***
ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ВОРОНОВ??! ТЕБЕ ВСЕГО 16 В КАКОМ ВИДЕ ТЫ В ШКОЛУ ХОДИШЬ! — кричала моя «любимая» учительница географии указывая на засосы на моей шее — И ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ БЕЗ ФОРМЫ??! — Ещё больше повышая голос, она взяла кусок моей фиолетовой футболки и потянула за него, так что бы я встал из-за парты — НУ И ЧЕ ТЫ МНЕ ТУТ ГЛАЗКИ СТРОИШЬ??! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ВОТ??! — стыдно — без единой эмоции на лице сказал я, продолжая смотреть ей прямо в глаза — ДА ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ СТЫДНО КРАСНЕТЬ ДА В ПОЛ СМОТРЕТЬ БУДЕТ, А ТЫ ЧТО??! ПОШЕЛ ВОН ИЗ МОЕГО КЛАССА, ЧТО БЫ ЗАВТРА РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!!! ОБОИХ!!! — Ага — все так же без единой эмоции я начал собирать свои вещи, иногда поглядывая лишь на одного человека из 30 сидящих в кабинете. Он был тем самым человеком который знал абсолютно все до единой мелочи. Знал о каждом засосе на моей шее и о том что было под фиолетовой тканью на моем теле. Саша был тем кто знал обо мне практически все. Он так же смотрел на меня не переводя взгляда. И перед тем как выйти из кабинета я лишь посмотрел на его телефон, намекая на то что бы он ждал смс. После чего он кивнул и начал смотреть на учителя, который чуть ли не дрожа стоял, уткнувшись уже на пустую парту. После того как я вышел из кабинета, почти сразу написал Саше. Чат: всезнайка♥️🤐 — встретимся после урока в нашем месте — хорошо) У тебя то все нормально? — ну да, а почему должно быть плохо? — она на тебя так орала что у меня бы уже давно приступ бы случился — не у тебя одного, там пол класса чуть ли не оглохли — а ты нет то есть? — да нет, она с младших классов меня невзлюбила — как так? Почему со всеми учителями у тебя хорошие отношения, а именно с моей мамой такие? — я чтоль знаю — а разве нет? — нет -ладушки давай пока, а то мама уже не в себе — пока, жду тебя После того как написал ему последнее сообщение, я направился в сторону лестницы ведущей на 3ий этаж. А поднявшись подошёл к вечно закрытому кабинету-складу. Ну как склад, небольшой кабинет с разными старыми вещами, документами и мебелью. А закрыт он был потому что этими вещами никто не пользовался, лишь иногда учителя которые имели ключи. Да ключи имели не все, лишь директор, физик, историк и географичка- мать Саши. И как раз благодаря тому что у Анны Дмитриевны (мать Саши) были эти самые ключи, и валялись они дома без дела, мы смогли спокойно заказать такие же. После этого тот кабинет и стал «нашим школьным убежищем». Поднявшись на 3ий этаж я подошёл к кабинету и начал искать ключи. Прошло минуты 4 а я все ещё не мог их найти. Тут резко я услышал приглушённый но знакомый голос. — в правом боковом — сказал человек тем же тоном что и я когда разговаривал с учительницей — где блять, нету их — раздражённо ответил я, после чего повернулся и дал рюкзак человеку подошедшему ко мне, не сразу сообразив кто он — блять Александр ты чё тут вообще забыл — в туалет вышел — с улыбкой на лице сказал он после чего кинул мне портфель обратно — лучше ищи, твой рюкзак все таки — цц в туалет он вышел, почему не на втором? У вас же там урок — агрессивно сказал я, вновь начав искать ключи. И что бы облегчить себе цель, повернулся к двери и облокатил свою сумку на нее Саша медленно подошёл, приобнял меня и взял мои руки под свой контроль — вот же они — шепотом с ехидной улыбкой сказал он, медленно доставая их из того самого кормана о котором и говорил — а пошел на третий потому что соскучился — нас же увидят, здесь камеры все-таки стоят! — не увидят, они смотрят в другую сторону, да и это темная часть коридора если бы они сюда смотрели все равно бы ничего не распознали — все тем же тоном говорил он открывая дверь моими руками Как только ключ в третий раз щёлкнул, дверь открылась. Давыдов взял у меня ключ, что бы закрыть ее, ведь закрывалась она сложно и у меня редко получалось. Я же прошел дальше и сел на диван. Он был старым, но очень даже удобным. Когда Саша все-таки закрыл дверь кабинета он подошёл, сел на мои колени и аккуратно чмокнул в губы. Я обнял его за талию, а он прижался обняв за шею. — ты не забыл то что у тебя урок? — а точно, сколько времени??! — он достал телефон из моего кармана, т.к. забыл свой в классе. — прошло только 6 минут, ещё 4 минутки посижу с тобой — он слегка улыбнулся и продолжил обнимать — ну ну, уверен что успеешь? — сказал с ехидной улыбкой я начав целовать его шею — прекрати, мы же не успеем — прикрыв мой губы он отодвинулся — тогда после уроков? -после уроков — улыбнулся он, и последний раз поцеловав меня в засос, достал свои ключи и метнулся из кабинета *И чё мне теперь делать? Хоть это и последний урок, до конца ещё 20 минут, а мне со стояком сидеть? * Вт наконец то прошел урок, за ним перемена. Саши все не было, но я решил его все же подождать. Как только начался следующий урок, и после того как прошло минут 20 с его начала я начал ему писать. Ответа так же не было. Меня это встревожило и я начал собирать свои вещи, и пошел за ним Проходя мимо кабинета географии я увидел его с его же мамой. После того как она до говорила, Саша обернулся и увидел меня. На лице настроения не было от слова совсем. Он быстрым шагом вышел из кабинета и взяв меня за руку тем же шагом пошел в сторону раздевалки. — что она тебе сказала? — нервным голосом сказал я, еле поспевая за сашой — не сейчас, давай позже — так же нервно но добавляя злобы ответил он мне и ускорил темп — мы ко мне? — да Дальше мы молча продолжили чуть ли не бежать до раздевалки. Когда уже оказались в ней, я резко затормозил и прижал его к себе. — что произошло? — гладя его по голове и все сильнее прижимая к себе спросил я — она прочитала нашу переписку — ничего страшного, рано или поздно это бы произошло Я чувствовал его тепло у себя на груди. Легонько поцеловав его в лоб, мы переоделись из школьной формы в нашу повседневную одежду и пошли ко мне. Идти до моего дома не особо долго, от силы минут 10. Мы шли молча, по нему было видно что он нервничает. — с тобой точно все хорошо? — да, я же сказал — останешься у меня на пару дней, понял? — а родители? — они давно все знают, ты забыл? — ладно Подойдя к нашему дому, я взял его за руку и притянул к себе Зайдя домой, я поздоровался мы зашли на кухню — привет сынок, о Сашенька здесь, привет — привет мам, у нас осталось что нибудь вкусненькое? — угу, на правой полке сверху возьми) — кстати Саша останется у нас на пару деньков, ты же не против? — спросил я держа свою руку за его. Я чувствовал как он волнуется, поэтому ожидая ответа я смотрел на него -нет конечно, пусть хоть переезжает — сказала она мило улыбавшись и смотря на парня — Хех, хорошо, мы пойдем Я взял немного чипсов и газировки, и веля Сашу за руку пошел в свою комнату — я же говорил, что все будет хорошо — угу — все так же смотря в пол промычал он, поднимаясь на второй этаж — ээээй, ну ты чего, все ещё переживаешь из-за мамы? — есть такое — наконец то взглянув на меня, он чуть не заплакал — вот мы уже подошли, что ж посмотрим какой нибудь фильмец? — можно — он сел на кровать, и пристально смотрел на меня — хмммм как на счёт ужастика? — я знал что он пиздец как боится их, поэтому и предложил — в издеваешься? — злобно смотря на меня сказал он — ну давай, пощекотим тебе нервишки — блин, ладно — какой? — не знаю, ты какой хочешь? — ну давай квест? — не знаю что это но давай — отлично — ехидно улыбнулся я и подошёл к телевизору, вводя название фильма Через минут 10 после начала просмотра, Саша уже был укутан в одеяло, чтобы не бояться, а я с легка обнимал его — может все-таки что нибудь другое? — не отводя взгляда от экрана — ну уж нет, начатое надо заканчивать! — немного смеясь говорил я, целовала его в макушку. — ладно «Через 20 минут» — Кир, мне страшно, давай хватит а? — ну Сань, давай досмотрим. Если страшно иди ко мне — немного пошло улыбаясь сказал я и потянул его к себе. Он немного посопротивляясь все-таки успокоился и сел меж моих ног, так чтобы я мог полностью обнять его — почему ты не боишься? — потому что насмотрелся уже — ты его смотрел? — угу ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ВОРОНОВ??! ТЕБЕ ВСЕГО 16 В КАКОМ ВИДЕ ТЫ В ШКОЛУ ХОДИШЬ! — кричала моя «любимая» учительница географии указывая на засосы на моей шее — И ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ БЕЗ ФОРМЫ??! — Ещё больше повышая голос, она взяла кусок моей фиолетовой футболки и потянула за него, так что бы я встал из-за парты — НУ И ЧЕ ТЫ МНЕ ТУТ ГЛАЗКИ СТРОИШЬ??! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ВОТ??! — стыдно — без единой эмоции на лице сказал я, продолжая смотреть ей прямо в глаза — ДА ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ СТЫДНО КРАСНЕТЬ ДА В ПОЛ СМОТРЕТЬ БУДЕТ, А ТЫ ЧТО??! ПОШЕЛ ВОН ИЗ МОЕГО КЛАССА, ЧТО БЫ ЗАВТРА РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!!! ОБОИХ!!! — Ага — все так же без единой эмоции я начал собирать свои вещи, иногда поглядывая лишь на одного человека из 30 сидящих в кабинете. Он был тем самым человеком который знал абсолютно все до единой мелочи. Знал о каждом засосе на моей шее и о том что было под фиолетовой тканью на моем теле. Саша был тем кто знал обо мне практически все. Он так же смотрел на меня не переводя взгляда. И перед тем как выйти из кабинета я лишь посмотрел на его телефон, намекая на то что бы он ждал смс. После чего он кивнул и начал смотреть на учителя, который чуть ли не дрожа стоял, уткнувшись уже на пустую парту. После того как я вышел из кабинета, почти сразу написал Саше. Чат: всезнайка♥️🤐 — встретимся после урока в нашем месте — хорошо) У тебя то все нормально? — ну да, а почему должно быть плохо? — она на тебя так орала что у меня бы уже давно приступ бы случился — не у тебя одного, там пол класса чуть ли не оглохли — а ты нет то есть? — да нет, она с младших классов меня невзлюбила — как так? Почему со всеми учителями у тебя хорошие отношения, а именно с моей мамой такие? — я чтоль знаю — а разве нет? — нет -ладушки давай пока, а то мама уже не в себе — пока, жду тебя После того как написал ему последнее сообщение, я направился в сторону лестницы ведущей на 3ий этаж. А поднявшись подошёл к вечно закрытому кабинету-складу. Ну как склад, небольшой кабинет с разными старыми вещами, документами и мебелью. А закрыт он был потому что этими вещами никто не пользовался, лишь иногда учителя которые имели ключи. Да ключи имели не все, лишь директор, физик, историк и географичка- мать Саши. И как раз благодаря тому что у Анны Дмитриевны (мать Саши) были эти самые ключи, и валялись они дома без дела, мы смогли спокойно заказать такие же. После этого тот кабинет и стал «нашим школьным убежищем». Поднявшись на 3ий этаж я подошёл к кабинету и начал искать ключи. Прошло минуты 4 а я все ещё не мог их найти. Тут резко я услышал приглушённый но знакомый голос. — в правом боковом — сказал человек тем же тоном что и я когда разговаривал с учительницей — где блять, нету их — раздражённо ответил я, после чего повернулся и дал рюкзак человеку подошедшему ко мне, не сразу сообразив кто он — блять Александр ты чё тут вообще забыл — в туалет вышел — с улыбкой на лице сказал он после чего кинул мне портфель обратно — лучше ищи, твой рюкзак все таки — цц в туалет он вышел, почему не на втором? У вас же там урок — агрессивно сказал я, вновь начав искать ключи. И что бы облегчить себе цель, повернулся к двери и облокатил свою сумку на нее Саша медленно подошёл, приобнял меня и взял мои руки под свой контроль — вот же они — шепотом с ехидной улыбкой сказал он, медленно доставая их из того самого кормана о котором и говорил — а пошел на третий потому что соскучился — нас же увидят, здесь камеры все-таки стоят! — не увидят, они смотрят в другую сторону, да и это темная часть коридора если бы они сюда смотрели все равно бы ничего не распознали — все тем же тоном говорил он открывая дверь моими руками Как только ключ в третий раз щёлкнул, дверь открылась. Давыдов взял у меня ключ, что бы закрыть ее, ведь закрывалась она сложно и у меня редко получалось. Я же прошел дальше и сел на диван. Он был старым, но очень даже удобным. Когда Саша все-таки закрыл дверь кабинета он подошёл, сел на мои колени и аккуратно чмокнул в губы. Я обнял его за талию, а он прижался обняв за шею. — ты не забыл то что у тебя урок? — а точно, сколько времени??! — он достал телефон из моего кармана, т.