***
Обжигающие поцелуи Минхо властно рисуют дорожку по моей шее добираясь к выразительной ключице выпорхнувшей из широкого ворота его футболки, в то время, как такая же горячая рука, нырнув под футболку, готова избавиться от шортов, которые я завязала на бёдрах с помощью шнурков, и именно этот шаг со стороны Минхо напомнил мне о том, что это не детская забава, а намечается то, чего у меня ещё не было… Тело напрягалось и дыхание обрывистое. Сейчас может произойти мой первый раз, наверное, это и заставило меня так отреагировать, хотя я изначально не сопротивлялась и даже сама дала Минхо толчок действовать, но что теперь - мой страх перед первым сексом дал о себе знать нагоняя кучу мыслей в голову. Видимо, язык моего тела был понят Минхо, ведь его ласки тут же прекратились, после чего, опираясь рукой о песок около моей головы, он находит молчаливым взглядом моё лицо пересекаясь с моими большими глазами, которые не скрыть при лунном свете, и, после короткого безмолвного зрительного контакта, вытаскивает руку из-под футболки, так и не успев развязать шнурок на моём поясе. Он довольно ловко освобождает меня от лёгкого натиска своего тела и усаживается обратно на песок, а я же, всё ещё лежу на спине словно бревно хлопая ресницами. Сейчас, когда я свободна, мой страх отступает и я начинаю осознавать происходящее более здраво - я повела себя слишком очевидно и Минхо понял, что я боюсь. Чёрт! Да что со мной не так? Он наверняка подумал, что я боюсь ЕГО, но это вовсе не так. Я просто…блин, что же теперь делать? - Минхо, я…- подымаюсь с песка и неуклюже поправляю на себе футболку не зная с чего начать. - Прости. - его без эмоциональный голос прерывает мою неуверенную речь. - Ты была права, я слишком много выпил, поэтому, нам стоит вернуться. - на этих словах, он подымается на ноги и просто направляется прочь из пляжа. - Минхо…- готова всхлипнуть ему в след, но понимаю, что даже не знаю, что сказать и как всё исправить. Чёрт побери, я всё испортила!! Я же давно не маленькая, но веду себя, как неотёсанный ребёнок. Кроме того глупого страха, у меня не было причин сомневаться. Этот первый раз должен был когда-нибудь случиться, и я с уверенностью могу сказать, что я бы хотела, чтобы моим первым мужчиной был именно Минхо - парень, которого я так сильно полюбила, и которому я готова довериться полностью, и не важно, что бы это было, но блин…я оступилась из-за такого пустяка. Это же Минхо, он никогда бы не сделал мне больно, что бы это ни было, и в каком бы он состоянии или настроении не был. Я не хочу, чтобы Минхо думал, что он вызывает у меня страх, или же я не хочу его, но, как теперь мне быть!? Я в тупике и просто плетусь за ним виновато смотря на его затылок, пока он, не проронив и звука, шагает вдоль по тихой улице к дому, словно и не пил. Мне нужно объясниться? Или это будет выглядеть слишком глупо с моей стороны? Вот же…! - Иди в дом и ложись спать. - он разрушил молчание сразу же, как мы оказались около отцовской машины, от чего по телу промчались мурашки. Он выглядит таким холодным. Снова это безразличие. Он обижен? Я его так сильно разочаровала? - В крайней комнате есть кровать, можешь спать там. - А ты? - спешу спросить. - Не собираешься возвращаться в дом? - Мне и в машине будет не плохо. - он бросает на меня уставший и всё такой же немой взгляд. - Просто иди в дом и отдыхай, мне тоже нужно отоспаться, я выпил лишнего сегодня. - договаривает, затем, открыв заднюю дверцу машины, сел внутрь, оставив меня одну стоять напротив и смотреть блестящими глазами через стекло на то, как он пытается примостить голову на спинке сидения. Скорей всего, мне этой ночью не исправиться. Кажется, что он обвиняет во всём алкоголь и оправдывает свой поступок на пляже его воздействием, но это не его вина, и алкоголь тут тоже не причём. Это всё из-за такой дурынды, как Я! Мне так жаль…Хотелось бы перемотать время немного назад и просто расслабиться, в то время, как он готов был подарить свою любовь и нежность. Я ведь мечтала о том, чтобы он хоть раз, хотя-бы взглянул на меня с теплом, но он подарил мне большее, на что я только могла надеяться - поцелуй и желание сделать меня своей. Разве я не права? Или же, он говорит правду - это всё из-за алкоголя? Им управляли не его чувства ко мне, а просто сексуальная потребность? Или же, моё косвенное признание в чувствах вызвало у него ко мне жалость? Чёрт, теперь куча вопросов без ответа…Как смогу просто лечь и спать, словно ни в чём не бывало? В любом случае, бесполезно стоять тут словно столб. Минхо не переубедить пойти в дом, и думаю, я должна отступить хотя-бы на этот раз. Может это и к лучшему. Нам двоим нужно многое обдумать. Бросаю сожалеющий и подавленный взгляд на его неподвижный силуэт в салоне машины и решаю послушаться - иду к той самой лестнице и вяло подымаюсь на ступень выше и выше. Дом пуст без Минхо и конечно же я не могу чувствовать себя в нём, как дома - как не крути, я здесь всего лишь гость. Подобрав полотенце около диванчика, которое я потеряла во время спешки, плетусь к той комнате, которую мне ещё не удалось посетить. Видимо, это просто чья-то спальня, если судить со слов Минхо, и я просто могу с его позволения воспользоваться ею, что и собираюсь сделать. Довольно уверенно открываю дверь, сразу же приступив к поиску включателя на стене, попав в скромную комнатушечку в которой смогла зажечь свет и оценить обстановку. Тут расположена небольшая кровать аккуратно застелена, сразу же около неё стоит старое трюмо и напротив располагался такой же не новый шкаф, который занимал не мало свободного пространства. Сложно понять, кому она принадлежит, ведь нет ни единой зацепки, словно вошла в комнату дешёвого мотеля. Тем не менее, меня это вовсе не оттолкнуло. Прохожу глубже и более внимательно осматриваюсь по сторонам, но ничего нового для себя не отыскала. Может быть, это была спальня родителей Минхо!? Тогда, где спал он? На диване? В доме не разгуляешься, поэтому, в моей голове только такие предположения. Что ж, как бы там ни было, я собираюсь принять горизонтальное положение, хотя сомневаюсь, что смогу здесь спать. Нет, это не из-за того, что меня не устраивает место, просто, мне слегка не по себе спать в этой комнате, в доме, где я совсем одна. Да и к тому же, я всё ещё боюсь снова погрузиться в страшный сон, который стал для меня хронической болезнью. Интересно вообще, смогу ли я добраться до этого сна, когда в моей голове столько мыслей и вопросов, а сердце отбивает бешеные ритмы. Совсем недавно, Минхо целовал меня. Прямо так, как в тех романтических фильмах, которые ненадолго отвлекали меня от пугающей жизни со своим отцом. Хочется умереть, чувства просто хлещут, щёки горят и внизу живота странное тепло, стоит вспомнить все его касания и горячие губы на своей коже. Сейчас я понимаю, что хочу вернуться на пляж и сделать всё правильно. Если бы только можно было сесть в машину времени, я бы ни за что не позволила своему страху помешать нам с Минхо. Я бы просто доверилась ему несмотря ни на что, как делала это с нашей первой встречи. Мне так стыдно за свою глупость, и сейчас, ещё больше сгораю от стыда из-за того, что бесстыдно думаю о том, как сильно теперь хочу Минхо, и то, какой бы мог быть мой первый секс на пляжу моря укутанного лунным светом с желаемым человеком.***
Веки щекочет что-то яркое и я вынуждена открыть глаза, тут же прищурив их от едкого света утреннего солнца пробивающегося через окно. Не могу сообразить - где я? Почему мне так хорошо?! В теле впервые ощущаю прилив сил и я выспалась что-ли. Погодите! Я спала? Проснулась не от страшного сна, как это обычно бывает, а от того, что солнышко посылало лучи «доброго утра»? Да ну… Подымаюсь в сидячее положение и оцениваю обстановку вокруг - это комната дома Минхо. Я всё же смогла уснуть и даже не заметила, как это произошло, но факт не в этом. Я спала спокойно! Поверить не могу, что я смогла просто выспаться! - Минхо! - выбираюсь из-под одеяла и соскакиваю с кровати мчась прочь из комнаты на поиски Минхо. Я сейчас настолько счастлива, что первое, что я хочу сделать найдя его - это похвастаться своей спокойной ночью и плевать, что мне неловко вот так показываться перед ним, да ещё и после вчерашнего. Я просто хочу сказать ему всё, что сейчас чувствую. В доме пусто. Его нет. Интересно, который час? Может, он всё ещё спит в машине? Блин, так не должно продолжаться дальше, я обязана заставить его собраться с духом и вернуться в собственный дом. Он же не собирается всё время спать в машине? Это не правильно. Разгребая пальцами слегка спутанные волосы на голове, спешу выскочить из дома и подбежать к краю крыши уронив глаза на место, где должна стоять машина, но… - Её нет. - сердце пропускает удар и улыбка исчезает с моего неумытого лица. В смысле? Куда она подевалась? Так, не паникуй Со Ён. Возможно, он припарковал её где-то в другом месте, или же отъехал куда-то по месту. Как бы не старалась себя успокоить, внутри всё дрожит, поэтому, тороплюсь спуститься вниз по лестнице, где встречаю тётушку, которая как раз выходила из своего дома: - Ох, Со Ён, ты только проснулась!? - она дарит мне улыбку, но почему-то эта улыбка не выглядит настоящей. Словно она прикрывает что-то за ней. - Извините, но вы не знаете, куда уехал Минхо? Машины нет…- я пропускаю банальные приветствия и спешу задать самый волнующий меня, на данный момент, вопрос. - Со Ён, - её лицо заметно изменилось, будто она сомневается в чём-то, - если честно, я не знаю, что происходит, но Минхо попросил меня об одолжении, прежде чем уехать. - Об одолжении? Что вы имеете в виду? - всем нутром чую, что здесь что-то не так. - Он сказал, что ему нужно уехать куда-то очень надолго и, - продолжила женщина не зная, как всё изложить, - попросил меня помочь тебе освоиться первое время на новом месте и помочь. Но знаешь, мне показалось, что он всё говорил так, будто вовсе не собирается возвращаться обратно, поэтому, я в замешательстве и не совсем понимаю, что произошло и почему он так поступил… - Нет…- мотаю головой сжимая края футболки дрожащими пальцами, - этого не может быть. Он не мог так поступить со мной… - Со Ён, не волнуйся, видимо у него были на это серьёзные причины и он просто не хотел, чтобы ты волновалась. - женщина пытается меня успокоить, хотя и сама не знает толком ничего. - Уверена, он скоро вернётся и всё нормально объяснит. Мне просто показалось… - Нет! Он не вернётся! - срываюсь в истерике, чем напугала тётушку. Я понимаю, что происходит. Свершилось то, чего я боялась, как только он привёз меня в это место - он уехал, оставив меня навсегда. Сейчас я начинаю понимать всю суть его слов, когда он говорил, что сделает для меня кое-что в последний раз. Он решил помочь мне спрятаться в своём родном городке от отца, а сам, просто исчез завершив на этом свою миссию. - Со Ён, успокойся. - женщина в растерянности из-за моей реакции, она похлопывает меня по спине, но мне от этого не легче. Она не знает всей правды, которая скрывается за нашей с Минхо историей. - Не говори так, он должен вернуться. Минхо никогда не оставит человека, которого любит. Я же видела его глаза, когда он просил меня приглядеть за тобой - это глаза заботливого и любящего человека, поэтому, не надумывай себе плохого, должно быть, у него возникли какие-то очень большие проблемы… - Вы ничего не знаете. - прерываю захлёбываясь слезами. - Он никогда не вернётся. - Господи, да что же происходит, девочка моя?! - она крепко обнимает меня поглаживая по спине готова плакать вместе со мной, но мне это не сможет помочь. - Тётушка, мне нужен Минхо. - зарываюсь носом в её одежду и ещё сильнее рыдаю. Хочу, чтобы это оказалось моим страшным сном. Пожалуйста, пускай это будет просто мой очередной кошмар, ведь не может же быть так, чтобы я проснулась прекрасным утром. - Я не смогу без него, слышите!? Зачем мне эта жизнь, если в ней не будет Минхо? Я слишком сильно люблю его! Люблю, слышите!?