***
Деку были вынуждены оставить в больнице. Пичкая его припаратами от причуды, доктора считали, что излечат его быстро. Сколько бы таблеток ему не давали, не вкалывали припараты, деку ничуть не менялся. Единственное, что он заработал-это отравление. Похоже, что употребление таблеток в большом количестве ничем не помогло. Причём многие из них были пробой. Учёные просто приходили в больницу и пичкали мидорию таблетками, проверяя побочные эффекты. За всё это время мидория сильно намучался. Невкусная еда, что давали тут каждый день, таблетки, которые нужно пить целыми днями- всё это мучало и терзало изуку. В какой-то из дней идеку решил прогуляться по коридору больницы. Проходя по длинным коридорам, он смотрел на двери, где сверкали серебрянным цветом на белом покрытии цифры. "20", "19","18","17","16","15","14","13".... Вдруг мидория остановился. Он услышал до жути знакомый ему голос. Подойдя ближе и выглянув из-за стенки, он увидел айзаву и урараку, что о чём-то разговаривали. Прислушавшись тот услышал: - всё таки, арарака, наш план идеально сработал. - я рада, что он согласился пойти в больницу! Если бы всё было так лнегко с самого начала... - я слышал ему дают разные припараты, думаю, в скором времены, он поправиться. Причуда должна прекратить действие. Осталось подождать совсем чуть-чуть. - вы правы, айзава сенсей!- очаку бросила взгляд на стенку, за которой прятался мидория,но того там уже не было. Та в недоумении направилась в сторону палаты изуку, ведь она пришла сюда не поболтать с айзавой, а навестить деку. Пройдя по длинным коридорам, та дошла до палаты номер: "21". Постучав, она спросила: - мидория? Могу я войти? - не услышав ответа, та открыла дверь. - мидория? - в палате на кровати лежал мидория. Похоже, он спал- подумала арарака. -ох, извини.. - шёпотом сказала та и положила на тумбочку рядом с кроватью пакет. Мидория не спал, даже глаза не закрыл. Лишь смотрел в стенку. Урарака быстро положила пакет и ушла, чтобы не мешать спать изуку. Изуку встал с кровати. В голове у него не укладывалось: пытались они ему помочь или напротив? Не жаждуя помощи, тот открыл окно и выпрыгнул. Слава богу тут был первый этаж, хотя изкуку, видимо, не очень то был этому рад. Пробежав пару метров тот заметил урараку, что быстрым шагом шла домой. Было уже позднее время. Мидория решил высказать все своей "спасительнице". Подбежав к ней он сказал: - урарака! - та быстро обернулась, так как испугалась. - ох, деку! Ты меня напугал! Погоди, что ты тут делаешь? - я пришёл высказать всё. Знаешь, мне надоело. Я просил тебя не помогуть мне, хотя не знаю, помощь ли это. Не знаю, для чего ты это делаешь. Если я тебе настолько не нравлюсь просто скажи! Знаешь, принимать вашу помощь, как беспомощное существо, так провтивно. - выслушав всё это, урарака сильно удивилась. Расстроевшись ответом деку, по её лицу потекли слёзы. Удивившись от ответа, она не могла понять: "точно ли это сказал деку?..". Деку, не желая больше смотреть на плачущую урараку, побежал прочь. Всё настолько плохо сложилось, хотя урарака просто хотела помочь.Часть 3
16 августа 2022 г., 12:41
Примечания:
Вот и вторая половинка! Прошу прощения, что так вышло (^-^)
Примечания:
Так спать хочется... Надеюсь, вам интересно:3