к. забыл свой в классе. — прошло только 6 минут, ещё 4 минутки посижу с тобой — он слегка улыбнулся и продолжил обнимать — ну ну, уверен что успеешь? — сказал с ехидной улыбкой я начав целовать его шею — прекрати, мы же не успеем — прикрыв мой губы он отодвинулся — тогда после уроков? -после уроков — улыбнулся он, и последний раз поцеловав меня в засос, достал свои ключи и метнулся из кабинета *И чё мне теперь делать? Хоть это и последний урок, до конца ещё 20 минут, а мне со стояком сидеть? * Вт наконец то прошел урок, за ним перемена. Саши все не было, но я решил его все же подождать. Как только начался следующий урок, и после того как прошло минут 20 с его начала я начал ему писать. Ответа так же не было. Меня это встревожило и я начал собирать свои вещи, и пошел за ним Проходя мимо кабинета географии я увидел его с его же мамой. После того как она до говорила, Саша обернулся и увидел меня. На лице настроения не было от слова совсем. Он быстрым шагом вышел из кабинета и взяв меня за руку тем же шагом пошел в сторону раздевалки. — что она тебе сказала? — нервным голосом сказал я, еле поспевая за сашой — не сейчас, давай позже — так же нервно но добавляя злобы ответил он мне и ускорил темп — мы ко мне? — да Дальше мы молча продолжили чуть ли не бежать до раздевалки. Когда уже оказались в ней, я резко затормозил и прижал его к себе. — что произошло? — гладя его по голове и все сильнее прижимая к себе спросил я — она прочитала нашу переписку — ничего страшного, рано или поздно это бы произошло Я чувствовал его тепло у себя на груди. Легонько поцеловав его в лоб, мы переоделись из школьной формы в нашу повседневную одежду и пошли ко мне. Идти до моего дома не особо долго, от силы минут 10. Мы шли молча, по нему было видно что он нервничает. — с тобой точно все хорошо? — да, я же сказал — останешься у меня на пару дней, понял? — а родители? — они давно все знают, ты забыл? — ладно Подойдя к нашему дому, я взял его за руку и притянул к себе Зайдя домой, я поздоровался мы зашли на кухню — привет сынок, о Сашенька здесь, привет — привет мам, у нас осталось что нибудь вкусненькое? — угу, на правой полке сверху возьми) — кстати Саша останется у нас на пару деньков, ты же не против? — спросил я держа свою руку за его. Я чувствовал как он волнуется, поэтому ожидая ответа я смотрел на него -нет конечно, пусть хоть переезжает — сказала она мило улыбавшись и смотря на парня — Хех, хорошо, мы пойдем Я взял немного чипсов и газировки, и веля Сашу за руку пошел в свою комнату — я же говорил, что все будет хорошо — угу — все так же смотря в пол промычал он, поднимаясь на второй этаж — ээээй, ну ты чего, все ещё переживаешь из-за мамы? — есть такое — наконец то взглянув на меня, он чуть не заплакал — вот мы уже подошли, что ж посмотрим какой нибудь фильмец? — можно — он сел на кровать, и пристально смотрел на меня — хмммм как на счёт ужастика? — я знал что он пиздец как боится их, поэтому и предложил — в издеваешься? — злобно смотря на меня сказал он — ну давай, пощекотим тебе нервишки — блин, ладно — какой? — не знаю, ты какой хочешь? — ну давай квест? — не знаю что это но давай — отлично — ехидно улыбнулся я и подошёл к телевизору, вводя название фильма Через минут 10 после начала просмотра, Саша уже был укутан в одеяло, чтобы не бояться, а я с легка обнимал его — может все-таки что нибудь другое? — не отводя взгляда от экрана — ну уж нет, начатое надо заканчивать! — немного смеясь говорил я, целовала его в макушку. — ладно «Через 20 минут» — Кир, мне страшно, давай хватит а? — ну Сань, давай досмотрим. Если страшно иди ко мне — немного пошло улыбаясь сказал я и потянул его к себе. Он немного посопротивляясь все-таки успокоился и сел меж моих ног, так чтобы я мог полностью обнять его — почему ты не боишься? — потому что насмотрелся уже — ты его смотрел? — угуНачало чего то под названием жизнь?
15 августа 2022 г., 21:08
Примечания:
Чтож, если ошибки все же ест, прошу меня извинить.
Это моя самая первая глава выложенная на Фикбук, надеюсь к чему то это все же приведет