Судьба

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 056 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

𖡨

Настройки
Примечания:
— Блять, кем ты работаешь? — спросил Антон. — Зачем тебе это знать? — Да потому что мы нормально не можем провести время. В прошлый раз у нас так хорошо все начиналось, но тебе позвонили, и ты сбежал. И вот сейчас. — ответил парень, сдерживая себя. — Прости. — Ты пожарный? Полицейский? Может ты маньяк? — вдруг сказал Антон, сам того не осознавая. — Не говори ерунды. — Ну а что мне остаётся думать. — Придёт время и я тебе обо всём расскажу. Сейчас мне правда нужно бежать. Извини. — сказал Арсений, и застегнув рубашку, направился в коридор. — Да пошёл ты! Можешь вообще больше не приходить. Оставайся там, куда постоянно сбегаешь! Когда захлопнулась дверь, Антон возненавидил «друга». Да, он его любил, но то как он его постоянно бросает, начинает бесить. Решив что Арсения больше не будет в жизни парня, Антон собрался и вызвав такси, поехал в бар. Через 20 минут автомобиль подъехал к зданию. Расплатившись с водителем, Антон вышел из машины и направился к входу. Народу было не очень много, но и не мало. Парень подошёл к барной стойки и заказал легкий напиток. Быстро осушив бокал, Антон заказал напиток покрепче. После решил попробовать один коктейль, который так рекламировали его друзья. Спустя кучу бокалов, выпитого стало не хватать и Антон начал заказывать более крепкие напитки. В какой-то момент, бармен начал отговаривать парня пить, но Антон заплатил, и мужчина продолжал наливать. Между рюмками, парень рассказывал как ему сейчас тяжело. С одной стороны он хотел увидеть Арсения. Прижаться к нему, и никогда не отпускать. Потом начать целовать, плавно перейти на шею, разорвать на нём рубашку, чтобы пуговицы градом полетели на пол, расцеловать ключицу, опуститься перед ним на колени, расстегнуть молнию, стянуть брюки вместе с боксерами, и доставить удовольствие. От таких мыслей внизу живота снова стало тяжело. С другой стороны, хотелось врезать ему и никогда больше не видеть. Решив что достаточно, Антон расплатился и вышел из бара. Ехать в такси не хотелось. Поэтому парень решил пройтись около моста. Весь свой путь Антон вспоминал хорошие моменты с парнем. Да, его можно ненавидеть, но все же Антон его слишком сильно любит чтобы сразу взять и расстаться. Мимо проходила пьяная компания и начала приставать к Антону. Один из них разозлился что парень не отвечает и подойдя ближе толкнул в грудь. Так как в организме было очень много алкоголя, Антон ответил на это, ударом в солнечное сплетение. Парень из компании закашлял и упал на колени, пытаясь восстановить дыхание. Другим это совсем не понравились и поставив на землю свои напитки, они подошли к Антону и начали его избивать. Это могло продолжаться ещё долго, если бы не пожилая женщина, которая гуляла с овчаркой. Разогнав компанию, женщина подбежала к Антону. Нащупав пульс, она вызвала скорую помощь, которая приехала очень быстро. В больнице. — Спасибо что приехал, Арсений. Нам правда не хватало рук, а ты просто мастер. — хвалил мужчина, вышедший из операционной. — Не стоит меня так хвалить, я просто помогал вам. — Ну знаешь, помогать можно по-разному. Ты не только прекрасный врач, но и хороший помощник. — Спасибо большое, очень приятно это слышать именно от вас, Павел Николаевич. — сказал Арсений. — И да, извини что в последнее время так часто вызываю ночью, это обязательно скажется на премии. — сказал с улыбкой мужчина. — Спасибо. Я пока пойду, меня Алексей ждёт, я обещал ему ещё одну историю рассказать. — сказал парень, собираясь идти. — Хорошо вам посидеть. — Павел Николаевич! Срочно, парня привезли! — начала медсестра. — Что с ним? — спросил мужчина, осматривая пострадавшего. — Сильное кровотечение. И… — Вижу. Срочно готовим 5 операционную! — крикнул мужчина, начиная готовиться. — Павел Ник… — запнулся Арсений, увидев Антона. — А… Антон… — Ты его знаешь? — Д-да… — сказал Арсений, хватаясь за дверной косяк. — Отлично, после операции будешь следить за его состоянием. А сейчас иди отдыхай. — Я могу помочь! — Нет, ты и так 4 часа помогал. Тебе срочно нужен сон. Всё, разговор окончен. — сказал мужчина, закрывая двери в операционный блок. Операция длилась 2 часа. Все это время Арсений ходил около дверей и безумно волновался за парня. Он винил себя в том, что произошло. Может быть если он не ушёл, то все могло бы быть иначе… Через 10 минут вышел главы врач. Арсений подорвался к мужчине. — Павел Николаевич, что с ним! Только не молчите, умоляю вас! Он жив?! — чуть ли не крича говорил Арсений. Волнение отражалось на его лице. — Боже мой, Арсений, успокойся. Да, парня сильно избили, но во время вызвали скорую. Не волнуйся, мы сделали все что могли, и теперь все зависит от него. — А можно мне к нему? — с мольбой спросил парень. — Ну Арсений, ты же не спал. — Мне всё равно. Я очень хочу его увидеть. Можно? Пожалуйста… — Хорошо, только давай недолго. Посиди и отправляйся ко мне в кабинет, там поспишь. — сказал мужчина, передавая Арсению ключи. — А вы? — А мне на смену только вечером. Все, иди. Арсений вошёл в помещение. Было тяжело смотреть на парня, сердце безумно сжималось от такой картины. Арсений чел на стул около кровати. Недолго думая, парень взял руку Антона в свою. Арсений прижал руку возлюбленного ко лбу. По щекам побежали слёзы. Вдруг мужчина почувствовал движение. Антон очнулся и взял Арсения за руку. — Антош… Ты пришёл в себя, боже это чудо… — сказал парень, немного сжимая руку любимого. — А, мы знакомы? — спросил Антон, не убирая руку.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник