Мы договорились влюбиться в 16:00.

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

День 1.

Настройки
Примечания:
19 июня, семь часов утра. Колетт проснулась и удивилась: -Ого, все до сих пор спят- Колетт включила телефон. Время 07:11. Колетт была в недоумении, она уже выспалась, хотя спала всего 4 часа. Девочка встала и пошла в душ (Я хз, есть ли в морском душ на каждую комнату, может на этаже, так что сори если ошибся). Затем Колетт почистила зубы и пошла в кровать. Вдруг она увидела, что в комнате не только Макс, Джанет и она, но еще две девочки. Колетт не стала их будить, когда она легла в кровать - включила телефон, она увидела время: 07:32. Колетт стала играть в примитивные игры, но после проигрышной игры, она отвела взгляд на стену. На стене была надпись: Сеть: Artek1925 Пароль: ArtekySkoro100! Колетт подумала: -Ого, тут даже интернет есть, ладно щас подключусь- Девочка подключила интернет, она стала скачивать кино, так как знала, от рассказов Макс, что они могут ездить по просторам Крыма на экскурсии, а дорога длиться в среднем 1-2 часа. Колетт посмотрела на время: 07:58. Вдруг девочка услышала звон будильника, до чего он был ей знакомым, она посмотрела на кровать Макс, она уже проснулась. Колетт: Доброе утро, а что так рано ты встала? Макс: Доброе, так ведь нас будить вожатые будут в восемь, кстати, они должны уже идти по комнатам. Тут же они услышали голос в соседних комнатах: Бо: Всем доброе утро! Просыпайтесь, сегодня весь отряд заехал! Макс: К нам щас зайдут. И да, тут же в их комнате открылась дверь: Роза: Всем доброе Утро! Все вставайте, в девять завтрак. Колетт: Доброе утро. Макс: Доброе утро! Роза: Мы вас ждем внизу, одевайтесь и подходите к нашему отряду. Макс: Хорошо. Роза ушла. Колетт: Рановато. Макс: ты привыкнешь, кстати, к нам еще две заехали. Лола и Джанет уже проснулись, они подошли к Колетт и Макс: Лола: всем доброго утра, как вас звать? Макс: Это колетт, Джанет и я – Макс. Лола: Приятно познакомиться, я Лола, это Шелли. Джанет: И да, ее надо разбудить. Лола: Точно, Шелли, вставай! Шелли: А че так рано? Лола: так надо, вставай. Шелли: Ладно, встаю. Все девочки умылись, оделись. Они уже получили форму, и поэтому, все, как один были в синих Артековских футболках и сине-белыми кепками. У мальчиков в 07:00: Все спали, они проснулись только тогда, когда к ним зашел Бо: Бо: Всем доброе утро! Просыпайтесь, сегодня весь отряд заехал! Бо тут же ушел и только Фэнг встал и пошел умываться. Эдгар: Всем доброе утро. Кольт: Доброе. Сэнди: Ура, я в Артеке. Фэнг вышел из душа: Фэнг: Всем хай, вас как звать? Кольт: Меня Кольт Сэнди: меня сэнди. Фэнг: ок, я Фэнг, а ег… Леон перебил брата: -Меня Леон, его Эдгар- Кольт: ок, понятно. Сэнди включил телефон и посмотрел на время: 08:27 Сэнди: блять мы опаздываем. Пацаны быстро умылись, оделись и вышли ко входу в корпус, Эдгар увидел Колетт, а Джанет Фэнга. Вожатые проверили комнаты и весь отряд пошел в сторону столовой. Когда все пришли. Гром: Стройтесь в очередь, возьмете подносы, ложки и еду, затем подходите к этим двум столам. Джанет: Ясно. Леон: Ок. После получения еды, все сели за стол, Эдгар рядом с Фэнгом, на против них –Леон и Сэнди. Эдгар: Ого, тут еда офигенная!. Фэнг: Да, вкусно. После завтрака все пошли опять в корпус, мальчики и девочки разошлись по комнатам, вожатые разрешили побыть минут 40 в комнатах. Эдгар: чет скучно, может, у кого-нибудь есть идеи? Леон: я карты брал. Фэнг: о, давайте рубанемся пару раз? Кольт: ну ок. Эдгар: все умеете играть? Все сказали да. (пизд… ой, осуждаю) Леон раздал карты, у него было где-то три колоды, поэтому игра быстро наскучила. Эдгар: чет скучно, может, девок позовем? Фэнг: ну го, Леон, пойди позови девочек. Леон: а что я? Пусть Эдгар, ему все равно Колетт нравиться) Эдгар: Что? Откуда ты ув… тоесть, ладно я пошел. Да, Леон проснулся этой ночью, он захотел в туалет, но вдруг увидел, что Эдгар сидит в телефоне: Леон: (Шепотом) Ты че не спишь? Эдгар от неожиданности выронил телефон на пол, появилась трещинка на защитке. Леон увидел фотку спящей Колетт в самолете. Леон: Ха, мда, ясно) Эдгар подскочил с кровати: Эдгар: Что ясно? Иди куда шел. Леон: Интрига) Эдгар: ты про что? Леон: Забей. Вот что интересного было этой ночью, но давайте вернемся в настоящее… Эдгар накинул свой шарф, странно, на улице стояла жара, он все время в шарфе. Юноша постучался, он услышал одобрительные крики, зашел в комнату: Эдгар: Всем хай, будете с нами в карты? Джанет: Я буду, Колетт? Колетт была на своей койке, Эдгар ее не увидел. Колетт: А давайте, все равно скучно, Макс будешь в карты? Макс: Я пас. Шелли: Я тоже. Джанет: Ок, мы щас придем. Эдгар кивнул головой, он пошел обратно к мальчикам. Фэнг: ну что? Эдгар: щас придут. Спустя пять минут все в комнате услышали стук: Эдгар: Да, входите! В комнату зашли Джанет, Колетт. Эдгар сразу покраснел, Фэнг любовался Джанет. Джанет: Давайте, раздавайте карты. Эдгар раздал карты по 6 штук. Все стали играть, получалось так, что Эдгар ходил на Колетт и поэтому поддавался . Вдруг, между словом, Леон промямлил фразу: -Так, чем же мне отбиться, Так, если вольтом, а если Эдгару нравиться Колетт? Нет наверное дамой.- Эдгар: Что!? НЕТ! Фэнг ухмыльнулся. Колетт покраснела и смотрела на парня, Эдгар пригрозил кулаком Леону, а тот включил дурачка: -Что не так?- Время пролетело незаметно. В комнату к мальчикам зашли Гром и Бо: Гром: И так, ваша задача – мальчики -придумать название отряда, зевиз. Девочки попытайтесь оформить красиво отрядный уголок. Бо: Приступайте. Колетт: спасибо всем за игру, мы пойдем. Эдгар улыбнулся. Они встали и ушли к себе. Эдгар: Затупок, зачем ты ей говоришь это ей!? Леон: Я же обещал следующие три недели дразнить вас) Эдгар: только попробуй. Влез Фэнг: -давайте без этой херни, мы в лагере, а не в школе- Все мальчики разошлись и стали придумывать речевку, название. У девочек: Джанет: Колетт, слышала что Леон сказал? Колетт: Да, я теперь нормально на Эдгара не смогу смотреть( Макс перебила: -Ого, сестренка)- Колетт: Что *ого*, я хотела с ним максимум по дружески, после смены общаться, но я такого не ожидала. Макс: Ну, хоть какой-то толк от Леона) Колетт: Ты права, ладно, давайте приступать. Весь день ребята работали над отрядным уголком, они ходили на обед и на ужин, в 22:30 все легли спасть, а Колетт, лежа на кровати достала дневник. *Первый день в Артеке просто супер! Надеюсь, я еще раз попаду в этот Лагерь. Правда, Леон проболтался, что я нравлюсь Эдгару, я удивилась* Тут же Колетт услышала шаги в сторону их комнаты, она убрала дневник и притворилась что спит, в комнату зашла Роза: Роза: Такс, все спят. И снова она ушла из комнаты, а Колетт позже уснула.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник