-<>♥<>-
Quackity: @all я создал коалиционную партию с SCHLATT2020, он предложил мне шестизначную зарплату и должность самой толстой задницы в кабинете министров, пока, неудачники [Quackity покинул “ Групповой чат выборов в Л'Манбурге 2020 года”.] [WilburSoot присоединился к “Групповой чат выборов в Л'Манбурге 2020 года”.] [TommyInnit присоединился к “Групповой чат выборов в Л'Манбурге 2020 года”.] [ItsFundy присоединился к “Групповой чат выборов в Л'Манбурге 2020 года”.] [Nihachu присоединился к “Групповой чат выборов в Л'Манбурге 2020 года”.] [Несколько человек печатают ...]Глава 11 - Коалиция
16 августа 2022 г., 22:23
Jschlatt: итак
Jschlatt: эм
Jschlatt: В мою защиту я запаниковал
Quackity: Знаешь что? Справедливо на самом деле
Quackity: Мне поговорить с Уилбуром? У него вот-вот закончат брать интервью для газеты, я могу просто перехватить его после
Jschlatt: ты разозлишься, если я скажу…
Quackity: …Продолжай
Jschlatt: Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ
Jschlatt: но было бы действительно забавно, если бы это произошло
Jschlatt: слушай
Jschlatt: ты мыслишь куда более здраво, чем любой из членов кабинета, и мы оба знаем, что кто угодно кроме Уилбура справиться с этой работой лучше
Quackity: Черт возьми, да! Все остальные как будто просто ослепли!
Quackity: Этот парень немного не в себе…
Jschlatt: Я объясню тебе, что с ним происходит, когда ты вернешься домой, а сейчас предлагаю вернуться к более насущному вопросу, например, насколько могла бы затянуться шутка с моим президентствованием.
Quackity: Бюллетени закрыты, мы уже не может добавить новые партии.
Jschlatt: бля
Jschlatt: подожди, у меня есть идея
Jschlatt: что, если мы оба будем баллотироваться в одну партию
Quackity: Ну, технически это возможно, так как мое имя есть с бюллетенях.
Jschlatt: ДА
Quackity: И кто будет президентом в итоге?
Jschlatt: отличный вопрос!
Jschlatt:…
Jschlatt: Я не знаю!
Quackity:… Хорошо. Давай так. Ты будешь президентом, а я вице-президентом
Jschlatt: Но ты работал над этой компанией несколько месяцев! А я мог бы просто притвориться, что замещал твоего напарника, не явившегося на митинг.
Quackity: Ты нравишься людям куда больше чем я. У тебя будет больше социального одобрения, а значит и больше голосов.
Quackity: Я не стремлюсь сидеть за рулем, детка, мне просто нужно сделать так, чтобы эта машина не врезалась в стену
Jschlatt: Арка мужья-президенты? Серьезно?
Quackity: БЛЯТЬ, ДА!
Jschlatt: Мы сделаем это!
Quackity: Вперед