Неизвестный Парень С Другого Этажа

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 689 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник

Помощь в покупках

Настройки

***

Когда он снял маску я увидела его лицо.. Ну да, это было неожиданно. На самом деле я не понимала как могла не узнать его раньше, этот голос, телосложение. Я не особая фанатка BTS, но мне кажется каждый кореец знает их. -Я всё это время грубила супер звезде? -Бормотала я себе под нос. Чон просто неловко улыбнулся и обратно надел маску. После чего тихо попросил выздоравливать, развернулся и ушёл. Я просто смотрела на большую мускулистую фигуру которая отдалялась от меня. Я не могла сказать ни слова. Я же не могу резка поменять к нему отношение просто из-за его имиджа, верно? Через мгновенье мама вернулась в палату. -Ты чего застыла? Всё хорошо? Ничего не болит? -Болит. -Что? Где? Как сильно? Я пойду за врачом. -Не надо.. Я в норме, можешь идти. -Идти? Просто уйти? Ты знаешь как я переживала и скучала? -Непонимающе выдала мама. После нескольких дней, и кучи анализов меня выписали. Мне приходилось часто проходить проверки а также соблюдать строгую диету. Так что у меня не было времени думать про своего соседа. Дома я просто лежала и принимала таблетки, кушала редко. У меня ничего не болело, но мама настаивала на своём. И вот уже второй день я дома. Снова лежала и скучала, но услышала радостные восклики мамы. Она открыла дверь в мою комнату и жестом показала гостю проходить. Да, это был Чонгук. -Я пойду поставлю чайник, а вы пообщайтесь. Всё таки тебе надо поблагодарить своего героя. -Она ушла закрыв дверь. - О чём она? Это типа ты вызвал скорую? -Это типа я. -усевшись на кресло сказал Чон. -С каких пор мы стали так близки что ты приходишь в гости без приглашения? Снова кушать нечего? -Ну если честно то да, но я волновался за тебя. Всё-таки твои стоны были слышны даже в соседних домах. -Посмотрев на меня с ухмылкой высказал парень. Я покраснела, уже и забыла что тогда делала.. Мои щёки явно становились просто огненными. Почему мне должно быть стыдно? Я чуть не умерла! Мама пригласила Чонгука за стол, а мне сказала что принесёт в кровать. -Ну дожилась, буду есть в одиночестве. Могла и умереть в одиночестве так-что не жалуюсь. Всё таки я решила относиться к Чонгуку также, гордость у меня присутствует.

***

Через неделю, я снова делала всю уборку по дому. И помогала маме собирать чемоданы. Вечером она будет ехать к себе домой, в Пусан. Ей редко дают выходные на роботе поэтому вижусь с ней раз в год. -Доочь, где стоит мой платок который мы купили во Франции?! -С другой комнаты прокричала матушка. -Откуда мне знать? Я вообще не уверена был ли он, в этом доме. -Недовольно отвечала я, пока отмывала пятно от кофе на новой скатерти. Отправив маму на поезд, я медленно прогуливаясь шла домой. Всё шло хорошо, в универ больше не надо. Все экзамены сданы. Когда я подходила к нашему ЖК то увидела в дали мужскую фигуру с маской и кепкой. Вот он, наш скрытненький бежит в магазин. Парень обернулся и посмотрел на меня, после чего сменил свой маршрут в мою сторону. -Вот блин. Мне всё еще стыдно, да и поблагодарить надо.. -Кукусик! Радостно выкрикнул парень подбежав ко мне. -Ты чего такой приветливый? -Я рад что могу больше не скрывать кто я, и свободно общаться со своей соседкой. -Мило и позитивно ответил Чон. -Эта чёртова улыбка которую по складкам на глазах даже через маску видно.. -Подумала я смотрев в лицо Чонгуку. -Я думал что ты наконец полюбишь меня.. -Полюблю? В каком смысле? -Непонимающе спросила я. -Ну, ты всегда придираешься.. Обидно вообще-то. -Кто бы говорил. Да ты что, раз ты самый популярный айдол, то я должна кланяться тебе к полу? -Вот снова! Хамишь мне. Я старше тебя на 4 года, не имеешь права! -Довольно по детски произнёс парень. -Откуда ты знаешь сколько мне лет? -Да я даже знаю какой цвет ты любишь, и то что у тебя аллергия на апельсины. -Откуда мать твою?! -Прищурив брови выкрикнула я. -Не мою, а твою. Я каждый день с ней общаюсь. ЛП мы! -Задорно и приподняв подбородок упомянул Чон. -ЛП? Уверен? -Засмеявшись переспросила я. -Да, а что? -Непонимающе сболтнул парень. -Да так.. -С прихмуреной улыбкой произнесла я, продолжив свой путь к дому. -Слушай.. Тут такое дело.. -Почесав затылок выкинул Чонгук, который начал идти со мной в один темп. -М? Посмотрев на его лицо прикрытое кепкой спросила я. -Можешь составить мне компанию к походу в магазин? -Стеснительно и тихо произнёс парень. -Что? Я тебя не расслышала.. -Можешь сходить со мной в магазин?! -Уверенно и громко спросил Чон. -Ты маленький или что? Почему сам не сходишь? -Там такой аджуси страшный работает сегодня, а у меня есть нечего.. -Уставившись в землю выговорил Чон. -Ты серьёзно всё это время питался только едой которую готовила моя мама?! -Уставившись на него с удивлением в глазах спросила я. -Ну да.. Кстати тортик был очень вкусным, правда я нашёл его за тумбочкой через три дня, но это было вкусно. Так ты пойдёшь со мной? -Если не соглашусь ты отстанешь? -Неа. -Показав свои складки на глазах довольно выдал Чон. Мы спокойно и в тишине, направились в другую сторону к магазину. Зайдя внутрь, я увидела на кассе действительно пугающего мужчину. Теперь понимаю Чона.. Он нёс корзину, а я складывала туда продукты, которые были написаны в его списке. -Таак много. Это запас на год? -На несколько дней.. Прикусив язык я продолжила свою работу. Когда все продукты были загружены в корзину мы направились к кассе.. Когда пришла наша очередь Чонгук просто поставил корзину а сам побежал к выходу. -Ну что за малое дитя.. Серьёзно. Мне пробивали продукты, а я в этот момент смотрела на жесты парня стоящего за стеклом. Похоже он пытался извиниться, и показал что ему страшно. Наблюдать эту картину было увлекательно и смешно. -Девушка, ваш парень боится меня? -Ч.что? Мой кто? -Он несколько раз заходил в магазин, но когда видел меня то убегал к выходу. -Возможно.. Но вы поняли неправильно, он не мой парень.. -Как так? Парень смотрит на девушку таким взглядом либо если она его жена, либо если он влюблён. -Думаю вы ошибаетесь.. -Взяв пакеты ответила я, направившись к выходу. -О чём дяденька спрашивал? Ты вся покраснела.. Тебе страшно? -Мне просто жарко. -Да ты гонишь, я в маске и в куртке мне не жарко. В магазине кондиционер работал тем более. -Мне не может быть жарко? Возьми свои пакеты и пошли домой. Не думала что после этого меня попросят помочь готовить.. На что я подписалась?
Примечания:
96 Нравится 42 Отзывы 39 В сборник