Помоги мне...

NC-21
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 11 244 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
      Я снова в этой кромешной темноте. Снова нечего не видно. Я решила как и в прошлый раз, идти вперёд. Медленно но верно я начала идти. Снова чувствую беспокойство и тревожность. Что же такое..?       Шла я так минут 5-10. Пока не снова не дошла до светлой точки. Это была та же дверь! Как и прошлый раз! И от туда вышел папа, но уже с мамой...       - Тереза, извини, что оставляем тебя одну. Мы так не хотели. Мы хотели чтобы мы были счастливы всем вместе.-       - Что? Что происходит?-       - Когда твой отец скончался. Он мне приснился. И пообещал, что заберёт меня через 2-3 года. И время походу настало. Мы хотели и тебя забрать, но не решались, потому что ты ещё слишком юна, так ещё и мы думали что ты не согласишься. Так ещё и высшие отказали. И нам пришлось сейчас тебя оставить..- мама выдохнула. - Поэтому я тебе и твердила все эти 2 года, чтоб ты кого-то нашла, чтоб тебе было не так больно.. Мне очень жаль. Я очень буду скучать по тебе..- Ева сильно обняла Терезу.       - Прости Теся.. Мы тебя оставляем. Но знай мы тебя очень любим, солнышко ты наше. Мы будем присматривать за тобой с небес, и будем сниться тебе, будем так общаться.- Мигель тоже подошёл и обнял.       - Стойте, стойте.. это был не сон..? Мама! Ты правда оставляешь меня..?-       - Извини милая. Так нужно...- женщина опустила голову проронив слезу.       У меня тут же начали слёзы литься ручьём. - Мама! Папа! Я не выдержу без вас обоих! Может я тут же с вами отправлюсь? Я могу зарезаться. Или! Или с крыши спрыгнуть! Под машину попасть! Тогда я буду с вами..-       - Нет! Ни в коем случаи! Доченька, живи, ты должна жить ради нас... и тебе в этом помогут..-

~Мы тебя любим...~

      Последнее, что было в голове.       Открыв свои тяжёлые веки, я стала сильно рыдать. - ААА! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО МАМА И ПАПА!?- Я кричала на весь дом... Сердце так ныло и болело. Слёзы лились рекой. Я начала бить одеяло. Потом встала и так же рыдая побежала на кухню. Зайдя туда я начала быстро искать нож. Найдя его, я приблизила его к шее, готовясь воткнуть его туда.       - Тереза?- выглянул Камило и подбежал ко мне. - Тихо....тихо. Не надо. Тереза. Очнись. Спокойно. Смотри на меня. Спокойно, вдох выдох. Сейчас, убираешь нож, поставь его на пол.- испуганно начал успокаивать Терезу.       - Нет! Мне больше не за чем жить! Я не хочу так! Как же они!? Я не смогу выжить! Это просто вопрос времени!- кричала на всю та, всё ближе и ближе приближая нож.       - Тереза! Пожалуйста, не делай это! Умоляю! Если ещё и ты уйдёшь, то мне будет плохо, также как и тебе сейчас!-       Парень быстро собравшись подбежал к ней. Та не ожидав этого, вонзила кончик ножа себе в шею.       - Нет!- крикнул Камило окончательно выкинув нож с её рук. - Что же я наделал!? Тереза?! Ты как!? Что с тобой? Покажи шею!-       Я почувствовала головокружение и упала на пол, я чувствовала разочарование.. Камило подняв меня, понёс на кровать. Оставив меня, он стал искать аптечку и что-то кричать. - Долорес! Пожалуйста услышь меня! Помоги мне пожалуйста! Пусть кто-то принесёт мне стярпню Джульетты! И побыстрее пожалуйста!- Сам же он уже уселся на край кровати и начал рассматривать мою шею и окровавленную начнушку.       - Тереза... Ты как?-       - Зачем ты меня спас..?- всё ещё рыдала я.       Он резко обнял меня. - Я очень испугался..- потом отстранился и начал обрабатывать рану. - Хорошо, что ты не много вонзила. У тебя не слишком глубокая царапина..-       - Ты можешь сама переодеться?-       Я же молчала, глядя на картину моей... уже покойной матери..       Юноша выдохнул и начал искать одежду, найдя какие-то спортивные штаны, футболку и салфетки. Он начал подходить ко мне.- Тереза, ты можешь это сейчас одеть сама?- и снова молчание..       Камило посмотрел на направление в котрое смотрела Тереза. Там были картины.. Вот её отец, вот мама и сама она..       - Понятно.. Ты не будешь против если я тебя переодену?-       Девушка лишь слабо кивнула головой. Не отводя взгляда от этих картин. Ей уже было всё ровно, что её увидят полуголой и что её будет одевать какой-то парень. Она была полностью разбита. Парень подошёл к ней и начала медленно снимать эту окраваленную начнушку. Сняв, он начал салфеткой стирать остатки крови на теле. - Будет сложно..- шепнул он себе под нос. Кровь была на ключицах, чуть в плече и даже на груди, на бюстгальтере. Протерев всё на ключицах и плече он не решался присупить к груди. - Терез, ты можешь сама? Давай попробуешь.- вручив ей в руку салфетку он отошёл подальше. Девушка, всё также смотря в одну точку слабо протёрла, а после опустила голову с новой силой начиная реветь.       Парень обеспокоенно посмотрел на неё и подошёл к ней. Она вцепилась в него, крепко обнимая и прижимая к себе.       - К-камило...- тихо прошептала она, плача ему в плечо.       - Что такое? Рана болит..?- Камило приобнял её кладя голову на её макушку, понимая, что не рана болит у неё, а душа...       - Мне плохо....сердце так и ноет...они...они снились мне сегодня...они говорили что любят меня...- девушка расплакалась ещё сильнее.       Парень с горечью посмотрел на ее красные опухшие глаза и прижал еще сильнее. Ему было больно видеть её такой, но он не знал как помочь ей и что ему делать. Сердце его почему-то обливалось кровью, при виде её в таком состоянии. - Тс..Тереза, тихо тихо...- он поглаживал её спину, успокивая.

Так они просидели около 10 минут, когда девушка уже успокоилась.

      - Тереза, надо одеться, а то заболеешь.- Камило отстранился и посмотрел на неё.- Ты...ещё в лифчике..- он взял футболку и стал одевать её, одев он посмотрел на ее шорты и выдохнув взял штаны и протянул Терезе. - Надень пожалуйста..-       Девушка все это время безэмоционально наблюдала как он одевает ей футболку, а после приняла с его рук штаны и привстала, начиная ели как снимать шорты и одевать спортивные штаны. Всё это время Камило смотрел в стену, чтобы и её не смущать и самому.       Она оделась и села обратно, снова смотря на фотографии. - Я люблю вас..- тихо прошептала девушка и поджала губы в тонкую полоску. Сейчас она уже чувствовала какую-то пустоту, будто что-то у неё отняли всё и сейчас она пуста.       - Ты без сил..тебе надо поесть.- Юноша уложил её на кровать и куда-то ушёл. А вернулся через минут 30, с подносом в руках. Он положил поднос перед ней. - Сейчас ты должна съесть это всё.-       На подносе было две тарелки, в одной была стряпня Джульетты, которую принёс недавно Антонио по просьбе Долорес, всё-таки услышавшая мольбу Камило. Во второй было две яичницы с огурцами по бокам, а рядышком лежал кусочки хлеба. И был стакан, в стакане была обычная вода. Девушка оглядела весь поднос и выдохнула. - Я не смогу съесть это всё... слишком много...ещё и аппетита вообще нет..-       - Сможешь и съешь. Начни потихоньку, вот.- он протянул ареп ей в руки.- Начни с него.-       Юная особа стала есть, неторопливо засовывая еду в себя, даже нормально не жуя, глотая сразу, не наслаждаясь, как это делала раньше, а автоматически. Она снова посмотрела на поднос. Оставалась ещё половина.       - А ты..? Ты ел?- девушка была уже сыта и уже было труднее есть всё это, ещё и без аппетита.       - Нет, но потом поем. Сейчас ешь ты.-       - Нет, не буду..- она подвинула поднос к парню.- Ешь, я наелась.-       Юноша нахмурился. - Тут еще половина, почему не ешь? Съешь ещё немного.-       - Не могу уже...слишком наелась.- она отвернулась от подноса.       - Мне тебя кормить нужно, чтобы ты поела?       - Нет. Я не хочу. Аппетита нет....Пожалуйста...я не хочу..- тихо ответила она.       Камило выдохнул и, взяв поднос в руки, вышел из комнаты, направляясь на кухню.              
Примечания:
27 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)