***
А у вас бывало ли такое - когда все доказательства на лицо, но ты всё ещё не можешь в это поверить? Вот у меня сейчас именно эта ситуация. Может, мне сложно поверить в реальность из-за того, что меня столько времени пытались избавить от неё?! Серьёзно, я словно в ином мире, несмотря на то, что прекрасно вижу лицо Минхо прямо перед собой? и могу дотронуться до его тёплой кожи. Более того, я отчётливо слышала его голос и даже ощущаю его будоражащий запах. - Ты знатно дрожишь. - спокойный и лёгкий голос Минхо снова врывается в мой запутанный мир и его горячая рука накрывает мою трепещущую руку укрывающую его лицо. Он заставляет освободить его от моих касаний и, выровнявшись на ногах, снимает из себя кофту тут же набрасывая её на мои плечи, но не думаю, что это поможет остановить дрожь моего тела, ведь причина вовсе не в прохладе. С появлением Минхо, для меня перестал существовать мрак и холод. - Тебе стоит встать, пол холодный. - на такой же без эмоциональной ноте добавляет он направляясь к отцу, который свисал немного вперёд окован крепкими верёвками. Погодите, и это всё!? Только я настолько пронизана чувствами, после нашей встречи спустя долгое время? Почему он ведёт себя так, словно прошёл всего лишь день!? Неужели он вовсе не испытывает ничего? Всё, что он сделал, это и правда лишь из-за того, чтобы расплатиться со мной за его спасение? Тц, да кому нужен был его долг!? Он серьёзно? - Ну, здравствуйте, господин. - Минхо вальяжно приседает напротив отца пытаясь поймать его лицо. - Давно не виделись, не так ли!? - Хм, мелкий подонок, ты выжил. - отец подал признаки жизни и, с хрипотцой, сквозь лёгкую ухмылку, выдаёт свой ответ на сарказм Минхо. - А ты живучий, гад. - Эй, я не мог умереть не закончив свою миссию. - едко проговаривает Минхо склонившись ближе к уху отца. - Но, теперь, когда все твои щенки сбежали, а ты наконец пойман в мои сети, я почти всё завершил. Осталось только прикончить тебя и миссия выполнена. - откуда не возьмись, в его руке показался пистолет, который он демонстративно приставляет ко лбу отца. Всё внутри вздрогнуло. Откуда у него оружие? Нет, это глупый вопрос! Чёрт возьми, он же не собирается стрелять? Нет, я не могу ему позволить нажать на курок! Силы мгновенно появляются в моём теле и я спешу подняться. - Давай же, стреляй. - словно чёрт, с улыбкой подгоняет отец. - Я всё равно уже мёртв. - Думаешь, я не смогу? - Минхо подрывается и сильнее вдавливает дуло. - Нет, Минхо, не делай этого! - машинально хватаю его за протянутую руку. - Не надо, прошу. - глаза на мокром месте, и я встречаю на себе его львиный и полный ярости взгляд. - Хм, что, всё ещё жаль его, даже после того, что он сделал? - не собираясь убирать пистолет, сквозь зубы цедит Минхо. - Он запер тебя в психушке и делал из тебя сумасшедшую, но ты продолжаешь защищать его!? - Дело вовсе не в жалости, Минхо. - всхлипнула я, но попыталась немного взять себя в руки, чтобы донести ему всё правильно и заставить сделать верное решение. - Тебе не нужно марать руки в кровь, чтобы отомстить ему, он уже наказан…у него рак. Он неизлечимо больной и всё, что его ждёт - это только неминуемая смерть. - Что? Серьёзно? - Минхо впервые за всё это время выдал хоть какую-то другую эмоцию, кроме злости и безразличия. - Это правда? Ты болен? - убирает пистолет и склоняется к болтающему лицу отца ближе, на что тот реагирует усмешкой. - Радуйся, сволочь…- пробубнил отец себе под нос удовлетворив Минхо своим ответом. - Давай же, покончи со мной. - Хах, да нет уж. - улыбка на лице Минхо становится ещё шире и он, наконец, избавляется от оружия спрятав его за пояс штанов. - Это будет слишком просто для тебя. Я хочу наблюдать за тем, как тебя заживо, постепенно сжирает хворь. - его слова нагоняют холод на кожу и от его выражения лица волосы становятся дыбом. Впервые вижу Минхо таким. Сейчас, он и правда выглядит, как самый настоящий лидер банды. - Я ухожу. - внезапно заявляет он, и направляется к двери не дав мне времени сообразить, поэтому, я стою словно вкопанная смотря Минхо в след. Он просто уйдёт? А как же…? Что на счёт меня? - Не идёшь? - он останавливается прямо у двери и вопросительно оглянулся на меня, словно прочёл мои мысли, но как бы там ни было, у меня отлегло от сердца. - Иду! - схватившись за края наброшенной на плечи кофты, чтобы не утерять её, спешу догнать, словно щенок, который отчаянно ждал, когда хозяин позовёт