В предыдущей части~
Ва- Джокер! Вот нахуя ты с ним подрался?! Джо- А вот нечего было обижать тебя! Ва- Я понимаю, что ты теперь будешь всегда с ним драться?! Джо- Да! Ва- ПИЗДА НАХУЙ! Джо- Зато твоя! Ва- То что, у меня нету хуя, я не виноват! Джо- Стоп, что?! Ва- Ой....Наша глава~
—Пиковый король немного жалел о своих словах, обрабатывая себе раны. И думая, вот нахуя это все случилось? —Да и притом, он тут не причём! Какого хуя он обязан извиняться перед зелёным? Из-за.... Любви? НЕЕЕЕТ, это бред! Он сам говорил, "Это все ради съёмок, никакой любви" — Он начал думать как извиниться, ведь он его не видел месяц! А тут наконец-то вышел из дома Джо. — Долго думая Восьмой клон Фёдора, решил позвонить 13 клону! Надеясь, на то, что его простит Ватрушка. — Но старший брат Пятого не брал трубку, что и бесило нашего Пикового Короля. П- Ну и как мне дозвониться до них?! Не тот- говорил в слух про Джо- Ни Валет! - это бесило его.— На следующий день~ В студии съёмок случилась беда! Та девушка уволилась, из-за страха что тот салатовый мужик {Джокер} убьет её, как он почти это сделал с Пиковым Королём. Все не знают что делать, кипишь и так далее. Там постельная сцена... Но тут только один человек нужен, и режиссёр позвонила "Пиковому Валету" . Реж- Нечетайло Вару... Ва- Че вам нужно?! Вы же меня уволили, разве нет? Реж- Да. Но вы срочно нужны! У нас ушла девушка, а вы нужны как замена! Я вас прошу!!! Ва- Ладно.... С кем съёмка? Реж- С Нечетайло Пиковым Королеевечем! Ва- С ним?! Лааадно.... Автор- Ребята.... Часть выкладываеь мое чудо! Для вас соавтор! Я дописываю в заметках. Мои одну работу кинули в бан до 19 сентября :_) Хочу сразу сказать спасибо Мяточка (*обняла Мяточку*) Я попрошу соавтора выпустить сегодня или завтра( 17.09 или 18.09). Но Я к сожалению увижу только после 18 :( Желаю удачных дней!!!! Соа:*обняла в ответ* Ви, прости я про главу забыла. Всё, выкладываю!