Что ж...Садись 2

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 486 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Хороший вечер был до....

Настройки
Примечания:
Ну если это для тебя так... -Просто мне всегда говорили что мои проблемы никого не интересуют всем на них насрать...ой извините.Я живу по принципу молчи, молчи, молчи ,молчи ,мол...-у Лауры потекли слезы Мария крепко обняла ее. -Прости...-сказала Мария с искренностью. -Ничего -Хочешь ко мне в гости чая попьем?М?-с улыбкой сказала Мария -очень хочу но...-тут Лаура задумалась но решила -да можно я не против. Она была готова идти куда угодно только не домой. После школы Мария забрала Лауру на своей машине это был черный ,,Porsh Caen,,(Р.s в названии могла ошибиться) Лаура была удивлена как быстро и идеально Мария водит машину. -Вы так хорошо водите-она решила нарушить тишину первой. -Всю жизнь отдала картингу, он мой друг.сказала Мария не отрываясь от дороги. Мария заехала во двор красивого, дорогого двухэтажного дома , он был нежно-голубой цвета, вокруг все было в цветах, розы, тюльпаны, куча всего , сам дом был просто великолепен.Мария загнала машину в гараж. -Ну проходи что ж - сказала Мария открывая красивую, железную дверь с узором, тёмно-коричневого цвета. -Ого-протянула Лаура. Изнутри дом был в белых тонах, большая гостиная с большим, белым, кожаным диваном и двумя такими же креслами. По середине стоял красивый, белый, журнальный столик ручной работы.на нем была белая фарфоровая ваза с Пионами. -Ты чего зависла?-с улыбкой спросила Третьякова. -А? Ч...Что?-вырываясь из мечтаний спросила Лаура. -Зависла что ли? Говорю-усмехнувшись сказала Мария. -Извините - Лаура стыдливо опустила голову, поняв что начала начала краснеть. -Что на столько красиво? - снимая пальто спросила Мария. -Ага - завороженно протянула Лукина. -Пойдем на кухню «Ага» - усмехнувшись сказала Мария. Они одновременно зашли на кухню. Кухня тоже была в белых тонах, большой, белый, лакированный, блестящий стол ручной работы располагался по среди кухни. Рядом со столом стояли красивые стулья с мягкими спинками того же цвета и стиля. Вдоль стены был расположен молочного цвета горнитур. Оборудование все такое профессиональное и чистое как буд то его только вчера приобрели. Лаура так и стояла на пороге кухни рассматривая её пока Мария ставит чайник. -Вау - протянула Лаура - Очень красиво по... - Лаура резко замолчала. -«По» что? - с недоумением спросила Мария. -Э...По...Поискусному украшено - Лаура еле выкрутилась. -Ага все от иголочки до иголочки, каждый миллиметр сама выбирала и расставляла все строго как я хочу - отчеканила как заученный текст Третьякова. -У вас прекрасный вкус, прям видется чувство стиля - сказала Лаура. -Спасибо-смущённо сказала Мария - Ты чай какой будешь, черный, зелёный,красный? Может быть кофе? - быстро но очень четко проговорила Мария. -Эммм...- Лаура задумалась - давайте зелёный, сладкий чай ,он тааак расслабляет - медленно сказала Лаура. -Мне тоже нравится - с улыбкой сказала Мария. Учительница сделала чай и протянула его Лауре, на ней была картинка красивого синего-синего океана, Лаура задумчиво посмотрела сначала на кружку потом на Марию. У Марии же была кружка с изображением медведя. -Я вижу в твоих глазах этот вопрос - сказала Мария. -Какой?...Ааа вы про....Поняла, так ответьте на него - Лаура игриво вскинула одну бровь. -Мне не на что отвечать. Задай вопрос и я на него отвечу - ухмыльнувшись сказала Мария. -Хорошо - протянула Лаура с вызовом посмотрев на Марию -Почему у меня океан , а у вас медведь на кружке? Почему не на оборот? -Потому что у тебя глаза цвета синего бездонного океана. -А почему у вас медведь? -Меня папа в детстве называл «машустиком». -Ути - протянула Лаура -Это так мило звучит. -Смущаешь - сказала Мария отпивая чай и отводя взгляд куда-то в сторону. До вечера они болтали на всякие разные темы, пили чай, обсуждали занятия. Вдруг у Лауры зазвонил телефон...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник