Песочные часы

PG-13
В процессе
2
автор
Peach_te бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 031 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Женя — кто-то позвал меня прямо на ухо. Я развернулась и увидела… — Орлов? — с удивление сказала я. — Он самый — широко улыбнувшись ответил парень. Я была очень удивлена увидев здесь Юру, он был редким гостем в стенах муз. школы, и то, приходил лишь затем, чтобы забрать свою сестру. С Юрой я была знакома с детства, ведь наши родители дружат ещё со школьной скамьи. Но у нас, такой дружбы как у них, не вышло. С малых лет мы не могли поладить, дрались, обзывались, а с возрастом родители перестали настаивать на нашем общении. Мы пересекались на праздниках, но в последние года, мы почти не виделись. После своих раздумий, я заметила, что не где не вижу его сестру. — Юра, а где Оля? — спросила я. — А, она ещё на вокале, освободится где-то через час — сказал парень — Что-то не так? — вопросительно спросил он. — Нет, но тогда что ты здесь делаешь, если Олю забирать только через час? - Ты забыла что я хожу на гитару? - удивленно сказал Юра. - Я думала, что ты избегаешь этот кабинет как кот воды - со смешком сказала я. - Я уже и забыл что Лебединская, может пошутить - наиграно сказал парень, и со вздохом продолжил - Возможно я и избегаю уроков гитары, но пару раз в год,думаю явка нужна. - Тогда тебе нужно поторопиться, Орлов - разворачиваясь говорила я - Увидимся. - До встречи...Женя - сказал Юра. К тому времени как парень договорил, девушки и след простыл. Я бежала как могла, чуть не зацепив пухто*, вбежав в холл, я посмотрела на часы 17:35. Я ужаснулась, автобус отправляется через 8 минут. Быстро переобувшись, я выбежала из здания, повезло что дождь закончился. С сумкой на перевес, я бежала к остановке, это был последний автобус по маршрут №275. чтобы добраться из петроградского района ( район муз. школы ) в василеостровский район ( район жениной бабушки) потребуется где-то пол часа. Но я привыкла каждую суботу ездить к бабушке в гости. Добежав до остановки, я запрыгнула в автобус, и через пару минут, он тронулся с места....
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)