голос монстра

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 13 062 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

part 3

Настройки
Примечания:
приятная мелодия установленная Чонвоном на собственный будильник, раздражала, но так же неплохо пробуждала юношу. медленно открывая свои, слипшиеся от сна глаза. парень аккуратно тянется к телефону и выключая будильник, встаёт опуская ноги на холодный паркет, щурится от холода и вздрагивает, а после осмотрев свою комнату не замечает ничего, точнее никого. вчера он точно помнит что сидел с каким то парнем своего возраста на кровати, а сейчас он просыпается как не в чем не бывало, и не видит его.. чонвон не чувствовал страх, он хотел бы увидеть его вновь, услышать тот хрипловатый голос и вновь взглянуть в эти глаза цветом тихого океана, точнее глаза цветом глубины. такие же темные и привлекательные своим видом, точно как тихий океан. и коснуться кожи цветом белого лотоса, хотя нельзя, но до жути манило. в первые за все проснувшиеся утро , Чонвон осознал что это утро было лучшим, хоть и без того самого привлекательного монстра, хотя для монстра он был слишком красив. раньше Чонвон засыпал под рассказанные мамой сказки про под кроватных монстров и чудовищ, но того кого он видел вчера был красив, он был таким красивым и его руки цветом молока, так и просили человеческого прикосновения. – я даже не знаю твоего имени, но ты мне уже так нравишься – проговаривая где-то в глубине души, парень поставил свою печать , что бы как можно на дольше запомнить этого монстра. ведь может люди всегда врут ? они говорят что монстр- это ужас который весь покрыт тиной и шипами, руки его схожи со старыми ветвями дуба, а голова похожа на срубленный корч дерева. все это было схоже как с теми сказками которые до сих пор читают детям в надежде запугать их, что бы те чувствовали страх, тем самым подкармливая своих под кроватных монстров ? весь день проведенный за деревянной партой и в окружении этих как всегда разгневанных людей, Чонвон чувствовал дискомфорт, а когда старался побороть свой страх и выйти в туалет, замечал холодный до ужаса пугающий взгляд, страх излучающим Пак Сонхуном. его говор и смех раздражал, а чувствуя что он говорит о нем, заставляет неприятно чувствовать себя. – боже ты серьезно ? этот мелкий хотел быть с тобой ? – боже, да у него молоко ещё на губах не опсохло , куда он ввязывается ? – он слишком мал и не понимает ничего Разговоры друзей Пака заставили парня как можно скорее скрыться за дверями туалета, и тихо присаживаясь на пол, придерживая одной рукой дверцу,а другой прикрывая рот, что бы никто не услышал его плачь и не узнал что он намного слабее. Сону стоял около той самой кабинки туалета, которая несла в себе невыносимую боль и тягость внутри. плач парня не было слышно, но его сердце, Ким слышал, он слышал каждый удар и крик, знал что Чонвону плохо, тому чье присутствие заставило Сону чувствовать первый трепет, и первую боль. руки что так хотели накрыть чужие, и пальцы что хотели ухватится за них, мёрзли от страха и того что это невозможно. на протяжении остатка дня, чонвон пытался вновь держаться с последних сил, ведь тот огонек что был внутри него ещё с утра, тух, даже чувствуя страх, тот монстр не явился к нему, а значит – он меня обманул обманул так же как и Сонхун, бесстыдно и противно. даже его руки что так манили не исправляли ситуацию, парень был расстроен и потерян, а целый день сидя за партой бесило, всё сильнее, и эти обсуждения, про него и Сонхуна, который он всем наговорил чушь, и теперь на него смотрели так будто на кусок отхода. ненужный хлам в глубине старинного чердака, который когда то закинули от недавнего использования. именно им чонвон чувствовал себя среди таких людей. осматривая класс глазами, парень опустил голову в надежде вздремнуть, но эти идеи испарились вмиг, как к нему подошли – эй, ты себя хорошо чувствуешь ? – спрашивал блондин, слегка дотрагиваясь рукой до чужого плеча – что – приподнимая голову, и останавливаясь на синих брюках , после на белоснежной рубашки с галстуком, а потом на лице, Ян заметил что парень не корейской внешности, и смотрит он на него так будто то в первый раз хотя почему будто ? может и совсем не будто ? – кто ты ? – походу для Чонвона эта фраза стала избранной, она будто вселилась в нем, и задавать ее своему однокласснику весьма глупо – я Нишимура Рики, но звать можно просто Ники – мягко улыбаясь парень излучал радость, его улыбка и прекрасно блестящие на свету глаза, горели, от возможности познакомиться с кем то новым, а может даже и желанным ? – а, очень приятно, я Ян Чонвон – я знаю – что ? – удивлению Вона не было предела, он был удивлен и заинтересован одновременно, но что значит знаю – как , ты знаешь как меня зовут ? – мы учимся же в одном классе – парень усмехнулся и протянул руку в знак знакомства, но видимо для Чонвона это и правда в новинку – а да точно – чонвон взаимно протянул руку, и наверное в этот момент ему стало легче, было совсем не страшно, но волнительно ники что ходил с Чонвоном весь день, всегда был рядом, как оказалось он хотел подружиться с ним ещё раньше, но из-за отсутствия Яна по состоянию здоровья, это не выходило сделать. абсолютно всегда в голове Чонвона крутились различные мысли о том, а надо ли мне дружба ? или она будет такой же как с Сонхуном ? если не врать самому себе, то чонвон уже боится дружить с теми кто его старше, даже если Ники шестнадцать, ему страшно, ведь он младше. чонвон боялся вырасти, он не хотел заполнять свой детский мозг, тем что отношения основаны на интимных контактах между человеком, все происходит ради какой то выгоды, а на выходе ты не получаешь ничего. вот то что боится даже не один чонвон, рано вставать взрослым. по статистике в мире множество детей которые потеряли свое детство, или родители что убили его, или жизнь дала ребенку подзатыльник, забрав всех родных в свои недры земли, и ребенок с ранних лет, старался казаться взрослым, хотя таким его не считали. общество, попросту не принимала, ведь если пятнадцатилетний ребенок скажет например: – это ещё не так дорого – ему ответят : – не лезь сюда , я сам решу дорого это или нет, вот начнёшь работать все поймёшь– это говорят те взрослые, которые бывают не в силах объяснить ребенку , то что не все зависит дорого это или нет, а то какая купюра в твоём кармане. все это пугало все больше, и больше, детям что внушали что они бесполезны и пользы от них ноль , начинали устраивается на работы после школы, и только пять процентов остались не обманутыми, и не тронутыми, но большинство детей на примере Сонхуна и его шайки, остались тронутыми, не только морально, но и физически. в ту ночь когда до него домогался Сонхун, чонвон боялся больше всего, его сильные руки и приближенные губы к уху, оставили огромную рану для Яна, но что если чонвон скажет что, Сонхун сам прошел через это ? Сонхун был его самым близким другом, ещё даже в те времена когда его брат и сестра были в живых. они все вместе играли, дружили, но после как отец Пака ушел в запой , все знатно изменилось от о, и до. парень ещё в свои пятнадцать подрабатывал офицантом-барменом в ночном кафе, что бы загладить ошибки собственного отца, и помочь маме и сестре, он вынужден был учится днём, а ночью работать в кафе, но как бы все хорошо не шло , жизнь парня изменилась за один вечер. он тихо пришел домой, заглянул в зал увидел пьяного в хлам отца , прошел дальше , уже в комнату мамы , где она спала с маленькой Сохи на руках , а в другой руке была книжка сказок. смотря на них Пак улыбнулся, был рад что они уже спят, но как только парень скрылся за дверями собственной комнаты, последовали и слезы. Сонхун помнит каждые руки чужих людей, помнит как его уложили на кровать , и помнит свои мольбы и крики, этот ужасный смех и грязные руки, преследовали его, но зачем он так поступил с Чонвоном? он сам не знал, сколько бы чонвон не думал об этом, его мысли испарялись как только в его груди чувствовалась боль. чонвон направлялся уже домой, его провел Ники до ближайшего магазина, а после оба парней разошлись, Ники шел домой с улыбкой на лице, слушая любимые треки с плейлиста, а Чонвон шел в раздумьях, он думал о троих парнях, о Сонхуне у которого всегда проблемы, о жизнерадостном Ники который не любит видеть что у других все идёт по одному месту, и тот монстр, который скрывает слишком многое. подходя ближе к светофору парень почувствовал что сзади него кто то идёт, он ускорят шаг, и тень сзади приближается, в голове лишь Сонхун и то что Чонвону сейчас будет пиздец. ускоряя свой шаг, чонвон почувствовал что его плеча коснулись, но как только он увидел черную перчатку а после развернув голову и те самые глаза, успокоился. – не оборачивайся, просто возьми меня за руку, если страшно – говорил Сону, пытаясь не глядеть на Чонвона юноша был напуган, ведь о чем идёт речь ? кто сзади ? почему нельзя обернуться ? и почему этот парень в перчатках? сколько не думая об этом, парень без лишних вопросов и раздумий, взял незнакомца за руку, сжимая в руке кожаную перчатку. – будь спокоен – говоря это Сону чувствовал себя хорошо ведь чонвон боится, и ему это в пользу, но только не ему. Сону полюбил Чонвона ещё когда тому было пять, но зная что Чонвон теперь его видит, все стало, куда сложнее. юноша шел в одну ногу с Сону и только дойдя до ближайшего магазина, они остановились. чонвон посмотрел на парня нежным, но и одновременно испуганным взглядом, но Сону, точнее его эмоции, были только внутри, он не хотел их показывать, лишь потому, что боялся что Чонвон погибнет. – ты.. как ты..то есть, почему ты здесь ? и точнее.. – в голове столько различных слов, столько аргументов, но не один чонвон произвести не мог, лишь из-за взгляда – почему ты так смотришь на меня ? – отходя чуть назад, чонвон был смущён, ведь взгляд этого парня был настойчивым, а если вспоминать свои мысли, то он .. – я соскучился – Сону медленно подошёл к парню и аккуратно взяв того за руку посмотрел в карие глаза, в которых он мог увидеть даже себя и это было необычно чонвон не ожидал второй встречи, он был уверен что он соврал, но по его голосу звучало это так, будто целый день был занят сложными делами – я.. я тоже соскучился, – сжимая чужую руку, Ян осознал что, этот парень в перчатках – но почему твои руки в .. – если можешь – Сону было трудно, но сказать об этом он не сможет, он не тот кто заслуживает даже внимание, что уж говорить о выслушивании его проблем и любви к тому кого так сильно любит, любит на столько, что даже одел перчатки, целый день Сону выслушивал мнение своих родных, о том что он слабак и не их сын, ведь пугать и забирать жизни, его цель, но Сону был другим, он любил Чонвона, любил так, что даже если бы сильно хотел умереть, то он бы жил ради Чонвона, жил бы через боль и трудности, но жил. – пожалуйста – кладя по верх свою руку, чонвон вздрогнул, ведь все эмоции на его лице заставляли задуматься – сможешь мне доверится ? взглянув вновь на черные кожаные перчатки, юноша кивнул и снова взглянул в те самые бездонные глаза, но только сейчас, он чувствовал что только сильнее влюбляется в него .. – я и так доверяю тебе– не громко отвечая произнес Ян Сону чувствовал себя расслаблено, он держал любимого человека за руку, хоть и не прикасаясь к коже, но это единственное, что могли позволить себе оба парней. – я знаю, тебе тяжело, но я не тот с кем ты можешь общаться – сдерживая свои слезы говорил Сону понимая что если он не отдалился, то Чонвон погибнет, от его же рук – что ? нет мне очень комфортно с тобой общаться, но я не понимаю, почему ты в перчатках ? и почему, я не могу дотронуться до тебя ? – потому что..– тихо произнося, говорил Сону боясь признаться в том, что являлось правдой –почему, почему даже сейчас не смотришь в мою сторону ? – замечая отведенный взгляд, волновался Чонвон –потому что я твоя смерть.

чонвон предполагал множество вариантов, но после того как он влюбился в смерть. чонвон походу осознал, почему в их стране, повышенная смертность.

Примечания:
52 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)