Помоги мне...

NC-21
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 11 244 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
      Мне стало страшно... я нечего не видела, не знала что происходит. Я была на грани срыва и тяжело дышала.       - Тереза! Бедная моя доченька, как же твоё лицо? Что болит?- по голосу была моя взволнованная, почти заплаканная мама.       - Что! За что? Камило Мадригаль! Я для вас старалась! Как же так? Она сама меня толкнула, и из-за этого поднос и упал на неё! Я здесь не при чём! Умоляю!-       Голова сильно разболелась и закружилась. В ушах звенело..Походу я теряю сознание. М-да... дожили.

*От лица Камило.*

      - Полиция. Заберите пожалуйста эту девушку, Луиза помоги им пожалуйста.- сказал я и повернулся к Тереза.       - Что! За что? Камило Мадригаль! Я для вас старалась! Как же так? Она сама меня толкнула, и из-за этого поднос и упал на неё! Я здесь не при чём! Умоляю!- кричит эта незнакомка садясь на колени. Но мне всё ровно, с ней разберусь потом. Сейчас нужно помочь Терезе...       Как же больно было смотреть на неё. Походу она теряла сознание. Надо действовать быстро. Её голова уже падала на эти сотню осколков, но я вовремя успел и подложил свою руку. После этого поднял её и понёс наверх, в свою комнату. Положил её на кровать, и в тот же момент заходит мама и тётя девушки.       - Ох, как же так!? Ой доченька моя! Она что сознание потеряла?- плачя говорила та.       - Ева, успокойся, давление подскачет. Пошли к Альме, посидишь там и успокоишься, с ней будет Камило, не волнуйся.- женщина увела её.       Я начал шариться по всей комнате, нашел аптечку, открыл её и нашёл бинты, зелёнку, пинцет и салфетки. Расположился на кровати и начала по одному вытаскивать осколки, они были у неё везде, а больше всего на лице. Первый, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой и последний восьмой, а вот ещё маленький- девятый. Аккуратно стёр кровь с лица. У неё такое красивое лицо. Рыжие кудрявые волосы. Стройное и спортивное тело. Голубые как океан глаза с пышными и длинными ресницами. Спросите откуда я знаю цвет её глаз, если её глаза закрыты? Хах, я запомнил эти глаза с первой встречи. Они напоминали мне какой-то уют, странно конечно звучит, но это так.       У Терезы оказывается была разбита губа и бровь, это не так уж и страшно, а самое страшное было то- что у неё рядом с глазами распологались эти осколки. Хорошо что она не открыла глаза.       В этот момент зашла тётя Джульетта. - Камило, ты нужен там внизу. С ней я разберусь, не волнуйся.-       - Хорошо, понял.- я вышел с комнаты направившись вниз.       Внизу уже не было так весело, вечеринка испорчена, но всё-таки надо спасать ситуацию. - Прошу прощения за это недоразумение! С девушками всё хорошо, можете не волноваться и не думать об этом. А сейчас, нужно веселиться! В дальнем столике если что стоят алкоголи. А подарки если вы конечно же принесли, то можете положить их на пол, Касита доведёт до двери. Ну а теперь веселье и танцы!- я натянул свою фирменную улыбку. Музыка тут же включилась, люди как будто забыв об это начали веселиться. А я отправился к Абуэле.       - Абуэла!-       - Да, я слышала об этом Камило. Сейчас опросим обо всё у Долорес, она слышал всё.-       - Как там señora Ева? С ней все впорядке?-       - Не очень, у неё поднялось давление и ей стало плохо. Сейчас она в спальне Мирабель.- она нахмурилась.- Ты как я вижу успокоил гостей?-       - Да. Девушку забрала Луиза и полиция. Тереза в моей комнате, вместе с ней тётя Джульетта.-       Была слышна приближающаяся гроза. Понятно кто идёт сюда..- Камило, что я только что видела?!- м-да... походу мама всё изначально видела и слышала.       - Надо решить что будем с девушкой.-       - Я слышала что вы хотели меня спросить.- появилась Долорес.       - Да. Расскажи пожалуйста всё сначала.-       - Тереза пошла поздороваться со своей мамой и тётей. Они поболтали и Тереза пошла обратно к Камило, когда она проходила мимо одной официантки с подносом, незнакомка её задела, но эта официантка начала кричать и обвинять в этом Терезу, но Тереза походу не хотела ссориться и уже уходила. Незнакомка схватила Терезу за волосы и кинула ей прямо в лицо поднос с напитками.       - ¡Dios mío! Это отвратительно! Как она посмела!- возмущалась Абуэла.       - Так что в итоге с ней сделаем?-       - Я думаю что насилие это не выход! Нельзя насилием всё решить! Я хочу чтоб эта девушка весь этот день пробыла в заперти, а потом чтоб она хотя бы попросила прощения у Терезы!-       - Хорошо, я тоже за. Пусть пока будет так. Потом решим что делать дальше, а сейчас идите.- сказала глава семьи и все разошлись кто куда.       Я пошёл в свою комнату. Открыл дверь и зашёл. Тереза всё также была без сознания. Я зашёл и сел рядом с ней. Тётя походу достала все осколки и тяжёлые раны обработала. Наверное когда она проснётся, ей принесут стряпню тёти Джульетты.       Я оставил её в покое, и тем более возможно меня ждут гости, наверное обыскались.       Весь остаток дня прошёл без происшествий, все веселились и смеялись. Мне же было так же плохо. Но я скрывал это, гости не так подумают. Наконец все гости разошлись. Осталось убраться и лечь спать. Я отправился на кухню, положил в тарелку 4 ареп и поднялся в свою комнату. Как же я надеялся что она проснулась. И это правда оказалось правдой! Как же я был рад)       - Мм... Кто зашёл?- еле произнесла Тереза.       - Это я Камило. Тебе целебную еду принёс.-       - Где я.. Что случилось? И почему так всё болит, Ай!-       - Стой! Не вставай!- я тут же остановил девушку. - Ты пришла на моё день рождение как официантка, я отпустил тебя поздороваться с роднёй, но по дороге назад ты подралась с другой девушкой.-       Глаза рыжей расширились. Походу вспомнила.       - Вот сучка.. тварь.- лицо её стало злым и одновременно безразличным.       - Не волнуйся она щас заеперта, она скоро придёт извинятся перед тобой.-       - Хорошо. Спасибо.- она потянулась рукой чтоб взять тарелку, но тут же простонала от боли.       - Не надо, я сам тебя накормлю.-       - Я не маленькая чтоб меня кормили.-       - Но ты не в состоянии сделать это сама, поэтому вот так.- я взял один из ареп и преподнёс его к пухлым, алым и разбитым губам девушки.       - Мм.. вкушно.- жуя ответила она.       Ей по виду становилось лучше, синяки, ссадины, шрамы и раны стали исчезать на глазах. Она съела первую, потом вторую.       - Всё, я в состоянии съесть сама. Поэтому отдай тарелку.-       - Не-а, я докормлю тебя!-       Она всё доела, минуту полежала, потом встала.       - Как чувствуешь себя?-       - Нормально вроде, голова кружится чуть.. Ой главное бы не упасть.- она облакотилась об стену. - Можно я одену твою одежду? У меня липкая она и раздражает.        - Да, можешь даже в душ сходить, я тебе щас одежду дам.- я подошёл к шкафу и начал обшаривать всё.       Так вроде у меня были одежды которые мне поменьше, или нет. Походу Антонио всё забрал. Я достал своё жёлтое пончо, достал свои спортивные штаны чёрного цвета и белую водолазку.       - Держи. Ванна знаешь где, сможешь дойти? Или помочь?-       - Смогу. Спасибо большое.