Стань моим завтра

NC-17
Завершён
337
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 35 629 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 75 Отзывы 83 В сборник

Часть 11

Настройки

***

Белая футболка в два раза больше меня и такие же шорты, которые держатся на моих костлявых бёдрах с помощью затянутых шнурков на поясе. Я конечно могла что-то выбрать более подходящее из вещей покойной матери Минхо, но почему то решила, что это будет не правильно, так что, остановила свой выбор на вещах Минхо и вовсе не жалею. Да, они на мне словно мешок, тем не менее, я чувствую себя в них очень комфортно. Выгляжу немного странно, особенно с большим полотенцем на голове, но мне нравится моё отражение в небольшом зеркале над умывальником. Хм…видимо тётушка даже о их вещах заботилась, ведь от одежды исходит свежий запах стирального порошка, который сменяется на аромат Минхо, который завораживает меня каждый раз, когда он рядом. Знаю, что хоть это и его вещи, они не могут хранить запах хозяина, если он не носил их долгие годы, но видимо, от самого понимания того, что они принадлежат ему, мне кажется, что этот аромат укутывает меня полностью.  Что ж, приняв душ и переодевшись, я несомненно ощущаю облегчение в теле. Это помогло мне немного взбодриться, хотя, желание просто принять горизонтальное положение, никуда не делось. Интересно, смогу ли я поспать хотя-бы пару часов? Насколько страшным в этот раз будет мой сон? Надеюсь, в нём появится Минхо, как тогда, когда я уснула в машине, и снова, крепко сжав мою руку, произнесёт: «Всё хорошо, я рядом и ни за что не отпущу твоей руки!» - Я уже…- набравшись смелости, скромно выхожу из ванной комнаты, но не обнаруживаю Минхо. Куда он исчез? - Минхо, ты здесь? - подхожу к двери ещё неизведанной мне комнаты и тихо стучу в неё прислушиваясь к обстановке кроющейся по ту сторону, но в ответ тишина. - Куда он ушёл? - направляюсь к диванчику и сдержанно усаживаюсь на краешек. Как бы там ни было, я здесь всё ещё гость и слишком расслабляться будет не правильно.  Без понятия, где он. Может быть пошёл к этой женщине, или же, ему нужно было выйти ненадолго по делам. В любом случае, мне остаётся только ждать. А пока я буду этим заниматься, не упущу возможности внимательнее осмотреться. Что могу сказать, этот дом полная противоположность дому, в котором я выросла, начиная с размера и заканчивая интерьером, но, сейчас я понимаю, что важно не то, насколько большой и дорогой твой дом, а то, с кем ты в нём живёшь и чувствуешь ли ты себя безопасно и свободно. В доме Минхо всё ещё чувствуется семейная атмосфера и комфорт, только вот странно то, что я не вижу ни одной фотографии. Возможно, Минхо избавился от них, так как они заставляют воспоминания напомнить о глубокой боли. Если это так, то я могу понять его.

***

[« - Нет, папа, не надо! Пусти!» - упираюсь босыми ногами о пыльную землю и слёзно прошу отца отпустить мою руку, в то время, как он бесцеремонно тащит меня в пустоту. « - Минхо, не оставляй меня, прошу! Дай свою руку!» - отчаянно тянусь к Минхо, который молча, с каменным лицом, смотрит на то, как отец всё дальше уводит меня. 

Почему он просто стоит и наблюдает? Минхо, не поступай так! Дай же мне руку! Забери меня и не позволяй отцу забрать меня!

« - Минхо, не бросай меня!» - кричу как можно громче, но он словно неприступная стена.] 

- Минхо!! - с одышкой выкрикиваю я, широко распахнув веки. Что это?  Спешу оглянуться вокруг…Чёрт, я уснула! Но…какое облегчение, что то был просто мой очередной страшный сон. Даже не заметила, как отрубилась полусидя на диванчике в ожидании Минхо, но факт в том, что мои опасения были не напрасны - мне снова приснился ужас. Интересно, сколько я проспала и… Погодите! А где же Минхо? Неужели, он до сих пор не вернулся?  Срываюсь на ноги и теряя еле держащееся полотенце на влажных волосах, тороплюсь к входной двери. В голове мгновенно скопились не хорошие мысли: а что если он просто уехал оставив меня здесь одну? Нет, этого не может быть! А может, с ним что-то произошло? Господи, надеюсь это не так! Выпорхнула наружу стараясь быстро осмотреться, но крыша пуста и ничего не говорит о том, что здесь есть хоть какая-то живая душа. На улице явная ночь и тишина, которая периодически разрушалась звуками доносящимися с центральной улицы. Захлопнув дверь, тороплюсь к краю крыши уронив взгляд вниз и не поверите, но у меня словно камень упал с души - машина стоит на том же месте, где Минхо изначально её припарковал, а это значит, что он не уехал. Но, тогда, куда он подевался? Мои поиски на этом не остановятся, ведь ещё есть второе опасение, которое намного страшнее первого, поэтому, не томя, бегу вниз по ступеням перескакивая через одну, и даже не знаю, откуда у меня вдруг взялось столько сил в теле. Притормаживаю около двери дома тётушки, но погашен свет в окнах говорит сам за себя - все спят, поэтому, Минхо не может быть там. - Чёрт возьми, где же ты? - меня пробирает тревога, хотя я не могу даже точно сказать, что именно меня так беспокоит из всех тех негативных мыслей в голове. Выхожу за пределы маленького дворика и пытаюсь проанализировать обстановку на вечерней улице, но не вижу никого, помимо бегающих бродячих котов. Теперь уж я попадаю в безысходность, ведь у меня закончились варианты, где ещё можно его найти. Это место мне совершенно чужое... - Минхо? - мои глаза совершенно случайно улавливают силуэт на заднем сидении отцовской машины. Мне же не показалось? С некой настороженностью подхожу к машине ближе, в то же время, всматриваясь в окно. - Минхо! - машинально срывается радостное из моих уст, но...Почему он спит сидя в машине? - Минхо, ты...- не раздумывая открываю дверцу слегка нырнув головой внутрь салона прервавшись от отменного запаха алкоголя. Что за дела? - Эй, Минхо. - забираюсь в салон усевшись рядом и слегка тормошу его за плечо, заставив Минхо подать признаки жизни и лениво открыть на меня стеклянные глаза. - Минхо, ты пил? Почему спишь в машине? - с беспокойством пытаюсь достучаться до него, ведь он тупо смотрит на меня, словно я просто стена, но мои вопросы заставляют его губы неожиданно натянуться в лёгкой улыбке, вместо какого-либо ответа. Чего это он? - Ангел...- с этой же улыбкой слабо произносят он, потянувшись рукой к моему лицу, касаясь его в воздухе. - Какой ангел? Это же я, Со Ён! - я не на шутку обеспокоилась такой реакции с его стороны. - Да без разницы. - хмыкнул он роняя тяжёлую руку вниз и откинув голову на спинку сидения. - Минхо, да ты знатно напился. - тут уж и к гадалке не ходи, ответ на лицо. - Я думала, что с тобой что-то случилось, а ты тут - спишь в неудобной машине. Пойдём, я помогу тебе подняться в дом. - делаю первые попытки подхватить его под руку, но он непослушно вырвался из моей хватки, что было для меня неожиданным поступком. - Нет, я не могу...- его слабый голос слегка затрепетал, а не трезвые глаза смотрят с блеском слёз. - Я не могу находиться в том доме. Не могу...- он готов заплакать и я в ступоре, ведь впервые вижу его таким. Я растеряна. - Каждый уголок, напоминает мне лицо моей мамы, которую постепенно сжирала болезнь, а я...ничего не мог сделать для неё. Каждая мелочь...- с глаз готова сорваться первая одинокая слеза, вынуждая моё чувствительное сердце сжаться, -...напоминает мне об отце, которого убили в попытках помочь больной жене. Ненавижу это место! - Прости. - не сдерживаюсь и всхлипываю. Как же ему больно. Это всё моя вина. Вина моего обезумевшего отца. - Это всё из-за меня. - Да, это ты виновата, что мне пришлось вернуться сюда снова. - Минхо резко отрывается от спинки сидения и охватывает ладонями моё лицо притянув к себе ближе, смотря терзающим взглядом без отрыва, словно хочет заставить меня наблюдать за его болью как можно дольше. Роняю слёзы смиренно смотря на него в ответ. - Перестань. - хмурит бровь сильнее укрывая мои щёки ладонями, - ты же знаешь, что я ненавижу... - Женские слёзы. - договариваю я шмыгнув носом. - Да, я помню. - Раз помнишь, хватит