-6
14 августа 2022 г., 23:50
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Шаст, это что за заведение друзей по методу крокодила Гены?
Хотя это уже скорее по методу Саши Грей
Я в шоке, что он ещё в тот раз нас обоих не блокнул во всех соцсетях, а теперь ты что творишь
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
да норм
Женька нормальный пацан
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
В этом-то и дело, Шаст
Мы же об этом уже говорили
Зачем
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
если ты думаешь, что он как охуел так и выхуеть не может, то подумай ещё раз
он с нами вообще норм общается же, мы вчера виделись
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
(стикер)
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
эй
лоб побереги
(стикер)
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Иди в жопу, Шаст.
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Арс, ты что, обиделся?
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Нет. Я охуел и выхуеть не могу.
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
я тебя переименую в выхухоль
или женьку попрошу
ты знаешь как ты у него записан? я спалил как-то
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Нет
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Арсюша мой любимый официант
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
(стикер)
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
так что, Арс?
он мне нравится, правда
он дико милый
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Ага да давай отлично, всех милых к себе в кучку собери и чахни над ней, как Кощей над златом
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Одного уже собрал
(стикер)
Чахнуть не буду
Я соскучился, Арс
Арс
Арс
Арс
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Да что тебе надо?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Ну можно я поцелую Женьку?
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Да можно, блять, Шаст, целуйся с кем хочешь!
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Нет, ты не понял
Арс, дурак
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Что тут можно не понять?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Арс не ругайся
Арс
Ну ты же знаешь, как у меня это работает
Арс
Ну Арс
Не игнорируй меня
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Отъебись, я на встрече
Шаст, ещё раз тебе говорю, иди в жопу
Ну и что это было? Я не могу разговаривать сейчас, тем более по видео
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
(фото)
(фото)
(видео)
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Убери нахуй эти щенячьи глазки, пока я их не выколупал
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Ну не злись
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Ты спрашиваешь у меня разрешения поцеловать другого мужика и просишь меня не злиться?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Сорян, я не передумал разговаривать, мне Стас позвонил
Сек, дай собраться с мыслями
Арс, ситуация какая. Женька мне нравится, он дико уютный, с ним вообще безумно кайфово. Вот щас ты хочешь телефон выкинуть и меня в чс, как хорошо, что ты слишком быстро читаешь, да? А я специально одним сообщением всё пишу. Подожди, дочитай. Арс. Я люблю тебя. Ну охуеть просто как я люблю тебя. Ты первый и вообще единственный мужик, который у меня эти эмоции вызывает, понимаешь ты, баклан? Ничего не поменялось оттого, что я хочу целоваться ещё с кем-то. А ты мне ни да, ни нет. Разрешаешь, но ругаешься, мне это не подходит. Ты не хочешь, чтобы я лизался с Женькой? Ну как лизался, может, он мне в бубен даст ещё. Но ты не хочешь? Скажи мне блять об этом нормально, договаривались же.
Арс, не игнорь меня твою мать!
Арс, если ты не ответишь мне через пять минут я звоню Матвиенычу
Четыре
Три
Две
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Ты заебал, Шаст
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
О, сработало
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Я ревную
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Это понятно, я бы тоже ревновал, если бы ты мне такое в чатик написал, когда я тут, а ты там
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Пасть закрой блять Шаст дай сказать
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
(стикер)
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Я ревную и прямо сейчас это кажется мне дико плохой идеей. Типа, чего ты от него хочешь?
Это не риторический вопрос
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Обниматься
Целоваться
Уютиться
Я ж говорю, он дико уютный
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
А потом?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
А всё
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
А если, ну вот давай просто допустим эту мысль, что ты засасываешь Женю, и он не против, ну вот просто допустим, что ты не получил в бубен, что дальше будет?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Так далеко я ещё не думал
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Ты вот щас серьёзно, да?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
(стикер)
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Я подумаю, Шаст, ладно? Мне сейчас реально дико неприятно и очень странно. Мне и Иры-то многовато.
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Я не сплю с Ирой
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
А, то есть, вариант переспать с Женей ты тоже рассматриваешь?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Не знаю
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Не пиши мне пару часов, ок?
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Ок.
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
(стикер)
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Ок, говорю. Подкати к Жене.
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
(стикер)
(стикер)
(стикер)
я скину ему чат?
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Зачем?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
чтоб он знал что это не я рога тебе отращиваю а ты в курсе и одобряешь
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
Тогда пересылай ему всё, чтобы он был в курсе всей истории. Начиная с того момента, как ты первый раз спросил
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
(стикер)
жека
(стикер)
Антося ты девотька
Выглядит как звуки охуевания
жека
Это они и есть
Антося ты девотька
Так что?
(стикер)
О, я не в блоке, отлично
жека
Не то, чтобы в моей жизни было много непристойных предложений, но в такой форме их 100% ещё не делали
Антося ты девотька
так разве это непристойное предложение
жека
А это не оно?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
Обниматься
Целоваться
Уютиться
Я ж говорю, он дико уютный
Пересланное сообщение
От Арсюша мой любимый официант
А потом?
Пересланное сообщение
От Антося ты девотька
А всё
Антося ты девотька
А всё
Антося ты девотька
Потому что дальше мы с Арсом ещё не обсуждали
жека
Кто такая Ира?
Антося ты девотька
Моя девушка
«девушка»
Мы дружим, но типа встречаемся чтобы вопросов там не было всяких
Шоу из пяти мужиков, фанатки визжат
Димка женат, Серёга бабник, Паша женат, а мы с Арсом вот
Ира очень нужна, чтобы не палиться
Уж такая страна
Медийные персоны
Фанатки будут визжать ещё больше а вот спонсоры шоу не будут визжать
Если ты растрепаешь то, что я тебе сейчас показываю и рассказываю, мне пизда, ты же понимаешь?
Ну как мне
Карьере
жека
Минуточку
Антося ты девотька
Минуточки не хватит
(стикер)
жека
Мне надо это переварить, ок?
Антося ты девотька
(стикер)