Новая жизнь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 985 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Маленькая прелесть

Настройки
Все пролетело слишком быстро...уже не первый месяц учебы , а второй...в клубе вы смогли добиться мало чего... в художественой секции все было чуть лучше , я научись лучше рисовать , но кроме Эмми я не нашла там друзей , но мои отношения с ней стали лучше. Неохотно я встала с кровати и пошла умываться. Стоя около зеркала и с зубной шеткой , в ваной до меня дошло что сегодня 12 число , а значит что сегодня домой приезает моя младшая сестра. как же быстро летит время , вроде я только встала , а уже вечер. А знаете что это значит? Что моя сестра вот-вот приедит. -Элионара , выйди из комнаты!-? -Эля , это я!-? -Катрин , не бегай!-? вскоре дверь открыламь , а из неё показалась маленькая девочка с серыми волосами и глазами. -иди суда моя хоршая-Э я раздвинула руки для обнимашек ,а моя маленькая сесьренка подбежала ко мне и обнила. -я заняла второй место-К -молодец-Э -а что у тебя интересного происходило?-К --я поступила в театральный кружок , а так все-Этото --ваааау , я тоже хочу быть в театральном кружке!-К --неплохая идея , я тебя туда запишу.-? --мам , выйди из комнаты-Это --Я ХОЧУ ХОДИТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК ВМЕСТЕ С ЭЛЯЙ!-К -выйди из комнаты , мам-Э --ой да ладно-мы но она все таки вышла , а это главное. --пойдешь завтра со мной в тетрадку?-Э -да-К --только скажи об этом м-аме , хорошо?-Э -а почему я должна спрашивать разрешение у неё?-К --потому что она может ругаться или наказать тебя и меня если мы уйдем без её р-азрешения-Э -хорошо-К -а теперь , ай да переодеваться на ужин-Э Я спустилась вниз , взяла одежду , поднялась на верх и переоделась вместе с Катрин. --ты поступриила в театральный кружок?-п --да , отец-Э -да какая из тебя актриса?! Ты только посмотри на себя! Ни красоты ни таланта! У Катрин хотя бы талант есть!-П --из всех моих детей , ты самая непутёвая-М --да , матушка-Э -а что там с художественной?-М -все хорошо , матушка-Э --ты в этом уверена , покажешь один из своих рисунков и я отвечу сама на этот вопрос-м -а кто та девушка была?-Д --подруга...-Э -у тебя? Да не смеши!-П --мы тебе друзей или нашли , а что там говорить про тебя саму...-м -а тебе не кажется что ты слишкоменя много ешь?-п -я наелась , я пойду-Э -ты же ничего не съела!-м --быть проблемо вашему матушка , но я уже сыта-Э --кстати Джеймс как у тебя с учебой?-п я уже ушла и просто проревела всю ночь
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник