Маленькая прелесть
26 августа 2022 г., 23:33
Все пролетело слишком быстро...уже не первый месяц учебы , а второй...в клубе вы смогли добиться мало чего... в художественой секции все было чуть лучше , я научись лучше рисовать , но кроме Эмми я не нашла там друзей , но мои отношения с ней стали лучше.
Неохотно я встала с кровати и пошла умываться. Стоя около зеркала и с зубной шеткой , в ваной до меня дошло что сегодня 12 число , а значит что сегодня домой приезает моя младшая сестра.
как же быстро летит время , вроде я только встала , а уже вечер. А знаете что это значит? Что моя сестра вот-вот приедит.
-Элионара , выйди из комнаты!-?
-Эля , это я!-?
-Катрин , не бегай!-?
вскоре дверь открыламь , а из неё показалась маленькая девочка с серыми волосами и глазами.
-иди суда моя хоршая-Э
я раздвинула руки для обнимашек ,а моя маленькая сесьренка подбежала ко мне и обнила.
-я заняла второй место-К
-молодец-Э
-а что у тебя интересного происходило?-К
--я поступила в театральный кружок , а так все-Этото
--ваааау , я тоже хочу быть в театральном кружке!-К
--неплохая идея , я тебя туда запишу.-?
--мам , выйди из комнаты-Это
--Я ХОЧУ ХОДИТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК ВМЕСТЕ С ЭЛЯЙ!-К
-выйди из комнаты , мам-Э
--ой да ладно-мы
но она все таки вышла , а это главное.
--пойдешь завтра со мной в тетрадку?-Э
-да-К
--только скажи об этом м-аме , хорошо?-Э
-а почему я должна спрашивать разрешение у неё?-К
--потому что она может ругаться или наказать тебя и меня если мы уйдем без её р-азрешения-Э
-хорошо-К
-а теперь , ай да переодеваться на ужин-Э
Я спустилась вниз , взяла одежду , поднялась на верх и переоделась вместе с Катрин.
--ты поступриила в театральный кружок?-п
--да , отец-Э
-да какая из тебя актриса?! Ты только посмотри на себя! Ни красоты ни таланта! У Катрин хотя бы талант есть!-П
--из всех моих детей , ты самая непутёвая-М
--да , матушка-Э
-а что там с художественной?-М
-все хорошо , матушка-Э
--ты в этом уверена , покажешь один из своих рисунков и я отвечу сама на этот вопрос-м
-а кто та девушка была?-Д
--подруга...-Э
-у тебя? Да не смеши!-П
--мы тебе друзей или нашли , а что там говорить про тебя саму...-м
-а тебе не кажется что ты слишкоменя много ешь?-п
-я наелась , я пойду-Э
-ты же ничего не съела!-м
--быть проблемо вашему матушка , но я уже сыта-Э
--кстати Джеймс как у тебя с учебой?-п
я уже ушла и просто проревела всю ночь