его. Это не удивительно. Я давно стала одержимой Минхо и готова на всё, лишь бы быть рядом с ним. Мы выходим из комнаты, сразу же попав под внимание удивлённых мужчин дежуривших под дверью. Их взгляды мгновенно оковали меня со всех сторон, что очень напрягло, поэтому, съёжившись, подхожу к Минхо как можно ближе спрятавшись за его спиной. - Уже уходите, лидер? - интересуется «сопроводитель» не переставая кидать на меня косые взгляды. - Будут какие-то указания? - Присматривайте за ним. - кратко звучит в ответ от уверенного в себе Минхо. - Вы не прикажете его грохнуть? - тот с огромным удивлением задаёт очередной вопрос, будто не такого приказа всё это время ожидал. - Зачем убивать того, кто уже мёртв?! - высказывание Минхо, видимо, прозвучало для мужчин загадочно, об этом говорит их выражение лица. - Но, а что на счёт неё? - «сопроводитель» кивает на меня вскинув бровь. - Вы её забираете? - Она со мной. - собственно произносит Минхо нагоняя мурашек на тело. От этого сердце хорошенько затрепетало. - Пошли. - приказывает мне через плечо и направляется к лестнице ведущей на первый этаж. Спохватилась и, настороженно оглядываясь на прожигающих меня взглядами мужчин, тороплюсь не отставать от него еле успевая перебирать ногами следом за ним периодически спотыкаясь о стройматериалы возникавшие на моём пути, которые, казалось, только для меня были преградами. Шаги Минхо широкие и быстрые, поэтому, мы быстро покинули постройку и оказались на той самой стройплощадке. Свежий вечерний воздух, огни города и его шум говорят мне: «Ты свободна, Со Ён!», и с души камень. Казалось бы, больше нет причин бояться, или же страдать, но мне не даёт покоя равнодушие Минхо, после нашей встречи. Даже сейчас, когда мы наедине, он молча направляется к чёрному Мерседесу, готов открыть пассажирскую дверцу. И? Я считала его своей выдумкой, иллюзией, и уже поверила в то, что у меня поехала крыша, но он был моей самой настоящей реальностью и сейчас снова рядом, поэтому, я не могу так же делать вид, что всё в порядке. Не знаю, как он, но я не в норме, поэтому, срываюсь и набрасываюсь с жадным объятием со спины оковав его талию руками, тем самым, не позволив ему полностью открыть дверцу. - Постой так немного. Совсем чуток. - приложилась лицом к его широкой спине и прикрыла веки, дабы успеть хоть немного насладиться его теплом. Я так сильно тосковала по нему, неужто он не испытывает и капли таких же чувств!? Минхо, перестань издеваться! Хотя-бы скажи, что тоже скучал! - Теперь, садись в машину. - он разрывает замок из моих рук на своём животе и открывает для меня дверцу пошире одарив безмолвным взглядом, что окончательно выбило меня из колеи. Это было больно... - Минхо, почему ты так ведёшь себя? - решаюсь задать вопрос глядя прямо в глаза. - Столько времени прошло...Как ты можешь быть таким равнодушным, и в то же время, заботливым?! Издеваешься надо мной? - на глаза наворачиваются слёзы, но я стараюсь держаться, что не скажешь о Минхо - он словно стена. - А чего ты ждала? - звучит ответный вопрос. - По-моему, я тебе сразу дал понять, что всё, что я сделал для тебя - это лишь расплата за моё спасение. - Вот как?! - к горлу ком, я просто в нокауте. - Тогда, спасибо за помощь, твой долг списан, Ли Минхо. - раздражёно сбрасываю с плеч его кофту. - Я тоже ничего тебе не должна. - с характером вручаю вещь ему в руки. - Нас больше ничего не связывает, так ведь, поэтому, ты уже не обязан мне помогать. Дальше я сама! - фыркнула ему в лицо и, скрипя зубами, направляюсь в неизвестную мне сторону изо всех сил сдерживая горечь и боль внутри. Я хочу плакать навзрыд, но у меня ещё осталось немного гордости, поэтому, я постараюсь вытерпеть и не сделаю этого перед ним. - Тогда, всего хорошего, Со Ён! - словно пуля пронзают моё сердце его слова мне в спину. Что? Всего хорошего? То есть, он просто позволит мне уйти? Слышу, как дверца машины захлопнулась и мотор зарычал. Он собирается уехать? Честно, в этот момент, где-то внутри я всё ещё надеюсь, что это не так и Минхо хотя-бы попытается меня догнать, чтобы остановить и поговорить, но...