ныть. - в его голосе слышится нотка возмущения, пока большие пальцы смахивают солёные дорожки катившиеся по моим щекам, а блестящие глаза с трепетом следили за их действиями. Что он делает? Я не могу понять его поведения: он вроде как ненавидит меня и злится, но в то же время, заботлив и нежен. Я в полном замешательстве и не знаю, как вести себя дальше. - Выходи, я отведу тебя в место, которое поможет тебе успокоиться. - он внезапно заявляет о не совсем понятном плане и пытается выйти из машины. - Погоди! Куда ты собрался в таком состоянии? - мне приходится отставить слёзы и поспешить выбраться из машины следом за ним. - Минхо, постой! - догоняю его и хватаю за предплечье заставив остановиться. - Ты пьян, тебе не стоит никуда идти. - Я в норме. - он демонстративно убирает мою руку стараясь держаться стойко. - Просто пойдём, тебе понравится. - переплетает пальцы с моими и тащит за собой вдоль по улице, слегка, периодически спотыкаясь о собственные ноги. - Минхо, тебе нужно отдохнуть. - я всё ещё не оставляю попытку уговорить его вернуться, но он, несмотря на своё состояние, довольно таки силён и упрям. - Я в полном порядке. - повторяет он не сбавляя скорости. Он так сведёт меня с ума. Не знаю, что в его голове и куда он меня тащит, хотя, с окончанием улицы слышится знакомый шум, ноги ступают на что-то мягкое и тихий ветерок начинает играть с ещё не совсем просохшими прядями моих волос. Это песок? А свет луны отражается в настоящем море? Мне же это не чудится? А что если это снова сон? Как это возможно? Мы ведь только что шли по обычной улице устеленной асфальтом и тут, вдруг, оказываемся на пляже. Да нет же, это не может быть сном, мне никогда не снятся настолько прекрасные сны! - Единственное место, где я всегда мог позабыть о проблемах. - Минхо отпускает мою руку и разведя свои, подымает лицо в небо прикрывая глаза. - Ну, как? Больше не хочется плакать? - едва слышу его вопрос. Не могу поверить, что моя мечта увидеть настоящее море только что осуществилась. Глаза снова наполняются слезами, но это уже слёзы настоящего счастья. Да, прямо сейчас, я впервые в жизни могу сказать, что я счастлива! Море совсем близко рукой подать. - Чёрт, ноги словно пластилиновые. - слышу рядом, как Минхо тяжело уселся на песок. - Присядь, в ногах нет правды. - хватает мою руку и настойчиво тянет вниз, так что я вынуждена оторвать взгляд с ночного морского пейзажа и плюхнуться рядом, чем удовлетворила Минхо. - Тебе нравится? - Минхо, - перевожу на его лицо сияющее при лунном свете слёзные глаза, сдерживаясь изо всех сил, - спасибо. - сейчас это единственное, что я могу сделать, чтобы отблагодарить его. - Ты снова плачешь? - он прищуривает глаза и всматривается в моё лицо. - Эй, какого чёрта? - его рука снова напоминает мне о своём тепле и большой палец обнаруживает мою не сдержавшуюся слезу, убеждаясь в своей догадке. - Я плачу, потому что рада. - спешу накрыть его руку своей и слегка сжимаю не теряя зрительного контакта, чтобы показать ему всю свою искренность. Не могу понять, что излучает его взгляд. Понимает ли он сейчас, будучи под контролем алкоголя, то, что я пытаюсь ему донести? - Минхо, если бы встретились с тобой в другой обстановке, если бы наша жизнь была не такой ничтожной, мы бы смогли стать друг для друга кем-то важным? - говорю всё, что лежит на душе, и пускай он завтра не вспомнит ничего, я просто смогу выговориться и полноценно раскрыть свою душу и сердце перед ним. - Если существует другая жизнь, то я бы хотела, чтобы мы переродились и снова встретились, как люди живущие полноценной жизнью, в которой я не буду для тебя дочерью убийцы и ты не будешь страдать...- мои слова приглушаются, ведь я и сообразить не успела, как моё лицо оказывается притянутое к лицу Минхо, и его губы жадно пленят мои неподготовленные уста, отбирая остаток кислорода. Лёгкое головокружение и по коже странный ток. Я вроде как понимаю, что происходит, но в то же время, словно нахожусь вне реальности. Только когда Минхо на мгновение отпускает мои губы, словно даёт шанс набрать воздуха оставив на моих вкус алкоголя, я смогла разобраться с собой - не дожидаясь от него очередной инициативы, смело обвиваю его шею руками и притягиваю в новый, более настойчивый поцелуй, который он воспринимает, как разрешение дать волю всем своим чувствам и желаниям. За считанные секунды, я приземляюсь на песок, тут же ощутив его нависшее надо мной тело, пока губы Минхо продолжали играть с моими, в то время, как горячая рука постепенно скользила по моей талии к бёдрам, изучая все изгибы...
Примечания:
337 Нравится 75 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (7)