* название *
26 августа 2022 г., 23:36
Быстро пролетела первая четверть и уже почти настали осени каникулы.
--как планируйте провести каникулы?-Е
-как обычно-А
--буду занимать с клубом в двойном размере-До
--никак...-Это
шепотом сказала я...
--Это ещё почему?-А
Чертов хороший слух Аннемари! Ладно просто притворюсь что не слышу её , а если раскроет , то что этого не говорила.
--что?-Это
--Почему?-В
--чего? Я тебя не слышу-Этого
-я спросила почему ты ответила на вопрос "никак"?-А
--Но я такого не говорила.-Этого
--ты сказала это , даже я услышала!-Д
черт! Что теперь делать?...
ответ пришел сам , звонок на последний урок в этой четверти.
И снова я дома...
--Элеонора ,ты собрала вещи?-м
-Да , собрала-Э
--тогда бери вещи и бегомилая в машину , пока я добрая-м
я взяла небольшую спортивную сумку и вышла из своей комнаты
--это все?-Можно
-да , а что ещё матушка?-Э
--всмысле это все вещи которые ты берешь собой?-м
--да , матушка-Это
--вот и славно , пошла в машину , немедленноМ
-хорошо , матушка-Э
Я села в машину , чтоб мы разбились по дороге!
Вид за окном машины почти не менялся , он был скучен , по моему так считала не я одна. Катрин заснула в своем детском кресле , признаюсь это выглядело мило , по крайней мере для меня. Джеймс сидел и тыкал что-то в своем телефоне , интересно как он может что-то делать при такой тряски? Матушка читала журнал и при каждом толчке , она перегрызалась с отцом. А отец вел машину и противоположно ругался иногда с матушкой.
--что нельзя поаккуратнее вести машину?-м
-это не я что-то не так делаю , а дороги такие-о
-для тебя вечно все виноваты , но только не ты-м
--кто бы говорил-о
-я?! А сам что? Ты хоть что-то делал в своей жизни сам?-м
-а ты как будто это делала.-о
-Я то делала! В отличии от тебя!-м
-я вот что-то такого не припоминаю-о
-просто кто-то вечно все забывает-м
-я?!-о
--да , вот например когд-а день рождение Джеймса или Элеоноры?-М
-а ты сама как будто помнишь-о
-я помню , в отличии от тебя!-м
--тогда скажи , когда у них день рождение-о
--сам не помногонишь. Может ты просто хочешь -что-то сделать не так?-м
-что именно?-о
-в твоем духе-м
--я бы предпочел закончить этот разговор-о
ну что за детский сад? Тем временем на горение появилось мой личный ад