2-4 Шпион
15 августа 2022 г., 18:50
Примечания:
От лица:Вэи
-Хм. Мне кажется что он шпион.
-Не говори бред,Вея. - сказал Марк.
-Но я тебе рассказала. Всё понятно что это был шпион.
-Ну заблудился.
Это нечего не доказывало.
-А почему он мне говорил отстать?
-Ты СЛИШКОМ любопытная. - сказал мой друг. - Извини мне пора домой. Пока. - и ушёл
Вот блин. Ещё другом называется.Хм надо этого шпиона раскрыть. Надо придумать план.
Поседя минут 20,я его сделала. Он выглядел вот так:
________________________________________
ПЛАН
1.Надо найти улики.
2.Доказать что это улики.
________________________________________
Примечания:
Не думаю что всё будет так просто...