Что ж...Садись 2

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 486 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

21:05 страшно....

Настройки
Примечания:
Вдруг у Лауры зазвонил телефон.... ********* Лаура как «ошпаренная» соскочила со стула. В её глазах читался страх. -Сколько время? - пространно спросила Лаура. -А...20:48 - недоумевающие ответила Мария. -Блять - Лаура резко сорвалась с места и выбежала в коридор. Третьякова же сидела в полном недоумении: -Да мам. -Ты где шляешься?! Время видела?! -Видела, я у своей учительницы, она помогала мне с заданиями которые мне непонятны. -Меня это не волнует! Что бы в 21:00 была на пороге! -Но... -Никаких «но»! Пока! -Пока! - Лаура сказала в пустоту, мама бросила трубку. Лаура даже не заметила как заплакала. -Лаур все хорошо? - испуганно спросила Мария, конечно она слышала телефонный разговор.Лаура скатилась по стене и взялась за голову. -Как!? 10 минут!? Я не успею! Мне точно конец! -Лаур, все хорошо,я тебя до везу , у меня быстрая машина. -Попытка не пытка - тяжело вздохнув и смахнув слезы сказала Лукина. Одев куртку взяла рюкзак. Они вышли на улицу и подошли к машине. Лаура сидела на пассажирском сидении, Мария на водительском. Мария вдавила педаль газа, практически пробивая пол но не смотря на скорость, машину Мария водила отменно. Доехали дамы спустя 11 минут. -21:01 ну что ж рискнем. До свидания! - Лаура поцеловала Марию в щеку. Ее кожа такая бархатная, такая фарфоровая, такая нежная. В раздумьях Лаура не заметила как оказалась возле квартиры. -Так время 21:05 страшно... - Лаура глубоко вздохнула и вставила ключ в замочную скважину. Поворот. Второй. Третий. Открыв дверь Лаура подпрыгнула от неожиданности. Посреди коридора стояла мама Лауры облокотившись о стену. -Ты где шлялась? Тварь а?!- кричала разгневанная Лукина старшая. Лаура молчала.-Отвечай когда спрашивают! - и тут в голове Лукиной старшей будто что то щёлкнуло. И удар. Лаура резко схватилась за левую щеку, по щекам покатились слезы , но Лукина старшая не остановилась. Удар. Теперь красной стала и правая щека. Удар. И пострадала вновь левая щека. Тут Лукина старшая достала ремень из своих брюк. И без того напряжённая Лаура напряглась ещё сильнее. Удар. Левое бедро. Удар. Туда же. Лаура потеряла сознание. Лишь после этого Лукина старшая остановилась. Она что то проворчав ушла на кухню. Тут с работы вернулся отец. -Ларочка, солнышко мое, очнись малыш, Лара - отчаянно пытался привести Лауру Альберт - Лукина я тебя уничтожу! Сколько можно?! Сколько можно изнурять нашу дочь?! Лукина сколько это будет продолжаться?! - парировал Альберт срываясь на крик, - Если с ней случиться что то серьезное , жди развода! Это была последняя капля! - уже отчаянно кричал Альберт. -Катись хоть прям сейчас,горе алкаш недоделанный, где ты был когда я ее воспитывала , а? Правильно! Бухал! А доченьку твою ненаглядную воспитывала!- кричала Лукина старшая.Альберта это вывело из колеи он было замахнулся желая выплеснуть гнев на стену, как тут Лаура очнулась: -Ммм - практически взвыла Лаура, от адской боли в теле. -Ларочка солнышко, как ты? - злость отца поубавилась, и он испуганно смотрел на дочку. -Ммм... Болит- еле как найдя в себе силы сказала Лаура. -Что болит Лар? - отец был все таким же испуганными. -В...Все - заикаясь ответила Лаура. -Пойдем Ларочка - сказала Альберт попутно поднимая на руки Лауру, неся ее. -Ну Лукина ты и...- не у спел договорить Альберт, как его перебили? -Кто? - Альберт молчит - Ну кто скажи! Говори что ты ?! - парировала Лукина старшая срываясь на крик. -Сумасшедшая ты Лукина. В психушку тебе надо - на спокойных тонах сказала Альберт, занося в комнату Лауру. -Па...Па - запинаясь позвала Лаура Альберта. -Что Ларочка?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник