Я гибну.
15 августа 2022 г., 14:36
Дальше вперёд всё идёт моё тело,
Никому нету до меня дела,
Я всё иду, и в глазах помутнело,
А ведь когда-то внутри всё кипело...
Иду я вперёд, нет другого тут смысла,
Я сдался давно, и нет больше мыслей...
Мне всё безразлично,
Всё тело шатает,
Вам это не важно,
А голова тает...
Плавятся ноги,
Кажется многим,
Будто я счастлив, что я в лучшей форме,
Но я тихо гибну,
Всё рушится в прах.
Прислушаюсь к ритму стука в ушах,
Принюхаюсь к запаху крови вокруг,
И пригляжусь, вижу радужный круг -
Это надежда, это мой свет,
Вокруг только тьма, больше ничего нет.
Я молился когда-то, но где мой ответ?
Ничего нет. Н и ч е г о н е т.
Меня клонит в сон,
Но я должен не спать.
Вдруг последнее в жизни будет кровать?
Кашляю кровью,
Я упал на колени,
Наполнюсь любовью,
Пусть меня схватят тени...