смотреть в окно. Ирука- на этом мы сегодня закончим, жду всех завтра в семь часов на занятиях и не опаздывайте, всем удачного дня. После его слов все начали расходиться.

Продолжение следует

Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник