Полюби меня как никогда

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 364 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Здравствуй, Джинни Новак

Настройки
Примечания:
— Кас? — Еле смог выдавить я. — Дин. Это я. Наступило молчание. Слишком долгое. Кас, почему ты молчишь? Так, ладно, придётся принять инициативу в свои руки. — Значит, ты больше не мужчина? — Дин, я никогда не была мужчиной. Я бесполое создание, а это всего лишь оболочка. — Я. Знаю, просто это так.не привычно?.. *Не понимающий взгляд* — Я. Я.Имею ввиду что не привычно видеть тебя в женской оболочке. Понимаешь о чём я? — Думаю, что да. Опять молчание. — Значит, это теперь оболочка не Джимми Новака, а Джинни Новак? Что-ж. Хотя-бы юмор сгладит ситуацию. А, нет, он снова смотрит на меня своими щенячими глазами, склонив голову вбок. Ой, то есть она? Как-же это сложно… Дверь начинает скрипеть и внимание моментально переключается на парня в проёме. -Дин, Кас уже… Оу. — Сэм, как тебе Кас в оболочке Джинни Новак? — Какая Джинни? — Боже, вы оба никогда не поймёте мои гениальные шутки. — Так, ладно. Кас, что тогда случилось в архиве и кто наложил на тебя гендерное заклятие, или что? — Поинтересовался Сэм. — Я не знаю. Я искала коробку, которую ты попросил принести и в один момент перед глазами всё начало расплываться, после чего всё оказалась во тьме и мне придолось долго ходить долго ходить в поисках дороги обратно, но потом из глубины тьмы женский голос сказал что наложил на меня гендерное заклятие, а потом. Потом я не помню. — Стоп. Женский? — Да, но я больше ничего не помню. — Сэм, ты не душаешь что это как-то странно? — Поинтересовался Дин. — Именно так я и думаю. — Может быть в этом деле как-то замешана Амара? — Почему именно Амара? — Ну даже не знаю… Тьма, женский голос? — Это ещё не означает что в этом замешана Амара. Разве она не отправилась в отпуск с богом? — Тоже верно, но нельзя исключать этот вариант. — Это так, но нам в любом случае придётся присмотреться и к другим вариантам. Парни видимо впомнив о человеке (ангеле) в этой комнате, повернули в его сторону голову. Сэм смотрел на него несколько секунд, не решаясь задать столь важный и видимо очень волуюнующий вопрос. Прошла минута. Что-то он долго стоит. Неужели это действительно такой важный вопрос, из-за которого ты просто стоишь как идиот и не решаешься его задать? Ну даваай! — Кас. — Набравшись смелости, всё-же спросил Сэм, но на этом смелость видимо закончилась. О, заговорил. — Я тебя слушаю. — Меня волнует один вопрос. Так, всё! — Сэм, ХВАТИТ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ЯЙЦА! — Вмешался в диалог Дин. — Хорошо. У девушек, в которых вселился ангел есть месячные? То-есть, нам надо купить тебе прокладки на этот месяц и какие-нибудь вкусняшки на всякий случай? — Что? — В глазах Дина читалось замешательство. Неужели его брат так боялся спросить имеенно это? — Нет, Сэм. Когда ангел вселяется в женскую оболочку, оргазнизм начинает по-другому работать и соответственно не сможет выделять старый слой слизистой оболочки, то есть ≪эндометрия≫ матки. -Ты изучаешь биологию? — Вмешался Дин, со своей очередной ГЕНИАЛЬНОЙ шуткой. — Мне миллиарды лет и соответственно я знаю строение вашего тела и как всё работает, если ты в очередной раз не забыл что я такое. — Ладно, я шучу, не принимай всё всерьёз. — Ты знал, что иногда твои шутки могут быть не корректными? Такое чувство, что ты оскорбляешь людей без ведомой на то причины! — Я что, задеваю твоё ангельское эго? — Я отреклась от небес не для того, чтобы слушать твои оскорбления и весьма не корректные шутки! — Ты в порядке? — НЕТ! Пока Дин стоял в ступоре, не понимая, что нашло на раньше ≪зефирно-сладкого ангела≫, тот в свою очередь медленно подходил, нарушая всеми прославленные ≪личные границы Дина≫. В один момент Сэм заметил маленькую красную лужицу под Касом и решился вмешаться в разборки из пустого места, пока всё не перешло в драку. — Кажется ты ошибся в том, что у женской оболочки не могут идти месячные, если в неё вселится ангел. — Такого не может быть! — Да? Тогда посмотри вниз. — Переведя свой взгляд на пол и удостоверится что там действительно есть маленькая лужица крови, Кастиэль перевёл свой испуганный взгляд на парней. — В прошлый раз когда я была в женской оболочке такого не было. — Почему ты резко стал позиционировать женщиной? Ты уже был в женской оболочке?! — Да, Дин, была. Мне кажется логичным в этой оболочке позиционировать себя женщиной. — Не стоит. Лучше говори как раньше: ≪ Я любиЛ когда-то ≫, ≪Я саМ≫ и тд. — Почему? — Нам с Сэмом так привычнее, но при других можешь позиционировать себя женщиной. Не будет какой-то путаницы. — Верно, нам более привычнее видеть тебя в мужской оболочке и слышать о том, как ты говоришь о себе в мужском лице. Мы не имеем ввиду то, что не принимаем тебя в женской версии твоей оболочки, мы любим тебя как брата в любом обличии. Это всё будет длится только месяц и за такой маленький срок в любом случае не сможем привыкнуть называть тебя в женском роде, понимаешь о чём я? — Хорошо, Сэм, я понял вас. Давайте вернёмся к тому, что при наличии ангела в женской оболочке не может осуществляться процесс старого слоя слизи… — Хорошо, умник, мы поняли о чём ты! — Дин, может быть Кас потерял на какое-то время благодать из-за проклятия? — Возможно. Кас, попробуй применить свою магию и выбить дверь. — Зачем? — Проверить, осталась-ли у тебя благодать или же просто села ангельская батарейка? Не долго думая, тот направил свою руку в сторону двери. Прошло две минуты, но ничего не произошло, кроме собравшихся вен на лбу от напряжения. Это выглядело со стороны так, словно он сейчас пукнет. Так и произошло. — Моя магия не работает, но я чувствую в себе благодать. — Скорее всего это и есть тот самый эффект от заклятия, но мы не можем знать точно, что на этом всё. — Подытожил Сэм. — Верно. Кас, тебе этот месяц придётся отсидеться в бункере, пока Ровена не соберёт все нужные ингредиенты для обратного зелья. — Я смогу ходить с вами на миссии? — Нет, конечно. Мы не знаем что с тобой ещё может произойти из-за этого заклятия, у тебя итак месячные начались и волшебная палочка не работает. Почему Кас так странно смотрит на меня? — Волшебная палочка, Дин, серьёзно? — оказывается Сэм живой. — Да, чуть-чуть юмора вам не повредит. — Ладно, у нас сейчас есть и другие проблемы помимо превращения Каса в женщину и того, что у него пропала магия. — И какие-же? — Его месячные и одежда, которая висит на нём, как мешок от картошки! — Ааа… Это. — А что не так с моей одеждой? — Ты серьёзно? — В один голос произнесли два парня. — Да. Так что не так с моей одеждой, мне в ней вполне комфортно? — Она тебе огромная! — И что? — И то, что ты сейчас сядешь на этот стул и будешь сидеть под наблюдением Сэма до моего прихода, мало ли что может произойти за это время. — Да, босс! — Я не шучу, следи за ним в оба глаза и чуть позже отправь в душ. *** — Где мы находимся? — В моём подсознании. А теперь садись, если хочешь, ведь нам находиться в этом месте ещё 4 часа примерно. — Я не хочу эти 4 часа простоять наедине с тобой, да ещё и в ТВОЁМ подсознании! — С отвращением произнёс Кастиэль — Оу… Да? Даже если я расскажу тебе сказку? — Какая сказка? Ты совсем рехнулся? — Без оскорблений, пожалуйста! Я тут тебе помочь хочу, между прочим. — Мне не нужна твоя помощь, верни меня обратно! — И кто из нас тут ещё свихнулся? Я же сказал что ты не сможешь вернуться в свою оболочку, пока не закончится превращение. То-есть ты предпочтёшь умереть сразу же, как только вернёшься в оболочку, вместо того, чтобы просто подождать это не значительные четыре часа? — Нет, я. — ТЫ ТЫ ТЫ! ПРОСТО ПОЗВОЛЬ МНЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО РАССКАЗАТЬ О ТОМ, КАК МОЙ ПЛАН РАБОТАЕТ! — ..... — Вот и молодец, а теперь можешь сесть на этот прям ну ооочень удобный стул и послушать меня. В то-же мгновение перед ним появился массажный стул, чёрного окраса. — - И стильно, и удобно. Не так-ли? — Хорошо, я сяду и ты объяснишь мне свой мотив. — И план! — И план. — Так бы сразу. Я слышал что ты за эти года стал ≪невинным котёнком≫, благодаря своему человеку, но что-то я не вижу того самого ≪невинного котёнка≫. — С усмешкой произнёс Дарахиэль. — Переходи быстрее к делу. — Верно, у нас осталось не так много времени. *** — Я вернулся! — Громко прокричал Дин, заходя в бункер. — Добро пожаловать! — донеслось где-то вдалеке, после чего из правой двери вышел Сэм, с упаковкой от замороженных овощей. Как предсказуемо… — Опять жрёшь свою кроличью еду? — Да. — Где Кас? — Я отправил его в душ, он ждёт когда ты принесёшь одежду. — Хорошо, спасибо. — Ты купил всё, что нужно. — Если под ≪всё≫, ты подразумеваешь пижаму и эти странные штуки, то-да. — Почему из одежды ты купил только пижаму? — Потому что я не знаю какой у него размер, то-есть у неё. Боже. Как сложно. — Ясно, когда поедем за нормальной одеждой? — Когда он перестанет истекать кровью. — Смешно… — Знаю, но ты вроде говорил что Кас ждёт меня в душе? — Да, беги к нему. Не забудь взять с смазку! — ПРИДУРОК! — СУЧКА!

