В предыдущей главе....
Пик и девушка повернулись к Джокеру. Красный набросился на Пикового Короля и ударил его в живот. Пик ответил и между ними завязалась очень серьезная драка. У Красного с Пиком всегда была драка не на жизнь,а на смерть. Девушка убежала как мышь от кота, но Вару стоял и наблюдал за всем этим, и не зная, что ему делать...Вот и сама наша глава~
Плов Вару~ Я стоял в стороне, и не мог понять, что сейчас твориться.... Мы встретили Пика, и Джо на него накинулся, и начали.... БЛЯТЬ! НАДО ИХ ОСТАНОВИТЬ! Закончился плов Вару~ Ва- ПРЕКРАТИТЕ! Джо- Нет... Он ответит! П- Я вообще не понимаю, что ты на меня накинулся! Ва- Да ладно, ты не помнишь? П- И вообще, почему ты на работу не ходишь? Джо- Его уволили... П- Когда? Я не знаю почему? Ва- Ах да, у тебя же роман с той теткой! Из-за одной минуты, меня уволили... Так ещё ты сосался с ней...- После этих слов Вару убежал домой, где он жил раньше, чтобы забрать свои документы. А Красный остался вместе с Пиковым Королем. П- Я честно не понимаю, о чем он... Джо- Месяц назад его уволили... П- Так давно?! А почему он мне не сказал? Джо- Придурок, ты Пик.... Как ты не замечал, он любит тебя. И достаточно давно, вот из-за этого ты его месяц не видел. П- то есть он был у тебя? Джо- Да П- Поговори с ним, прошу тебя Красный! Джо- Ты сначала с бабами разберись, потом к Ватрушке подходи! П- Я тебя не понял! Через 4 часа — Вару началобрабатывать раны Джокера, которые он получил при драке с Пиковым Королем, или же личности Федора. Ва- Джокер! Вот нахуя ты с ним подрался?! Джо- А вот нечего было обижать тебя! Ва- Я понимаю, что ты теперь будешь всегда с ним драться?! Джо- Да! Ва- ПИЗДА НАХУЙ! Джо- Зато твоя! Ва- То что, у меня нету хуя, я не виноват! Джо- Стоп, что?! Ва- Ой....