-       Её не было 20 с чем-то минут. Вернулась она с полотенцем на голове и в моей одежде. На ней мои штаны смотрелись слишком большими и свободными, они чуть ли не спадали. Водолазка легла хорошо. А сверху был неряшливо одет пончо. По моему эй подошло)       - Сейчас девушка та должна прийти и извиниться.-       - Хорошо, а можно с ней ещё и поговорить?-       - Да, только я буду здесь. Если будет драка останавлю.       - Нет проблем.- Через минут пять зашла девушка. Она шла медленно и опустив голову, а Тереза в свою очередь скрестив руки гордо стояла и ждала извинений.       - Извини пожалуйста меня, что я тебя толкнула, а потом ещё кинула в лицо поднос.-       - Камило, пожалуйста не волнуйся.- она как-то странно улыбнулась.       Тереза подошла к виновной. - Знаешь, я тебе ничего даже не сделал, а ты на меня накинулась. Я могла остаться без зрения из-за тебя)- она снова улыбнулась. Что-то не нравится мне эта улыбка...       Вдруг резко Тереза подняла руку и дала ей звонкую посчёчину и девушка упала. - Я МОГЛА ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЛИШИТСЯ ЖИЗНИ ДУРА! АХАХ, ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ МОГУ ОТПЛАТИТЬ ТЕБЕ ТЕМ ЖЕ)-       Рыжая присела на одно колено и схватив за волосы незнакомку и начала кричать..- ТЕБЯ ТАК ЛЕГКО ОТПУСТЯТ! Я НЕ МОГУ ЭТО ТАК ОСТАВИТЬ! Я ВСЕГДА СДЕРЖИВАЮСЬ! НО ТЫ ТВАРЬ! ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ! ТЫ ДУМАЛА Я НЕ СМОГУ ДАТЬ ТЕБЕ СДАЧИ!? ОШИБЛАСЬ.- по-сумашедши улыбаясь и держа голову сидела Тереза. В этот момент она выглядела как псих-больной..       Вдруг Флорез быстро встала, нашла бинты и села обратно. Она ударила прямо в нос этой девушке и засунула туда по куску бинтов, потом схватила её как раз за этот больной нос и стала шептать ей что-то, я не услышал.       И прямо в этот момент я очнулся, я как будто был в трансе. Я не думал что произойдёт это. Обычно когда приходят чуть похожие инциденты, люди извиняются друг за другом. А Тереза угрожает ей...       Рыжая успела дать ещё одну посчёчину и уже подошёл я.- Тереза, успокойся, ты ей кажется нос сломала. Всё тихо.-       Её глаза разбегались то туда, то сюда. Она выглядела растерянно и потерянно. Флорез начала оглядываться. Она была в тяжёлом состоянии, у неё в глазах скапливались слёзы.       Надо успокоить её.- Тереза, тихо, всё хорошо. Посмотри мне в глаза. Тихо, тихо. Нечего страшного.- Кажется у неё могут быть состояния когда не может контролировать себя. Я обнял её, она шмыгя носом успокоилась.       Эта официантка ушла, извинившись передо мной за испорченный праздник и ушла. Про Терезу она нечего не сказала, походу она её знатно напугала.       - Пошли провожу домой.-       - Спасибо большое..-       - Всё хорошо, пошли)       Я взял её руки и мы вместе вышли на улицу. Там было прохладно, что было просто прекрасно после тяжёлой обстановки в комнате.       - Где моя мама?-       - Она у себя дома с твоей тётей. Завтра загляни к ним, они очень волновались за тебя. У твоей мамы даже давление поднялось.-       - Поняла.-       Дальше мы шли в тишине. Наконец дойдя до её дома мы остановились.       - Прости пожалуйста, что получилось вот так. И спасибо больше всем вам, тебе ассобенно.- она устало улыбнулась.       - Нечего страшного.- я улыбнулся в ответ.       Она подошла чуть ближе и обняла меня. Это было неожиданно! Я думал что она щас зайдёт и всё, а она обняла. Но не растерявшись я обнял её в ответ. Чувствовалось спокойство, так хотелось простоять всю жизнь, внутри что-то ликовало и радовалось, но я не понимал что..? Наконец она отстранилась и помахав зашла в дом! А я радостный поскакал домой. Дома я завалился на кровать и сразу же заснул.       
Примечания:
27 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)