Если бы всё было не так

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2,5.

Настройки
Примечания:

***

Урарака даже не заметила, как быстро пролетел прошлый день. Сегодня она встала пораньше, так как с нетерпением ждала этого дня. Словно это был её день рождения или какой другой праздник. Первым делом урарака решила написать всем членам группы "спасатели". Объясним ситуацию, урарака спросила: "ну что, поможете мне?". Все ребята тут же ответили, что они за. Урарака попросила позвать ещё кого нибудь, чтобы было правдоподобно. Урарака в предвкушении ждала заветных трёх часов. Может, сходив к парочке докторов, он вразумиться? Хотя, может тут поможет только психиатр? Урарака долго думала: чем же ей заняться? Столько времени ещё осталось. Выходом номер один было: просидеть время в интернете. Номер два: поспать. Чего урараке точно не хотелась. Наверное. И номер три: прогуляться. На улице, почему-то, было довольно холодно. Не очень приятная для урараки, дождливая погода. И почему дождливую погоду не любят? Когда по небу гуляют серые тучки, моросит маленький дождик. Так атмосферно, но не суть. Выбором урараки было погулять. Открыв шкаф она взяла чёрную кофту, которую очень редко, ни то, что надевала, а брала в руки. Просто такое настроение. Урарака взяла рюкзак и медленно вышла из дома. Проходясь по улицам она ощущала атмосферу одиночества. Столь спокойная погода идеально подхождит для прогулок одному. Конечно, урараке не очень заходила данная погода, просто сегодня хотелось оторвать от внешнего мира. Словно убежать от реальности. Реальности, которую так многие боятся. Урараке казалось, прошло только несколько минут, хотя посмотрев на часы уже было 14:40. Урараке было недалеко идти до больницы. Медленно проходя по аллеям её завораживали падающие листья. Опавшие на землю листочки и мусор из-за ветра создавали вихрь. Столь красивое зрелище. Через пару минут урарака была уже у больницы. Зайдя в неё и пройдя на нужный этаж, она увидела всех, кого позвала. Рядом с кабинетом психиатра стоял айзава-сенсей. Услышав шаги позади себы, урарака обернулась. Сюда поднимался мидория. С уставшим взгядом тот посмотрел на урараку и ребят. Ничего ни сказав тот просто облакотился на стенку и принялся ждать. Похоже тот даже ничего не заподозрил. Вот открывается дверь в кабинет, на двери которого красовалась цифра "201". Из кабинета выходит высокий мужчина в очках и длинном белом халате. - мидория изуку, здесь? - спросил грубый мужской голос. Мидория бросил взгляд на дока и подошёл к нему. - прошу, пройдёмте в кабинет. - оба они зашли в кабинет. Через 30 минут док вышел из кабинета, но без мидории. Прикрыв дверь тот сказал: - кажется, тут проблема не в психике. У меня есть подозрения, что это причуда или что-то подобное. - все, кто стояли в коридоре очень удивились. Стоило сначала к психотерапевту сводить мидорию. Из кабинета вышел мидория. Айзава без лишних слов взял изуку за руку и повёл к двери, на которой уже красовался номер "200". Постучав они вошли туда. Снова прошли заветные 30 минут и... Из кабинета выходит айзава. - это причуда. Похоже, что изуку попал под действия причуды, связанной с психическим или моральным расстройством. Причуда забирает у человека эмоции и смысл жизни. Благодаря этому обычно люди попавшие под её действия совершают суицид.- стоило айзаве это сказать, как каждый из нас потерял дар речи.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)