Как я полюбил запах кофе...

NC-17
Завершён
128
1
автор
rox_pox_fox бета
FotoGraf8 бета
Размер:
680 страниц, 240 026 слов, 71 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник

Часть 18

Настройки
Спалось ужасно, были одни кошмары. Снилось, что меня снова, избивают в подвале, а когда просыпаюсь, ужасные боли, судороги и мои стоны… ужасно в общем. Проснулся я не знаю когда, ведь в палате часов нет, и телефона какого-то хера, тоже нет, и где он, я в душе не ебу, надеюсь он не остался в подвале. На улице было уже светло, и мне сообщили, что сейчас ко мне зайдут, чтоб забрать от сюда, это была очень хорошая новость, ведь я очень сильно хочу домой, на удобную кровать, а не эту херню какую-то, которая давит со всех сторон. В палату вошли два человека, которые уже разговаривали, это были главврач и Арсений, от чего я удивился, так как он должен быть в школе. — Список лекарств я вам написал, и на том листочке, написано когда нужно делать уколы, а теперь можно освобождать палату, но предупреждаю, если боли в голове, не будут прекращаться, поезжайте в больницу, ясно? — На что Арсений, просто махнул головой, а я не понимаю что происходит, почему это всё объясняют ему, а не маме, может чтоб тот передал, бля я не ебу короче — Выздоравливай — это было уже адресовано ко мне. — Спасибо — врач улыбнулся, и покинул палату, после чего сразу же заговорил учитель. — Ну что соня, выспался? — Вроде да, но чувствую себя так, как будто неделю не спал. — Такое — на что у того, аж глаза округлились. — Ого, вчера уснул в пол четвёртого, проснулся сегодня в 12 дня, и ты не выспался? — Сколько? Я думал максимум 9, ахуеть — Будешь сейчас переодеваться, или уже на месте? — Конечно дома, после душа, не хочу одевать чистые вещи на себя грязного, фу. — На месте — на что, Попов махнул, и куда-то вышел, ахуенно, я же сказал что дома. А не стоп, он вернулся, с креслом каталкой, прикольно — А зачем это? — Как зачем? Я же не буду тебя тащить, по всей больнице к машине, а так быстро и удобно — логично в принципе. — А, ну да, правильно — Арсений подал мне, мою грязную куртку, чтоб мне не было холодно, и так лежу в прохладной кофте. Я её одел, а после, учитель помог мне сесть в это кресло, взял уже мои собранные вещи, и покатил меня к машине, было удобно и прикольно, но всё равно, чувствовал себя как-то не очень, почему, хуй его знает. — Капец этот гипс тяжёлый, я не представляю, как ты будешь с ним на костылях, так целый месяц ходить — Чегооо? Арсений посадил меня на заднее сиденье, и как только хотел закрыть двери, я решил спросить, какого хуя так долго. — Простите, что вы сказали? Месяц? Какого хуя так много? — Я понимаю, ты в шоке, но материться не обязательно — обязательно, мне похуй — сказали сильный перелом, от куда я могу знать? Всё сиди, я сейчас это откачу на место и приду, — он закрыл заднюю дверь и пошёл назад, а я мысленно начал материться, ведь мне было пиздец как неудобно, ногу согнуть нереально, гипс был, от ступни и до немного выше колена, это был пиздец, я не представляю, как буду с этой хуетой, ходить на костылях. С моими мысленными возмущениями, пришёл историк, он сели мы двинулись домооой. — Арсений Сергеевич, а почему вы не в школе? — Мне было очень интересно, ведь сегодня среда и у него есть уроки, даже в нашем классе. — Я отпросился — ради меня? — Зачем? — Я хочу узнать полный ответ, на свой вопрос. — Я бы спросил, не ударялся ли ты головой, но смотря на неё перемотанную, вопрос исчезает — блять, много текста. — Во первых, мне по ней ударили чем-то тяжёлым, после того били по ней, а во вторых, можно яснее? — Арсений посмотрел на меня, через зеркало, с какой-то грустью, а после выдоха, заговорил снова. — Не задавай глупых вопросов, кто ещё тебя, будет выводить с палаты, а после затаскивать в машину? — Мало людей? — Мама, попросила бы помощи у Ильи, это бармен, здоровый такой мужик, вот он бы и мог помочь. — Боже Антон, тебе ли не всё равно, кто тебя забирает? Или тебе бы, любой человек, кроме меня? — Господи, чего ты так завёлся, а? Ужас какой. — Та ладно, я просто спросил, спасибо, что отвозите меня — На этом мы замолчали, и думали о своём. Я смотрел, как постепенно начинается идти дождь, как капли медленно стекают по окну, и представлял, как приеду домой, зайду в душ, а после него, начну смотреть какой-то сериал, ну или снова лягу спать. Кстати, я вспомнил одну вещь, мне снова не скинули ту ёбаную фотографию, а ещё, как только идёт про неё речь, происходит какая-то хрень, в первый раз, как про неё пошла речь, меня словил Арсений за тем, что я в школьное время пил, и отхлестал меня по заднице, второй раз, меня избили до вот такого состояния, теперь страшно про неё что-то говорить, она проклятая какая-то, но я всё равно хочу её себе. Смотря в окно, где уже идёт небольшой дождь, я заметил странную хрень, мы едем в другую сторону от моего дома. — Арсений Сергеевич, а куда мы едем? Дом ведь, в другой стороне. — Мы едем ко мне — Чего? Плакал мой душ и моя кровать. — Зачем? — Я. Хочу. В душ. — Мы с твоей мамой решили, что некоторое время, ты поживёшь у меня — Чтооо? У меня нет слов, одни эмоции. — Что? — Я реально дар речи потерял. — Мы вчера говорили, и подумали что у меня будет безопасней, ведь если тот объявиться, он в первую очередь прейдёт домой, там убьёт тебя, если будешь у пацанов, будет караулить около подъездов твоих друзей, где я живу, он не знает, та даже если узнает, во двор он не зайдёт, а тем более в сам дом — Ахуеть, я буду жить у Арсения, это что сон? — И что, мама так быстро согласилась? — Не похоже на неё. — Конечно нет, говорила, что ты будешь мне мешать, что ей неловко, что так нельзя и пусть ребёнок живёт дома — о, это уже похоже на неё — Но после долгих уговоров, она всё-таки согласилась — капец, я в ахуе просто, от такой новости, я даже и представить себе такое не мог, а это ещё и дом, не квартира. Божее, что меня ждёт — Кстати, не переживай, это только до тех пор, пока у тебя дома не станет безопасно. — Я понял, но, а как же мои вещи? А там ещё ноутбук мой, мама не знает где он — ну да, от куда она может знать, что он под кроватью. — Завтра поеду забирать. Не переживай, я знаю, где твой ноутбук — Ага, смешно — От куда, это? — Я когда тебе вещи в больницу собирал, то нашёл сумку под кроватью, а там уже увидел и ноут, я знаю почему он был там, поэтому спрашивать не буду — пиздец, всё интересней и интересней. — Спасибо — не мужчина, а мечта, значит я ему всё-таки сдался, как приятно. — Может ты чего-то хочешь? Говори, пока мы домой не приехали — Я много чего хочу, но есть избранное. — Всё что я сейчас хочу, так это горячий душ и немного спать. — Тебе ещё месяц, нельзя будет в душ ходить — чего? Это издевательство какое-то. — Та ну, вы издеваетесь надо мной. — Нет, ну сам подумай, какой здесь душ с таким гипсом, только ванная — Тю блять, напугал гандо. — А тю, напугали меня, я и от ванной не откажусь, я хоть и люблю больше душ, но это тоже прекрасно — блять, у меня появился интересный вопрос — Арсений Сергеевич, а почему вы такие добрые ко мне, ещё и вся эта забота? — Я встретился с его взглядом через зеркало и, увидел как он пошевелить головой, как будто отгоняя от себя мысли, что это значило… — Мы уже приехали — так себе ответ. Когда мы приехали, дождь немного припустился, и нужно было в дом зайти очень быстро, чтоб гипс не разскис. Сначала, с машины выскочил Арсений, от дождя прикрываясь одним капюшоном, побежал открывать двери дома, чтоб сразу забежать внутрь, я тоже последовал примером, накинул капюшон. А дальше, учитель открыл заднюю дверь, и хотел бы уже достать меня, но здесь пришёл мой выебос. — Арсений Сергеевич, я же тяжёлый — Я тебя с подвала по лестнице доставал, и я точно знаю что ты вообще не тяжёлый, сейчас весь вес будет от гипса, поэтому не выёбывайся, и дай мне тебя достать, я не хочу долго стоять под дождём, здесь холодно — Не слушая моих возмущений, Арсений аккуратно достал меня с машины, и с лёгкостью взял на руки, после чего я ахуел, какой он сильный, после, он своей задницей закрыл двери, рукой заблокировал машину и потащил меня к дому, он всё сделал держа меня, разве ему не тяжело? Я за маленькое время, на его руках, успел миллион раз засмущаться, что у меня по-любому покраснели уши и щёки, потому что меня не каждый день носят, красивые мужчины. — Арсений Сергеевич, ну я вижу что вам тяжело, давайте я сам скребками доберусь — А то я сейчас, совсем как помидор стану. — Блять Антона, если ты не перестанешь брыкаться, то мне естественно так будет тяжело, и вообще, тебе что не нравиться? — Ещё как нравиться — Я прямо сейчас, брошу тебя на землю под дождь, и буду смотреть, как ты добираешься — иди нахуй. — Э-э нет, на землю не надо, я передумал — я по крепче схватил его за шею, а то зная Арсения, он может бросить. — Ну вот, сиди там молча, и кайфуй что ты на руках, пиздец он ещё и выёбываеться — боже, как он вкусно он пахнет, и даже не кофем, а духами с лёгким запахом шоколада аоаоа, кайф. Мы быстро оказались в теплом помещении, Арсений посадил меня на ближайший стул, и начал разуваться и снимать курточку, ну и я последовал его примером, только я уже без обуви, не буду же я обувать один кроссовок, и чтоб даже не стать на него. — Арсений Сергеевич — вот сейчас мне похуй на всё, у меня одна цель, и я её достигну. — Чего тебе? — Я конечно дико извиняюсь, но я очень сильно хочу в душ, можно прямо сейчас? — Да, и что? И что вы мне сделаете? После пережитого, мне именно его и не хватает. — За что извиняешься? Конечно можно, я сам собирался тебя туда отвезти — не, ну лучший. — Правда? — Не, ну а вдруг он прикалывается. — Нет блин, после грязного, холодного подвала, и таскания по земле, конечно я не отведу тебя в ванную — сарказм любишь, да? Похвально. — Спасибо, где это чудо? — Я вскочил, хотел сам как-то туда дойти, но меня быстро посадили на место. — Куда? Ты что больной? Ты понимаешь, что тебе нельзя на эту правую ногу вставать, или не понимаешь? Я сказал, что сам тебя отведу, завтра привезу костыли и, будешь на них хоть летать, сегодня нет — какой заботливый, но за что она? — Извините, больше так не буду — Попов посмотрел на меня с жалостью, и снова взял на руки, а после потащил меня в направление трёх дверей, над вторым этажом. Занёс меня в третью дверь, которая к лестнице, и там была ванная комната, очень красивая, и она была кстати тоже в чёрно-белых тонах. Слева стояла большая ванна, возле которой стоял стул, справа раковина с небольшим зеркалом, над которым был шкафчик. Арсений посадил меня на стул, и сразу начал настраивать воду, а после оставил включённую, и мы стали ждать пока ванна наполнится. Когда я смотрел на воду, и небольшой пар который от неё исходил, я кое-что вспомнил — Арсений Сергеевич. — М? — А мы кое-что забыли — Арсений посмотрел на меня, с вопросом в глазах, не понимая что мы могли забыть — Сумка с моими вещами, которые вы мне вчера привезли, осталась в машине. — Блять, точно, спасибо что напомнил, сиди здесь сейчас прийду — ну да, очень смешно, куда я денусь от сюда, с такой хуетой на ноге. Сидел я минут 5, не понимая куда он мог деться, ванная уже почти набралась, а выключить я её не смогу, но когда я думал об этом, ко мне зашли, выключили кран, а после заговорили. — Антон, тут такое дело — блять, мне после этих слов, уже страшно становиться — Там же, уже ливень идёт, и когда я доставал сумку, то она какого-то хуя, оказалась открыта, и вся одежда вывалилась в грязь, чистыми остались только трусы, но я уже в стиральную машинку кинул — вот чего он так долго, блин там была моя любимая толстовка, как сумка вообще открыта оказалась… пиздец, я долбоёб, посмотрел блять что там за вещи, а закрыть, не закрыл, даун. — Ну хоть что-то осталось, только что мне сейчас одеть? — Голым я ходить не собираюсь. — Давай я своё принесу, а что делать, другого выбора нет, у меня как раз, есть широкие штаны, что гипс пролезет, жди я быстро — прикольно, я надену его одежду, которая пахнет его духами, это же идеально, только блять, в чём подвох, не может у моей жизни быть, так всё сладко, страшно думать, лучше не буду. Арсений вернулся, как и обещал быстро, с вещами и полотенцем. — Спасибо. — Извини ещё раз, за вещи — та похуй, они всё равно уже в стиральной машине. — Забейте — Кстати, штаны специально на резинки искал, на тот случай если тебе в талии велики будут, а то ты худой — Да, спасибо, что напомнил. — Спасибо — М-да, я какой-то не многословный. — Ну всё, мойся я пошёл, через час вернусь — О, можно будет по кайфовать. Как только он собирался выйти, я снова кое-что вспомнил. — Арсений Сергеевич, я наверно вас достал уже, но хочу спросить, а можно эту повязку и эти пластыри снять? — А то как я мыться буду. — Да конечно, здесь как раз где-то ножницы были — он полез в шкафчик, взял ножницы, и вернулся ко мне. — Только волосы мне не отрежте — а то будет очень обидно. — Не бойся, лысым не останешься — надеюсь. Он стал аккуратно оттаскивать бинт от лба и, надавливать на рану, которая появилась от удара, в самом начале боя. Он перерезал бинт, отложил в сторону, и начал трогать голову, наверно, чтоб посмотреть, что пряталось за перевязкой — Антон, тебе здесь волос отрезали, до меня — не понял. — В смысле? — В прямом, врачам нужно было рассмотреть рану лучше, и им пришлось отрезать волос вокруг неё — пиздец. — Теперь буду ходить, либо в кепках, либо в капюшонах, пока не отрастёт волос — а то, это ужас какой-то. Дальше учитель, взялся за пластыри, это было больновато, что я даже зашипел. — Всё, оставляю тебя, пока вода не остыла. Тебе помощь не нужна? — Какая блять, спинку потереть? — Какая? — Он посмотрел, на одежду, на меня, и я потом понял — А-аэ, нет, не нужна, здесь я точно сам — а то если он поможет мне какую-то вещь снять, не дай бог у меня встанет блять, из-за моей ёбаной фантазии, то я здесь и сразу втоплюсь от стыда, неловкости, смущённости и т.д. — Ну как знаешь, если что зови — что, что, но это я точно не сделаю. Как только двери закрылись, я попробовал воду, она была идеальна, как раз такая мне по душе, а после началось самое интересное, я начал раздеваться, и понимая что это будет очень сложно, сначала решил снять все свои украшения, да несмотря на всё это, я сумел их одеть, но их было немного: пару браслетов и колец. Когда я закончил с ними, то снял кофту, и сидел в футболке и штанах, решая как я сидя, сниму штаны с гипса, когда мне даже нельзя вставать, загадка на миллион, на самом деле. Решать нужно было быстро, ведь скоро остынет вода, а в холодную я хуй полезу. Сидел, думал где-то минуту, но решил быстро встать, и спустить штаны хотя бы до колен, а дальше как-то решить, ну я сделал то что, планировал, но когда садился назад на стул, ёбнулся вместе с ним, повезло что хоть головой не ударился, но всё равно, грохот был такой, что я даже не сомневался что Арс, услышал, и я был прав, в ванную ворвался с тревоженный Арсений. — Что за шум? — А после он посмотрел на лежачего меня, было стыдно и даже очень — Что здесь произошло? — Я так вижу, он даже не собирается меня поднимать. — Я упал, когда пытался снять штаны — стало ещё стыднее. — Ну я же сказал, понадобиться помощь, зови, если ты понял что не сможешь их снять, какого хуя ты не зовёшь? — Потому что это будет странно, звать своего учителя которого с недавно любишь, чтоб он помог снять, блять, штаны. — Ну я стесняюсь — ну а хули, я реально стесняюсь. — Та что же ты будешь делать. Сейчас помочь? — Я не хочу снова ёбнуться, поэтому как бы стыдно это не было. — Мг — Сейчас я и слова не смогу сказать, особенно когда он опустился к штанам, и у меня начал орать мысленный голос «Лишь бы стояка не было», но после я стал волноваться за другое, когда его взгляд кинулся, на шрамы… блять… — Об этом, позже поговорим — блять, и спрятаться будет не реально, ведь я временно у него живу, пиздец, и хорошо и плохо. Короче, с горем пополам он стянул те ёбаные штаны, с того огромного гипса, и когда я увидел, с каким трудом он пытался их стянуть, то я и представить не могу, как я бы сейчас справлялся один, когда даже нога не сгибается. — Спасибо, всё дальше я точно сам — ещё большего стыда, я не переживу. — Точно? — В этом даже не сомневаюсь, я махнул, и он оставил меня одного, а я выдохнул с облегчением. Я начал залезать в горячую воду, на самом деле, это было легко. Я просто перекинул, здоровую ногу, через бортик, а дальше всё сделало, скользкое дно ванны: нога поехала, а следом и я с брызгами во все стороны, и ударом локтем о другой бортик, было такое ощущение, что меня током ёбнуло, а после заскулил от неприятного чувства, но зато лежа с другой ногой вверху. Дальше я выдохнул, расслабился, свесил сломанную ногу за пределы ванны и, кайфонул. Приносило дискомфорт, только то что, немного щипет какие-то царапины на теле, но это малость, тем более, позже я про это забыл, я вообще за всё забыл, просто выкинул все мысли с головы, последние были: «Главное не уснуть и, не утопиться.»
Примечания:
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (9)