День 1.
14 сентября 2022 г., 03:16
Примечания:
сорян, проды не было, я болел.
19 июня, семь часов утра.
Колетт проснулась и удивилась:
-Ого, все до сих пор спят-
Колетт включила телефон. Время 07:11. Колетт была в недоумении, она уже выспалась, хотя спала всего 4 часа.
Девочка встала и пошла в душ (Я хз, есть ли в морском душ на каждую комнату, может на этаже, так что сори если ошибся). Затем Колетт почистила зубы и пошла в кровать. Вдруг она увидела, что в комнате не только Макс, Джанет и она, но еще две девочки. Колетт не стала их будить, когда она легла в кровать - включила телефон, она увидела время: 07:32.
Колетт стала играть в примитивные игры, но после проигрышной игры, она отвела взгляд на стену. На стене была надпись:
Сеть: Artek1925
Пароль: ArtekySkoro100!
Колетт подумала:
-Ого, тут даже интернет есть, ладно щас подключусь-
Девочка подключила интернет, она стала скачивать кино, так как знала, от рассказов Макс, что они могут ездить по просторам Крыма на экскурсии, а дорога длиться в среднем 1-2 часа. Колетт посмотрела на время:
07:58.
Вдруг девочка услышала звон будильника, до чего он был ей знакомым, она посмотрела на кровать Макс, она уже проснулась.
Колетт: Доброе утро, а что так рано ты встала?
Макс: Доброе, так ведь нас будить вожатые будут в восемь, кстати, они должны уже идти по комнатам. Тут же они услышали голос в соседних комнатах:
Бо: Всем доброе утро! Просыпайтесь, сегодня весь отряд заехал!
Макс: К нам щас зайдут.
И да, тут же в их комнате открылась дверь:
Роза: Всем доброе Утро! Все вставайте, в девять завтрак.
Колетт: Доброе утро.
Макс: Доброе утро!
Роза: Мы вас ждем внизу, одевайтесь и подходите к нашему отряду.
Макс: Хорошо.
Роза ушла.
Колетт: Рановато.
Макс: ты привыкнешь, кстати, к нам еще две заехали.
Лола и Джанет уже проснулись, они подошли к Колетт и Макс:
Лола: всем доброго утра, как вас звать?
Макс: Это колетт, Джанет и я – Макс.
Лола: Приятно познакомиться, я Лола, это Шелли.
Джанет: И да, ее надо разбудить.
Лола: Точно, Шелли, вставай!
Шелли: А че так рано?
Лола: так надо, вставай.
Шелли: Ладно, встаю.
Все девочки умылись, оделись. Они уже получили форму, и поэтому, все, как один были в синих Артековских футболках и сине-белыми кепками.
У мальчиков в 07:00:
Все спали, они проснулись только тогда, когда к ним зашел Бо:
Бо: Всем доброе утро! Просыпайтесь, сегодня весь отряд заехал!
Бо тут же ушел и только Фэнг встал и пошел умываться.
Эдгар: Всем доброе утро.
Кольт: Доброе.
Сэнди: Ура, я в Артеке.
Фэнг вышел из душа:
Фэнг: Всем хай, вас как звать?
Кольт: Меня Кольт
Сэнди: меня сэнди.
Фэнг: ок, я Фэнг, а ег…
Леон перебил брата:
-Меня Леон, его Эдгар-
Кольт: ок, понятно.
Сэнди включил телефон и посмотрел на время:
08:27
Сэнди: блять мы опаздываем.
Пацаны быстро умылись, оделись и вышли ко входу в корпус, Эдгар увидел Колетт, а Джанет Фэнга. Вожатые проверили комнаты и весь отряд пошел в сторону столовой. Когда все пришли.
Гром: Стройтесь в очередь, возьмете подносы, ложки и еду, затем подходите к этим двум столам.
Джанет: Ясно.
Леон: Ок.
После получения еды, все сели за стол, Эдгар рядом с Фэнгом, на против них –Леон и Сэнди.
Эдгар: Ого, тут еда офигенная!.
Фэнг: Да, вкусно.
После завтрака все пошли опять в корпус, мальчики и девочки разошлись по комнатам, вожатые разрешили побыть минут 40 в комнатах.
Эдгар: чет скучно, может, у кого-нибудь есть идеи?
Леон: я карты брал.
Фэнг: о, давайте рубанемся пару раз?
Кольт: ну ок.
Эдгар: все умеете играть?
Все сказали да. (пизд… ой, осуждаю)
Леон раздал карты, у него было где-то три колоды, поэтому игра быстро наскучила.
Эдгар: чет скучно, может, девок позовем?
Фэнг: ну го, Леон, пойди позови девочек.
Леон: а что я? Пусть Эдгар, ему все равно Колетт нравиться)
Эдгар: Что? Откуда ты ув… тоесть, ладно я пошел.
Да, Леон проснулся этой ночью, он захотел в туалет, но вдруг увидел, что Эдгар сидит в телефоне:
Леон: (Шепотом) Ты че не спишь?
Эдгар от неожиданности выронил телефон на пол, появилась трещинка на защитке. Леон увидел фотку спящей Колетт в самолете.
Леон: Ха, мда, ясно)
Эдгар подскочил с кровати:
Эдгар: Что ясно? Иди куда шел.
Леон: Интрига)
Эдгар: ты про что?
Леон: Забей.
Вот что интересного было этой ночью, но давайте вернемся в настоящее…
Эдгар накинул свой шарф, странно, на улице стояла жара, он все время в шарфе.
Юноша постучался, он услышал одобрительные крики, зашел в комнату:
Эдгар: Всем хай, будете с нами в карты?
Джанет: Я буду, Колетт?
Колетт была на своей койке, Эдгар ее не увидел.
Колетт: А давайте, все равно скучно, Макс будешь в карты?
Макс: Я пас.
Шелли: Я тоже.
Джанет: Ок, мы щас придем.
Эдгар кивнул головой, он пошел обратно к мальчикам.
Фэнг: ну что?
Эдгар: щас придут.
Спустя пять минут все в комнате услышали стук:
Эдгар: Да, входите!
В комнату зашли Джанет, Колетт.
Эдгар сразу покраснел, Фэнг любовался Джанет.
Джанет: Давайте, раздавайте карты.
Эдгар раздал карты по 6 штук. Все стали играть, получалось так, что Эдгар ходил на Колетт и поэтому поддавался . Вдруг, между словом, Леон промямлил фразу:
-Так, чем же мне отбиться, Так, если вольтом, а если Эдгару нравиться Колетт? Нет наверное дамой.-
Эдгар: Что!? НЕТ!
Фэнг ухмыльнулся.
Колетт покраснела и смотрела на парня, Эдгар пригрозил кулаком Леону, а тот включил дурачка:
-Что не так?-
Время пролетело незаметно. В комнату к мальчикам зашли Гром и Бо:
Гром: И так, ваша задача – мальчики -придумать название отряда, зевиз.
Девочки попытайтесь оформить красиво отрядный уголок.
Бо: Приступайте.
Колетт: спасибо всем за игру, мы пойдем.
Эдгар улыбнулся. Они встали и ушли к себе.
Эдгар: Затупок, зачем ты ей говоришь это ей!?
Леон: Я же обещал следующие три недели дразнить вас)
Эдгар: только попробуй.
Влез Фэнг:
-давайте без этой херни, мы в лагере, а не в школе-
Все мальчики разошлись и стали придумывать речевку, название.
У девочек:
Джанет: Колетт, слышала что Леон сказал?
Колетт: Да, я теперь нормально на Эдгара не смогу смотреть(
Макс перебила:
-Ого, сестренка)-
Колетт: Что *ого*, я хотела с ним максимум по дружески, после смены общаться, но я такого не ожидала.
Макс: Ну, хоть какой-то толк от Леона)
Колетт: Ты права, ладно, давайте приступать.
Весь день ребята работали над отрядным уголком, они ходили на обед и на ужин, в 22:30 все легли спасть, а Колетт, лежа на кровати достала дневник.
*Первый день в Артеке просто супер! Надеюсь, я еще раз попаду в этот Лагерь. Правда, Леон проболтался, что я нравлюсь Эдгару, я удивилась*
Тут же Колетт услышала шаги в сторону их комнаты, она убрала дневник и притворилась что спит, в комнату зашла Роза:
Роза: Такс, все спят.
И снова она ушла из комнаты, а Колетт позже уснула.
Примечания:
ашалеть, 21 часть