***

*** — Можно зайти? — предварительно постучав в дверь. За дверью стих звук воды и моментально прозвучал нежный голос. — Да, дверь открыта. — Кас, почему ты не закрываешь дверь перед тем, как принять душ, ты извращенец? Ой… Дверцы в самом душе были матовыми, но даже через них можно было разглядеть очертание женского тела. — Что-то не так? — С любопытством спросил ангел. Да, всё слишком не так! Я не могу привыкнуть к тому, что ты теперь в женской оболочке. По правде говоря, мне больше нравилась твоя прежняя оболочка. Твои мускулы, пресс и член просто исчезли! Как мне дожить этот месяц и не думать об этом? Стоп. ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ?! Так Дин, соберись. Что я здесь вообще делаю? — Дин, ты в порядке? ОДЕЖДА! ДА, ТОЧНО. — Одежда! — Что? — Принёс тебе одежду и эти штуки! — Спасибо, оставь пакет на полу. — Ладно. Немного неловко и осторожно, положив пакет на пол и зачем-то извинившись, Дин закрыл закрыл за собой дверь и можно сказать что ≪Полетел на кухню ≫. ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, МАТЬ ТВОЮ?! *** — Дин, всё в порядке? — С беспокойством поинтересовался Сэм, когда его брат влетел в кухню и моментально накинулся на холодное пиво, одиноко стоящее в холодильнике. — Надо-бы съездить в магазин за продуктами. — Дин! — Да, всё в порядке. — Я же вижу что нет, ты можешь рассказать мне! — А я сказал что всё хорошо, ешь дальше свою кроличью еду! — Но это просто салат. — Вот именно, еда для кроликов! — Ты сейчас серьёзно хочешь поговорить о том, что я ем? — Да, почему нет? — А я не хочу об этом говорить. Давай лучше поговорим о новой оболочке Каса и как нам хоть немного привыкнуть к этому, пока Ровена не приготовит зелье? — Бесполезно это обсуждать. Это закончится через месяц и нет смысла даже как-то привыкать. За эти годы я привык к его мужской оболочке и не хочу отвыкать. — Хорошо, но. — Сэм, хватит задавать глупые вопросы! — Хорошо, как скажешь. Но тот факт, что он остался тем-же, каким мы его знаем и просто ненадолго сменил пол его оболочки никто не отменял! — Я знаю. — Нам нужно подождать всего-то месяц, ничего страшного в этом нет. — Я знаю, но дело в другом! — И в чём-же? — Я… — Что происходит? В проёме показался Кастиэль в комплекте, состоящим из коротких голубых шорт на резинке и топика с надписью на груди <<I am sexy>>. Его волосы были влажными, видимо он не умеет пользоваться феном. — Серьёзно, Дин? Ты считаешь Каса сексуальным? — Что? — <<I am sexy>>? — Да? Т.то-есть нет. Да.нет?! — АХАХАХХАХ. — ЧТО СМЕШНОГО?! — Неужели Кас и в правду такой секси? — СЭМ! — Ладно, шучу. А может и нет… — СЭМ! Кас всё ещё стоял в проёме, не понимая что происходит. Сэм решил первым нарушить минутную тишину. — С лёгким паром! — Что? — Так обычно говорят когда кто-то выходит из душа. — А. Спасибо? — Кас… — Да, Дин? — медленно подходя к брятьям. — Мы говорили о том, что под заклятием ты будешь примерно месяц? — Да, вы об этом несколько раз сказали. — Тогда ладно. — Вам не кажется что мы о чём-то забыли? — Например, обо мне? — Спросил Джек, подходя к барной стойке, где все сидели. — Кто это? Стоп, это Кастиэль?! Почему он в женской оболочке, ЧТО ПРОИСХОДИТ?! — Джек, это твоя новая мама! Все уставились на Дина с не одобрительным взглядом. — Вот про такие шутки я и говорил тебе. Так нельзя шутить, это очень грубо! — Вдруг резко ответил Кастиэль. — Я шучу. ШУЧУ! Давайте лучше расскажем Джеку что происходит, а не будем злиться на меня из невинной шутки? — Без проблем, но мы об этом ещё поговорим те-а-тет! Вы только посмотрите каким он злым стал! Где мой слащавый ангел?! *** — Вот поэтому Кас лишился сил, а обратное зелье будет готово только через месяц. — Подытожил Сэм. — Я понял. Мне кажется что в этом деле что-то не так, но пока что мы не понимаем что именно! — Да. Нам нужно как можно скорее разобраться с этим. — И вернуть Касу его привычную оболочку. — Дин, почему ты так помешан на том, чтобы побыстрее вернуть Касу его мужскую оболочку? — Вдруг спросил, Джек. — Это логично что я хочу его избавить от этого чёртового заклятия, разве никто из вас этого не хочет? — Мы этого все хотим, просто мне кажется что тебе больше интересно тело Каса, чем само проклятие. — Вставил свою копейку Сэм. — Не правда, я не меньше вас хочу снять это проклятие, именно ПРОКЛЯТИЕ! — Неужели мужская оболочка тебе кажется более сексуальной? Все сидели в тишине несколько минут, шокированно смотря на Сэма, но в какой-то момент лицо Дина стало меняться на злое, было ощущение что в таком темпе он просто превратиться в помидор от ярости. — Сэмми, не при детях же! — подхватил шутку Кастиэль. Только не ты. Что с тобой вообще с тобой происходит? — А ЗНАЕТЕ ЧТО?! ИДИТЕ ВЫ ВСЕ В ЗАДНИЦУ! Ни секунды не медлив, Дин вскочил со стула, при этом случайно обронив его. Первое что пришло в голову, только бежать не оглядываясь. Выбежав на улицу и запрыгнув в детку, он рванул в сторону ближайшего города, в какой-нибудь бар. Это единственный способ подавить вдруг нахлынувший приступ ярости. А почему собственно он так зол? Он и сам не знает. Это вр безобидная шутка, над которой он сам посмеялся-бы в любое другое время, но видимо это совсем другой случай.

***

***

14 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник