Прекрасный мир аниме-тян. Том 6. Квантовый парадокс нулевой точки во времени.

R
Завершён
15
автор
Размер:
127 страниц, 49 730 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 135 Отзывы 8 В сборник

Я исправлю всё, и неважно сколько попыток на это уйдёт!

Настройки
      Итак, мне надо всё исправить. Но как это сделать? Я должен пойти по плану, а это значит, что Я должен перезапустить всё. Я слишком поздно спохватился, чтобы менять что-то сейчас. … … …       Я снова проснулся, на опережение открыл дверь для Каору, поел с Зоэ, пошёл на работу, и всё по отработанному сценарию, примерно пару кругов назад, когда всё должно было пройти идеально. Нужно отстранить всех, кому не доверяю, после чего заниматься проектом, а также последовать за Курису, вместо всего что Я планировал до этого. А это значит, что Я не должен идти домой, а сразу пойти с Курису, чтобы узнать что будет с Синдзи. Если надо разрушить их отношения, то разрушу. Всё-таки заполучить Курису в моем приоритете, а унижение Синдзи это данность.       Но в этот вечер Я был намерен ещё и поговорить с Нёсери Раймс! Я не дождался Богдана, и сказав, что пойду вперёд, действительно полетел к церкви с Зоэ.       Мы постучали в дверь, нам открыла Джек, которая не узнала нас, но меня это мало волновало. Я позвал Широ Котоминэ, который подойдя ко мне меня не узнавал по понятным причинам. Но Я позвал Нёсери Раймс, которая смотрела на меня, и говорила так, что мы с ней знакомы. Поскольку она знала моё и Зоэ имя, то Широ впустил нас, а Я сразу взялся за маленькую девочку.       — Нёсери, почему ты помнишь события прошлых перемещений во времени? Ты меня перемещаешь? — Широ смотрел на всё это с недоумением.       — Дима, можешь ли ты мне объяснить, или мне попросить тебя уйти? — говорил схожий с Ширчером мужчина.       — Короче, Я перемещаюсь во времени, только вот из раза в раз, знаю об этом только Я, и, по моим догадкам — Нёсери, потому что она помнит меня, а также Зоэ, хотя раньше она нас не видела.       — Да, Я действительно помню тебя, Дима, и Зоэ Я тоже помню. — уже улыбнувшись Я рассчитывал, что смогу как-то собрать пазл по кускам, но… — Я не перемещаю тебя во времени, и сама не понимаю как это происходит, просто Я это помню. Прости, что не могу помочь.       — Значит… Ты застряла в петле? Ты такая же как и Я? — Я уже потянулся к пистолету, но… Убить ребёнка? Готов ли Я к этому? Сейчас смотря на неё, как вокруг меня находятся люди… Нет, убивать её не выход, тем более если учесть, что она всё это вспомнит. Я не готов проверять что будет если убить её. — Значит Я должен защищать тебя, поскольку не знаю что может произойти, если ты к примеру умрёшь в отдельности от меня. Широ, мне нужна эта девочка, Я должен забрать её. — он приподнял брови.       — Я даже не знаю… Она как бы тут находится, Нёсери с девочками должна ещё долгое время учиться.       — Если нужно, то Я буду её водить сюда, но пока Я не разберусь с этими перемещениями, и эта девочка единственная, кто ещё перемещается во времени, то мне она нужна максимально близко.       — Думаю это возможно, просто нужно оформить документы.       — Спасибо! — как раз подошёл Богдан.       — Здрав… А, Дима, ты действительно тут. Кстати, а как ты узнал где это место? Оно довольно в неприметном месте.       — Я знаю это место, потому что тут уже был как минимум 5 раз. — Жанны и Богдан посмотрели на меня.       — Дима, ты опять что-то придумал? Отпусти Нёсери, прошу. — Богдан смотрел на меня действительно испуганно. Он видит во мне угрозу.       — Что? Да с чего ты вообще решил, что тут что-то опасное? Нёсери, подтверди что ты перемещаешься во времени, как и Я! — она кивнула.       — Дима не врёт, Я могу подтвердить. — говорила Потешка. Спасибо, что хотя бы в этот раз она не молчит.       — Что? — удивилась Жальтер. — ЧСВ мальчик несёт правду?       — Я склонен верить Нёсери Раймс, как думаю и девочки. — сказал Широ, указывая на Жальтер Лили и Джек.       — Мы верим Раймс! Она правда вела себя, будто знает что произойдет до деталей. — говорила Лили Жальтер.       — Богдан, Я уже умер неоднократно, и если бы не изменил сам поток событий, то точно знаю что ты бы сказал, и что бы сказала каждая из Жанн, которая шла бы рядом со мной. К примеру Я знаю, что если мы задержимся тут дольше чем 7 часов, примерно на 10 минут, то сюда придут люди, которые застрелят меня и убьют Зоэ. Именно поэтому Я поставил Каору на страже. — не знаю что сейчас думал Богдан, но как минимум он мне кивнул.       — Я поверю тебе, без вопросов. Если это действительно так, и через три четверти часа Я увижу за дверью тех людей с пушками, о которых ты говоришь, то поверю тебе и помогу по возможности.       — *пфф* Этот мальчишка, ты ему доверяешь? По мне он тот ещё лгун! — злобно прожигала меня взглядом Жальтер.       — Я по-твоему вру, чтобы украсть себе Нёсери? Да ещё чего, нужны мне дети в доме, кроме как для дела. — фыркнув ещё раз Жальтер понимающе кивнула.       — Да, с другой стороны ты прав. Не выглядишь как счастливый семьянин. — женщина взяла Лили Жальтер на руки. — И раз мелкая верит, то и Я соизволю довериться. …       И действительно, в дверь постучали, хотя к Широ никто не должен был прийти. Я просигналил Каору, после чего открыв дверь Жальтер проткнула одного из людей по ту сторону, после чего на другого приземлился Каору.       — Извини что не сразу. — он увернулся от летящего в него ножа.       — Блин! — сказал человек, отворачиваясь и убегая. Но Богдан нагнал его.       — Ваше право только хранить молчание в данный момент. — Богдан прибил его к земле. — Хотя нет, отвечай кто тебя послал?       — Томас Эдисон! — сказал мужчина.       — Что? — Я остановился, поняв всё сказанное. Да, ебло этого льва у меня в голове всплывало, но честно за уже этим Синдзи и смертями Я забыл о нём. — Значит всё-таки это он посылал вас в прошлые разы! — топнув ногой Я достал пистолет и выстрелил в мужчину. — СУКА! — все всполошились.       — ДИМА! — кричал Богдан. — Он нужен был мне! Нужен хотя бы один живой человек! — рядом с нами встал Каору.       — На которого приземлился Я просто в отключке. Используешь его. — Богдан выдохнул.       — Спасибо тебе, Каору. — но что-то неладное было кругом. Эта победа была слишком лёгкой. Я уже не верю в это, всё просто, даже слишком. …       И где-то с крыши Я услышал звук выстрела. Лишь мельком Я увидел как пуля пролетает насквозь меня, после чего Я падаю. Меня подхватывает Богдан.       — Дима, погоди, не погибай!       — Да лучше добей быстрее, Я же вернусь во времени! — Я увидел как Каору подлетает вверх, чтобы поймать выстрелившего. — Нёсери, ты где? — Жанна подвела девочку ко мне. — После того как вернёшься *кха* во времени *кхе-кхе* сразу поясняй Широ за все происходящее, что Я приду за тобой, поняла? — девочка кивнула. После этого Я сдох. В очередной раз Я не смог обыграть цикл, а значит выбраться из него мне ещё предстоит. Продолжение следует…
15 Нравится 135 Отзывы 8 В сборник