звук машины говорит о том, что он выехал из строительной площадки и, нажав сильнее на газ, рванул в совсем противоположную сторону. Притормаживаю и осмеливаюсь оглянуться, но то, чего я боялась - свершилось, он правда уехал. Я до конца верила в то, что он не поступит так, но сейчас, у меня больше не осталось причин на что-то надеяться. Бросив меня здесь, даже не попытавшись всё уладить - этим он окончательно разбил моё хрупкое сердце вдребезги. Теперь можно... - Ты придурок, Ли Минхо!! - приседаю посреди глухой аллеи и обняв колени пускаю в них реки горьких слёз. - Лучше бы я всю свою жизнь провела в психушке! - моей боли нет предела. Я будто умерла, но тело ещё живёт. Как мне быть? Что делать, чёрт побери? Я не смогу дальше жить. У меня нет причин на это никчёмное существование. - Хочу умереть...- захлёбываясь слезами, бурчу сквозь новый порыв истерики, но притихаю. Мои плечи что-то укрывает, и от этого "что-то" исходит знакомый запах. Неуверенно подымаю зарёванное лицо, сразу же поймав в поле зрения тёмные кеды. Медленно скольжу удивлёнными глазами вверх по ногам добираясь до рельефного торса виднеющегося под белой футболкой, наконец встретив лицо Минхо. Мне чудится? - Стало прохладно, подымайся. - словно ни в чём не бывало, произносит он протягивая мне руку, но я не спешу слушаться, а ещё пялюсь на него пытаясь переварить всё в голове. - Зачем вернулся? - эмоции меня опережают и я обиженно выравниваюсь на ногах прожигая его мокрыми глазами, полными злости. - Забери её, мне она не нужна! - спешу сбросить его кофту, чтобы швырнуть в лицо, но его ловкие и сильные руки перехватывают её и нагло натягивают обратно мне на плечи, что я всё ещё пытаюсь предотвратить - брыкаюсь и толкаюсь. - Сказала же, не нужна мне она! - А ты изменилась. - он совершенно спокоен несмотря на мои попытки избавиться от кофты, которую он намертво удерживает на моих плечах укутывая меня сильнее. Я словно в коконе, и моя сила не равна с его, поэтому, я сдаюсь и лишь гневно подымаю на него блестящие глаза. - У тебя появился характер. - усмехнулся. - Хах, что? - закатываю глаза в возмущении. Ему весело? - А ты вот вовсе не изменился - всё такой же грубиян и холодный, как льдина! - шиплю в ответ. - Хоть знаешь, как мне было тяжело, когда я думала, что ты умер? Знаешь, какая пропасть была внутри меня, когда меня закрыли в психбольнице и твердили, что тебя не существует? - слёзы снова устилают моё ещё влажное лицо, но я готова высказаться, иначе, сердце просто взорвётся. - Лучше бы ты не вытаскивал меня оттуда и не появлялся, если собирался отвергнуть! Лучше бы я до конца своих дней думала, что тебя не существует! - Я больше не тот Минхо, которого ты знала. - он отбирает у меня шанс продолжить. - Тот Минхо, был лишь жалкой собачонкой, который ничего не мог сделать, и склонял голову перед каждой сволочью, но теперь, головы склоняют передо мной. Видела же, что я не стал принцем на белом коне, и уж точно, хорошим парнем. - И что? - прерываю, уверенно и стойко смотря в самую глубину его больших глаз. - Думаешь, этим сможешь меня отпугнуть? Считаешь, что какими-то словами заставишь мои чувства к тебе угаснуть? Для тебя всё так просто, Минхо? Мне не нужна такая свобода, лучше убей меня, или верни в ту чёртову психушку, пускай и дальше пичкают лекарством, тогда...- меня заткнули. Будучи резко притянутой к Минхо за кофту, я и осознать не успела того, что воздух перекрыт его внезапным и жадным поцелуем, поэтому, пока я не поддалась искушению, спешу оттолкнуть его округлив глаза. - Делаешь одолжение? Перестань! Думаешь, я настолько жалкая? - Я думал, что стал сильнее, но Со Ён, - его голос зазвучал по-другому и взгляд наполнился теплом что-ли, - рядом с тобой, я всё такой же слабак. - Что? - мычу под нос, с недоумением хлопая влажными ресничками. - Ты и понятия не имеешь, - продолжает, - как сильно я скучал по тебе. И представить себе не сможешь, через какие круги Ада мне пришлось пройти, чтобы этот день настал. Со Ён, тебе придётся со мной не легко, но если ты настолько смелая и настойчивая, тогда продолжай любить меня. - Минхо...- на обрывистом дыхании произношу его имя. - Попробуй любить меня сильнее, чем люблю тебя я, если конечно у тебя это выйдет. - его тёплые ладони уже греют моё лицо, и пока трепетные глаза держат мои в своём плену, большие пальцы его рук нежно скользят по моей коже, тем самым, смахивая задержавшиеся капельки слёз, затем, губы оказываются в сладостно-терпком поцелуе, от которого я точно не могу отказаться. Позволяю теплу пройтись по всему телу скопившись внизу живота, пока руки скользят по его груди к плечам настойчиво обвивая шею.***
ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, КТО ЧИТАЛ, ТОТ МОЛОДЕЦ:)
***